Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#761 Страны вебкама DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 14:03

Good luck with that :stuart: Туристы-то не пропадут, планета большая, а вот с чего планируют жить египтяне, как сказал классик, это тот еще вопрос и ответ. Ну, разве что они уже нашли нефть :devil_2:

#762 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 14:12

А вот отзыв к статье, которую запостила Валерия
Изображение

#763 Страны вебкама Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 22:51

Ох, боюсь я что этот товарищ из Порт-Саида и работает как раз на рос. туристическое лобби. Утетешкивает народ по полной..
Иначе он бы не советовал закрывать глаза на реальную опасность. Правительству Египта все труднее балансировать между жаждой получить с тур. потока миллиарды, которые прикарманит и исламистами различного толка, включая малолеток революционеров..Не верю, что он всерьез считает, что бикини и статус руссо туристо может остановить беснующиеся в религиозном и революционном экстазе многотысячные толпы? Вместо рекламы "спокойствия" ему бы вспомнить, как растерзали единоверцы Мубарака, 1-е лицо государства!!!... и тысячи челов местного населения разом за пару дней! А это были не нашенские дамы с голыми пупками и сиськами на перевес бретелек.
Куда ехать каждый решает сам, конечно, в меру своей обезбашенности. Но лично я бы,тем более семьей, еще года 2-3 года перед тем, как составлять маршрут, прислушалась к тому, что где творится, носом бы перерыла тысячи страниц западных СМИ в Сети, не вылазила бы с сайта раш.посольства в той стране.
МИД любой страны, а не только наш, в силу дипломатического статуса и ограничений, дает инфу по каплям в обтекаемой форме., но все же можно многое понять между строк. Вот такое ИМХО о летнем отдыхе. Мне БФ хотел Эквадор показать, но раз он в черном списке, поедем в августе, ТТТ, в прохладную Швецию на 5 дней, потом к детям в Лондон на две недели. А потом на неделю в Италию (его друг снова приглашает). Поскольку я везде таскаю с собой кота, то БФ со мной весело:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#764 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 14:11

Вот теперь и я задумалась, куда поехать с мамой и ребенком, боязно в Египет все таки. В Турцию - не сезон (начало апреля) Надо, что бы страна безвизовая была

#765 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 14:33

Вот теперь и я задумалась, куда поехать с мамой и ребенком, боязно в Египет все таки. В Турцию - не сезон (начало апреля) Надо, что бы страна безвизовая была

Да много куда.Тунис например.

#766 Страны вебкама SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 16:04

Таиланд, Бали)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#767 Страны вебкама aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 17:16

На Кипр тоже только про визу, делается за сутки без присутствия в посольстве.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#768 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 17:43

На Кипр тоже только про визу, делается за сутки без присутствия в посольстве.

На Кипре не сезон сейчас вроде

#769 Страны вебкама aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 17:54

На Кипре не сезон сейчас вроде


Дак она в конце марта собралась, вроде, или в мае, уже будет сезон. А летом там очень жарко, туда как раз лучше весной или осенью.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#770 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:00

Дак она в конце марта собралась, вроде, или в мае, уже будет сезон. А летом там очень жарко, туда как раз лучше весной или осенью.

кипр рядом с турцией ,а там не сезон будет еще.не так выразилась я

Сообщение отредактировал milla007: 02 Март 2013 - 18:01


#771 Страны вебкама Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:02

Родители сейчас в Египте отдыхают. Никаких проблем в туристической зоне нет.

#772 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:13

Тенерифе.. вьетнам, вроде, и вообще азия. Ну и карибы.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 02 Март 2013 - 18:13

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#773 Страны вебкама aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:20

кипр рядом с турцией ,а там не сезон будет еще.не так выразилась я


Ну вот я была осенью, в конце октября там было под 30 градусов и море так же, а летом сказали что и до 50 доходит и очень душно. Вот мне и кажется что весной самое то, только море не так прогреется как осенью.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#774 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:29

Ну вот я была осенью, в конце октября там было под 30 градусов и море так же, а летом сказали что и до 50 доходит и очень душно. Вот мне и кажется что весной самое то, только море не так прогреется как осенью.

Ну так она написала,что в апреле в Турции не сезон,вот я и предположила. Раз Кипр там рядом,то тоже не сезон.

Сообщение отредактировал milla007: 02 Март 2013 - 18:30


#775 Страны вебкама aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:37

Ну так она написала,что в апреле в Турции не сезон,вот я и предположила. Раз Кипр там рядом,то тоже не сезон.


Он немного по ближе к экватору. И смотря что считать не сезон, я вот в начале мая была в Испании, море было холодное, но уже была жара. Кипр ближе к экватору, чем та часть Испании где я была, а море за зиму возможно и не остыло, там зима теплая. Если кому то сезон, это духота, то тогда лучше летом ехать, мне комфортнее когда не больше 30 :).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#776 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:59

Девочки, спасибо за советы. Тайланд и прочее не рассматриваю - перелет долгий. Насчет Туниса или Кипра задумаюсь.

#777 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 19:10

У Туниса имхо один плюс - стоимость. Он чуть ли не дешевле Египта. Но отзывы стоит почитать, может расхотеться ехать))

А чем Канары не подходят? ))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#778 Страны вебкама aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 19:38

У Туниса имхо один плюс - стоимость. Он чуть ли не дешевле Египта. Но отзывы стоит почитать, может расхотеться ехать))

А чем Канары не подходят? ))


Мне кажется там тоже как то не спокойно в Тунисе, я там была лет 5 назад, до всех их восстаний, так то там все хорошо, но мусульманские страны не по мне, в город в короткой юбке там точно не выехать. Поддерживаю, нужно по изучать отзывы как оно там сейчас:)

Сообщение отредактировал aponik: 02 Март 2013 - 19:40

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#779 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 19:43

Мне кажется там тоже как то не спокойно в Тунисе, я там была лет 5 назад, до всех их восстаний, так то там все хорошо, но мусульманские страны не по мне, в город в короткой юбке там точно не выехать. Поддерживаю, нужно по изучать отзывы как оно там сейчас :)


Я и говорю, что плюс только в цене. Остальных я не знаю)))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#780 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:10

Канары это хорошо, но не с мамой и ребенком :original: Мне бы бюджетненько отдохнуть, дороговато Канары все таки. И да, виза то нужна

Сообщение отредактировал helga4u: 02 Март 2013 - 20:12




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)