Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#741 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 18:13

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:18


#742 Страны вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 18:57

А ну так Вы уточните вопрос) Типа: " как получить визу в сша, позволяющую официально работать"
Имхо, знаю тех кто там бывал недолгое время, от недельки до полутора месяцев, и работал (ес-но неофицально..просто брали с собой ноут + вебку и там подключались). Всё так же как и везде. Инет есть.
Например, барышни вещающие из Тая, как правило, не имеют офицального права там работать. Вы вроде тоже в Тай ездили и там работали, без разрешения....или разрешение на работу получали?)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#743 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 19:14

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:18


#744 Страны вебкама DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 20:06

налоги тоже планируете платить как положено?

#745 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 21:50

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:17


#746 Страны вебкама KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 22:21

Помню, когда регишься на рей (по крайней мере как студия), там предлагают подтвердить, что ты не собираешься работать в США, а если собираешься, то, по-видимому, заполняешь другие документы. Думаю, чтобы работать в вебкаме, нужно будет заполнить нужные бумаги и налоги будут платиться с сайта, может быть даже автоматически. Нуавдруг )

Я думаю, нужно спросить на форуме у Эмбер, там могут быть мигранты из Канады, Латинской Америки, а вдруг и русские. Ну даже и с американками обсудить, каким образом у них это происходит.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#747 Страны вебкама xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:41

Жерар и тот в Рашку ломится.

есть разница между 70% налогов и 13% :biggrin:

#748 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:05

есть разница между 70% налогов и 13% :biggrin:

Чем его Бельгия не устроила :idontno: :biggrin: .В Штатах тоже вот на днях налог ввели или хотят ,теперь купить дачу в Майами будет не дешево.

#749 Страны вебкама MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 17:37

Чем его Бельгия не устроила :idontno: :biggrin: .В Штатах тоже вот на днях налог ввели или хотят ,теперь купить дачу в Майами будет не дешево.

Чем его Бельгия не устроила :idontno: :biggrin: .В Штатах тоже вот на днях налог ввели или хотят ,теперь купить дачу в Майами будет не дешево.

Видимо, его бельгийское правительство не так крепко любит, как Путин :laughing:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#750 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:54

да, но для это надо официально работать же

я просто спрашиваю у кого есть подобный опыт, или у кого есть знакомые, у кого была такая ситуация, на форуме Винского я такое спросить не могу.


Если не переезжать насовсем, а только поехать пожить и поработать, то даже не заморачивайтесь. Для того, чтобы платить налоги, надо получить SSN, далее его указывать на всех рабочих сайтах, если страной проживания выбрана Америка. В чем смысл?
Недавно девочка знакомая туда переехала, спрошу у нее, что с работой, но думаю, она тоже не заморачивается. И вам не надо.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#751 Страны вебкама aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:12

Немного не в тему, но про налоги. У меня мнение про налоги немного другое, я знаю что американки их платят, но с другой стороны, обычно, когда работодатель выплачивает зарплату, он её выплачивает с вычетом налогов ни кто отдельно налоги ни куда не носит, так по моему и в России и во Франции, если не частный предприниматель, если чп, то да сам идешь и платишь. Для меня сайты - работодатель, я не чп, чп это когда вся прибыль мне, а с неё я буду платить налог, на сайтах же мне от 30% до 50% в среднем, то есть сайты забирают от 70% до 50%, вот думаю этого и должно хватать на оплату налогов. По этому и считаю, что в нашем бизе, налоги должны платить сайты, а модели это штат сотрудников, кому идет зарплата уже с вычетом налогов, ибо процент с сайта, не всегда даже полтинник. Да сайты тратятся на траф и на поддержание сайта, но всю основную работу выполняют модели и траф пополняют тоже кстати, приводя своих постоях с одного сайта на другой.
пы. сы. Это просто мое лирическое отступление было на тему налогов, я ни кому свое это мнение не навязываю, просто работая на разных сайтах с разными процентами, мне кажется что на некоторых я не только налоги плачу, но ещё и в благотворительности участвую.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#752 Страны вебкама Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 01:05

Для меня сайты - работодатель, ...а модели это штат сотрудников

Это не так. В Агриментах и факах для моделей на всех наших сайтах (во всяком случае на тех, что я работаю типа Рея. Мейта и тд) специально оговаривается, что модли не являются "намными работниками" !!!, а сайты только предоставляют площадки. И что модели сами несут ответственность за уплату налогов согласно законодатльству своих стран. Форма W-8 и др, которые требуют сайты НЕ являются основанием для удержания и пречислния нлогов, т.к. сайт НЕ работодатель в налоговом (фискальном понимании этого термина в любой стране. О чем и информируют моделей в доках. Заполняемые формы предназначены только для "сливания" инфы в налогово управление США, Англии или др. страны, где прриписан а компания, владеющая сайтом, как плательщик налогов., что такое-то лицо получает доход, работая на предоставленной ПЛОЩАДКЕ, получая комиссионные. Формы и содержащаяся в неих инфа дает сайту показть свои затраты нк выплату комиссионных, которые вычитаются из базы налогообложения из валового дохода сайта.

Если едешь куда, например, по тур визе, то заморачиваться с налогами не стоит. Тем более, что для тур. визы работа запрещена. А вот если планируешь туда переселиться на ПМЖ, то нужно проконсультироваться с мстными налоговыми адвокатами, как лучше все делать в расчете на будущее гражданство. Тем более, что в США куча разных налогов различаются в разных штатах и без спциалиста хрен там разберешься. Вликобритании это тоже оч. даже касается:(
Услуги специалистов не дешовое,но совершенно необходимое "удовольствие", к которому нужно припасти денежки.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#753 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 07:50

Тем более, что для тур. визы работа запрещена.


Вот именно. Если речь про турвизу, то по правилам нельзя работать, так что про налоги забыли)
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#754 Страны вебкама alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:51

италия классная страна, но там тоже заморочки с визой
лучше работать здесь, а туда ездить на отдых
в след году поеду после 4 января, все равно приватов мало, лучше уж отдохнуть, восстановить силы, а потом снова в бой

#755 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:59

италия классная страна, но там тоже заморочки с визой

Какие заморочки?Делала дважды ,никаких проблем.Дешевле через консульство(мало людей) и быстрее(5 раб дней) чем финка(2 -3 нед) у меня в Питере.Буду в третий раз делать ,на год.

Сообщение отредактировал milla007: 15 Январь 2013 - 20:01


#756 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 07:59

италия классная страна, но там тоже заморочки с визой


Раньше, помнится, вызывали на собеседование к консулу, даже если через турфирму лететь. Не люблю эти все собеседования, обычно делаю шенген через финку через евротур. Домой приедут, доки заберут, потом привезут уже все готовое. Один жирный минус - откатывать потом визу...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#757 Страны вебкама Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:51

лучше работать здесь, а туда ездить на отдых

Причем, на отдыхе приятно вести себя как леди при деньгах :devil_2:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#758 Страны вебкама yanina15

yanina15

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:51

Я во вьетнаме живу и работаю.. Инет подходит.. приезжайте вместе веселей..

#759 Страны вебкама Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:16

Вот что попалось по Египту:
19.02.2013
«Отнимем у русских курорты!», «Мы вышвырнем ваших туристов из Хургады!!»,
http://www.aif.ru/po...s/article/60311 опубликовно в АИФ №8
«Отнимем у русских курорты!» - Эта волна сейчас пройдёт по всему Египту, - заверяет меня Лейла Харуми, владелица кафе на набережной. - Мы постепенно превращаемся в Сомали. Власть охраняет саму себя, а бушующие толпы легко берут под контроль целые города. Теперь они получили оружие и не боятся полиции. Я закрыла кафе до лучших времён. Когда только они настанут?
Лидерам группировок по 17-18 лет, а «чёрному Ахмеду» из отряда «Орлы Египта», говорят, и вовсе 16.Вот, что он сказал журналистам:"- У моих людей есть оружие… Пусть армия только сунется в наш район! Власть должна принадлежать народу! Мой отец получает сто баксов в месяц, наша семья живёт впроголодь. В своей стране египтяне не могут отдохнуть на курортах, служат там рабами, ублажая неверных. Я обещаю - мы с ребятами придём и вышвырнем ваших туристов из Хургады. Египет - рай для иност­ранцев, а мы живём в аду. Где же справедливость, вашу мать?!"«Эти сволочи-европейцы с жиру бесятся, живут в роскошных отелях, а мы еле на лепёшку зарабатываем».
Вывод, как и во время нашей Октябрьской революции, следует стандартный - «надо всё отнять и поделить между египтянами». О том, в какую дыру провалится Египет, покинь россияне Хургаду и Шарм-эль-Шейх, анархисты не думают. Они слишком увлечены революцией.
Полицейские здесь ходят по трое, в одиночку запрещено. Но это не помогает. Их часто атакуют с целью отнять оружие. Солдаты не успевают тушить поджоги."

Сегодня услышала, что МИД добавил в список не рекомендуемых для поездок стран вроде как Таинланд (?) и Малазию, показали прямо карту с кружочками, но я не успела разглядеть и дослушать, т.к и вырубила телек из-за пвт. .А перед этим юрист говорил, что нужно в страховку включать пункт об оплате экстренной эвакуации. А представители турфирм и страховики начали говорить, что эвакуацию должно и обязано устраивать государство, а не они, тем более, что людей предупреждают, но те едут все равно и на свой страх и риск берут самые дешевые страховки, которые не покрывают этот случай.

Сообщение отредактировал Valeria: 28 Февраль 2013 - 23:17

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#760 Страны вебкама moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:16

Я была в январе в Хургаде..там разговорились с одним работником.Так он рассказывал,что новая власть хочет прекратить туризм.Но народ против этого. Они живут за счет туристов. И им совсем не в напряг эта работа. Если не туристы,то им делать просто нечего.Он с таким печальным видом это рассказывал,что забыл зачем он вообще подходил.Говорил,говорил...и с опущенной головой ушел. Меня это так тронуло. :ermm:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей