Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#721 Страны вебкама MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 00:59

to MarinGo,насчет других форумов - к чему это?



Одним из интересных и перспективных направлений получения ВНЖ и затем ПМЖ и гражданства в Германии является бизнес иммиграция.
И вот в чем ее преимущества:
  • Член ЕС со всеми вытекающими отсюда плюсами.
  • Гибкая система налогообложения.
  • Мягкие требования к деятельности предприятий.
  • Достаточно простая и быстрая процедура регистрации предприятий, при которой управляющим может быть нерезидент Германии, т.е. гражданин РФ, проживающий в РФ.
  • Возможность получения вида на жительство на 3 года.
  • Сроки реализации программы – 3-4 месяца.
  • Через 3 года возможность получения статуса резидента страны – Aufenhalt unbefristet, через 7 лет получение гражданства (исчисление с момента первого получения ВНЖ).
  • Возможность получения бесплатного высшего образования в Германии для себя и своих детей.
  • Пользование медицинским страхованием, накопительный пенсионный принцип.
  • Возможность взятия в кредит средств для развития бизнеса.


Вооот :stuart: А вы все "замуж, замуж"


Я за позитивное мышление, надо верить, что все получится и все получится, только определиться бы сначала куда двигаться, вот это самое сложное)

:P

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#722 Страны вебкама AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 02:43

Желание хорошее.Но о будущем своего ребенка нужно задумываться ДО,только тогда это имеет хоть какой то здравый смысл.
В подобном случае про ребенка можно забыть ,разве что затея имеет смысл стараться уже для внуков.Тк по факту ребенок как ни крути будет расти и жить в "Рашке".
П.С.Аква ,а какой удачный выбор из стран для девушки с ребенком и вэбкам?


Когда я говорила "другие пути", я имела в виду не другую страну, а другой способ обеспечить ребенку будущее)

#723 Страны вебкама aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 03:59

Одним из интересных и перспективных направлений получения ВНЖ и затем ПМЖ и гражданства в Германии является бизнес иммиграция.
И вот в чем ее преимущества:

  • Член ЕС со всеми вытекающими отсюда плюсами.
  • Гибкая система налогообложения.
  • Мягкие требования к деятельности предприятий.
  • Достаточно простая и быстрая процедура регистрации предприятий, при которой управляющим может быть нерезидент Германии, т.е. гражданин РФ, проживающий в РФ.
  • Возможность получения вида на жительство на 3 года.
  • Сроки реализации программы – 3-4 месяца.
  • Через 3 года возможность получения статуса резидента страны – Aufenhalt unbefristet, через 7 лет получение гражданства (исчисление с момента первого получения ВНЖ).
  • Возможность получения бесплатного высшего образования в Германии для себя и своих детей.
  • Пользование медицинским страхованием, накопительный пенсионный принцип.
  • Возможность взятия в кредит средств для развития бизнеса.

Вооот :stuart: А вы все "замуж, замуж"

:P




Ну дак бизнес то эмиграция подразумевает вложение денег, и не малых. Чтоб зарегистрировать в Европе свое предприятие, нужно его иметь, или хотя бы иметь идею, ну и деньги на реализацию. Зарегистрировать себя частным предпринимателем в той же Франции стоит денег. Может есть конечно шанс получить кредит, но даже счет в банке без вида на жительство не факт что откроют. Получается замкнутый круг, так что только со своими деньгами для открытия бизнеса и бизнес эмиграции.
Я не считаю что вариант с замужеством плохой, не за дрочера же выходить заставляют, а полно нормальных, симпатичных парней, сайты знакомств есть в конце концов. Нужно просто присмотреться и не бежать за первого встречного, а узнать человека.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#724 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 13:26

а полно нормальных, симпатичных парней, сайты знакомств есть в конце концов.

Знаешь, там тоже одни дрочеры, я проверяла. Даже на сайтах, типа busuu и livemocha (сайты по изучению языка) обитают дрочеры, "lets talk in skype, darling" ага-ага :devil_2:
Сорри за оффтоп

#725 Страны вебкама aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 15:14

Знаешь, там тоже одни дрочеры, я проверяла. Даже на сайтах, типа busuu и livemocha (сайты по изучению языка) обитают дрочеры, "lets talk in skype, darling" ага-ага :devil_2:
Сорри за оффтоп


Ну то что они там обитают, это ещё не значит что их там 100%. А так то дрочеры есть везде, мне вон даже в обычный мейл постоянно ломятся, так что их просто нужно фильтровать. А уж девушкам кто работает в вебкаме, это хорошо известно как их фильтровать. Я не настаиваю на том, что б девушки за кого то выходили за муж, я просто знаю, что есть тут приличные парни, и по моему мнению намного романтичнее и ответственнее многих российских (я про Францию).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#726 Страны вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 15:40

В любом случае, "начинающим любителям ВНЖ", есть чем заняться. Всегда существует 2 обязательных пункта: выучить язык + материальная подушка безопасности ( от 10 000 евро...чем больше, тем лучше). При наличии этих 2 пунктов можно что-то еще думать. Без языка и имея "голую попу" - думать рано))

Еще не плохо иметь свою квартирку здесь ( в раше). На случай - вернуться. И на случай сдавать - имя доп. доход. Но эт скорее вариант для пенсионеров). У моей мамы знакомые, купили несколько лет назад квартирку в Риге. Благодаря чему имеют 5 летний шенген сейчас. Я уже не помню, есть ли у них ВНЖ от литвы или нет. И имеют квартирку в мске. Сдают обе квартирки, а сами живут, на деньги от сдачи, по пол года то там, то сям. В мске бывают пару раз в году, в гости к детям. На пенсию бы у них так пожить в Европе не вышло.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#727 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 18:43

Да много вариантов есть.. смотря куда рыпаться. В Чехии, например, можно открыть фирму, а это автоматом даст возможность запросить ВНЖ. Много кто этим сейчас пользуется, так как схема очень простая, и там есть специально обученные люди, кто это все проворачивает. Причем если в Чехии это прокатывает, то в той же Германии эта схема должна быть абсолютно легальна. Читай - надо много денег.

В Германии, насколько я в курсе, есть вариант получения ВНЖ при покупке недвижимости или инвестиций в немецкую экономику. Для второго у нас кишка тонка, а вот если небольшую квартирку в маленьком городке, то как вариант.

Вот только стОит подумать 100 раз, а надо ли оно.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#728 Страны вебкама beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 19:54

У моей мамы знакомые, купили несколько лет назад квартирку в Риге. Благодаря чему имеют 5 летний шенген сейчас. Я уже не помню, есть ли у них ВНЖ от литвы или нет.

а Рига в Литве ? :D

#729 Страны вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 20:04

нед, Латвии))
У меня по жизни путаница с литвой и Латвией. Причем в голове я их разделяю..., а вот когда надо писать...Вообще зачем так одинаково называть)) То ли дело Эстония)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#730 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 11:06

Fenix, вы прям мою мечту озвучили эх...только я бы,сдавая свою кв., поехала в тай или вьетнам жить :laughing: ..ну это к старости,)

Сообщение отредактировал философия_чуда: 23 Декабрь 2012 - 11:06


#731 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:54

Fenix, вы прям мою мечту озвучили эх...только я бы,сдавая свою кв., поехала в тай или вьетнам жить :laughing: ..ну это к старости,)

В старости не очень то полетаешь на такие расстояния. Мама знакомого закончила летать в 78 лет, тяжело ей было даже 4 часа до европы, а в тай то уж совсем нереально.
Изображение

#732 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 13:27

В старости не очень то полетаешь на такие расстояния. Мама знакомого закончила летать в 78 лет, тяжело ей было даже 4 часа до европы, а в тай то уж совсем нереально.

ну я пораньше хотела бы...лет так с 50

#733 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 13:59

Так то ж не старость :laughing:

#734 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:09

ну я пораньше хотела бы...лет так с 50

хаха -старость.
Все равно ЮВА тяжела даже и для взрослого возраста .Тем более климат меняется и не известно что через 10 лет там будет . И не известно ,что будет со здоровьем к тому времени.
Я тоже уже об этом думала,у меня своя квартира которую можно сдавать не меньше чем за 600 баксов,маме до пенсии осталось пару лет.Я ей предлагала,пока тьфутьфу она у меня здоровая как лошадь ,но все равно страшно за нее-выдержит ли.

#735 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:31

блин, ну я имела в виду,когда дети вырастут и можно жить для себя и карьера уже на хрена не нужна. с пенсии, короче точно можно. никого обидеть не хотела возрастом,у меня маме уже далеко за 50 и я ее старой не назвала бы) короче, это типа метафора -погреть кости на старости лет

Сообщение отредактировал философия_чуда: 23 Декабрь 2012 - 14:36


#736 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:33

я бы и щас уже "старость" встретила во вьетнаме))) да вот боюсь финансы пока не позволяют
а вот насчет "замуж на иностранца" -никогда не хотела, поэтому муж у меня русский, а вот сестра моя хотела и вышла и живет далеко,но теперь ноет, что там и в гости ходить не принято и вообще скука смертная. ну это скорей от того, что она ничем не занимается - ребенка только воспитывает. ну и разница менталитета дает о себе знать...

Сообщение отредактировал философия_чуда: 23 Декабрь 2012 - 14:47


#737 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 21:20

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:18


#738 Страны вебкама AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 00:59

Где родился,там и сгодился :stuart: Сейчас наоборот все возвращаются))

#739 Страны вебкама KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 07:41

Кто-нибудь работал на вебке находясь в Штатах? или может у кого то есть информация по этому поводу? буду очень благодарна, спасибо.


На мфк модель Рашнэкстази вроде бы в штатах живет, напишите ей, вдруг она читает почту мфк, мож ответит вам.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#740 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 13:45

Где родился,там и сгодился :stuart: Сейчас наоборот все возвращаются))

Жерар и тот в Рашку ломится.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей