Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4301 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 23:33

Я раньше старалась выбиться в топ, когда начинала работать на мфк, старалась, крутилась, меняла и аутфиты. и бэкграунд, максимальный камскор, который у меня был -2300, а потом пошла вниз. Признаюсь, завидовала топовым моделям, смотрела их, пыталась что-то копировать, сейчас уже на все забила, уже понятно, что я не такая, что чего-то во мне не хватает, может, старая для топа уже? В общем, задача осталась одна - не опуститься ниже 1000 камскора, у меня уже 1300, долбаные август и сентябрь меня разорили на 500 пунктов, а выше уже поднятся трудно. Так что советы - это хорошо, но это не значит, что у всех пойдет так же хорошо, только следуя им. Я и сейчас постоянно что-то меняю, а вот мечты подняться хотя бы до уровня камскора 2500-3000 уже нет, лишь бы свое место сохранить

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4302 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 23:59

а у меня вопрос- скайп шоу можно на paypal оплачивать?
или если сайт узнает- то бан?

да,никаких банов.аж смешно от наивности вопроса стало. Можешь прям в топике написать,хоть бегущей строкой в сплитере.

По пп не могут отозвать деньги,надо говорить чтобы платил функцией -подарок.Там есть такое в меню перед отправкой денег.

Про Деточку я что то не поняла,ты же вроде сто лет в обед уже на мфк работаешь,а пишешь про август.Или имелся в виду не этот год?

Сообщение отредактировал milla007: 17 Октябрь 2011 - 00:03


#4303 myfreecams.com kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 00:08

Я раньше старалась выбиться в топ, когда начинала работать на мфк, старалась, крутилась, меняла и аутфиты. и бэкграунд, максимальный камскор, который у меня был -2300, а потом пошла вниз. Признаюсь, завидовала топовым моделям, смотрела их, пыталась что-то копировать, сейчас уже на все забила, уже понятно, что я не такая, что чего-то во мне не хватает, может, старая для топа уже? В общем, задача осталась одна - не опуститься ниже 1000 камскора, у меня уже 1300, долбаные август и сентябрь меня разорили на 500 пунктов, а выше уже поднятся трудно. Так что советы - это хорошо, но это не значит, что у всех пойдет так же хорошо, только следуя им. Я и сейчас постоянно что-то меняю, а вот мечты подняться хотя бы до уровня камскора 2500-3000 уже нет, лишь бы свое место сохранить



Не падайте духом! Тоже было такое и в тот же период. Но все наладилось. И у вас наладится, я уверена.
Они, то все любят тебя, то раз и никого нет, но время проходит и появляются новые. Старайтесь не зацикливатся на камсе, от этого реально депресняки, а это очень влияет на работу.

#4304 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 00:13

мечты подняться хотя бы до уровня камскора 2500-3000 уже нет, лишь бы свое место сохранить

отставить пессимизм! :flowers:
сначала 2-3 постояшки, потом 4-5, сама ж советовала кидать типсы с рейтом, спасибки огромное :flowers: , у меня в начале сентября камскор был вообще ниже 300, а теперь выше 450 и есть цель вернуть 1000, для начала :dribble:

По пп не могут отозвать деньги,надо говорить чтобы платил функцией -подарок.Там есть такое в меню перед отправкой денег.

а как ты бабки с пейпела выводишь?
и как узнаешь, что все-таки подарком прислал? в счете будет указано, что это именно подарок?

#4305 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 00:18

а как ты бабки с пейпела выводишь?
и как узнаешь, что все-таки подарком прислал? в счете будет указано, что это именно подарок?

я не вывожу.Для Прибалтики можно.Я их тратила в инете только,что тоже очень даже хорошо :)
Давно не юзала пп,не помню.Но там будет написано -гифт или что то в этом роде.Там же пишут за какие услуги,за что, тебе деньги перевели.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Октябрь 2011 - 00:19


#4306 myfreecams.com musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 00:18

deto4ka, так это ты счастливая алекс? никак не разгадаю, открой личико)))

#4307 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 00:20

и к кате я своих отправила поддержать, правда чуть чуть.. так мы с ней и познакомились,очень милая девушка.

Так было всегда: богатые богатеют, бедные беднеют. Двадцатка девушек получает тысячи долларов, сотни таких же девушек почти ничего. Зачем поддерживать топовых? У них и так есть деньги на еду и т.д. Лучше взять ники желающих с форума и прорекламировать\поддержать их. Так точно больше русских будет хотя бы не в топе, а с нормальными деньгами и настроением.

#4308 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 00:23

(я просто хо4у больше русских моделей в топе) ..меня румынка обидела

Это я к этому

Сообщение отредактировал romantic: 17 Октябрь 2011 - 00:25


#4309 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 00:26

я не вывожу.Для Прибалтики можно.Я их тратила в инете только,что тоже очень даже хорошо :)
Давно не юзала пп,не помню.Но там будет написано -гифт или что то в этом роде.Там же пишут за какие услуги,за что, тебе деньги перевели.

спасибо, поняла.
даже не заводила пейпел, т.к. вывести бабло нельзя, а в инете не так часто что-либо покупаю.

Так было всегда: богатые богатеют, бедные беднеют. Двадцатка девушек получает тысячи долларов, сотни таких же девушек почти ничего. Зачем поддерживать топовых? У них и так есть деньги на еду и т.д. Лучше взять ники желающих с форума и прорекламировать\поддержать их. Так точно больше русских будет хотя бы не в топе, а с нормальными деньгами и настроением.

+ 1
думаю, что никто из девчонок не будет против, если и на нас бабки сольют и скинут пусть по сотке лишь токкенсов, они не обеднеют, а нам радость :thumbup:

#4310 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 00:29

Спасибо, девочки :original: Я на камсе не зацикливаюсь, просто это цифры для вас, так сказать, отображение ситуации. Я его стараюсь очень редко проверять, где то раз в период, а то и правда в депрессию уйду.
Дето4ка как то приходила меня поддержать, один раз даже со своими мемами, спасибо ей огромное, но вот беда, я невезучая :dribble: Как только она приходит, то у меня дочь со школы вернется, то телефон звонит, прям беда какая то. Это карма :devil_2:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4311 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 00:33

Спасибо, девочки :original: Я на камсе не зацикливаюсь, просто это цифры для вас, так сказать, отображение ситуации. Я его стараюсь очень редко проверять, где то раз в период, а то и правда в депрессию уйду.
Дето4ка как то приходила меня поддержать, один раз даже со своими мемами, спасибо ей огромное, но вот беда, я невезучая :dribble: Как только она приходит, то у меня дочь со школы вернется, то телефон звонит, прям беда какая то. Это карма :devil_2:

ерунда, при желании - можно договориться, когда тебе удобнее, чтобы пришла группа поддержки, ребенок из школы - это да, засада, а телефон - ответила на звонок и все, продолжила принимать типсы :thumbup:
а я слежу за камскором, чтобы понять, на сколько он может увеличиваться и после какой суммы типсов. Жаль, что, как сказал постояшка, только один типс в день можно рейтить, а остальные типсы - уже позже (что и делает моя лапочка :dribble: ).

P.S. Черт, уже 1.30 - спать... у меня ж большие планы на эту неделю... девочки, если что - мне нужна группа поддержки :thumbup:

#4312 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 00:41

ерунда, при желании - можно договориться, когда тебе удобнее, чтобы пришла группа поддержки, ребенок из школы - это да, засада, а телефон - ответила на звонок и все, продолжила принимать типсы :thumbup:
а я слежу за камскором, чтобы понять, на сколько он может увеличиваться и после какой суммы типсов. Жаль, что, как сказал постояшка, только один типс в день можно рейтить, а остальные типсы - уже позже (что и делает моя лапочка :dribble: ).

P.S. Черт, уже 1.30 - спать... у меня ж большие планы на эту неделю... девочки, если что - мне нужна группа поддержки :thumbup:

Когда звонит домашний телефон, вся семья начинает ломится в дверь и спрашивать, кто звонил и что хотел, а я для своих мемов типа незамужняя и бездетная :devil_2:

Мне тоже группа поддержки нужна, семья большая, кормить нечем, помогите чем могите :thumbup:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4313 myfreecams.com Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 01:12

Меня немного смущает наличие агрессии в отношении людей на каком-либо поприще добившихся успехов (не обязательно вебкам). Вот, например: муж мой врач, к нему часто приходят в гости более опытные коллеги по его специализации. И когда он обсуждает с ними профессиональные вопросы (а он, как мы, оригинал и стремится к большему))), то берёт блокнот и незатейливо вносит туда что-то новое и полезное.

Поэтому очень странно, когда Деточка и Каприз делятся своим опытом успешной работы (никто поспорить не может с тем, что они - молодцы!), получая в ответ негодования, придирки и агрессию форумчан.

В жизни всегда так - кто-то всегда впереди. В любом случае, богаче Абрамовичей нам не быть :) Но можно, и, я считаю, нужно прислушиваться к мнению и замечаниям людей, добившихся больших результатов. Недаром, за бизнес-семинары и тренинги всяких там буржуев бизнесмены разного уровня готовы отвалить нехилую сумму.

Считаю, что вместо того, чтобы ставить друг другу "-", надо задавать конструктивные вопросы, исключающие бабское выяснение отношений, зависть и прочий негатив, от которых в любом случае толку ноль.

Я пашу на мфк, жасмине и сс. Деньги нет-нет, да набегают на жизнь и съём квартиры. Иногда задаюсь вопросом: почему не выходит больше?.. Видимо, как и везде, есть свои нюансы, которых я не вижу. Пару раз коллеги наталкивали на полезные идеи. К счастью, есть форум, где можно делится опытом.
:blush: :blush:

#4314 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 02:34

...

Сообщение отредактировал deto4ka: 22 Октябрь 2011 - 04:48

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4315 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 05:35

На мфк большей частью заработки прямо пропорциональны количеству "жирных" постояшек, именно таких, кто сливает по много тысяч в месяц на модель (а то и десятков тысяч). У всех топов есть кто-то, то их активно продвигает. Пропади он (они) - ситуация сразу изменится. Поэтому да, без таких принцев там несладко.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4316 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 06:03

На мфк большей частью заработки прямо пропорциональны количеству "жирных" постояшек, именно таких, кто сливает по много тысяч в месяц на модель (а то и десятков тысяч). У всех топов есть кто-то, то их активно продвигает. Пропади он (они) - ситуация сразу изменится. Поэтому да, без таких принцев там несладко.

Плюс много. Как и на всех остальных сайтах, впрочем.

#4317 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 07:55

43 к $ вышло за сентябрь.

я же не служба помощи, я приходила к фатал, и к adysweet и к каттие_ и еще к паро4ке тогда когда у меня было настроение. просто потому 4то мне эти дево4ки нравятся и я типами от своих мемов говорила хелло, это как бы appreciation from me. я же не буду раскидываться своими мемами верно?:))


каприз, 88 к токенов это только в последний день месяца)


тогда я не очень поняла с мистером сентября - это по последнему дню месяца страничка? :idontno:
а со "службой спасения" - конечно же, свои постояшки они дороги, тем более на таком сайте, как mfc. Служба спасения, ведь, не только в бабле выражается, а можно писать хорошие отзывы о той же модели в лонжене, разместить несколько постов на стене, проголосовать - это те вещи, которые им вообще! ничего не стоят, а для начинающей/раскручивающейся модели - ох, какое подспорье.

Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Октябрь 2011 - 08:23


#4318 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 11:30

Каприз,я с пп напутала.РФ даже принимать платежи не могут,а Прибалтика может,но я не знаю как насчет вывода у них тоже.Был разговор в теме -пп.

#4319 myfreecams.com AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 11:31

Дааа суммы космические, согласна, что вынос мозга можно потерпеть за такое, это не 10 минут в скайпшоу... после которого тоже некоторые пытаются вынести мозг :devil_2: К тому же не всем так легко вынести мозг! И почему на других сайтах стока бабла не льют на топов и не на топов интересно... Почему все денежные пасутся на мфк?
Девченки молодцы! А у меня это как рядовой сайт, ходят в приваты, порой в длинные, но не часто, камскор нулевой, да я не упахиваюсь, он висит как третий фришный и нормуль.
Изображение

#4320 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 11:37

Дааа суммы космические, согласна, что вынос мозга можно потерпеть за такое, это не 10 минут в скайпшоу... после которого тоже некоторые пытаются вынести мозг :devil_2: К тому же не всем так легко вынести мозг! И почему на других сайтах стока бабла не льют на топов и не на топов интересно... Почему все денежные пасутся на мфк?
Девченки молодцы! А у меня это как рядовой сайт, ходят в приваты, порой в длинные, но не часто, камскор нулевой, да я не упахиваюсь, он висит как третий фришный и нормуль.

Потому что у других сайтов есть система безопасности платежей,проверка карт.А на мфк -нет.Хочешь с друга телефона,хочешь со своей кредитки и......Так что довольно неплохой вариант работать с кардером,что некоторые и делают я уверенна.
П.С.А ну и баны моделей на сайте навсегда не так уж распространены,как мне кажется-делать можно что угодно,хоть собаку вместо себя посадить работать.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Октябрь 2011 - 11:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей