Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#681 Страны вебкама JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:17

Подруга во Францию вышла по любви, но любовь быстро улетучилась-он оказался довольно ограниченным и прижимистым, после 5-и лет получила гражданство и развелась спокойно, щас с итальяхой живет, по любви :original:
Есть масса женщин кто нелегально приехал, потом обустроились кто замуж кто домработницей и детей перетянули, дети по спец физе могут учиться, а кто то и с ребенком от первого брака замуж вышел...


Повезло ей....Потому что если по получеии гражданства женщина разводится то у нее есть большой риск быть депортированной..Когда я изучала имиграционную политику Австралии,там об этом упоминалось...
В общем..как повезет )))

#682 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:17

Да почему ребенку то визу не дадут? если мать подтвердит, что в состоянии его обеспечивать там то дадут ему визу без проблем. И замуж берут с детьми тоже. и гражданство детям дают... странная вы, почему вычеркиваете ребенка

Читай внимательнее.Я пишу

У ребенка то гражданства не будет.Придется делать визы.



#683 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:18

Повезло ей....Потому что если по получеии гражданства женщина разводится то у нее есть большой риск быть депортированной..Когда я изучала имиграционную политику Австралии,там об этом упоминалось...
В общем..как повезет )))

После 5 лет пишет же и гражданство имелось .

#684 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:23

Хорошо.
Как мать покажет свою фин.возможность ,работа вэбкам?Ладно,если это Германия и там все легально .А если например Франция или Канада?
Фиктивный брак?-Ну тогда муж должен предоставить уровень о доходах.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2012 - 14:25


#685 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:23

Читай внимательнее.Я пишу

сначала гражданства не будет, потом будет
моя знакомая с мужем и 2я детьми свинтили лет 10 назад, так детям первым дали гражданство европейское
Изображение

#686 Страны вебкама JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:24

После 5 лет пишет же и гражданство имелось .


Так она пишет что подруга развелась сразу как гражданство получила )))
Вот я и говорю-это на свой страх и риск

А мигрировать нелегально и работать посудомойкой или уборщицей,,разыскивая одновременно потенциального мужа-это кстати тоже на любителя ))))) ЭТо надо прям очень сильно хотеть уехать...

#687 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:27

На время учебы куда ребенка девать?

#688 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:29

Так она пишет что подруга развелась сразу как гражданство получила )))
Вот я и говорю-это на свой страх и риск

А мигрировать нелегально и работать посудомойкой или уборщицей,,разыскивая одновременно потенциального мужа-это кстати тоже на любителя ))))) ЭТо надо прям очень сильно хотеть уехать...

Так вот о чем и речь то.Чтобы все сделать самой и легально ,надо делать до рождения детей,либо когда они уже взрослые.Валерия все хорошо написала например.
Ну как правило гражданство редко отнимают раз выдали )))

Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2012 - 14:29


#689 Страны вебкама JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:30

Хорошо.
Как мать покажет свою фин.возможность ,работа вэбкам?Ладно,если это Германия и там все легально .А если например Франция или Канада?
Фиктивный брак?-Ну тогда муж должен предоставить уровень о доходах.


Мила тут зависит от того по какой визе ехать
Изначально речь шла о студ .визе.Чтобы ее получить нужен аппрув из универа,и около 10 тыс евро на счете,чтобы они видели что есть деньги на весь период обучения пока виза не закончится.С ребенком по студ. визе никто не переезжает

А если "виза невесты" то нет проблем,тут будущий муж уже доказывает свою финансовую состоятельность,от женщины ничего не требуется.И ей и ребенку делают визы а потом если все хорошо то по истечении определенного кол-ва времени дают гражданство обоим.

#690 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:34

Если у ребенка, родившегося на территории Франции, один из родителей француз, то он автоматически становится гражданином страны. Если ребенок родился во Франции, а родители его иностранцы, то он может получить гражданство либо по исполнению 18 лет при условии постоянного проживания во Франции с одиннадцатилетнего возраста, либо в 16 лет по требованию (опять же постоянно проживая в стране), либо на тех же условиях в 13 лет, но по требованию родителей.
Где будет ребенок до 11 лет?

Вы во Франции были хоть раз?
Я там живу 4 месяца в году. Масса русских и наполовину русских семей и союзов, масса детей. Неужели вы в серьез считаете, что они там все с гражданством или что матери оставляют детей на родине, поехав работать или жениться за рубеж? :crazy: Бред какой то. По виду на жительство живут и дети и взрослые без всякого гражданства.
Насчет доказательство состоятельности с помощью эдалта-вопрос, не сталкивалась.

Сообщение отредактировал AnnaModel: 20 Декабрь 2012 - 14:37

Изображение

#691 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:35

Мила тут зависит от того по какой визе ехать

Мы говорим об одном и том же.Только с твоей стороны наблюдалось некое легкомыслие на этот счет.
Главный вопрос то -что делать с ребенком?Ведь причина то основная-обеспечить ребенку хорошую жизнь ибо в нашем гос-ве страшно.Без гражданства ребенок не сможет пользоваться благами гос-ва.Когда оно появится у ребенка,пройдет немало лет.
Мужа финансово состоятельного еще отыскать надо.Таких -невест ,ого-го! сколько.

#692 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:37

Вы во Франции были хоть раз?
Я там живу 4 месяца в году. Масса русских и наполовину русских семей и союзов, масса детей. Неужели вы в серьез считаете, что они там все с гражданством или что матери оставляют детей на родине, поехав работать или жениться за рубеж? :crazy: Бред какой то. По виду на жительство живут и дети и взрослые без всякого гражданства.
Насчет доказательство состоятельности с помощью эдалта-вопрос, не сталкивалась.

Я была только в Париже.
Пмж еще получить надо.Мы о чем говорим тут?О работе вэбкам и переезде.Об эмиграции легально.Девушка хочет легально получить гражданство.
Ребенок может конечно же находится с матерью,по визе и только.

#693 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:38

Мы говорим об одном и том же.Только с твоей стороны наблюдалось некое легкомыслие на этот счет.
Главный вопрос то -что делать с ребенком?Ведь причина то основная-обеспечить ребенку хорошую жизнь ибо в нашем гос-ве страшно.Без гражданства ребенок не сможет пользоваться благами гос-ва.Когда оно появится у ребенка,пройдет немало лет.

Вид на жительство приравнен к гражданству, у такого ребенка есть все- и мед страховка и прочее, пока есть этот вид на жительство.
Изображение

#694 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:42

Я была только в Париже.
Пмж еще получить надо.Мы о чем говорим тут?О работе вэбкам и переезде.Об эмиграции легально.Девушка хочет легально получить гражданство.
Ребенок может конечно же находится с матерью,по визе и только.

Пмж и вид на жительство-это разные вещи. вида на жительство можно лишиться легко.
При наличии средств переехать то можно и даже задержаться и работу найти (не знаю по поводу германии и вебкама) и жениха найти можно по любви или по расчету и ребенок-не помеха, его с собой взять. Главное-наличие средств на первое время и четкой стратегии как остаться.
Изображение

#695 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:51

Я не спец.Я так понимаю ты говоришь только о Франции.А я смотрю на Германию,США,Канаду.Там такое не прокатит.
В любом случае нужно легально найти работу,а для этого нужна трудовая виза ,только затем можно получить внж и так далее.Тут возникает вопрос-как трудовую визу сделать без заморочек для вэбкаммодели?

Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2012 - 14:52


#696 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:54

Главное-наличие средств на первое время и четкой стратегии как остаться.

Вэбкам умирает.Где брать эти деньги,если в наличии еще и ребенок имеется?
Удовольствие то не для бедных скажу я вам.
Опять же во Франции,позволительно иметь два гражданства?В случае "если,что то вернусь в Рашку" сработает?

На самом деле, практика показывает, что в других странах ЕС (Польше, Словакии, Чехии, Болгарии и т.д.) получить гражданство гораздо проще и быстрее, чем во Франции. Причем граждане, имеющие паспорт страны, входящей в евросоюз, могут работать и проживать на территории любой страны ЕС. И Франция – не исключение. Тем более, что для граждан стран еврозоны срок проживания во Франции до получения гражданства составляет всего два года. Так что, преследуя цель получить французское гражданство, логичнее использовать этот нестандартный, но вполне легальный способ.

Кстати Хельга вроде жила в Словении .Может ,что напишет мм?

Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2012 - 14:58


#697 Страны вебкама JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:04

Все смешалось в кучу-разные типы виз,вэбкам и тд...
Студ. виза-не предполагает наличие ребенка,
Рабочая виза-дается при наличии приглашения от немецкого работодателя.Вэбкам и рабочая виза-понятия несовместимые,это же смешно
Трудовая независимая миграция-не вариант
"Виза невесты"-вот по ней переехать без проблем и с детьми и без детей,вид на жительство дается не сразу! Но тем не менее,и у женщины и у ее детей будут все необходимые права для нормальной жизни

#698 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:07

Все смешалось в кучу-разные типы виз,вэбкам и тд...

"Виза невесты"-вот по ней переехать без проблем и с детьми и без детей,вид на жительство дается не сразу! Но тем не менее,и у женщины и у ее детей будут все необходимые права для нормальной жизни

Да почему все смешалось то?Рассматриваем все варианты просто.

Замуж то вроде девушка не хочет тоже.И опять же,пока найдешь .Иностранцы то нарасхват ,она не одна такая желающая.Искать среди дрочеров сомнительное занятие.
Ждать пока там любовь придет на сайт,не известный вариант.Там может уже и ребенок вырастет давно.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2012 - 15:08


#699 Страны вебкама JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:14

Да почему все смешалось то?Рассматриваем все варианты просто.

Замуж то вроде девушка не хочет тоже.И опять же,пока найдешь .Иностранцы то нарасхват ,она не одна такая желающая.Искать среди дрочеров сомнительное занятие.
Ждать пока там любовь придет на сайт,не известный вариант.Там может уже и ребенок вырастет давно.


Тогда мне вообще непонятно...По студ. визе то учиться ездят,с детьми по ней не едут

Лирическое отступление:искать мужа,только чисто с целью переехать-это мрак.....Но соискательниц,тем не менее,много...Обидно,что в связи с этим,всякий заграничный брачный неликвид думает что у них есть огромный выбор хорошеньких девушек лет этак на 20 младше них,которые буду счастливы быть с ними...

#700 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:19

Тогда мне вообще непонятно...По студ. визе то учиться ездят,с детьми по ней не едут

Лирическое отступление:искать мужа,только чисто с целью переехать-это мрак.....Но соискательниц,тем не менее,много...Обидно,что в связи с этим,всякий заграничный брачный неликвид думает что у них есть огромный выбор хорошеньких девушек лет этак на 20 младше них,которые буду счастливы быть с ними...

Так вот,о чем я с вами а разговариваю.Куда ребенка девать то ? :laughing: Оставлять тут и не заниматься воспитанием,а стоит ли игра свеч?!
Огромный выбор хорошеньких ,молодых и без детей :devil_2:
П.С.И потом,пример Германия и учеба.Не возникнет ли потом тут проблем,если работать там в адалте?!Опять же,хрен тебе разрешат ехать в Штаты или тот же Израиль,если будут знать,что ты работала в адалте за границей.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2012 - 15:27




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей