Перейти к содержимому


Фотография

Личный фетиш


Сообщений в теме: 196

#101 Личный фетиш RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 12:59

А собака у меня нежная,в прошлом году вывела без обуви в -13,обморозил лапы,кожа слазила


какая же это порода????

#102 Личный фетиш agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 14:26

какая же это порода?

Русский той....Я тут давеча была дуро-бландинко-сказала во всеуслышанье на жаcе название породы,дак там такое началось,вообще дисконектица пришлось и отдыхать :pinch: RUSSIAN TOY DOG
Вот мой лапа
Изображение

Сообщение отредактировал agniaZ: 24 Октябрь 2009 - 14:45


#103 Личный фетиш Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 14:32

славный глазастик, действительно, прям, как игрушка )))

#104 Личный фетиш RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:27

Русский той....Я тут давеча была дуро-бландинко-сказала во всеуслышанье на жаcе название породы,дак там такое началось,вообще дисконектица пришлось и отдыхать :pinch: RUSSIAN TOY DOG
Вот мой лапа
Изображение


прическа классная )))

собачка, конечно, не для уральской зимы!

#105 Личный фетиш Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 21:34

ааа какой он акуительный малююн какая прелесть!

#106 Личный фетиш -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:25

Русский той....Я тут давеча была дуро-бландинко-сказала во всеуслышанье на жаcе название породы,дак там такое началось,вообще дисконектица пришлось и отдыхать :pinch: RUSSIAN TOY DOG
Вот мой лапа
Изображение


бугага :lol2: :lol2: :doctor:
Изображение

#107 Личный фетиш agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:01

бугага

вово даж не думала что моя прэлесь может так неприлично называться :bleh:

#108 Личный фетиш -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:06

вово даж не думала что моя прэлесь может так неприлично называться :bleh:


голландцы маленьких собачек называют kutlikker'ами, причем это как бы не слишком даже матерное и неприличное название, достаточно обычное. :blushing:
писелизы, если кто не понял)

так что я теперь всегда смотрю на девушек с маленькими собачками под мышкой и хихикаю))
Изображение

#109 Личный фетиш agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:13

я завела маленькую собаку опять же из чисто практических соображений,у меня раньше по 30 командировик в год бывало,мелкий везде со мной ездил,на работу со мной ходит,никаких тебе сидений по полсуток в одиночестве,и я достаточно мобильна и при этом с собакой B) он у меня очень хорошо воспитан и никому не доставляет хлопот,все привыкли что я всегда с ним.

#110 Личный фетиш Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 05:53

голландцы маленьких собачек называют kutlikker'ами, причем это как бы не слишком даже матерное и неприличное название, достаточно обычное. :blushing:
писелизы, если кто не понял)

так что я теперь всегда смотрю на девушек с маленькими собачками под мышкой и хихикаю))

Это про это сюжет был в блондинке в шоколаде ? :)))))))))))

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#111 Личный фетиш koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 00:54

Обажаю косметику для волос...и вообще косметику, при чем особо ей не пользуюсь...могу часами читать и разбираться какой шампунь/кондер/бальзам лучше купить...какой крем лучше...уже недели 2 обдумываю заказывать керастас или кингсли...знаю, что это уже идиотизм...но сижу, вычитываю...составы сравниваю...а еще мой глобальный фетиш - назаказывать в интернете кучу всего, а потом сидеть и ждать, когда же ко мне посылочки придут))). А если не подойдет размер/цвет/просто не понравится, то выставить это в интернете и сидеть ждать, когда это купят)))))))).

такая же фигня )Волоськин праздник :thumbsup: Что насёт керастаз или лореаль)ты не блонд? :shuffle:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#112 Личный фетиш AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 01:09

Я сегодня делала волосам праздник))

Покраска, колорирование, стрижка, маска и какой-то комплекс (Хромо/хроно... что-то такое, не помню)
И все это в парикмахерской такой с релаксирующей музыкой, фонтанчиком и т.п :stuart:

#113 Личный фетиш BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 02:49

А я по интернету люблю отовариваться, тоже часами отзывы читаю, сравниваю, выбираю, где дешевле, а потом посылку жду :) Даже самую мелочь покупаю в интернете.
Косметику, технику, шмотки, обувь, аквариум вот купила и новый классный комп (HP all in one TouchSmart) Вот жду теперь )

Сообщение отредактировал BonnySexParadise: 07 Апрель 2011 - 02:53


#114 Личный фетиш moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 10:47

У меня фетиш- посуда.Меня аж трусит,когда прохожу в отделе с посудой.И также моющие средства для уборки квартиры.И еще ненормальный фетиш-шампуни и бальзамы.Наберу всяких ,а пользуюсь все равно одним и тем же.Как правило то,что покупаю не подходит.Вот и стоит коллекция.При чем не дешевая.Хоть бери и продавай. :idontno:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#115 Личный фетиш alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:52

я тоже колготко-чулочница :bang:
еще не знаю, фетиш это или нет, но люблю тратить деньги на жрачку (притом что у меня 44 размер)
с зарплаты иду в маркет и затариваюсь едой, а потом все это поедаю за 2 дня))
причем знаю откуда ноги растут: голодное детство + дурная привычка во время работы что-нибудь жрать, пока нет приватов (сижу на оффах), а потом, позле мозгоипательного привата (кои у меня бывают чаще, чем просто ипательные) опять жрать :censoree:

похоже, только у меня чай после каждого привата. и вообще, жить не могу без чая.

#116 Личный фетиш blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:01

У меня банальный какой-то фетиш - маски для лица , лосьоны,крема и другой девчачий хлам .. :original: и ещё чаи люблю всякие , которые на развес продаются .. постоянно по 5-6 штук в наличии

#117 Личный фетиш Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:35

и ещё чаи люблю всякие , которые на развес продаются .. постоянно по 5-6 штук в наличии

О! И я люблю чаи, напокупаю всяких, а потом заваривать лень, пью чай из пакетиков. :devil_2:

#118 Личный фетиш milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:41

О! И я люблю чаи, напокупаю всяких, а потом заваривать лень, пью чай из пакетиков. :devil_2:

ага,та же хрень.Я вообще фанат трав.У меня дома много сборов из горных трав.Заваривать жуть как лень,да к тому же у меня еще заварник-кофейник разбился,а новый все не купить.По другому заваривать не люблю,ненавижу когда чаинки не фильтруются :thumbdown:

#119 Личный фетиш beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 16:41

и вообще, жить не могу без чая.

+1
только заварной, ни в коем случае не пакетиковый

#120 Личный фетиш helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 18:50

А я больше всего на свете обожаю покупать обувь, у меня как то было 7! пар зимних сапог.
Надоедает или выходит из моды -отдаю в местный благотворительный фонд.Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей