Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4241 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:33

Всем привет! Давно я тут не была и вообще на вебкам сайтах. Больше года.. Вот сейчас решила опять немного поработать на мфк. Возник вопрос, сейчас очень насущный: когда блокируешь страну пользователи из этой страны не могут видеть профайл вообще или только в комнату не могут заходить? Если я заблокировала страну и человек оттуда будет вводиить имя моей комнате в поиске мфк то будет что-то видно или будет выдавать что такой комнаты не существует?

Мой экземпляр меня видит отовсюду :thumbdown: из Европы. Бан страны не помогает :(

#4242 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:56

Всем привет! Давно я тут не была и вообще на вебкам сайтах. Больше года.. Вот сейчас решила опять немного поработать на мфк. Возник вопрос, сейчас очень насущный: когда блокируешь страну пользователи из этой страны не могут видеть профайл вообще или только в комнату не могут заходить? Если я заблокировала страну и человек оттуда будет вводиить имя моей комнате в поиске мфк то будет что-то видно или будет выдавать что такой комнаты не существует?

Мой экземпляр меня видит отовсюду :thumbdown: из Европы. Бан страны не помогает :(

#4243 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:02

А когда мы их баним, они даже гостем зайти не могут или могут? Или бан полностью на айпишник распространяется ? Забанила вчера одного, сегодян пришел, исправился, даже приват взял, а то сидел молча дни три

может они стесняются ? :devil_2:

ничего они не стесняются, шоу ждут на халяву, что модель либо - забудет про фришку, либо - ее кто-нибудь типнет и им тоже перепадет.
Мой забаненный приходит под тем же ником, под которым и забанила, сидит в pm, ничего не пишет, кстати, когда я хотела ему написать - мне выдало, что этот "мачо" в черном списке у меня (а я-то и забыла ник) :devil_2:

#4244 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:45

Девочки, у меня вопрос: в профайле одной модели увидела, что она открывает фотки за поцелуйчики, я так понимаю, что это тоже токенсы, но в каком варианте? 1 kiss = 1 token или как?

#4245 myfreecams.com Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 01:46

Девочки, у меня вопрос: в профайле одной модели увидела, что она открывает фотки за поцелуйчики, я так понимаю, что это тоже токенсы, но в каком варианте? 1 kiss = 1 token или как?

Да 1 kiss=1 token просто наверно вместо слова токены, поцелуи звучат красивее :)

#4246 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 06:47

ничего они не стесняются, шоу ждут на халяву, что модель либо - забудет про фришку, либо - ее кто-нибудь типнет и им тоже перепадет.
Мой забаненный приходит под тем же ником, под которым и забанила, сидит в pm, ничего не пишет, кстати, когда я хотела ему написать - мне выдало, что этот "мачо" в черном списке у меня (а я-то и забыла ник) :devil_2:

то есть, получается, что хоть бань их, хоть не бань, они всё равно могут приходить? Или может они только в PM могут сидеть? просто наблюдала картину такую не раз, что банишь их, а они всё равно в PM сидят. Значит все равно могут нас пасти. :idontno:


P.S. каприз, про стесняются это я, конечно же, пошутила :original:

Кстати, еще заметила давно уже, что оказывается можно иногда видеть количество их токенов, которые они скрывают hidden. Я так думаю, если допустим кто-то из них НЕДАВНО пополнился или потратился, а потом скрыл, то при наведении мышкой на ник, появляется на секунду и тут же исчезает то число токенов, которое было ДО. Например, сидит мембер и говорит, что у него уже нет токенов, но когда я по нему кликаю, то на момент вижу, что у него еще есть к примеру 50. Или наоборот, сидит новенький мембер, уже потратился в другой комнате, токенов уже ноль, и он взял и скрыл, чтобы я не видела, что у него ничего уже нет. Вот так я и узнаю, что пару минут назад он потратился.

Сообщение отредактировал valersex: 15 Октябрь 2011 - 06:49

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4247 myfreecams.com Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 08:21

Кстати, еще заметила давно уже, что оказывается можно иногда видеть количество их токенов, которые они скрывают hidden. Я так думаю, если допустим кто-то из них НЕДАВНО пополнился или потратился, а потом скрыл, то при наведении мышкой на ник, появляется на секунду и тут же исчезает то число токенов, которое было ДО. Например, сидит мембер и говорит, что у него уже нет токенов, но когда я по нему кликаю, то на момент вижу, что у него еще есть к примеру 50. Или наоборот, сидит новенький мембер, уже потратился в другой комнате, токенов уже ноль, и он взял и скрыл, чтобы я не видела, что у него ничего уже нет. Вот так я и узнаю, что пару минут назад он потратился.


Так и есть.
Иной раз и без hidden наводишь на него, там "0" или, скажем, "57" - но на секунду выскакивает предыдущая сумма. Но, вероятно, действительно только у тех, кто потратился вот только что, буквально...

Сообщение отредактировал Magdalena2010: 15 Октябрь 2011 - 08:22


#4248 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 08:39

меня еще больше бесят мемберы,которые висят в моей комнате,восхищаються какая я аххх ,а сами в тихаря типают других,просто проверяю их балансы иногда от делать нечего)))))

 

 


#4249 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 11:37

Значит все равно могут нас пасти. :idontno:

я так поняла, что да - в pm только могут пасти, но писать не могут, в чат войти тоже не могут (во всяком случае так происходит с моим единственным забаненным)

оказывается можно иногда видеть количество их токенов, которые они скрывают hidden.

о, как интересно, надо оценить эту фишку :flowers:

меня еще больше бесят мемберы,которые висят в моей комнате,восхищаються какая я аххх ,а сами в тихаря типают других,просто проверяю их балансы иногда от делать нечего)))))

когда начинают комплиментами осыпать, в наглую пишу, что за красоту надо платить (пусть хоть 20 токенсов типнут - не убудет - у меня это минимум). Им стыдно становится и они, либо - типают, либо - уходят молча.

#4250 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 11:45

Да 1 kiss=1 token просто наверно вместо слова токены, поцелуи звучат красивее :)

спасибо :flowers:

#4251 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 13:32

то есть, получается, что хоть бань их, хоть не бань, они всё равно могут приходить? Или может они только в PM могут сидеть? просто наблюдала картину такую не раз, что банишь их, а они всё равно в PM сидят. Значит все равно могут нас пасти. :idontno:


P.S. каприз, про стесняются это я, конечно же, пошутила :original:

Кстати, еще заметила давно уже, что оказывается можно иногда видеть количество их токенов, которые они скрывают hidden. Я так думаю, если допустим кто-то из них НЕДАВНО пополнился или потратился, а потом скрыл, то при наведении мышкой на ник, появляется на секунду и тут же исчезает то число токенов, которое было ДО. Например, сидит мембер и говорит, что у него уже нет токенов, но когда я по нему кликаю, то на момент вижу, что у него еще есть к примеру 50. Или наоборот, сидит новенький мембер, уже потратился в другой комнате, токенов уже ноль, и он взял и скрыл, чтобы я не видела, что у него ничего уже нет. Вот так я и узнаю, что пару минут назад он потратился.

хрен его знает
меня забанили как то..и я не могла смотреть...было написано- типо вас забанили

#4252 myfreecams.com kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 15:03

сорри за повторы.

Сообщение отредактировал kleo: 15 Октябрь 2011 - 15:18


#4253 myfreecams.com kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 15:05

...

Сообщение отредактировал kleo: 15 Октябрь 2011 - 15:17


#4254 myfreecams.com kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 15:15

...

Сообщение отредактировал kleo: 15 Октябрь 2011 - 15:17


#4255 myfreecams.com kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 15:16

Они не могут вас видеть, но могут вам писать. Один, после того как я его забанила, приходил во фри как гест и просил меня его разбанить. Насколько я поняла бан распространяется на никнейм ( и все другие ники ,которые у него зарегистрированны на том же мэйле), так мне друг сказал, но утверждать не буду.
Тоже так делаю, сидит постоянно смотрит шоу и нифига не типает.По истечении определенного срока, баню на 60 дней. Некоторые, начинаю расписатся какая я хреновая, другие тупо молча уходят, а остальные превращаются в постояшек и типеров :thumbup:

#4256 myfreecams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 17:10

Я за просто так не баню. Мемам нравится, когда в комнате много народу. Думают, что я такая классная)
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#4257 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 20:17

Давно не открывала сайт,что там за графа-return fines?Раньше может не замечала,это типа чарджа что ли?

#4258 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 20:19

Давно не открывала сайт,что там за графа-return fines?Раньше может не замечала,это типа чарджа что ли?

выше обсуждалось, говорят, что всегда была графа, я тоже не обращала внимание.

Девочки, у всех в профайле ссылки отражаются с картинками? у меня черные квадраты, хм...

это у них глюки на сайте были, все сейчас открывается)

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Октябрь 2011 - 20:45


#4259 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 20:57

Давно не открывала сайт,что там за графа-return fines?Раньше может не замечала,это типа чарджа что ли?


типа да, мне тоже кажется раньше не было
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4260 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 21:00

знаете, на другом форуме обсуждают, что на стриме чб появились на этой неделе :censoree:

не могу понять, как узнать то где они фиксируются, если это правда
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)