Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#601 Страны вебкама kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 23:53

эх оч хочу Эмирейтсами, что накупить себе всего всего в дьютике. Прямой рейс до Пхукета с 10 декабря вроде, а лететь хочу в конце ноября-1декабря. В прошлый раз летела аэрофлотом через Бангкок так как думала оставатся в Паттайе. Нашла квартиру на месте, через агенства было нереально так как оставались только дорогие предложения, спасибо мальчики помогли, поэтому нашла хорошую квартиру. Но для меня это была каторга, 70 летние старики идут облизываясь смотря на тебя, и когда я говорю облизываются, это значит облизуют губы в прямом смысле фу фу, в море за полтора месяца купалась дважды, на островах, но эти острова ни в какое сравнение с Пхукетом.После месяца аренды я решила, что ни минуты больше моей ноги там не будет, купила билет и поехала на Пхукет, квартиру пришлось искать неделю, но лучше бронировать через интернет, уже сейчас не могу ничего нормального подобрать(( Жилье дорогое декабрь- январь, сейчас в шоке с цен. Если есть вопросы пиши в личку, чтоб тему не засорять)

#602 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 12:24

Доминикана не лучше,там вообще вечером не погулять..

Я исключительно про работу.В Тае нет возможности работать и это весомый аргумент.Но кто-нибудь раз в месяц постоянно поднимает эту тему.
Не спорю,что там лучше в плане цен и красиво,я там ни разу не была,но обязательно там буду.
По вечерам гулять и в России не стоит.
Да я наверное уже старушка,меня кроме пляжей и мужчин мало что интересует.Клубы,бары,шоппинг,мне нафиг не нужен.

Сообщение отредактировал milla007: 10 Сентябрь 2012 - 12:25


#603 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 15:02

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:26


#604 Страны вебкама Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:45

А на Гавайи никто не хочет? я сделала поиск в теме, если ему верить то они вообще тут не разу не обсуждались, почему то

#605 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:08

На Гавайях хорошо, но там ТАК хорошо, что, если честно, не до работы))))

Минусы - перелет долгий и дорогой, проживание дорогое, так как это Америка.
Плюсы - инет, серфинг, климат, ОКЕАААНННН! :biggrin:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#606 Страны вебкама Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:37

На Гавайях хорошо, но там ТАК хорошо, что, если честно, не до работы))))

Минусы - перелет долгий и дорогой, проживание дорогое, так как это Америка.
Плюсы - инет, серфинг, климат, ОКЕАААНННН! :biggrin:


Ну вот теперь мне туда еще сильнее захотелось) Перелет можно потерпеть, а вот на жилье даа, придется заработать) Но время еще есть до зимы)

#607 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:48

А на Гавайи никто не хочет? я сделала поиск в теме, если ему верить то они вообще тут не разу не обсуждались, почему то

Туда же визу надо?Поэтому никто и не обсуждал.
Меня интересует Тенерифе например.Шенген годовой сделать и вперед.Только что там с инет -хз.
Океан манит.Надо хоть раз в жизни в нем искупаться.

Сообщение отредактировал milla007: 10 Сентябрь 2012 - 18:49


#608 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 19:13

Ну вот теперь мне туда еще сильнее захотелось) Перелет можно потерпеть, а вот на жилье даа, придется заработать) Но время еще есть до зимы)


Там климат ровный (+/-) весь год, так что в любое время года там прекрасно...)) Но есть риск цунами и ураганов
http://ru.wikipedia.....BC.D0.B0.D1.82
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#609 Страны вебкама vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:04

На Тенерифе с инетом не очень,зато климат отличный..На Гавайях,думаю будет очень хорошо,но так далеко! У меня там мембер живет,я с ним в Питере встречалась ..знаем уже друг друга больше 10 лет,он меня зовет каж год ,но для меня это как на луну! Кстати,сейчас визу в Usa на 3 года дают..но это пока Барак у власти,так что кто хочет в Америку,лучше поспешить с визой)
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#610 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:46

На Тенерифе с инетом не очень,зато климат отличный..На Гавайях,думаю будет очень хорошо,но так далеко! У меня там мембер живет,я с ним в Питере встречалась ..знаем уже друг друга больше 10 лет,он меня зовет каж год ,но для меня это как на луну! Кстати,сейчас визу в Usa на 3 года дают..но это пока Барак у власти,так что кто хочет в Америку,лучше поспешить с визой)

Дают,но не каждому и всем это известно.Слава богу, сбор уменьшили хоть.
Что вы будете втирать консулу,чем там заниматься собралась одинокая ,молодая девушка несколько месяцев?Такой вариант даже с шенгеном не проканает.

С инетом на Тенерифе совсем плохо?
А на Кубе кстати как с этим делом?Ведь кто-то наверное отдыхать хотя бы туда ездил.Хотя мне Канары больше по нраву,лететь дешево и не далеко.

Сообщение отредактировал milla007: 10 Сентябрь 2012 - 21:50


#611 Страны вебкама Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 22:05

Там климат ровный (+/-) весь год, так что в любое время года там прекрасно...)) Но есть риск цунами и ураганов
http://ru.wikipedia.....BC.D0.B0.D1.82

Спасибо)
А по поводу интернета, может не факт что он хороший? Да, США, но все таки острова...

#612 Страны вебкама KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 22:34

Пошарила на форумах, посвященных Тенерифе. Понятно, что скорость там не везде хорошая, это, все-таки, остров. в основном обсуждается подключение 3G, возможно подключение адсл через телефонную линию, скорость 1-6мбит, но подключают долго. В прошлом году провели туда оптоволокно, но распространено оно не везде, в столице пока что, там до 60 мбит бывает.

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 10 Сентябрь 2012 - 22:35

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#613 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:13

Про Испанию тут много писали ... так что и добавить нечего)

Инет на Гавайях хороший, но я пользовалась им только в отеле (и то не работала). Как насчет частного сектора - врать не буду, точно не скажу. Думаю, что при желании найти квартиру с хорошим инетом проблемой не будет. Погуглила там провайдеров - 20 баксов 20 мбит, так что все неплохо)

На Кубе прекрасно в плане красот, но плохо с продовольствием и вообще с магазинами, думаю, с инетом тоже не очень. Помню, на базаре там у меня увидели в волосах заколку-краб. Пристали с обменом, готовы были поменять ее на несколько кепок с Че, до того понравилась диковина...))

Википедия про интернет на Кубе: The Internet in Cuba is characterized by a low number of connections, limited bandwidth, censorship, and high cost. Cuba has an Internet penetration of 1 to 3 percent; making it the lowest rate in Latin America and one of the lowest in the world.[1] The Internet in Cuba has stagnated since its introduction in the 1990s because of the U.S. embargo, lack of funding, and government interaction. The Cuban internet is also among the most tightly controlled in the world.[2]

Так что все даже хуже, чем я предполагала.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 11 Сентябрь 2012 - 09:48

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#614 Страны вебкама beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 16:32

Пошарила на форумах, посвященных Тенерифе. Понятно, что скорость там не везде хорошая, это, все-таки, остров. в основном обсуждается подключение 3G, возможно подключение адсл через телефонную линию, скорость 1-6мбит, но подключают долго. В прошлом году провели туда оптоволокно, но распространено оно не везде, в столице пока что, там до 60 мбит бывает.

девушка одна на мфк работает с тенерифе, она в топе 100, так что интернета хватает :D

#615 Страны вебкама vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:32

девушка одна на мфк работает с тенерифе, она в топе 100, так что интернета хватает :D


возможно,только на один сайт..а мфк не у всех главный сайт(
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#616 Страны вебкама vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:35

на Кубе,мне кажется вообще ни один сайт не откроется, у них же все прикрыто..и что там делать ..
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#617 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 22:57

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:26


#618 Страны вебкама blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 22:34

Была на Тенерифе и даже работала от туда с 3G + VPN. На сс и некоторых других сайтах с невысокими требованиями к интернету поработать было можно. Там где HD, конечно нет. VPN был из-за того, что окно чата на сс ни в какую не хотело открываться с 3G от водафона. Зимой на юге Тенерифе тепло, может вода только холодновата в океане. Выше в горы и на севере там зимой холоднее и бывают дожди. Проводной интернет на юге не было никакой возможности взять, возможно есть в столице на севере. В остальном все понравилось. И машину на прокат взять не дорого. Есть много магазинов, ресторанов ну и просто мест, которые интересно посмотреть.

Сообщение отредактировал blond4u: 15 Сентябрь 2012 - 22:35


#619 Страны вебкама cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 01:00

Девы, у меня вопрос про легальность работы в вебкаме в Европе.. Я собираюсь переезжать на ПМЖ.. Вопрос про налоги и и вообще про официальность.. Просто не хочется, чтоб в один прекрасный день ко мне домой пришли гарны хлопцы из полиции и обвинили меня в много чем)))

#620 Страны вебкама MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 01:01

Девы, у меня вопрос про легальность работы в вебкаме в Европе.. Я собираюсь переезжать на ПМЖ.. Вопрос про налоги и и вообще про официальность.. Просто не хочется, чтоб в один прекрасный день ко мне домой пришли гарны хлопцы из полиции и обвинили меня в много чем)))


это нелегально

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей