Без перерывов? Прямо 22 часа?Я сижу уже сутки , спала только 2 часа, аж 150 минут..
Безуспешно пытаюсь заработать
У меня сегодня аж 12 минут)). Но я набегами. Вижу, не идёт и ушла. У меня обычно в час ночи по волшебству начинает идти хорошая работа. И к трем ложусь спать.



Публикации
Не указал
