Перейти к содержимому


Tiramisu

Регистрация: 23 май 2026
Online Активность: Сегодня, 12:32
*****

#1352876 Coomeet.com

Tiramisu Написано Tiramisu Сегодня, 12:32

Может вы, девочки, преувеличиваете? Сколько пересмотрела сторис с мужского, ни одной девушки с лишним весом не встретила.


#1352875 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Tiramisu Написано Tiramisu Сегодня, 12:30


Мне тоже интересно. У меня лицо круглое, если без фигуры, можно подумать, что я толстая.

Всегда удивляюсь девушкам у которых худые лица, а фигура с ожирением. Часто читаю истории "почему ты не сказала, что жирная" (про сайты знакомств и т.д).

У меня все наоборот. По лицу думают, что я большая, но вес у меня 59-60.

ну если вы 1м50 см и 60 кг . вроде как смотрится не жтрной но округлившейся
169-170 см.

У меня лицо щекастое. Щек не было в 50 кг, но это был худший период жизни, когда необходимо было держать этот вес в течение нескольких лет. Сил не было вообще и я выглядела истощенно.


#1352872 Coomeet.com

Tiramisu Написано Tiramisu Сегодня, 12:27


девушки, такой вот не скромный вопрос, может сейчас и полетят тапки в меня, но уже просто накипело. Есть тут девушки с лишним весом? за время работы тут набрала +10кг, вижу что труднее стало собеседника найти( или мне так кажется), но скинуть вес не удаеться по неким причинам. Девушки которые немного полненькие, получается найти собеседника?
Сеголня просто уже допекло, когда один *** начал меня оскарблять, когда я не оценила его член. Простите, кому таке не интересно и не понять такого, но просто уже крик душы.



Мой вес 115 кг. Как бы это странно не звучало но мне нравится как выгляжу ( да понимаю что для здоровья это плохо) , да иногда попадаются при..рки. Но главное как к себе относишься и воспринимаешь чувствуешь себя. Любая девушка очень красивая если искра в глазах.
Вы - умница! И, думаю, что красотка тоже! Так как любой вес можно преподнести аппетитно. Правильное платье, красивый макияж, шикарная причёска - и от мужчин отбоя не будет!
Вы ж не про кумит, а про реальную жизнь?

Если про сайт, то я немного в шоке. Какой макияж и прическа? Я как восстала с кровати, расчесалась, зубы почистила и к дрочерам))). На приготовление у меня нет времени. Может многое теряю в доходе. За 0.26 минута не хочется кожу портить мейком.


#1352758 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Tiramisu Написано Tiramisu Вчера, 17:24

Мне тоже интересно. У меня лицо круглое, если без фигуры, можно подумать, что я толстая.

Всегда удивляюсь девушкам у которых худые лица, а фигура с ожирением. Часто читаю истории "почему ты не сказала, что жирная" (про сайты знакомств и т.д).

У меня все наоборот. По лицу думают, что я большая, но вес у меня 59-60.


#1352757 Муж,семья и вебка

Tiramisu Написано Tiramisu Вчера, 17:21


Собираю на квартиру. Правда, собирать ещё года два. Если бы у меня было свое жильё, только бы меня здесь и видели.

Капец... засирать работу, с которой копится на самую важную вещь в жизни...
Самая важная часть в жизни - это здоровая психика. После такой работы она не бывает здоровой к сожалению.


#1352657 Coomeet.com

Tiramisu Написано Tiramisu Вчера, 00:29

бллллл.

-привет
-привет
-твоя калорийность?
-что?
-сколько калорий ты съедаешь в день?

Подсчитывает, сможет ли вас прокормить.


#1352393 Coomeet.com

Tiramisu Написано Tiramisu 19 Июнь 2026 - 14:51

Он написал «более зрелые женщины». Матур это зрелый. Из категории видео для взрослых. Зрелые женщины. Не именно мать

Я знаю, что зрелый. Там ещё продолжение было в стиле "что бы ты сделала со своим сыночком". Фу, дегенераты.


#1352392 Coomeet.com

Tiramisu Написано Tiramisu 19 Июнь 2026 - 14:49

Hi babe, how are you? You look very cute! What is your age?☺️😶 and do you also like to play on here?☺️☺️ i must confess i have a secret crush on more mature women ☺️☺️

Несколько дней назад писала про вопросы о возрасте и что для меня это не ок. Вот такие летят в блок сразу. Всякие фантазии о сыновьях и прочий треш мне чужд.

у меня вчера прорвало этих ,которые спрашивают возраст и мамкают.Даже рабы начали мамкать.Я их в ответ дедулями называю, так прикольно когда они на это рожу кривят.В обратную сторону не нравится им этот возрастной фетиш почему-то.Я их зеркалю-оо а ты вылитый дед моего соседа.Ооо наконец-то настоящий дедовский член.Раз так с итальянцем лет 30,который меня упорно называл мамочкой,на все его бабки насмеялась, он ещё и пополнился,чтоб доказывать мне,что он не дед.А я ему-да не стесняйся своего возраста, я нормально отношусь к пожилым мужчинам.Он в полу истерике бился, я что так старо выгляжу ?Я-ну на свои 57 ты выглядишь нормально.Он-ааааа мне 30!!Я-ну ок, давай считать что тебе два раза по 30.Ты сколько таблеток Виагры пьёшь? Главное не переборщи
На днях тоже парень спрашивает возраст. Я написала. Он "угадай мой возраст". Говорю 34. Он аж сник. А ему 19. Если не соврал. Как можно в 19 выглядеть как скуф? Он был с лишним весом, с бородой и в очках. Может это сыграло роль.


#1352049 Coomeet.com

Tiramisu Написано Tiramisu 17 Июнь 2026 - 00:17

Меня моя американская любовь удалил из друзей. Прошла любовь...

Не дождался голого тела?
Не дождался. При чем удалил внезапно, без прощаний. Он как обычно ехал с работы за рулём. Ничего не предвещало. Я написала "красивое небо" и он после этого меня удалил.

Но он с кем-то ещё общался
Утром у него было 300 минут, когда мы попрощались, а сейчас 180. Наверное нашел ту, что все показала... Эх. Два месяца я с ним ездила на работу, с работы, была в офисе. Трижды в неделю.


#1352035 Coomeet.com

Tiramisu Написано Tiramisu 16 Июнь 2026 - 20:57




Мне они тоже втирают когда я говорю что тут случайно оказалась ахах: -« ты что не знала, что тут надо раздеваться и мастурбировать» ахаха они такие тупые что думают все такие как они тупые ахаха

ага, мне как то минут 30 втирал, что тут только для маструбации и есть определенный дресс код biggrin.png говорю "да?? а какой надо дресс-код? Правда что ли ?"
а когда им рассказываешь за правила сайта, то они такую дичь втирают🤣ощущения, что у них совсем другие правила)
тю, я не трачу свои нервы biggrin.png давай я тебе подыграю, а ты мне рассказывай про свои правила 5-10-15 минут, я не против biggrin.pngbiggrin.png поэтому, я к ним стараюсь максимально спокойно относиться хаха) иногда это даже веселит. мол "что прааавдаааа??? ты не врешь?? действительно? я думала это сайт знакомств, странно, я тоже тут деньги платила чтобы зайти..... что же делать, что же делать... как мне их вернуть или лучше начать играть? скажи подробнее"
но тоже, все зависит от псих.состояния моего biggrin.png

И мне говорят про дроч-сайт. Насмотрелась тут буев? Я такая "ты что, как ты такое можешь говорить? Мне попадаются исключительно интеллигентные мужчины, воспитанные итальянцы, чопорные немцы, итальянские пенсионеры в поисках жены. Я ищу любовь здесь".


#1351833 Coomeet.com

Tiramisu Написано Tiramisu 15 Июнь 2026 - 17:21

Я здесь с 10 утра, сделала всего 159 минут. Для понедельника слабовато.


#1351813 Coomeet.com

Tiramisu Написано Tiramisu 15 Июнь 2026 - 14:57


Ну почему они покидают чат на вопросе о хобби? Русские. Иностранцы отвечают, перечисляют. Даже если это встречи с друзьями и выпить кофе)).

Потому что вы им пытаетесь заговорить зубы вместо того что бы молча снимать трусы ))).
Так до этого было 155 вопросов. Как он спал, как он срал, что ел, какие планы на день. Сливаются они именно на увлечениях.

Один мне писал "Может ты прекратишь задавать мне дурацкие вопросы?" :)).


#1351811 Coomeet.com

Tiramisu Написано Tiramisu 15 Июнь 2026 - 14:54

А добавила я его потому, что была на тарифе 5/14, в диалоге мы перешли на 7/26 и мне было жалко терять 50%. Обновила страницу, думала, вдруг он не дождется пару секунд, пусть добавлю хоть в друзья, чтобы его потом найти. И продолжать диалог на новом тарифе. Но получилось, если сразу соединение установилось, отсчёт идёт с первой минуты, но на старом тарифе. Хаха. Пришлось просить его перенабрать заново.

Ну как можно быть таким наивным, бляха муха! Посмотрела всю переписку, ладно, он меня не помнит, видимо я его типаж, раз постоянно останавливается.

Я ж не зверь какой, мне их жалко.


#1351809 Coomeet.com

Tiramisu Написано Tiramisu 15 Июнь 2026 - 14:50

У меня такой интересный тип есть, 38 лет говорил я не спрашивала, он сам написал. Запомнила его ник. Сегодня даже добавила в друзья и вижу по переписке, что это третье общение. Я его помню с апреля, а было ещё в январе. Мы общались долго, потом он просил то задницу, то клитор показать, я уходила типа раздеваться и этот человек ждал по полчаса. Неужели это ничему не учит? И вот сегодня опять. Но сегодня я его добавила в друзья и он написал на 33 минуте ожидания, что наверное я забыла о нем, перезвони, когда будет возможность.

Мне его аж жалко. Ну как можно быть таким...


#1351797 Coomeet.com

Tiramisu Написано Tiramisu 15 Июнь 2026 - 13:57

Перешла на график с 7 до 12.00. встаю в 6, час готовлюсь, делаю зарядку. Если работаю долго, до часу ночи и больше, начинают сниться дурацкие сны. Мозг не успевает отдыхать наверное.