Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#1861 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 07:26

Многие мемы ленивы, они открывают страницу, смотрят несколько первых строчек , выбирают одну-несколько девушек, и оставляют свои несколько баксов там, не опускаясь ниже, не выискивая в толпе других моделей кого-то еще, так вот я хочу быть там среди этих девушек, не тех. кто внизу :flowers:


дак это будет, но не сразу!!! нужно много времени и терпения :rolleyes: мои постоянники меня любят, и они проснувшись бегут скорее на мфк или в скайп чтобы сказать мне доброе утро, и таких людей все больше и больше, вы совершенно без повода паритесь! я не думаю о деньгах или о камскоре, мне очень нравится этот сайт, я получаю удовольствие от нахождения там, и с ужасом вспоминаю всякие стримы и жасы! и мемберы это чувствуют! в списке моих друзей в основном симпатичные, хорошие парни, мужчины, очень вежливые, приятные! с меня никто никогда ничего не трясет, не требует, я все даю сама, что могу, свое внимание, улыбку, фото, видео, и всегда получаю в ответ награду! это идеальный сайт! где можно зарабатывать не только писдой, а своим умом! лично я счастлива, что встретила мфк, жаль что это не произошло раньше :flowers:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 19 January 2011 - 07:27


#1862 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 07:36

.

Сообщение отредактировал deto4ka: 22 October 2011 - 06:35

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1863 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 07:39

я конечно тупик в компах.. но.. ээээм.. что такое флаш плеер.. где его найти?? 4то с ним сделать>?? обьясните дуре


дак если у тебя ничего не глючит, значит все в порядке! комп по идее все проги сам овновляет, если у тебя обновления не отключены!

#1864 myfreecams.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 07:43

дак у меня тоже камскор падает, но заработки то растут :blushing:

че вы привязались к этому камскору? :devil_2: падает ну и пусть себе падает :shuffle:

Аминь)Но у меня, падая, он уносит и траффик!

#1865 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 07:49

Та же фигня

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1866 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 07:55

.

Сообщение отредактировал deto4ka: 22 October 2011 - 06:35

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1867 myfreecams.com Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 08:02

это идеальный сайт! где можно зарабатывать не только писдой, а своим умом! лично я счастлива, что встретила мфк, жаль что это не произошло раньше :flowers:


Хелен, Вы утомили, чесслово. Не так давно Вы ныли на форуме как все плохо, а сейчас пошел у Вас мфк, так сразу нос вверх. Расслабьтесь, пожалуйста.
Мне нравится читать Деточку, потому что она искренне от себя тащится :thumbup: , а это здорово! А вот ваши лозунги "зарабатывать не только писдой, а своим умом!" после пары-тройки месяцев прухи заставляют морщить носик.

Just my two cents...

Сообщение отредактировал Aaliah: 19 January 2011 - 08:05


#1868 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 08:05

Хелен, Вы утомили, чесслово. Не так давно Вы ныли на форуме как все плохо, а сейчас пошел у Вас мфк, так сразу нос вверх. Расслабьтесь, пожалуйста.
Мне ноавится читать Деточку, поту что она искренне от себя тащится :thumbup: , а это здорово! А вот ваши лозунги "зарабатывать не только писдой, а своим умом!" после пары-тройки месяцев прухи заставляют морщить носик.

Just my few cents...


+1000... как будто остальные все только п**ой зарабатывают. :idontno:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1869 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 08:07

блин, как бы это объяснить то :blushing: у вас виндоуз 7 ??? нужно зайти в панель управления - система и безопасность - центр поддержки, и на этой странице увидите Безопасность и в этом окошке Центр обновления виндоуз, нажимаете изменить параметры - нажимаете Устанавливать обновления автоматически! все, комп сам все установит, перезагрузится, и все будет работать :thumbsup: как на ХР делать я не знаю :unsure:

#1870 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 08:09

Хелен, Вы утомили, чесслово. Не так давно Вы ныли на форуме как все плохо, а сейчас пошел у Вас мфк, так сразу нос вверх. Расслабьтесь, пожалуйста.
Мне нравится читать Деточку, потому что она искренне от себя тащится :thumbup: , а это здорово! А вот ваши лозунги "зарабатывать не только писдой, а своим умом!" после пары-тройки месяцев прухи заставляют морщить носик.

Just my two cents...


пффф... дорогуша, у меня и раньше все было в шоколаде, а ныла я всего лишь один месяц, но быстро нашла выход!

+1000... как будто остальные все только п**ой зарабатывают. :idontno:


извините, никого не хотела обидеть, и я не говорила что все остальные только пестой зарабатывают, я сказала что на этом сайте есть шанс зарабатывать умом! вы просто неправильно прочитали мой пост, перечитайте еще раз!

Сообщение отредактировал HelenAngel: 19 January 2011 - 08:12


#1871 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 08:13

извините, никого не хотела обидеть, и я не говорила что все остальные только пестой зарабатывают, я сказала что на этом сайте есть шанс зарабатывать умом! вы просто неправильно прочитали мой пост, перечитайте еще раз!


Но ведь дело в том, что на любом сайте имхо можно зарабатывать мозгами и внешностью. А можно шоу и игрушками.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1872 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 08:23

Но ведь дело в том, что на любом сайте имхо можно зарабатывать мозгами и внешностью. А можно шоу и игрушками.


ну это то понятно, полностью согласна, на мфк просто сам стиль работы другой.

Сообщение отредактировал HelenAngel: 19 January 2011 - 08:23


#1873 myfreecams.com Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 08:24

пффф... дорогуша, у меня и раньше все было в шоколаде, а ныла я всего лишь один месяц, но быстро нашла выход!


Вот именно, что "пффффф, дорогуша" Вам, после подобных заявлений. Я рада, что у Вас все хорошо, но это не значит, что нужно выказывать свое пренебрежение окружающим.

#1874 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 08:31

Вот именно, что "пффффф, дорогуша" Вам, после подобных заявлений. Я рада, что у Вас все хорошо, но это не значит, что нужно выказывать свое пренебрежение окружающим.


да не было никого пренебрежения, вы просто придираетесь к каждому слову, я не пишу здесь с целью с кем то ругаться и спорить, я пишу тем - кто меня понимает и поддерживает в теме, про мфк! если вам тут не нравится, и не работаете на этом сайте, зачем вы вообще сюда лезете? засунуть свое рыло, насрать и довольной уйти? игнорируйте мой сообщения, в чем проблема, а я буду общаться с теми, кто меня понимает! я не сказала ни одного плохого слова вам, и никак не оскорбляла вебмоделей, ну достали уже просто, что за бред блин.

#1875 myfreecams.com Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 08:46

засунуть свое рыло, насрать и довольной уйти?


Пожалуй, последую Вашему совету :original: Так как опускаться до Вашего уровня желания нет.

#1876 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 08:50

Пожалуй, последую Вашему совету :original: Так как опускаться до Вашего уровня желания нет.


:baby: правильно делаете, удачи и всех благ!

#1877 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 10:58

дак это будет, но не сразу!!! нужно много времени и терпения :rolleyes: мои постоянники меня любят, и они проснувшись бегут скорее на мфк или в скайп чтобы сказать мне доброе утро, и таких людей все больше и больше, вы совершенно без повода паритесь! я не думаю о деньгах или о камскоре, мне очень нравится этот сайт, я получаю удовольствие от нахождения там, и с ужасом вспоминаю всякие стримы и жасы! и мемберы это чувствуют! в списке моих друзей в основном симпатичные, хорошие парни, мужчины, очень вежливые, приятные! с меня никто никогда ничего не трясет, не требует, я все даю сама, что могу, свое внимание, улыбку, фото, видео, и всегда получаю в ответ награду! это идеальный сайт! где можно зарабатывать не только писдой, а своим умом! лично я счастлива, что встретила мфк, жаль что это не произошло раньше :flowers:

100% agree!!!!!!!!!! Как говорят мне мемберы с жаса,которые нашли меня на мфк,этот сайт создан для меня !Я жалею,что долго решалась перейти на него. :thumbup: На жасе не один раз пенальти получала за сиськи во фри . А тут свободааааааааааааааа !!!!Очень комфортно как для меня. :D Я выхожу онлайн ,по большому счету, реально повеселится во всех отношениях.
А и еще мне нравится,что там можно халявные деньги заработать..я имею ввиду,что приватов ждать необязательно,как на жасе .плюс цены и процент приличные.Это ,наверное,то что имела ввиду HelenAngel .Это очень раскрепощенный сайт,поэтому от пуси никуда не денешься. Но мне все по приколу там.Даже если и не хороший заработок,зато приколов немерено.И настроение гуд!

Сообщение отредактировал moonwalk: 19 January 2011 - 11:11

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1878 myfreecams.com blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 11:12

Ну вот и я зарегилась неделю назад,открыться решилась только сегодня,страшновато было,хоть и работаю уже 5 лет.В принципе мне понравился сайтец,по крайней мере негатива нет,что интересно время ТАК быстро пролетело,вроде тока села,а уже 5 часов прошло!и это классно!!!заработала 360 тоненсов,это 18 баксов,правильно я посчитала?мало конечно,но начало положено.В комнате у меня в среднем сидело 25-40 человек,это тоже как я понимаю очень мало,да?Девушки,подскажите вот что,в какое время мемберов больше на мфк,утро,вечер или ночь,а то не хочется зря время высиживать?сегодня сидела с 6 до 11 утра.
не торопись-и не упадёшь

#1879 myfreecams.com PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 11:24

Я выхожу онлайн ,по большому счету, реально повеселится во всех отношениях.


Вот и я... работаю только на МФК, и при этом каждый день сижу реально веселюсь там, ни на какие жасмины и т.п. Да, в ихнем топе, я в попе, но даже в этой попе зарабатываю так что мне на всё хватает и даже остаётся.

А камскор... загадка... у меня он поднимаеться только если я заработаю больше чем за прошедший день, или заработаю за короткое время как можно больше.

Тоже, заходила ко мне одна тётка, типа бывшая модель на МФК, не помню ник, сказала что очень большое значение играет профиль (надо его заполнить по максимуму и сделать как можно красивее, и фоток как можно больше) , шоу во фри тоже меньше чем за 4000 токенсов не имеет смысла делать (просто стрип, без игрушек). (я обычно ставлю ставлю 1000 токенс - типа стрип шоу, так набираеться половина и всё, никакого шоу в итоге и не выходит :idontno: , а вчера поставила 4000 токенс - стрип шоу - набралась та же половина :shuffle: и никакого шоу в итоге и не было ) а ещё опять же она сказала имеет большой смысл делать раффлс и всякие конкурсы - хоть за фри шоу в скайпе или труселя, фотки ... )

Вооот.... не знаю теперь, не понимаю смысл этих всех их конкурсов блин, как их делать точнее. Кто-то тут их делает? :original:

#1880 myfreecams.com PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 11:27

Девушки,подскажите вот что,в какое время мемберов больше на мфк,утро,вечер или ночь,а то не хочется зря время высиживать?сегодня сидела с 6 до 11 утра.


у каждого по разному, у меня больше с 15:00 и до 22:00 (я из Балтики) где-то.. потом их как-то меньше становиться, ну я и ухожу дела делать. У многих по ночам прёт. Пробуй сама посидеть в разное время.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей