Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4261 myfreecams.com Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 23:23

Здесь aponik давала ссылку на форум дрочеров в котором они выкладывают видео наше. Сегодня решила проверить и нашла себя, пипец! Как теперь быть и куда обратиться???

#4262 myfreecams.com Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 00:48

знаете, на другом форуме обсуждают, что на стриме чб появились на этой неделе :censoree:

не могу понять, как узнать то где они фиксируются, если это правда

Промахнулись темой, но............WTF???????? ЧБ на стриме? :censoree: Вот радости то привалило!

#4263 myfreecams.com malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 03:58

участились случаи выманивания в скайп, обещает типнуть и потом час шоу в скайпе. а типать готов 500 токенсов а то и меньше. после 10 таких предложений охота на лоб себе наклеить расценки за минуту и чтобы неоновой вывеской мигали :devil_2:

прицнипиально ничего во фри уже не показываю. по началу это помогало а сейчас только расслабляет халявщиков. лучше на других сайтах сидеть и дождаться на мфк привата, силы останутся хотя бы

Сообщение отредактировал malena: 16 October 2011 - 04:05

BDSM — business, development, sales & marketing


#4264 myfreecams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 07:00

знаете, на другом форуме обсуждают, что на стриме чб появились на этой неделе :censoree:

не могу понять, как узнать то где они фиксируются, если это правда

ничего не правда
это было бы в новостях,и колонка бы в статсах была
гонят :shuffle:

#4265 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 12:05

Сегодня решила проверить и нашла себя, пипец! Как теперь быть и куда обратиться???

кликни по ссылке, попадешь на файлообменник, вот суппорту этого ресурса и пиши, как правило, это рeпид, летитбит (они быстро удаляют видео)

участились случаи выманивания в скайп, обещает типнуть и потом час шоу в скайпе. а типать готов 500 токенсов а то и меньше. после 10 таких предложений охота на лоб себе наклеить расценки за минуту и чтобы неоновой вывеской мигали :devil_2:

пропиши в профайле, в топике и в авто-ответе, что цена в минуту в скайпе/яшке такая-то или за 10/20/30/45/60.
Я им скидку даю, чем больше минут покупают, тем больше скидка :thumbup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 16 October 2011 - 12:09


#4266 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 12:38

..

Сообщение отредактировал deto4ka: 22 October 2011 - 04:51

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4267 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 13:11

ну и на фиг этот френд, который ни копья не дает? да еще демонстративно показывает, что мог бы... :thumbdown:
мне лично абсолютно фиолетово, сколько дрочер тратит на других моделей, главное - сколько он тратит лично на меня, отсюда и отношение :bleh:

#4268 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 13:47

...

Сообщение отредактировал deto4ka: 22 October 2011 - 04:51

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4269 myfreecams.com xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 14:00

Привет от Номера 2 Деточка :)))

#4270 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 14:21

кать,ты?? :devil_2:
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4271 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 15:00

...

Сообщение отредактировал deto4ka: 22 October 2011 - 04:51

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4272 myfreecams.com SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 15:53

Deto4ka, xLx, молодцы вообще!!! Держите топ! :clap: Поздравляю и рада от всей души за вас :original:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#4273 myfreecams.com SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 15:56

:blush2:

Сообщение отредактировал SunFlo: 16 October 2011 - 16:00

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#4274 myfreecams.com SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 15:59

double

Сообщение отредактировал SunFlo: 16 October 2011 - 16:00

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#4275 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 16:21

а мне кажется, что деточка дело говорит. мемы на мфк уже так пересытились письками- титьками, что теперь те, кто на все согласны их уже не заводят. вот посмотрите в топе мало хардовых моделей, а большинство милых девочек- припевочек. сейчас ,наверное, этот образ в моде :dribble:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4276 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 16:53

нужно заводить всяких друзей.. мне не типали , а потом бац и 10 к тип сразу. другой эмоции для меня делает. третий рассказывает новости и новинки.. четвертый поддерживает активность в чате. начните думать и анализировать,а не только какую цену поставить в скайпе за 10 минут. и смотреть на других моделей это 90 % дела, только смотря на других у вас самой 4то то полу4ится. повторяюсь, это для тех кто хо4ет 4его то.

если у тебя единственный сайт, а судя по кол-ву времени, проведенному на фришке - это так и есть, причем, ты почти не ходишь ни в приваты, ни в группы, т.е. ты изначально настроена делать шоу - да, можно сидеть в чате и активно со всеми общаться. И ждать, что через месяц-два-три тебе кто-то типнет несколько сотен баксов сразу (как по мне - проще заработать эти бабки на других сайтах, без показа гениталий на фришке и выносе мозга часами).
Но это к теме о том: учиться, смотреть, анализировать - каждый ли может позволить себе месяцами "сидеть" и ждать принца?
Кстати, по поводу приватов и груп. чатов (почекала профайлы девочек, у большинства написано, что они не! ходят в приваты и делают только групповые, а в основном - публичные шоу)
Это к теме о том, что допустимо для модели.
эмоции? хм... а какие эмоции надо делать? я так понимаю, что для тех, кто сидит на фришке часами, да с экшеном - железные нервы и так )))
новости и новинки? их так много на сайте? или это про то, как вышла в топ новая девочка и сколько она сделала? кто ей типнул?
активность в чате? да у топовых она и так зашкаливает )))
ходить и изучать, как работают другие модели,хм... ради интереса - почему бы и нет, но перекроить себя невозможно! То, что подходит одной модели, абсолютно противопоказано другой.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы делать шоу в скайпе и да, обсуждать цену и варьировать стоимость. Тем более, если ты не раздеваешься на фришке никогда!
Не все готовы показывать голую задницу в паблике и ждать, что через полгода к тебе кто-то проникнется душой.
Как по мне - работай в том стиле, в котором тебе комфортно и делай то, за что тебе не будет стыдно даже спустя лет 20 лет.

И опять же к теме о друзьях: ты сколько на сайте? два-три года? И за это время только 4! человека, которые тебе делают "настроение"?

#4277 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 17:34

а мне кажется, что деточка дело говорит. мемы на мфк уже так пересытились письками- титьками, что теперь те, кто на все согласны их уже не заводят. вот посмотрите в топе мало хардовых моделей, а большинство милых девочек- припевочек. сейчас ,наверное, этот образ в моде :dribble:

Может и есть правда.Наверное стоит выбрать нишу нон адалта вообще на этом сайте,дружить и встречаться .
Мемы там действительно уже пресытились всем и более чем просто писями и титьками.

#4278 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 17:40

если у тебя единственный сайт, а судя по кол-ву времени, проведенному на фришке - это так и есть, причем, ты почти не ходишь ни в приваты, ни в группы, т.е. ты изначально настроена делать шоу - да, можно сидеть в чате и активно со всеми общаться. И ждать, что через месяц-два-три тебе кто-то типнет несколько сотен баксов сразу (как по мне - проще заработать эти бабки на других сайтах, без показа гениталий на фришке и выносе мозга часами).
Но это к теме о том: учиться, смотреть, анализировать - каждый ли может позволить себе месяцами "сидеть" и ждать принца?
Кстати, по поводу приватов и груп. чатов (почекала профайлы девочек, у большинства написано, что они не! ходят в приваты и делают только групповые, а в основном - публичные шоу)
Это к теме о том, что допустимо для модели.
эмоции? хм... а какие эмоции надо делать? я так понимаю, что для тех, кто сидит на фришке часами, да с экшеном - железные нервы и так )))
новости и новинки? их так много на сайте? или это про то, как вышла в топ новая девочка и сколько она сделала? кто ей типнул?
активность в чате? да у топовых она и так зашкаливает )))
ходить и изучать, как работают другие модели,хм... ради интереса - почему бы и нет, но перекроить себя невозможно! То, что подходит одной модели, абсолютно противопоказано другой.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы делать шоу в скайпе и да, обсуждать цену и варьировать стоимость. Тем более, если ты не раздеваешься на фришке никогда!
Не все готовы показывать голую задницу в паблике и ждать, что через полгода к тебе кто-то проникнется душой.
Как по мне - работай в том стиле, в котором тебе комфортно и делай то, за что тебе не будет стыдно даже спустя лет 20 лет.

И опять же к теме о друзьях: ты сколько на сайте? два-три года? И за это время только 4! человека, которые тебе делают "настроение"?

Эмоции наверное имеется ввиду "emotions" как я поняла, насколько я понимаю их можно копировать у других , а потом делать себе. Хотя могу быть и не права.

#4279 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 17:42

если у тебя единственный сайт, а судя по кол-ву времени, проведенному на фришке - это так и есть, причем, ты почти не ходишь ни в приваты, ни в группы, т.е. ты изначально настроена делать шоу - да, можно сидеть в чате и активно со всеми общаться. И ждать, что через месяц-два-три тебе кто-то типнет несколько сотен баксов сразу (как по мне - проще заработать эти бабки на других сайтах, без показа гениталий на фришке и выносе мозга часами).
Но это к теме о том: учиться, смотреть, анализировать - каждый ли может позволить себе месяцами "сидеть" и ждать принца?
Кстати, по поводу приватов и груп. чатов (почекала профайлы девочек, у большинства написано, что они не! ходят в приваты и делают только групповые, а в основном - публичные шоу)
Это к теме о том, что допустимо для модели.
эмоции? хм... а какие эмоции надо делать? я так понимаю, что для тех, кто сидит на фришке часами, да с экшеном - железные нервы и так )))
новости и новинки? их так много на сайте? или это про то, как вышла в топ новая девочка и сколько она сделала? кто ей типнул?
активность в чате? да у топовых она и так зашкаливает )))
ходить и изучать, как работают другие модели,хм... ради интереса - почему бы и нет, но перекроить себя невозможно! То, что подходит одной модели, абсолютно противопоказано другой.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы делать шоу в скайпе и да, обсуждать цену и варьировать стоимость. Тем более, если ты не раздеваешься на фришке никогда!
Не все готовы показывать голую задницу в паблике и ждать, что через полгода к тебе кто-то проникнется душой.
Как по мне - работай в том стиле, в котором тебе комфортно и делай то, за что тебе не будет стыдно даже спустя лет 20 лет.

И опять же к теме о друзьях: ты сколько на сайте? два-три года? И за это время только 4! человека, которые тебе делают "настроение"?

Эмоции наверное имеется ввиду "emotions" как я поняла, насколько я понимаю их можно копировать у других , а потом делать себе. Хотя могу быть и не права.

#4280 myfreecams.com Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 17:49

На мой взгляд, и Деточка, и Каприз правы.
Просто все действительно разные.

Есть доброжелательные девушки, которые общаться действительно любят. Деточка, вроде бы, действительно получает удовольствие от чата, от процесса как такового. Ну так умница! Действительно, при своих результатах заслуживает аплодисментов :thumbup:

Кого-то искренне интересует сам результат. И вкладывать всю душу в работу не получается. Вот у меня так. Я, наверное, никогда не заставлю себя искренне любить мемов. Никого. Никогда. Когда даёт деньги - люблю. Как только нет - сразу нах. Ну не могу я, бесят очень сильно, с годами так и не получилось заставить себя наслаждаться процессом. Пыталась неоднократно, думала, что-то меняла, корректировала. Но нет: люблю работу исключительно за деньги и график. НИ ОДНА моя улыбка в чате не является искренней или бескорыстной (лол, это, конечно, не заметно; просто я сама знаю)))). Вот правда, можно ли ПОЛЮБИТЬ процесс? Или это зависит от психотипа личности: кто-то ведь и в реальной жизни коммуникабелен, а кто-то (как я <_< ) не переваривает толпу людей, сборища, "новые знакомства"...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)