Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3910

#1701 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:18

У меня на старом ноуте глючит,на новом компе ттт лучше намного,а эти два столбика я с октября вижу.

#1702 CamContacts Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:49

Проблема решилась на удивление быстро для меня, обычно мозг вскипает у меня и у окружающих для их решения) Написала в службу поддержки СС (ответили моментально!), порекомендовали открыть через гугл и вуаля ...все открылось. До этого работала через оперу 12, видимо теперь и она глючит у меня. Но старый формат окон со столбиками остался прежний sad.png теперь не могу контролировать фпс , когда нет видео...жаль


Сообщение отредактировал Nelka: 07 Февраль 2017 - 01:51


#1703 CamContacts onediks

onediks

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 03:13

мне интересно,куда смотрят админы сайтов,когда выпускают всякий недовольный колхоз в эфир?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы что не понимаете,что зайдя в комнату и увидев сонную матрену в махровом халате,или красоту на фоне банок с закаткой и инструментов для огорода...еще и с кислым лицом...у мужиков просто опадет желание заходить в платный чат!!!!так пару комнат...и гадить я хотел на этот сайт!!!!
Рейтинг сайта то опускается в геометрической прогрессии  из-за таких!


Сообщение отредактировал onediks: 10 Февраль 2017 - 04:02


#1704 CamContacts Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 16:26

матрену в махровом халате,или красоту на фоне банок с закаткой и инструментов для огорода..

 

Это же фетиш! ))) Вы просто не в теме! biggrin.png



#1705 CamContacts LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 15:21

Вот думаю зарегистрироваться))) девченки что скажете? Не проблиматично? Какие советы дадите... .

#1706 CamContacts bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 15:31

Вот думаю зарегистрироваться))) девченки что скажете? Не проблиматично? Какие советы дадите... .

не проблематично,только глухо на этом сайте



#1707 CamContacts Klobuk

Klobuk

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:01

Доброго времени суток и всего добрейшего всецело! original.gif Кому-нибудь пришли деньги за этот период? У меня статус - Outstanding - со вчера и по сей момент.  



#1708 CamContacts Klobuk

Klobuk

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:53

Стоило пожаловаться, и всё наладилось почти сразу, и - Paid - и деньги уже на карте. Всё ещё чудодейственно - поныть на форуме biggrin.png  Всем удачи! 



#1709 CamContacts Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 12:01

Всем приветoriginal.gif

Я первый раз буду работать на СС в момент этого конкурса в честь Валентинкина дня, как думаете, как это скажется на заработках? Я вот предвкушаю улучшение, и очень обидно что по времени смогу очень мало работать, и понятно что что-то выиграть нереально..но все жеshifty.gif



#1710 CamContacts Kolesnokova

Kolesnokova

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 03:54

Да кстати,  что  там по поводу розыгрыша. я не могу понять, обьясните?



#1711 CamContacts Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 08:44

Доброго времени суток. Кто то выходит работать на сайт или включает его? Как ходит народ? Ходит ли вообще? Спасибо за ответы)

#1712 CamContacts Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:14

Доброго времени суток. Кто то выходит работать на сайт или включает его? Как ходит народ? Ходит ли вообще? Спасибо за ответы)

Да не очень народ ходит,почти глухо,выхожу только из за постояшек .



#1713 CamContacts Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 18:06

Да, сейчас работа на нем в основном постояшках держится, в первую очередь тех, которых сами и привели под 80%.

#1714 CamContacts Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 18:55

Да, сейчас работа на нем в основном постояшках держится, в первую очередь тех, которых сами и привели под 80%.

понятно, спасибо за ответ

#1715 CamContacts Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 05:01

Доброго времени суток. Кто то выходит работать на сайт или включает его? Как ходит народ? Ходит ли вообще? Спасибо за ответы) 

 

Открываю каждую ночь, часов на 5 . Выстреливает иногда. Постоянников у меня там осталось мало, приходят редко и  в основном какие-то левые мемберы. В общем-то, там всегда было мало трафика и у меня он только ночью идет более менее. Радует, что если уж приват, то как правило хороший а, не 2-х минутный. Считаю, что глупо его не открывать, т.к. сайт ненапряжный, тянет не много ресурсов. Отключайте гостей с моделями и реагируйте только на приваты. Даже если будете 100 баксов за месяц делать по-началу, не лишние ! biggrin.png


This World Likes Winners Изображение

#1716 CamContacts JaneSmith

JaneSmith

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 06:54

Девы, общалась со своим мэмбером из Калифорнии по поводу "умирания" сайта. Говорит следующее : "Несколько лет назад 2-3, модели имели за смену 200$ потому что в Америке были кредиты. Теперь с кредитами проблема и сААтвественно с посещениями на сайты также. СС был очень хороший сайт, но теперь увы и ах." Так что такие дела. Винить некого, все течет и меняется... жальcrying.gif



#1717 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 11:56

У меня там американцев почти не было,и без них заработок был нормальным,не думаю что проблема только в кредитах.У меня смены постоянно проходят так:приходит письмо от постоянника,я пытаюсь позвонить,пишет ты оффлайн.Я отвечаю да не,я онлайн,ты попытался ещё.Он перезагружается и с нескольких попыток дозванивается.Так это постоянники и ветераны сайта танцуют с бубном пытаясь пробиться,а новые мемберы просто уходят на жас и другие сайты где не надо так напрягаться чтобы взять приват.

#1718 CamContacts Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 17:04

Да, сайт давно сделан, а сейчас новые технологии, оттуда и проблемы. Тоже самое со стримом. Ну и рекламы у него мало. Сделали бы хорошее предложение для вебмастеров, тогда ещё можно было бы спасти сайт.

#1719 CamContacts JaneSmith

JaneSmith

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 03:46

У меня там американцев почти не было,и без них заработок был нормальным,не думаю что проблема только в кредитах.У меня смены постоянно проходят так:приходит письмо от постоянника,я пытаюсь позвонить,пишет ты оффлайн.Я отвечаю да не,я онлайн,ты попытался ещё.Он перезагружается и с нескольких попыток дозванивается.Так это постоянники и ветераны сайта танцуют с бубном пытаясь пробиться,а новые мемберы просто уходят на жас и другие сайты где не надо так напрягаться чтобы взять приват.

Я тоже подозреваю, что наши аккаунты прячут что-лиcrying.gif иногда поток приватов, иногда вообще тишь...Два года работаю и не могу понять эту систему...сумасшествие какое-тоthumbdown.gif



#1720 CamContacts Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 21:28

Вряд ли они специально станут прятать аккаунты потому, что если это будет на постоянной основе, то мемы будут высказывать моделям регулярно, что мы договорились, а ты онлайн не вышла. Тогда и мемы начнут жаловаться на моделей и техпроблемы в поддержку, и модели засыпят письмами поддержку. Так что скорее всего техпроблемы сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)