Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4201 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 01:18

И что дальше то? Конвейер у нас, и что теперь??? Вы за собой лучше следите... макияж получше нарисуйте да свет настройте. Зависть - плохая штука, карму себе испортите...
P.S. Немного никрофилии... тема почти 2-х летней давности... https://liveshow.ru/i...ndpost&p=212362


Не поняла к чему вы эту старую ссылку вставили, я и тогда не поняла где и когда нужно начинать завидовать? И причем тут мой макияж и свет? У меня с этим все ок, раз Вы такие умные, то сажайте каждую девочку на свою комнату с макияжем и светом, в чем проблема? А то мне свет советуете подправить и макияж, а своих моделей нон стопом садите на одну комнату, которую сами же офф лайн и натипали чтоб поднять рейтинг. Что же вы их на разные комнаты не садите, раз у вас макияж и свет там окуенный у всех?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4202 myfreecams.com GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 02:10

Не поняла к чему вы эту старую ссылку вставили, я и тогда не поняла где и когда нужно начинать завидовать? И причем тут мой макияж и свет? У меня с этим все ок, раз Вы такие умные, то сажайте каждую девочку на свою комнату с макияжем и светом, в чем проблема? А то мне свет советуете подправить и макияж, а своих моделей нон стопом садите на одну комнату, которую сами же офф лайн и натипали чтоб поднять рейтинг. Что же вы их на разные комнаты не садите, раз у вас макияж и свет там окуенный у всех?

Мы садим моделей так, как считаем нужным и делаем то, что считаем нужным, и пожалуйста, оставляйте свои предположения по поводу "натипали" при себе, не вводите других в заблуждение. Если это вас так сильно задевает, что аж не можете удержаться не запостить на форуме, можете написать письма в администрацию МФК по поводу обнаруженных нарушений... Мой совет, работайте в своих комнатах, не шартесь по чужим и будет камскор на высоте:)
А завидуете вы, может быть первым местам на МФК??? Или нет??? Можете не отвечать... Всего хорошего.
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#4203 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 02:32

Мы садим моделей так, как считаем нужным и делаем то, что считаем нужным, и пожалуйста, оставляйте свои предположения по поводу "натипали" при себе, не вводите других в заблуждение. Если это вас так сильно задевает, что аж не можете удержаться не запостить на форуме, можете написать письма в администрацию МФК по поводу обнаруженных нарушений... Мой совет, работайте в своих комнатах, не шартесь по чужим и будет камскор на высоте:)
А завидуете вы, может быть первым местам на МФК??? Или нет??? Можете не отвечать... Всего хорошего.


Вы тоже могли бы не отвечать раз так заняты, а я пишу то что считаю нужным и вас спрашивать не собираюсь о том что мне писать, и что делать на мфк. Я не сама ваших моделий выслеживаю, мне про них постоянник рассказал их в лоундже обсуждали. Про первые места сейчас смешно было :D
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4204 myfreecams.com Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 08:14

Вы тоже могли бы не отвечать раз так заняты, а я пишу то что считаю нужным и вас спрашивать не собираюсь о том что мне писать, и что делать на мфк. Я не сама ваших моделий выслеживаю, мне про них постоянник рассказал их в лоундже обсуждали. Про первые места сейчас смешно было :D

Справедливости ради: каждый работает как может и считает нужным, правда. Если это не расходится с установленными нормами. Правилами не запрещено повесить на одну комнату МФК несколько девочек? Себе самой натипать не запрещено? Ну так в чём проблема, собссно, в принципе...
Я бы тоже себе сама натипала для камскора - было бы чем :thumbsup:
Да и девушку перманентно ищу для выхода периодически (раза четыре в месяц) в паре онлайн на две комнаты.
Питер, северные районы, в основном практикую фетишизм и ролевые игры, костюмы, рабы (две госпожи, например)), но и просто дэнсинг напару сойдёт; я с в/п (курю, а в паре и выпью, видимо..), камскор средний - не низкий, но и высоким точно не назовёшь, постоянники есть)) Пишите в личку.
Такие дела.
:P

Сообщение отредактировал Magdalena2010: 12 Октябрь 2011 - 08:17


#4205 myfreecams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 08:23

а в паре и выпью, видимо..)
:P

пошла собирать чемоданы в Питер :dribble: :devil_2:

#4206 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 08:46

Я, например, тоже не понимаю, почему на одной! комнате должна быть кучка девочек из одной же студии?
Ладно бы, как пример, я работала в паре с какими-то из этих девочек, т.е. в своей комнате я и еще кто-то, а так, что комната моя, аватарка моя, фотки мои, а сидит хз кто, хм... Как по мне - бред!
Раз mfc не против всех этих групповых скоплений в комнате - пользуйся моментом, но "аватарное" лицо должно быть всегда, имхо.

#4207 myfreecams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:02

Я, например, тоже не понимаю, почему на одной! комнате должна быть кучка девочек из одной же студии?
Ладно бы, как пример, я работала в паре с какими-то из этих девочек, т.е. в своей комнате я и еще кто-то, а так, что комната моя, аватарка моя, фотки мои, а сидит хз кто, хм... Как по мне - бред!
Раз mfc не против всех этих групповых скоплений в комнате - пользуйся моментом, но "аватарное" лицо должно быть всегда, имхо.

да ну...политика мфк очень даже выдерживает такие приблуды на камере :shuffle:

#4208 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:30

да ну...политика мфк очень даже выдерживает такие приблуды на камере :shuffle:

Я вот думаю , а может тогда вместо себя посадить игрушку плюшевую, а самой идти спать, я даже могу дилды рядом положить :)

Сегодня просто вынес мозг мне этот сайт, не по детски вынес. :devil_2:

#4209 myfreecams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:38

Я вот думаю , а может тогда вместо себя посадить игрушку плюшевую, а самой идти спать, я даже могу дилды рядом положить :)

Сегодня просто вынес мозг мне этот сайт, не по детски вынес. :devil_2:

дак да,только игрушка пусть на батарейках будет,чтобы движуха была :dribble:
чем больше беспредела,тем круче камскор :devil_2:

#4210 myfreecams.com angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:45

Всем привет! Давно я тут не была и вообще на вебкам сайтах. Больше года.. Вот сейчас решила опять немного поработать на мфк. Возник вопрос, сейчас очень насущный: когда блокируешь страну пользователи из этой страны не могут видеть профайл вообще или только в комнату не могут заходить? Если я заблокировала страну и человек оттуда будет вводиить имя моей комнате в поиске мфк то будет что-то видно или будет выдавать что такой комнаты не существует?
И еще как думаете лучше открыть новую комнату или 2990 камскора ( так сейчас на моей старой заброшенной) лучше? Просто думаю может новую комнату раскрутить легче чем поднять старую..

#4211 myfreecams.com angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:47

Всем привет! Давно я тут не была и вообще на вебкам сайтах. Больше года.. Вот сейчас решила опять немного поработать на мфк. Возник вопрос, сейчас очень насущный: когда блокируешь страну пользователи из этой страны не могут видеть профайл вообще или только в комнату не могут заходить? Если я заблокировала страну и человек оттуда будет вводиить имя моей комнате в поиске мфк то будет что-то видно или будет выдавать что такой комнаты не существует?
И еще как думаете лучше открыть новую комнату или 2990 камскора ( так сейчас на моей старой заброшенной) лучше? Просто думаю может новую комнату раскрутить легче чем поднять старую..

#4212 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:09

пошла собирать чемоданы в Питер :dribble: :devil_2:



ко мне ближе тебе ехать :devil_2: собирай чемоданы сюда, будем делать бизнес на мфк :devil_2:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4213 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:34

Всем привет! Давно я тут не была и вообще на вебкам сайтах. Больше года.. Вот сейчас решила опять немного поработать на мфк. Возник вопрос, сейчас очень насущный: когда блокируешь страну пользователи из этой страны не могут видеть профайл вообще или только в комнату не могут заходить? Если я заблокировала страну и человек оттуда будет вводиить имя моей комнате в поиске мфк то будет что-то видно или будет выдавать что такой комнаты не существует?
И еще как думаете лучше открыть новую комнату или 2990 камскора ( так сейчас на моей старой заброшенной) лучше? Просто думаю может новую комнату раскрутить легче чем поднять старую..


Рейтинг у вас хороший, садитесь с ним, после года отсутствия на сайте не факт что все постояшки вас вспомнят и придут помогать поднимать новую комнату. Про страну не знаю, но думаю что блок только для гостей, мемберам наверно всех видно.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4214 myfreecams.com Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:42

пошла собирать чемоданы в Питер :dribble: :devil_2:


:drinks_cheers: :drinks_cheers:

я - в ларёк))

#4215 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:49

Справедливости ради: каждый работает как может и считает нужным, правда. Если это не расходится с установленными нормами. Правилами не запрещено повесить на одну комнату МФК несколько девочек? Себе самой натипать не запрещено? Ну так в чём проблема, собссно, в принципе...


Дак речь и не шла о том что в одной комнате много девушек, так и я готова в паре посидеть и поработать вместе. Речь шла о том что одна девушка подменяет другую, получается что комната он лайн 24 часа. По моему бред, давайте все кто не в студии тоже после смены будем сажать на свои комнаты родителей, сестер или бабушек, всех женского пола кто есть в доме, чтоб тоже комната 24 часа была он лайн.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4216 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 19:15

Всем привет! Давно я тут не была и вообще на вебкам сайтах. Больше года.. Вот сейчас решила опять немного поработать на мфк. Возник вопрос, сейчас очень насущный: когда блокируешь страну пользователи из этой страны не могут видеть профайл вообще или только в комнату не могут заходить? Если я заблокировала страну и человек оттуда будет вводиить имя моей комнате в поиске мфк то будет что-то видно или будет выдавать что такой комнаты не существует?
И еще как думаете лучше открыть новую комнату или 2990 камскора ( так сейчас на моей старой заброшенной) лучше? Просто думаю может новую комнату раскрутить легче чем поднять старую..

если страна заблочена то гости и басики не видят точно, пока вы в онлайне..насчет премиумов не знаю- потом проверю
а профайл могут смотреть, когда вы в оффлайне!

#4217 myfreecams.com GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 19:16

Дак речь и не шла о том что в одной комнате много девушек, так и я готова в паре посидеть и поработать вместе. Речь шла о том что одна девушка подменяет другую, получается что комната он лайн 24 часа. По моему бред, давайте все кто не в студии тоже после смены будем сажать на свои комнаты родителей, сестер или бабушек, всех женского пола кто есть в доме, чтоб тоже комната 24 часа была он лайн.

Что или кто вам мешает? Если вы не можете это же не значит что другим нельзя? Можно пойти в ближайшую приличную студию, там помогут если сильно хочется...
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#4218 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:15

А у меня вопрос к старожилам. Такая ситуация. Всё было тип-топ на МФК работала мало, но с неплохим КПД,и камскор держался на 900-1000.Вот недели две назад, припёрся ко мне в чат чувак ,мем с жасмина,который оказался румынским овнером, и начал мне предлагать свои услуги (мол потому, что я хочу тебе помочь,ты класная деффчонка),одновременно он пыталася со мной чатиться и о своих каких-то делах,отвлекать меня от работы,вобщем я его попросила больше не приходить.И с этого дня ни приватов не типсов не стало,хотя у меня появилась возможность сидеть в разы больше.Мог ли он как то нагадить мне каким-либо способом? Имеет ли смысл открыть новую комнату?Не может же в один день так всё измениться.....

#4219 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:26

А у меня вопрос к старожилам. Такая ситуация. Всё было тип-топ на МФК работала мало, но с неплохим КПД,и камскор держался на 900-1000.Вот недели две назад, припёрся ко мне в чат чувак ,мем с жасмина,который оказался румынским овнером, и начал мне предлагать свои услуги (мол потому, что я хочу тебе помочь,ты класная деффчонка),одновременно он пыталася со мной чатиться и о своих каких-то делах,отвлекать меня от работы,вобщем я его попросила больше не приходить.И с этого дня ни приватов не типсов не стало,хотя у меня появилась возможность сидеть в разы больше.Мог ли он как то нагадить мне каким-либо способом? Имеет ли смысл открыть новую комнату?Не может же в один день так всё измениться.....



единственное, что он мог сделать - написать что-нибудь плохое про тебя в мемберской комнате, но это вряд ли что-то бы сильно поменяло- чистое совпадение.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4220 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:31

единственное, что он мог сделать - написать что-нибудь плохое про тебя в мемберской комнате, но это вряд ли что-то бы сильно поменяло- чистое совпадение.

я тоже думаю- это чистое совпадение..
На МФК надо реально сидеть и УДЕЛЯТь им внимание, даже если они без токенсов..вот реально чатиться со всеми...надо просто научиться болтать не за деньги, и это вознаградится позже. У меня уже было так 2 раза..чатилась с ними, а потом бац один в приват зашел, другой смотрю токенсов купил..пока чатились с ним в Пм по 20 токенсов давал..мало-зато все равно хоть что -то
а так там нехрен делать..там реально усердие нужно...очень много им уделять внимания, и возможно тогда появится богатый поклоник:) А так там можно голой скакать и всё равно никто без богатых поклонников- кассу не сделает :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)