Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#661 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:45

http://e-migration.r...-v-izraile.html Израиль.
В Израиле, тоже легален адалт.

Я правильно понимаю,чтобы получить пмж ребенку,то тут только два способа.Родиться на территории и воссоединение семьи-родство?

Сообщение отредактировал milla007: 19 Декабрь 2012 - 16:56


#662 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:59

Япония пмж или гражданство :laughing: " Вы также обязаны предоставить японским служащим письмо, написанное вашими родителями, в котором они утверждают, что будут гордиться иметь в своей семье гражданина Японии." :laughing:

#663 Страны вебкама DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:34

надо уточнить, как по-японски "нам наср*ать" :stuart:

#664 Страны вебкама Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:53

Немецкие политики и полиция предложили отменить закон о легализации проституции, пишет газета Bild.
http://lenta.ru/news...1/prostitution/

Вот-вот, и я о том же, что законодательство можно измениться в любой момент, и законы о гражданстве тоже и нужно расчитывать на худший вариант при планировании жизни.Тем более, когда нет солидной базы для старта за границей, и на руках ребенок.

Что касается варианта выйти замуж ради "свалить куда-нибудь из Раши" - это путь к разочарованию.Мечтая стать новой Золушкой почему-то забывают, что это сказка о тех временах, когда женщина не думала об образовании, успешной карьере, чтобы выйти замуж за "готового" богача. А на хрен нужен какой-нибудь заурядный мэн, который будет считать , что осчастливил уже тем, что помог выехать!?. Гражданство ИМХО лучше заработать самой, за это время присмотреться, где водятся женихи получше, вот тогда и выходить замуж. 100% выбор и результат будет лучше, а возможно даже еще и с бонусом "по любви" :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#665 Страны вебкама MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:31

Ну между нами, вообще ни фига не серьезно :stuart: Хотя, всякое бывает! Посижу, послушаю

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#666 Страны вебкама J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 06:07

.

Сообщение отредактировал J.E.: 29 Январь 2013 - 08:33


#667 Страны вебкама JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 08:05

Да, конечно сложностей много( Но а что делать то? я не хочу замуж..или уже пофиг - вышла бы, наверное, по расчету.. У меня 2 вышки, русских 2 диплома никому ТАМ явно не нужных, но я думала, может поступить учиться на какую то постдипломную специальность.. 2 языка, немецки надо подтянуть - не использую, забыла его совсем. Германия выбиралась именно из за возможности работать и учиться. В Америку, конечно можно, но туда не пробиться, мне кажется.


Ели очень хотите,надо "валить",несмотря на трудности,а иначе потом будете жалеть.Вернуться то всегда сможете,если тут в России есть близкие родственники,жилье.Отговаривать Вас будут всегда и все.Ранее я лишь написала о своем опыте по поводу вузов а также соображения о предстоящий расходах и тд.
Я раньше фанатично хотела свалить из Раши,потому что достаточно посмотрела на разницу жизни ТАМ и тут.Сейчас такого фанатичного желания нет,идеализировать перестала,но уехать не отказалась бы.Планирую подтянуть немецкий и попробовать поступить все же.

По поводу замуж по расчету.Не надо ей богу.Я сама несколько лет назад чуть не вышла вот так вот замуж по расчету за австралийца.До сих пор счастлива что не сделала этого! Хотя кто-то бы покрутил пальцем у виска а как по мне-да гори она синим огнем эта Австралия,если мне там жить с нелюбимым человеком.

Насчет США.....Все не так просто как написала девушка выше.Тем более с ребенком.Как по мне так в Германию проще чем в США.

#668 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 08:51

Америка сейчас ужесточила правила получения рабочих виз. Даже если нормальную работу найти, и то почти нереально. Остается учебная или туристическая, а потом замуж, иначе после окончания срока визы - пинком под зад.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 20 Декабрь 2012 - 11:20

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#669 Страны вебкама DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 10:46

причем учеба в штатах - удовольствие весьма дорогое, и едва ли пойдет хорошо в комплекте с работой, вебкой и ребенком... ну, или я просто очень ленивая :stuart: я этот вопрос изучала совсем недавно, не ради "свалить побыстрее", а потому, что меня интересует определенная специальность... решила узнать, сколько будет стоить хотя бы годичный курс. мдя )) ПЛЮС если заводить так ребенка - одумайтесь, медицинское обслуживание неподъемно дорогое.

#670 Страны вебкама J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:00

.

Сообщение отредактировал J.E.: 29 Январь 2013 - 08:34


#671 Страны вебкама JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:13

JazzyBird, я тоже как то чуть не вышла, но чел в меня был влюблен поэтому и не вышла, сейчас жалею иногда, но не хотелось пользоваться парнем. Мне германия тоже кажется единственной возможностью.

Мне как то человек сказал для меня очень авторитетный - езжай из росиии скорее, если хочешь уехать, не обрастай связями и тем, что в последствии будет деражать..вот я и думаю куда бы и как бы поскорее, чтобы окончательно не врасти))


А я наоборот благодарна себе безмерно,что тогда не уехала..Не стоит оно того,материальное благополучие...Ну не могу я жить по принципу -"стерпится-слюбится".

И тот человек был прав! А может встретите здесь в России мужчину и вместе с ним уедете в Европу,кто знает....

А в Германии действительно можно дешево получить качественное образование

#672 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:18

По поводу замуж по расчету.Не надо ей богу.Я сама несколько лет назад чуть не вышла вот так вот замуж по расчету за австралийца.До сих пор счастлива что не сделала этого! Хотя кто-то бы покрутил пальцем у виска а как по мне-да гори она синим огнем эта Австралия,если мне там жить с нелюбимым человеком.

Нутак можно поискать и любимого пока ждете гражданство и развестись после получения его :biggrin:
Изображение

#673 Страны вебкама JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:22

Нутак можно поискать и любимого пока ждете гражданство и развестись после получения его :biggrin:


Угу..Вот почему у сестер-славянок такая дурная слава )))))
А как разведетесь с нелюбимым то - гудбай Америка :devil_2: В иммиграционных органах не дураки работают ))))))

#674 Страны вебкама AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:13

Да, конечно сложностей много( Но а что делать то? я не хочу замуж..или уже пофиг - вышла бы, наверное, по расчету.. У меня 2 вышки, русских 2 диплома никому ТАМ явно не нужных, но я думала, может поступить учиться на какую то постдипломную специальность.. 2 языка, немецки надо подтянуть - не использую, забыла его совсем. Германия выбиралась именно из за возможности работать и учиться. В Америку, конечно можно, но туда не пробиться, мне кажется.

на собеседовании в посольстве на вопрос об источнике доходов на время обучения вы ответите, что вы вебкам модель ?)

#675 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:06

Нутак можно поискать и любимого пока ждете гражданство и развестись после получения его :biggrin:

Так сказала ,как будто в магазин сходить за хлебом.Вы такие смешные,не глумились бы хоть над человеком,а то послушает еще вас :laughing: У тебя есть ребенок?Ребенка куда девать предлагаете?

Угу..Вот почему у сестер-славянок такая дурная слава )))))
А как разведетесь с нелюбимым то - гудбай Америка :devil_2: В иммиграционных органах не дураки работают ))))))

У тебя есть ребенок?У меня его нет,но я понимаю всю сложность.Посвящая время получению гражданства ,придется бросить ребенка!И не дай бог тут узнают ,что мать поехала работать адалт,то ребенка могут и забрать наши ювинальщики.

на собеседовании в посольстве на вопрос об источнике доходов на время обучения вы ответите, что вы вебкам модель ?)

Видимо поэтому и рассматривалась Германия.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2012 - 13:06


#676 Страны вебкама JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:54

Мила при чем тут ребенок )))) Речь шла о "замуж за гражданство"...Просто рассуждения
Да и фиктивно выходят замуж и девушки с детьми тоже если уж ты упомянула про ребенка

У меня нет ребенка но я тоже понимаю всю сложность переезда в одиночку и с ребенком и я об этом писала,ты просто не читала мои ответы адоесованные J.E.

#677 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:06

Мила при чем тут ребенок )))) Речь шла о "замуж за гражданство"...Просто рассуждения
Да и фиктивно выходят замуж и девушки с детьми тоже если уж ты упомянула про ребенка

У меня нет ребенка но я тоже понимаю всю сложность переезда в одиночку и с ребенком и я об этом писала,ты просто не читала мои ответы адоесованные J.E.

Речь идет о девушке с ребенком.Именно в этом ключе задавалось направление обсуждения.
У ребенка то гражданства не будет.Придется делать визы.Фиктивно-это еще нужно поискать и заплатить кандидату,чтобы все было без проблем.Думаете легко мужика одурачить?Как бы боком такое не вышло потом для ребенка в первую очередь.Это все на словах и рассуждениях легко .а на деле.Сразу после Загса пмж или гражданство не дают.Нужно прожить в стране энное кол-во лет,где в это время будет находиться ребенок?В случае Германии,нельзя иметь двойное гражданство, так что "если что,то вернусь в Рашку" не получиться.
П.С.Если делать все самой и без обманов,как написала Валерия.То процесс натурализации занимает от 5 лет,в случае Германии это 8 лет .Где будет ребенок все это время?Без гражданства у ребенка не будет прав пользоваться благами гос-ва,все равно.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2012 - 14:12


#678 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:07

Подруга во Францию вышла по любви, но любовь быстро улетучилась-он оказался довольно ограниченным и прижимистым, после 5-и лет получила гражданство и развелась спокойно, щас с итальяхой живет, по любви :original:
Есть масса женщин кто нелегально приехал, потом обустроились кто замуж кто домработницей и детей перетянули, дети по спец физе могут учиться, а кто то и с ребенком от первого брака замуж вышел...
Изображение

#679 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:10

Речь идет о девушке с ребенком.Именно в этом ключе задавалось направление обсуждения.
У ребенка то гражданства не будет.Придется делать визы.Фиктивно-это еще нужно поискать и заплатить кандидату,чтобы все было без проблем.Думаете легко мужика одурачить?Как бы боком такое не вышло потом для ребенка в первую очередь.Это все на словах и рассуждениях легко .а на деле.Сразу после Загса пмж или гражданство не дают.Нужно прожить в стране энное кол-во лет,где в это время будет находиться ребенок?В случае Германии,нельзя иметь двойное гражданство, так что "если что,то вернусь в Рашку" не получиться.

Да почему ребенку то визу не дадут? если мать подтвердит, что в состоянии его обеспечивать там то дадут ему визу без проблем. И замуж берут с детьми тоже. и гражданство детям дают... странная вы, почему вычеркиваете ребенка
Изображение

#680 Страны вебкама JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:15

Речь идет о девушке с ребенком.Именно в этом ключе задавалось направление обсуждения.
У ребенка то гражданства не будет.Придется делать визы.Фиктивно-это еще нужно поискать и заплатить кандидату,чтобы все было без проблем.Думаете легко мужика одурачить?Как бы боком такое не вышло потом для ребенка в первую очередь.Это все на словах и рассуждениях легко .а на деле.Сразу после Загса пмж или гражданство не дают.Нужно прожить в стране энное кол-во лет,где в это время будет находиться ребенок?В случае Германии,нельзя иметь двойное гражданство, так что "если что,то вернусь в Рашку" не получиться.


Мила да мы же абстрактно рассуждали...Никто девушке не давал советов-давай выходи замуж,за первого встречного и уж тем более кого- то одурачивать
В том то все и дело,что жить с нелюбимым это каторга,так как до получения гражданства пройдет несколько лет,придется терпеть

Фиктивно-имелось ввиду замуж по расчету,я не имела ввиду фиктивный брак как тип бизнеса

А вообще то выходят замуж за иностранцев наши женщины и с детьми,какая разница то,если мужчина этих детей хочет



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)