- LiveShow
- → Просмотр профиля: "Лайки": Tiramisu
Статистика
- Группа: Newbies
- Сообщений: 275
- Просмотров: 252
- Статус: Advanced Member
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
#1352876 Coomeet.com
Написано Tiramisu
Сегодня, 12:32
#1352875 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ
Написано Tiramisu
Сегодня, 12:30
169-170 см.ну если вы 1м50 см и 60 кг . вроде как смотрится не жтрной но округлившейся
Мне тоже интересно. У меня лицо круглое, если без фигуры, можно подумать, что я толстая.
Всегда удивляюсь девушкам у которых худые лица, а фигура с ожирением. Часто читаю истории "почему ты не сказала, что жирная" (про сайты знакомств и т.д).
У меня все наоборот. По лицу думают, что я большая, но вес у меня 59-60.
У меня лицо щекастое. Щек не было в 50 кг, но это был худший период жизни, когда необходимо было держать этот вес в течение нескольких лет. Сил не было вообще и я выглядела истощенно.
#1352872 Coomeet.com
Написано Tiramisu
Сегодня, 12:27
Вы ж не про кумит, а про реальную жизнь?Вы - умница! И, думаю, что красотка тоже! Так как любой вес можно преподнести аппетитно. Правильное платье, красивый макияж, шикарная причёска - и от мужчин отбоя не будет!
девушки, такой вот не скромный вопрос, может сейчас и полетят тапки в меня, но уже просто накипело. Есть тут девушки с лишним весом? за время работы тут набрала +10кг, вижу что труднее стало собеседника найти( или мне так кажется), но скинуть вес не удаеться по неким причинам. Девушки которые немного полненькие, получается найти собеседника?
Сеголня просто уже допекло, когда один *** начал меня оскарблять, когда я не оценила его член. Простите, кому таке не интересно и не понять такого, но просто уже крик душы.
Мой вес 115 кг. Как бы это странно не звучало но мне нравится как выгляжу ( да понимаю что для здоровья это плохо) , да иногда попадаются при..рки. Но главное как к себе относишься и воспринимаешь чувствуешь себя. Любая девушка очень красивая если искра в глазах.
Если про сайт, то я немного в шоке. Какой макияж и прическа? Я как восстала с кровати, расчесалась, зубы почистила и к дрочерам))). На приготовление у меня нет времени. Может многое теряю в доходе. За 0.26 минута не хочется кожу портить мейком.
#1352758 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ
Написано Tiramisu
Вчера, 17:24
Всегда удивляюсь девушкам у которых худые лица, а фигура с ожирением. Часто читаю истории "почему ты не сказала, что жирная" (про сайты знакомств и т.д).
У меня все наоборот. По лицу думают, что я большая, но вес у меня 59-60.
#1352757 Муж,семья и вебка
Написано Tiramisu
Вчера, 17:21
Самая важная часть в жизни - это здоровая психика. После такой работы она не бывает здоровой к сожалению.Капец... засирать работу, с которой копится на самую важную вещь в жизни...
Собираю на квартиру. Правда, собирать ещё года два. Если бы у меня было свое жильё, только бы меня здесь и видели.
#1352657 Coomeet.com
Написано Tiramisu
Вчера, 00:29
Подсчитывает, сможет ли вас прокормить.бллллл.
-привет
-привет
-твоя калорийность?
-что?
-сколько калорий ты съедаешь в день?
#1352393 Coomeet.com
Написано Tiramisu
19 Июнь 2026 - 14:51
Я знаю, что зрелый. Там ещё продолжение было в стиле "что бы ты сделала со своим сыночком". Фу, дегенераты.Он написал «более зрелые женщины». Матур это зрелый. Из категории видео для взрослых. Зрелые женщины. Не именно мать
#1352392 Coomeet.com
Написано Tiramisu
19 Июнь 2026 - 14:49
На днях тоже парень спрашивает возраст. Я написала. Он "угадай мой возраст". Говорю 34. Он аж сник. А ему 19. Если не соврал. Как можно в 19 выглядеть как скуф? Он был с лишним весом, с бородой и в очках. Может это сыграло роль.у меня вчера прорвало этих ,которые спрашивают возраст и мамкают.Даже рабы начали мамкать.Я их в ответ дедулями называю, так прикольно когда они на это рожу кривят.В обратную сторону не нравится им этот возрастной фетиш почему-то.Я их зеркалю-оо а ты вылитый дед моего соседа.Ооо наконец-то настоящий дедовский член.Раз так с итальянцем лет 30,который меня упорно называл мамочкой,на все его бабки насмеялась, он ещё и пополнился,чтоб доказывать мне,что он не дед.А я ему-да не стесняйся своего возраста, я нормально отношусь к пожилым мужчинам.Он в полу истерике бился, я что так старо выгляжу ?Я-ну на свои 57 ты выглядишь нормально.Он-ааааа мне 30!!Я-ну ок, давай считать что тебе два раза по 30.Ты сколько таблеток Виагры пьёшь? Главное не переборщиHi babe, how are you? You look very cute! What is your age?☺️😶 and do you also like to play on here?☺️☺️ i must confess i have a secret crush on more mature women ☺️☺️
Несколько дней назад писала про вопросы о возрасте и что для меня это не ок. Вот такие летят в блок сразу. Всякие фантазии о сыновьях и прочий треш мне чужд.
#1352049 Coomeet.com
Написано Tiramisu
17 Июнь 2026 - 00:17
Не дождался. При чем удалил внезапно, без прощаний. Он как обычно ехал с работы за рулём. Ничего не предвещало. Я написала "красивое небо" и он после этого меня удалил.Не дождался голого тела?Меня моя американская любовь удалил из друзей. Прошла любовь...
Но он с кем-то ещё общался
Утром у него было 300 минут, когда мы попрощались, а сейчас 180. Наверное нашел ту, что все показала... Эх. Два месяца я с ним ездила на работу, с работы, была в офисе. Трижды в неделю.
#1352035 Coomeet.com
Написано Tiramisu
16 Июнь 2026 - 20:57
тю, я не трачу свои нервы
а когда им рассказываешь за правила сайта, то они такую дичь втирают🤣ощущения, что у них совсем другие правила)
ага, мне как то минут 30 втирал, что тут только для маструбации и есть определенный дресс код
Мне они тоже втирают когда я говорю что тут случайно оказалась ахах: -« ты что не знала, что тут надо раздеваться и мастурбировать» ахаха они такие тупые что думают все такие как они тупые ахахаговорю "да?? а какой надо дресс-код? Правда что ли ?"
давай я тебе подыграю, а ты мне рассказывай про свои правила 5-10-15 минут, я не против
поэтому, я к ним стараюсь максимально спокойно относиться хаха) иногда это даже веселит. мол "что прааавдаааа??? ты не врешь?? действительно? я думала это сайт знакомств, странно, я тоже тут деньги платила чтобы зайти..... что же делать, что же делать... как мне их вернуть или лучше начать играть? скажи подробнее"
но тоже, все зависит от псих.состояния моего
И мне говорят про дроч-сайт. Насмотрелась тут буев? Я такая "ты что, как ты такое можешь говорить? Мне попадаются исключительно интеллигентные мужчины, воспитанные итальянцы, чопорные немцы, итальянские пенсионеры в поисках жены. Я ищу любовь здесь".
#1351833 Coomeet.com
Написано Tiramisu
15 Июнь 2026 - 17:21
#1351813 Coomeet.com
Написано Tiramisu
15 Июнь 2026 - 14:57
Так до этого было 155 вопросов. Как он спал, как он срал, что ел, какие планы на день. Сливаются они именно на увлечениях.Потому что вы им пытаетесь заговорить зубы вместо того что бы молча снимать трусы ))).
Ну почему они покидают чат на вопросе о хобби? Русские. Иностранцы отвечают, перечисляют. Даже если это встречи с друзьями и выпить кофе)).
Один мне писал "Может ты прекратишь задавать мне дурацкие вопросы?"
#1351811 Coomeet.com
Написано Tiramisu
15 Июнь 2026 - 14:54
Ну как можно быть таким наивным, бляха муха! Посмотрела всю переписку, ладно, он меня не помнит, видимо я его типаж, раз постоянно останавливается.
Я ж не зверь какой, мне их жалко.
#1351809 Coomeet.com
Написано Tiramisu
15 Июнь 2026 - 14:50
Мне его аж жалко. Ну как можно быть таким...
#1351797 Coomeet.com
Написано Tiramisu
15 Июнь 2026 - 13:57
- LiveShow
- → Просмотр профиля: "Лайки": Tiramisu
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·



Публикации
