Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#701 Страны вебкама JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:25

Так вот,о чем я с вами а разговариваю.Куда ребенка девать то ? :laughing: Оставлять тут и не заниматься воспитанием,а стоит ли игра свеч?!
Огромный выбор хорошеньких ,молодых и без детей :devil_2:


Ты имела ввиду-куда девать ребенка если ехать по студ. визе?
Просто я в самом начале делилась своим опытом по поводу вузов и тд но как то я не подумала..Если допустим получить студ. визу то ребенок получается тут в России должен оставаться,а иначе на каких основаниях он туда поедет с мамой-студенткой?

Это да :devil_2: Но есть мужчины,которые наоборот не против девушки с ребенком

#702 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:29

Ты имела ввиду-куда девать ребенка если ехать по студ. визе?
Просто я в самом начале делилась своим опытом по поводу вузов и тд но как то я не подумала..Если допустим получить студ. визу то ребенок получается тут в России должен оставаться,а иначе на каких основаниях он туда поедет с мамой-студенткой?

Это да :devil_2: Но есть мужчины,которые наоборот не против девушки с ребенком

Именно об этом изначально я и говорила.Поэтому и спросила "у тебя есть ребенок?" :laughing: Понятно,что это две огромные разницы,учиться не имея ребенка в наличии и наоборот.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2012 - 15:31


#703 Страны вебкама JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:31

Именно об этом изначально я и говорила.Поэтому и спросила "у тебя есть ребенок?" :laughing: Понятно,что это две огромные разницы,учиться не имея ребенка в наличии и наоборот.


Ыыыыы...Медленно но до меня дошло )))) Это как раз потому,что все смешалось...Стали говорить о фиктивных браках и я твои сообщения рассматривала с этой точки зрения

#704 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:32

Ну вот например Германия.Учеба ,сколько там лет-3 где то?Далее надо найти работу и получить трудовую визу или разрешение.Далее идет процесс натурализации,там это 8 лет непрерывного пребывания в стране,но можно ездить в отпуск.Как то сомнительно тоже и долго.Учитывая тот факт,что ребенок есть.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2012 - 15:33


#705 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:35

Ыыыыы...Медленно но до меня дошло )))) Это как раз потому,что все смешалось...Стали говорить о фиктивных браках и я твои сообщения рассматривала с этой точки зрения

Ну вот. :biggrin: .
Опять же ,тут то сложно найти себе мужа,а вы говорите про иностранцев,как будто это за хлебом в магазин сходить.

#706 Страны вебкама JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:59

Ну вот например Германия.Учеба ,сколько там лет-3 где то?Далее надо найти работу и получить трудовую визу или разрешение.Далее идет процесс натурализации,там это 8 лет непрерывного пребывания в стране,но можно ездить в отпуск.Как то сомнительно тоже и долго.Учитывая тот факт,что ребенок есть.


3-4 года..Это бакалавр..И ще год-два это Мастер (по желанию)..А чтоб после окончания вуза остаться,да нужно либо работу быстро найти либо замуж выйти...Ну теоретически можно..если в наличии имеются хорошие родители,то они эти три года могут ребенка растить а мама в нему будет приезжать во время каникул...Часто не наездишься-билеты покупать плюс работа плюс учеба

Ну вот. :biggrin: .
Опять же ,тут то сложно найти себе мужа,а вы говорите про иностранцев,как будто это за хлебом в магазин сходить.


Ну нет...не как за хлебом конечно..Я упоминала свою реальную историю

#707 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:25

Вэбкам умирает.Где брать эти деньги,если в наличии еще и ребенок имеется?
Удовольствие то не для бедных скажу я вам.
Опять же во Франции,позволительно иметь два гражданства?В случае "если,что то вернусь в Рашку" сработает?

На самом деле, практика показывает, что в других странах ЕС (Польше, Словакии, Чехии, Болгарии и т.д.) получить гражданство гораздо проще и быстрее, чем во Франции. Причем граждане, имеющие паспорт страны, входящей в евросоюз, могут работать и проживать на территории любой страны ЕС. И Франция – не исключение. Тем более, что для граждан стран еврозоны срок проживания во Франции до получения гражданства составляет всего два года. Так что, преследуя цель получить французское гражданство, логичнее использовать этот нестандартный, но вполне легальный способ.


Я говорила не только о Франции, во многих развитых европейских странах все так же, знаю, что в Австрии нельзя двойное.
Иметь двойное гражданство во Франции и Швейцарии и др можно. Да и с польским пасспортом во Франции и тп проще- с этим согласна.
Изображение

#708 Страны вебкама JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:35

В Германии,насколько я знаю можно иметь двойное гражданство,если выйти замуж за немца.А если самостоятельно имигрировать-то только немецкое гражданство

#709 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:39

Кстати Хельга вроде жила в Словении .Может ,что напишет мм?

Я жила там до 2002 года, тогда гражданство было очень трудно получить, как сейчас не знаю. У меня знакомыйсерб был, так он 12 лет ждал, при том, что был женат на словенке, имел бизнес в Словении и недвижимость

#710 Страны вебкама AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:58

Видимо поэтому и рассматривалась Германия.


собеседование же проходит на нашей стороне) Я это вижу так: называешь вебкам,как источник доходов( в стране, где это нелегально), и получаешь сразу не только отказ, но и на выходе уже встречают люди в погонах :laughing:

Сообщение отредактировал AquaVita: 20 Декабрь 2012 - 20:59


#711 Страны вебкама AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 21:00

В Германии жить сложно и очень дорого)
Неудачный выбор для девушки с ребенком ( мне так кажется). Хотя само желание обеспечить ребенку хорошее будущее конечно внушает уважение. Нужно искать другие пути)

#712 Страны вебкама MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 21:37

Вы во Франции были хоть раз?
Я там живу 4 месяца в году. Масса русских и наполовину русских семей и союзов, масса детей. Неужели вы в серьез считаете, что они там все с гражданством или что матери оставляют детей на родине, поехав работать или жениться за рубеж? :crazy: Бред какой то. По виду на жительство живут и дети и взрослые без всякого гражданства.
Насчет доказательство состоятельности с помощью эдалта-вопрос, не сталкивалась.


Анна, мне стало любопытно, в чем разница между пмж и видом на жительство в Вашем понимании?
Я живу в Испании и гражданством здесь называется что угодно, а точнее легальное пребывание в стране после 3-х лет нахождения по, напрмер, студ визе. И как бы гражданство это тоже не панацея от всего, так как оно не навсегда дается, а обновляется через каждые 5 лет до достижения стажа 10-ти (вроде бы) лет. То есть первые 3 года, потом на 5 лет, потом снова на 5 лет, потом на 10. Понятно, что сейчас об этом речь не идет у ТС, но 5 лет пройдут, и если к след. обновлению гражданства снова не будет набора нужных документов, могут и попросить гражданку на историческую родину) Это к вопросу "выйдешь замуж, потом разведешься как гражданство получишь" итд...

А J.E. хоть на специализированных форумах консультировалась? Типа по поводу подтверждения диплома для Германии, и по многим остальным интересным штучкам для юного эммигранта? Она, в общем-то, должна нам здесь это все обьяснять, как заинтересованное лицо))) А так все это бла бла, дети, работы... люди так по-разному выкручиваются, что пц.. Полно же форумов по эммиграции.

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#713 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 23:08

Вид на жительство (пермит) как бы временная виза на период работы-учебы, дающая право на период своего действия жить как гражданин данной страны, со своими детьми и тп. Выезд на пмж в моем понимании выезд на постоянное место жительства.
У меня подруга во франции развелась после получения гражданства, никто её не выгнал, через годик устроилась на работу и ни про какое обновление гражданства я не слышала ни от кого из русских, живущих там, завтра специально у неё спрошу об этом.
Изображение

#714 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 00:14

Вид на жительство (пермит) как бы временная виза на период работы-учебы, дающая право на период своего действия жить как гражданин данной страны, со своими детьми и тп. Выезд на пмж в моем понимании выезд на постоянное место жительства.
У меня подруга во франции развелась после получения гражданства, никто её не выгнал, через годик устроилась на работу и ни про какое обновление гражданства я не слышала ни от кого из русских, живущих там, завтра специально у неё спрошу об этом.

У твоей подруги есть ребенок?

#715 Страны вебкама MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 01:54

Вид на жительство (пермит) как бы временная виза на период работы-учебы, дающая право на период своего действия жить как гражданин данной страны, со своими детьми и тп. Выезд на пмж в моем понимании выезд на постоянное место жительства.
У меня подруга во франции развелась после получения гражданства, никто её не выгнал, через годик устроилась на работу и ни про какое обновление гражданства я не слышала ни от кого из русских, живущих там, завтра специально у неё спрошу об этом.


Спроси, интересно даже, как во Франции.
А где, кстати, начальник транспортного цеха aponic?

Сообщение отредактировал MarinGo: 21 Декабрь 2012 - 01:58

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#716 Страны вебкама J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 06:21

to MarinGo,насчет других форумов - к чему это? я не консультировалась изначально, а просто написала свои мысли по этому поводу, надеяся услышать какие нибудь советы или дележ опытом.
Ну что ж, послушала, сделала выводы, какая тут дискуссия прям развернулась, ух ты!))Спасибо, девочки, за высказанные советы, мнения..вывод значит такой - из росиии можно уехать, но как, по прежнему остается загадкой)

Я за позитивное мышление, надо верить, что все получится и все получится, только определиться бы сначала куда двигаться, вот это самое сложное)

#717 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:28

В Германии жить сложно и очень дорого)
Неудачный выбор для девушки с ребенком ( мне так кажется). Хотя само желание обеспечить ребенку хорошее будущее конечно внушает уважение. Нужно искать другие пути)

Желание хорошее.Но о будущем своего ребенка нужно задумываться ДО,только тогда это имеет хоть какой то здравый смысл.
В подобном случае про ребенка можно забыть ,разве что затея имеет смысл стараться уже для внуков.Тк по факту ребенок как ни крути будет расти и жить в "Рашке".
П.С.Аква ,а какой удачный выбор из стран для девушки с ребенком и вэбкам?

Сообщение отредактировал milla007: 21 Декабрь 2012 - 12:40


#718 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:32

У твоей подруги есть ребенок?

Ребенка нету, но если б и был до замужества с французом, то думаю все тоже самое могло бы произойти по такому же сценарию. С ребенком конечно много нюансов, но все решаемо. У меня сейчас другая подруга в активном поиске мужа-француза у неё ребенок от первого брака, она уже жила с парой френчев по полгода где-то-думаю и поженится со временем и гражданство получит и ребенка не бросит в Раше, будет с ней жить.

Спроси, интересно даже, как во Франции.
А где, кстати, начальник транспортного цеха aponic?

Спросила её, она сказала, то , что нужно подтверждать-это вид на жительство называется, а никак не гражданство. Т.е. когда ты находишься по учебной или рабочей визе. Если ты работаешь или учишься по пермит и после 5-и -10и лет не просишь гражданство, то они тебя попросят уехать. А гражданство дается раз и навсегда, когда оно есть визы не нужны никакие и подтверждать его не надо.
кстати где Апоник? :turned:

to MarinGo,насчет других форумов - к чему это? я не консультировалась изначально, а просто написала свои мысли по этому поводу, надеяся услышать какие нибудь советы или дележ опытом.
Ну что ж, послушала, сделала выводы, какая тут дискуссия прям развернулась, ух ты!))Спасибо, девочки, за высказанные советы, мнения..вывод значит такой - из росиии можно уехать, но как, по прежнему остается загадкой)

Я за позитивное мышление, надо верить, что все получится и все получится, только определиться бы сначала куда двигаться, вот это самое сложное)

думаю желание ваше чисто гипотетическое и дальше размышлений дело в ближайшие лет 5 не пойдет...
Изображение

#719 Страны вебкама aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 16:18

Я тут :biggrin:, да во Франции можно двойное гражданство, так что всегда можно вернуться домой. По поводу что выпнут если разведешься, нужно следить за законами, а они постоянно дополняются и усложняются. С французом ещё не так просто развестись как кажется, бывают разводы года по 2 длятся. И лучше не рыпаться первые 4 года. Вид на жительство дают после замужества после оформления и подачи всех документов на него, первые три года на год, и каждый год вместе с мужем нужно ездить в префектуру и подтверждать то что вы все ещё за мужем и ни кто не против этого брака. После трех полученных видов на жительство по году, дают вид на жительство на 10 лет. Но если сразу развестись получив десятилетку, то отправят в Россию сразу же, нужно ещё минимум год прожить в браке, а то брак примут за фиктивный и отберут десятилетний вид на жительство. Это на данный момент такая ситуация, но постоянно они там что то добавляют и могут все эти строки увеличить. После легального прибывания в стране 5 лет можно подавать на гражданство, дают тоже не всем подряд, но если за мужем и нормально все то обычно дают.
У меня так подруга бывшая развелась, вот не знаю развели её уже или все ещё разводят, но год точно разводили, мы мало общаемся, она на меня обиделась после того как я её попросила от меня съехать вместе с её детем, после того как она у меня прожила пол года. Так что как там дела у неё сейчас не знаю. Детё у неё было привезено из России, точно так же ему давали все виды на жительство как и ей и во время брака и сейчас они по десятилетним картам тут находятся. Ещё есть один пунктик, если была агрессия со стороны мужа француза, то разводят без проблем и оставляют во Франции, на любом сроке брака, но эту агрессию ещё нужно доказать.
Моя точка зрения такая, что ехать в Германию по рабочей визе по причине того что адалт там легален - полный бред. Потому как по логике, тогда надо писать на какой нибудь немецкий адалт сайт и просить их пригласить вас в Германию работать, на что они вам скажут вы можете и из Раши работать. А визу рабочую дают только по приглашению от немецкого работодателя. Если прийти в посольство и сказать что вы хотите работать в адалт индустрии в Германии, вас пошлют так же на 3 советских, и в лучшем случае скажут что можно и из Раши работать по тихому, а в худшем позовут людей в форме.
Про то как получать виды на жительство во Франции если не быть за мужем, я не знаю, потому как мне эта информация ни когда не была нужна и я не узнавала.

Сообщение отредактировал aponik: 21 Декабрь 2012 - 16:25

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#720 Страны вебкама MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 00:46

Моя точка зрения такая, что ехать в Германию по рабочей визе по причине того что адалт там легален - полный бред. Потому как по логике, тогда надо писать на какой нибудь немецкий адалт сайт и просить их пригласить вас в Германию работать, на что они вам скажут вы можете и из Раши работать. А визу рабочую дают только по приглашению от немецкого работодателя. Если прийти в посольство и сказать что вы хотите работать в адалт индустрии в Германии, вас пошлют так же на 3 советских, и в лучшем случае скажут что можно и из Раши работать по тихому, а в худшем позовут людей в форме.
Про то как получать виды на жительство во Франции если не быть за мужем, я не знаю, потому как мне эта
информация ни когда не была нужна и я не узнавала.


Кстати!
Читала из любопытства о французских законах и увидела интересную деталь:

Рабочий контракт – хороший способ эмигрировать во Францию, но для этого мало быть специалистом европейского уровня квалификации и найти заинтересованного именно вами работодателя из этой страны. По французским законам, трудовой мигрант и его работодатель должны совместно доказать, что вакансия недоступна для гражданина Франции. Как правило, французские фирмы стараются приглашать иностранных профессионалов топ-уровня – к сожалению, абсолютное большинство наших сограждан к таковым не относятся.


И так не только во Франции

Сообщение отредактировал MarinGo: 22 Декабрь 2012 - 00:56

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей