Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#561 Страны вебкама Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 13:00

Я уже говорила - я родилась в пятницу 13-го :laughing:


Я родилась не 13-го, но это число по жизни и работе всегда со мной неразлучно. И не важно связано с печальным, веселым и важным - оно есть всегда. Часто до смешного доходит. Недавно дачу купила, Окончательный выбор делала между двумя, так взяла ту, у которой как потом оказалось ступенек на главном входе ...13: и до "обмывания" покупки" мне в голову не приходило их пересчитать. Забавно, что БФ родился 13, но в понедельник.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#562 Страны вебкама SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 12:49

Список стран, куда украинцы могут ездить без виз, расширен до 37. Об этом сообщили в пресс-службе МИД Украины. С 1 августа список стран, куда украинцы могут ездить без виз сроком до 30 суток, пополнит Турция. Сейчас в этом списке значатся: Босния и Герцеговина, Сербия, Черногория, Тунис (при наличии туристического ваучера), Бруней, Малайзия, Палау и Сейшельские острова. Безвизовый режим поездок для Украинцев сроком до 90 суток действует в Хорватии с 1 апреля до 31 октября 2012 года. А до 15 марта 2013 года на срок до 90 суток можно без виз въезжать в Македонию. Кроме того, на 90 дней без виз сейчас можно ездить в Албанию, Аргентину, Бразилию (с целью туризма и бизнеса), Эквадор (при наличии документов, подтверждающих туристическую цель поездки), Израиль, Намибию, Панаму (при наличии документов, подтверждающих туристическую цель поездки), Парагвай. В Перу же возможна безвизовая поездка на 183 дня (при наличии документов, подтверждающих туристическую цель поездки). Без виз, но не более чем на 14 суток, можно поехать в Гонконг. Также не нужны визы для поездок в такие страны: Молдова, Грузия, Россия, Беларусь, Азербайджан, Узбекистан, Монголия, Армения, Антигуа и Барбуда, Гватемала, Никарагуа, Сальвадор и Свазиленд. Однако следует отметить, что для поездки в большинство стран бывшего СССР украинцам обязательно необходимо иметь при себе заграничный паспорт. Также необходимо знать, что Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан ограничили пребывание на своей территории до 90 суток. Страны, в которых украинцы могут оформить визы в аэропорту по прибытии: Вануату, Гаити, Джибути, Доминика (только туристическая виза), Доминиканская Республика (только туристическая виза), Египет, Кения, Коморские острова, Маврикий, Мадагаскар, Мальдивы, Сальвадор, Свазиленд , Гренада (только туристическая виза), Микронезия (только туристическая виза),

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 28 Июль 2012 - 12:50

stm_banner.gif


#563 Страны вебкама Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 17:53

Девчонки, дежурный вопрос: что-нибудь поменялось за последний год со скоростями инета в Тайланде? Улучшились?
Чуть менее года назад я сама туда ездила отдыхать и отписывалась в этой теме о том, что скорости для МФК хватало вполне.
Теперь задумываюсь над тем, чтобы уехать на зиму именно работать, то есть на несколько месяцев, и тут рисковать нельзя: нужно, чтобы точно заработки были стабильны... Есть ли какие новости именно про интернет?... Или, может быть, не в Тайланде, а в другом месте потеплее нашего... ;)

#564 Страны вебкама Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 21:56

Я жила в декабре 2011 - марте 2012. Скорость плохая - СС и Лив более-мене, Жас практически никак. Но хозяин квартиры (в Паттайе) сказал, что если сразу проплатить за полгода, то можно сделать хороший канал.

#565 Страны вебкама Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 22:09

Я тоже хочу, куда нибудь уехать зимовать, и тоже работать. Но у меня стрим основной, поэтому нужно что б был хороший инет, что бы тянул энкодер.

#566 Страны вебкама summer

summer

    Newbie

  • summer
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 August 2012 - 08:27

Про Таиланд я раньше отписывалась (др. Аккаунт был) жила там год. 2008-2009, инет хороший если проводит себе самим, но тогда было, что надо проводить и оплачивать сразу пол года пользования, вот с ним проблем не было, проводили в коттедж. Работало до 7ми сайтов (больше не проверяла) нормально. Потом снимала квартиру, там был интернет общий на весь дом, и вайфай роутеры. Я к ним правда со шнуром подключалась) покупать можно было разную скорость (так по крайней мере предлагали) 256 (в цифрах не уверена) 300 бат, 512 - 500 бат, 1мб за 1000, покупали карточки с логином и паролем, которые вводились раз в месяц. мы брали сразу на 500 и на 1000 (с бф, он на ноуте по своим делам, я на компе по свои) хотя глобальной разницы в скорости я не помню. Но скорость была Г. все тоже самое, либо рано утром, либо поздно вечером, но я сужу по МСК времени, потому что я именно на нем и ориентировалась. хотя по тайскому я работала с 10 утра до 16 часов (в этот промежуток, пару часов) все было нормально, потом вся детвора собиралась с интернет кафе который снабжался тем же интернетом и скорость падала. Сайты работали на этом инете из рук вон плохо, жас вообще не было смысла открывать. на СС тогда не работала, лив еще нормально, хотя мне кажется что для них картинка была очень плохая, в общем тогда работала на паре сайтов не более. Сейчас думаю с инетом стало получше, все таки сколько лет прошло. Вот у кого есть свежие данные о том что там и где и как со скоростью.
Да и еще, там все очень зависит от дома в котором вы снимаете квартиру, в некоторых домах будет такой вайфай что в любое время дня и ночи только почту сможете проверять.
А в сезон дождей так всегда у вас будут перебои с инетом! причем с любым! в те кто планирует работать на ПК возьмите с собой дополнительный блок питания. Я за год дважды меняла, после перебоев со светом во время грозы.
Кто сейчас в тае или был недавно отпишитесь! очень хочется на эту зиму поехать!

#567 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 23:12

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:28


#568 Страны вебкама Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 22:48

Странно , почему никто не упомянул Болгарию?! Русский язык там понимают и море есть!! но я никогда там не была.. может это деревня?Кто был и как там с инетом?

#569 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 August 2012 - 09:52

Странно , почему никто не упомянул Болгарию?! Русский язык там понимают и море есть!! но я никогда там не была.. может это деревня?Кто был и как там с инетом?

Я в Болгарии не была,но знакомые были.Для меня тоже самое что и Крым.
Крым -ближе,дешевле,роднее и 100% там можно работать.

#570 Страны вебкама Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 25 August 2012 - 11:03

В Болгарии зима мягкая, но все-таки она зима. А народ хочет лето.
Я пока с направлением на зиму 2012-2013 не определилась - очень мир большой.

Сообщение отредактировал Volga: 25 Август 2012 - 11:18


#571 Страны вебкама LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 25 August 2012 - 12:42

100% обычный Крым эта Болгария . Зимой не позагораешь и не поплаваешь. Смысла туда зимой ехать вообще нет...

#572 Страны вебкама Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 August 2012 - 18:00

Я не была и в Крыме. но почему то думаю что Болгария цивильнее :idontno: Крыма

#573 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 07:37

Болгария - это Черное море. Небольшие городки, в основном курортного плана. Полагаю, что в не сезон там делать нечего... погода а"ля Сочи, чуть потеплее. а вот в сезон там неплохо, еда отличная, кадарка опять же))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#574 Страны вебкама Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 15:11

я сейчас в тайланде живу уже 4-ый месяц, подключила инет на год 3bb скорость 9мб/1мб. работаю на одном мфк и мне хватает вполне. Но там тариф есть и получше 20мб/4мб.

#575 Страны вебкама Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 15:50

А я хочу узнать про Монте Карло)))гг пожила бы месяц полтора, что можете сказать про МК? хватит ли одному человеку 10 или 13 К пока могу только столько себе позволить) 2 кв со всеми условиями готова на пляж даже ехать от 20 км, в клубы не хожу больше уютные маленькие ресторанчики и конечно шоппинг) и на выходные в Францию на день два как знаю инет там отличный))
П.с:вот жду ваших советов ответов какими бы они не были)))
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#576 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 20:54

А я хочу узнать про Монте Карло)))гг пожила бы месяц полтора, что можете сказать про МК? хватит ли одному человеку 10 или 13 К пока могу только столько себе позволить) 2 кв со всеми условиями готова на пляж даже ехать от 20 км, в клубы не хожу больше уютные маленькие ресторанчики и конечно шоппинг) и на выходные в Францию на день два как знаю инет там отличный))
П.с:вот жду ваших советов ответов какими бы они не были)))

Тебя мч не отпустит ,успокойся уже.Иди борща ему навари.

#577 Страны вебкама Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 21:07

А я хочу узнать про Монте Карло)))гг пожила бы месяц полтора, что можете сказать про МК? хватит ли одному человеку 10 или 13 К пока могу только столько себе позволить) 2 кв со всеми условиями готова на пляж даже ехать от 20 км, в клубы не хожу больше уютные маленькие ресторанчики и конечно шоппинг) и на выходные в Францию на день два как знаю инет там отличный))
П.с:вот жду ваших советов ответов какими бы они не были)))

Я думаю нет,на фоне тамошних - твоя десятка померкнет,зачем чувствовать себя бомжом ?Бери полтос.

#578 Страны вебкама LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 22:27

Смешная идея ехать работать в Монте Карло )) Да еще и быть готовой ехать к морю в 20 км )))

#579 Страны вебкама Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 00:28

Тебя мч не отпустит ,успокойся уже.Иди борща ему навари.


моя личная жизнь вас не касается))) готовит я не умею)
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#580 Страны вебкама Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 00:29

Смешная идея ехать работать в Монте Карло )) Да еще и быть готовой ехать к морю в 20 км )))


в перерывах работать) вы имеете что то против МК?
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)