Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#1841 myfreecams.com cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 01:02

в лоунж ... где собираются многие мемберы..но на самом деле большая рыба ловится в лоунж 1000.. и многими другими способами еще,особенно если у вас есть хороший менеджер,который будет вам приносить мемов


менеджер? вебмастер чтоль?
а вы этим изначально заморачивались, т е начиная с открытия комнаты или потом?

т е без вебмастера и пиара себя прочими способами там никак?
т е не просто села модель и хорошо работает?

#1842 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 01:09

менеджер? вебмастер чтоль?
а вы этим изначально заморачивались, т е начиная с открытия комнаты или потом?

т е без вебмастера и пиара себя прочими способами там никак?
т е не просто села модель и хорошо работает?

все работает,если работать. Своими силами выбилась.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1843 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 01:49

.

Сообщение отредактировал deto4ka: 22 Октябрь 2011 - 06:36

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1844 myfreecams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 02:48

вот тут впервые соглашусь с деточкой. не все неплатящие мемы бесполезны и ничемны.

вот у меня мем как-то на сс гостем все ходил, ходил, я с ним чисто из вежливости разговаривала общими фразами иногда. думала, лох.
а потом уже как переехала, стали общаться плотно - там песдец какой бизнесмен, тусует сейчас с девочкой с кама, купил ей квартиру, машину, ездит с ней везде. и сам симпатичный.
кусаю локти, блин.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 19 Январь 2011 - 02:54

Изображение

#1845 myfreecams.com AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 03:09

вот тут впервые соглашусь с деточкой. не все неплатящие мемы бесполезны и ничемны.

вот у меня мем как-то на сс гостем все ходил, ходил, я с ним чисто из вежливости разговаривала общими фразами иногда. думала, лох.
а потом уже как переехала, стали общаться плотно - там песдец какой бизнесмен, тусует сейчас с девочкой с кама, купил ей квартиру, машину, ездит с ней везде. и сам симпатичный.
кусаю локти, блин.

Да фиг их поймет, может и бывают такие иногда, пообщаться просто так 10 минут времени я могу еще, а дальше за бесплатно нуууу ломаааааааает, а они порой типнут 100 токенов и требуют общения часами и чтобы их камеру зырила, а у меня еще сайты открыты, да и не интересно за такие бабки часы терять свои. Вот проболтаешь час с ним, а он хрен проплатится когда-либо-ну жалко. Уверенна потенциальные и перспективные типают сразу, потом общаются и не навязываются на часы трепа за бесплатно ... Меня грек по началу какой то крутить пытался, но не типал, я его игнорила, хотя зря наверное, т.к. каких то мемов он приводил, а вот щас мало их заходит нормальных . . .
Изображение

#1846 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 03:41

они правда правила камскора поменяли,раньше достаточно было заработать 100 дол что бы камскор вырос на 100 с лишним,вчера я заработала 500 и касмскор вырос всего на 150((((wtf

 

 


#1847 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 03:42

они правда правила камскора поменяли,раньше достаточно было заработать 100 дол что бы камскор вырос на 100 с лишним,вчера я заработала 500 и касмскор вырос всего на 150((((wtf

 

 


#1848 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 03:44

в лоунж свою ссылки скидывала,начинала груп сама тоже))))

 

 


#1849 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 04:24

девочки помогите плиз, у меня проблема, не могу выйти в онлайн, с нового ноутбука, я логинюсь, в профайл могу к себе заходить, PM тоже работает, как только нажимаю Start Webcam, прога виснет и соответственно в диспетчере задач не отвечает(( у кого нибудь было подобное? кто нибудь работает на виндоуз 7 ?

Сообщение отредактировал HelenAngel: 19 Январь 2011 - 04:25


#1850 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 04:28

они правда правила камскора поменяли,раньше достаточно было заработать 100 дол что бы камскор вырос на 100 с лишним,вчера я заработала 500 и касмскор вырос всего на 150((((wtf



раз вы думаете, что их поменяли, может поделитесь от чего он зависит? уже обсуждали 100 тысяч раз эту тему, сайт не открывает секрет, а мы можем только строить догадки! у всех происходит то же самое, что и у вас, загадочные скачки и падения камскора, не удивляйтесь, вы заработали не 5000, а 500 б, повышение на 150 баллов вполне нормальное! :flowers:

#1851 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 04:29

девочки помогите плиз, у меня проблема, не могу выйти в онлайн, с нового ноутбука, я логинюсь, в профайл могу к себе заходить, PM тоже работает, как только нажимаю Start Webcam, прога виснет и соответственно в диспетчере задач не отвечает(( у кого нибудь было подобное? кто нибудь работает на виндоуз 7 ?

работала,флеш плейер переустанавливала и снова все было ок)))))

 

 


#1852 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 05:48

вот читаю ваши посты про этот сайт и думаю, там вообще реально заработать, не раздеваясь ? ( ну имеется в виду обнажаясь частично) или нераздевающаяся модель - это уже позавчерашний день из мира фантастики?

Сообщение отредактировал valersex: 19 Январь 2011 - 05:50

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#1853 myfreecams.com cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 05:58

мне кажется, что обнажаться частично скоро будут на всех сайтах
на мэйте после введения голды схожая система теперь-типы во фри за показ чего-либо и сайт одобряет топлесс во фри

так что скоро смысл будет схожий)

интересно попробовать...надо идти в ногу со временем))

#1854 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 06:26

ну понятие "частичное обнажение" для всех ведь разное :original: для меня - это снятие топа, юбки и чулков (но никак не bra and panties). Я вот про это имела в виду.

p.s. за такие типсы, как на мейте (вернее то, что от них остается после снятия процента сайту) я могу максимум снять топик. :original:


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#1855 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 06:31

вот читаю ваши посты про этот сайт и думаю, там вообще реально заработать, не раздеваясь ? ( ну имеется в виду обнажаясь частично) или нераздевающаяся модель - это уже позавчерашний день из мира фантастики?


конечно можно, было бы желание и терпение, только у ленивых задниц никогда ничего не получится :thumbsup: на этом сайте надо РАБОТАТЬ!!! много и усердно, можно и не раздеваясь, нужны мозги, харизма, улыбочка и чувство юмора - и все мемберы ваши!

#1856 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 06:33

работала,флеш плейер переустанавливала и снова все было ок)))))


спасибо большое, флеш плеер был последней версии, а вот я отключала обновления, сейчас установила их и все заработало, видимо этот 7 виндоуз очень капризный!

#1857 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 06:37

конечно можно, было бы желание и терпение, только у ленивых задниц никогда ничего не получится :thumbsup: на этом сайте надо РАБОТАТЬ!!! много и усердно, можно и не раздеваясь, нужны мозги, харизма, улыбочка и чувство юмора - и все мемберы ваши!

ммммм, спасибо, тогда стоит попробовать как-нибудь :rolleyes:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#1858 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 06:47

Есть и улыбки, и харизма, и игры, и хардкор, и тойсы и чего только нет, а долбаный камскор продолжает падать. На нг праздники сделала столько, сколько еще никогда не делала, период вышел в два раза выше, чем обычно, а камскор падает! WTF!! Я скоро в такой заднице окажусь, что даже постоянники не спасут, так что не надо ля ля, якобы будешь много работать и все ок будет. Просто кому-то везет, а кому-то нет

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1859 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 06:50

Есть и улыбки, и харизма, и игры, и хардкор, и тойсы и чего только нет, а долбаный камскор продолжает падать. На нг праздники сделала столько, сколько еще никогда не делала, период вышел в два раза выше, чем обычно, а камскор падает! WTF!! Я скоро в такой заднице окажусь, что даже постоянники не спасут, так что не надо ля ля, якобы будешь много работать и все ок будет. Просто кому-то везет, а кому-то нет


дак у меня тоже камскор падает, но заработки то растут :blushing:

че вы привязались к этому камскору? :devil_2: падает ну и пусть себе падает :shuffle:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 19 Январь 2011 - 06:51


#1860 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 07:06

дак у меня тоже камскор падает, но заработки то растут :blushing:

че вы привязались к этому камскору? :devil_2: падает ну и пусть себе падает :shuffle:

Многие мемы ленивы, они открывают страницу, смотрят несколько первых строчек , выбирают одну-несколько девушек, и оставляют свои несколько баксов там, не опускаясь ниже, не выискивая в толпе других моделей кого-то еще, так вот я хочу быть там среди этих девушек, не тех. кто внизу :flowers:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей