Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4181 myfreecams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 11:51

Мне вот что еще не ясно По идее камскор растет от заработков, почему тогда у девочки, которая на 3-м месте камскор выше на 5000 чем у той, которая на первом?

#4182 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 13:35

Мне вот что еще не ясно По идее камскор растет от заработков, почему тогда у девочки, которая на 3-м месте камскор выше на 5000 чем у той, которая на первом?

Ну он не только чисто от заработка растет, но и от популярности. т.е. от количества людей в комнате, количества и длины приватов, групшоу, размера типов (и их рейтинга), в общем, сложно это все :original: Мемберы могут дать рейтинг любым своим типсам начиная от 90 токенсов (для тех моделей, кто не знал, просите своих постояшек делать это, это повышает вам камскор)

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4183 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 14:09

Мемберы могут дать рейтинг любым своим типсам начиная от 90 токенсов (для тех моделей, кто не знал, просите своих постояшек делать это, это повышает вам камскор)

и сколько за 90 токенсов дают очков? и лучше тогда по 90 кидать, чем сразу 300, например, да?
Я думала, что раз типсы, какая разница, в какой форме их давать - одним махом или частями, буду говорить народу по сотке кидать - поглядим , что произойдет с камскором :thumbup:

#4184 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 17:39

А мне кажется что девочка что на 3 месте просто меньше работает по часам, чем та что на первом. По этому у той что на первом сумма больше, но времени на фришке тоже больше, отсюда камскор ниже.

Ещё про видео хотела спросить, попробовала я его вчера записать через сплиткам, до этого писала на прямую с камеры и не думала что будут проблемы. Записала ролик в обычном режиме, а при просмотре на нем не оказалось звука :bang: ,хотя в настройках сплита я аудио выбрала, вроде галку поставила. Вот теперь не знаю что делать с этим роликом :( и как писать через сплит, уж очень мне настройки видео нравятся, на камере нет таких как на сплите если писать на прямую. :helpsmilie:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4185 myfreecams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 19:24

Можно в мувимэйкере том же обработать, то есть записать звук отдельно и наложить на видео

#4186 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 00:13

Можно в мувимэйкере том же обработать, то есть записать звук отдельно и наложить на видео


Пасибо :flowers: поробую, прога так и называется или их много разных мувимэйкеров?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4187 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 00:50

и сколько за 90 токенсов дают очков? и лучше тогда по 90 кидать, чем сразу 300, например, да?
Я думала, что раз типсы, какая разница, в какой форме их давать - одним махом или частями, буду говорить народу по сотке кидать - поглядим , что произойдет с камскором :thumbup:

Рейтинг типсов не в очках, а в словесной оценке, типа Good или great, и да, лучше несколько по сто токенсов, чем сразу одним большим типом.

Кстати, меня впервые выложили на том форуме, который тут недавно активно рассылался по личкам, аж даже приятно стало, заценили наконец :blushing: Еще Деточка там засветилась, а других наших моделей я не знаю ни по никам, ни в лицо.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4188 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 13:53

Рейтинг типсов не в очках, а в словесной оценке, типа Good или great, и да, лучше несколько по сто токенсов, чем сразу одним большим типом.

а где эти слова пишутся?

Кстати, меня впервые выложили на том форуме, который тут недавно активно рассылался по личкам, аж даже приятно стало, заценили наконец :blushing: Еще Деточка там засветилась, а других наших моделей я не знаю ни по никам, ни в лицо.

я мельком пробежалась - не нашла себя, да и рейтинг не тот, чтобы была интересна массовому зрителю, у меня там были единичные приваты, т.к., в основном, в скайпе работаю.

#4189 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 16:50

а где эти слова пишутся?

Они не пишутся :original: У них в аккаунте есть кнопка Tokens Usage, в ней есть другая кнопка Rate your tips, там есть все типсы, которые мембер посылал моделям. Он может выбрать рейтинг и проголосовать.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4190 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 17:01

Они не пишутся :original: У них в аккаунте есть кнопка Tokens Usage, в ней есть другая кнопка Rate your tips, там есть все типсы, которые мембер посылал моделям. Он может выбрать рейтинг и проголосовать.

т.е. голосовалка в режиме реального времени, на момент типса? или можно позже порейтить типс? и рейтить можно любой типс?
Девочки, у кого есть дрочерский акк, хотелось бы почитать про эти типсы, как это выглядит, в личку, если можно :thumbsup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 09 Октябрь 2011 - 17:03


#4191 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 17:04

т.е. голосовалка в режиме реального времени, на момент типса? или можно позже порейтить типс? и рейтить можно любой типс?
Девочки, у кого есть дрочерский акк, хотелось бы почитать про эти типсы, как это выглядит, в личку, если можно :thumbsup:

Рейтить можно и старые типсы, гдето до трех месяцев, что ли. Рейтить можно любые типсы от 90 токенсов и выше

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4192 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 17:05

Рейтить можно и старые типсы, гдето до трех месяцев, что ли. Рейтить можно любые типсы от 90 токенсов и выше

спасибо огромное :flowers: , пойду писать народу, чтобы отретили :dribble:

#4193 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 18:26

Девочки, что за новые строчки в статистике появились, Fines и Returned Tokens? Что то Returned Tokens строчка мне совсем не нравится. Теперь получается и на МФК есть чарджи? А Fines я так понимаю это те наверно кто по рефералке был приведен? И что вот это? Remote Private Time: 0 Minutes, Group Time: 0 Minutes тут типо время будет отмечено сколько минут приватного времени или времени в группе было убрано из статистики из за чарджа? Что то мне это совсем не нравится, итак дрочеры офигевшие теперь ещё все чарджи делать начнут.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4194 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 18:33

итак дрочеры офигевшие теперь ещё все чарджи делать начнут.

вот это новость, ага, заметила новые графы в статистике :thumbdown:

#4195 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 19:12

вот это новость, ага, заметила новые графы в статистике :thumbdown:


Блин, как теперь тот же скайп шоу делать, как потом доказывать что я его в скайпе сделала? Или может чарджи будут распространятся только на группы и приваты, блин настроение на весь день испорчено, надо узнать распространяется ли на обычные типсы.
Девочки, ещё я просто в ах :censoree: уе от самодеятельности студии на которой работает скулгёрл, мало того что ей рейтинг студия натипала пока он хорошо поднимался от оффлайн типсов, теперь они там всей студией работают на одной комнате, по очереди. Одна посидела, пошла спать, села другая, они так и пишут, что первая пошла спать, теперь она, другая, побудет скулгёрл. Конвейер прям.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4196 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 20:16

вот это новость, ага, заметила новые графы в статистике :thumbdown:

так эти строчки графы уже были и до этого,а засчет типов,не беспокойтесь,у мемберов даже в правилах написанно,что они не могут вернуть тип обратно,так как тип считаеться подарком для модели и прежде чем его дать мемберам должно быть известно,что return его никак нельзя:)

 

 


#4197 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 21:39

так эти строчки графы уже были и до этого,а засчет типов,не беспокойтесь,у мемберов даже в правилах написанно,что они не могут вернуть тип обратно,так как тип считаеться подарком для модели и прежде чем его дать мемберам должно быть известно,что return его никак нельзя:)


Я раньше этого не замечала, думаю это появилось недавно.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4198 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 22:07

так эти строчки графы уже были и до этого,а засчет типов,не беспокойтесь,у мемберов даже в правилах написанно,что они не могут вернуть тип обратно,так как тип считаеться подарком для модели и прежде чем его дать мемберам должно быть известно,что return его никак нельзя:)

выдохнули :flowers:

#4199 myfreecams.com GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 00:08

Блин, как теперь тот же скайп шоу делать, как потом доказывать что я его в скайпе сделала? Или может чарджи будут распространятся только на группы и приваты, блин настроение на весь день испорчено, надо узнать распространяется ли на обычные типсы.
Девочки, ещё я просто в ах :censoree: уе от самодеятельности студии на которой работает скулгёрл, мало того что ей рейтинг студия натипала пока он хорошо поднимался от оффлайн типсов, теперь они там всей студией работают на одной комнате, по очереди. Одна посидела, пошла спать, села другая, они так и пишут, что первая пошла спать, теперь она, другая, побудет скулгёрл. Конвейер прям.

И что дальше то? Конвейер у нас, и что теперь??? Вы за собой лучше следите... макияж получше нарисуйте да свет настройте. Зависть - плохая штука, карму себе испортите...
P.S. Немного никрофилии... тема почти 2-х летней давности... https://liveshow.ru/i...ndpost&p=212362

Сообщение отредактировал GLAMOUR: 12 Октябрь 2011 - 01:07

https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#4200 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 01:17

дубль

Сообщение отредактировал aponik: 12 Октябрь 2011 - 01:19

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)