Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3903

#1221 CamContacts aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:10

я же говорила уже в соседней теме , сайты , каждый по своему избавляется от нахлыва моделей 



#1222 CamContacts jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:19

я же говорила уже в соседней теме , сайты , каждый по своему избавляется от нахлыва моделей 

Как-то СС радикально это делает... :idontno:



#1223 CamContacts GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 21:49

Если модель просит удалить аккаунт и выплатить деньги меньше минималки - это означает что она НЕ собирается эту минималку закрывать уже никогда, т.е. больше на сайте работать не намерена.. зачем же ей новая рега тогда в будущем? Аурелия же просто акк закрыла, денег меньше минимума не просила, т.е. подразумевалось что она намерена еще вернуться на сайт, что она и сделала, и деньги эти ей выплатили. По-моему все логично :idontno: 



#1224 CamContacts aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 21:50

 

я же говорила уже в соседней теме , сайты , каждый по своему избавляется от нахлыва моделей 

Как-то СС радикально это делает... :idontno:

 

да я бы не сказала 

вон майфрик банит и всё , без предупреждений и пререписок 



#1225 CamContacts aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 21:54

GlassToy я просила деньги по закрытии акка, мне пообещали выплатить , но по какой то причине не выплатили ( предполагаю ,что глюк или недосмотр ) ,но когда переоткрыли акк , работа пошла , я заработала гораздо больше минималки и удивилась когда пришла выплата с недостающими 80 бачей 

#1226 CamContacts GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:00

наверное поэтому и переоткрыли акк, что деньги зависли на нем :original: видимо просто заморозили его, а не удалили. А вообще конечно свинство с их стороны не предупреждать об изменениях в правилах в новостях.. ну хоть в письме ответили и на том спасибо



#1227 CamContacts aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:04

GlassToy да просто по логике вещей как так ? ведь на СС можно 4 или 5 акков иметь одновременно в разных категориях ,ну закроет она один и откроет другой ? не совсем понятно  :idontno: Хотя при таких делах я бы забила на остаток бабла и дала бы СС шанс скажем через пол года , поменяв категорию , фотки ,био и т.д.

#1228 CamContacts GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:07

Если несколько акков  у одной модели то они в студию объединены и при удалении одного из них деньги просто выплатятся в общий счет и все... можно открывать-удалять спокойно. Я так поняла что у лисихи один -единственный аккаунт был

Они кстати сделали ограничение на регистрацию новых комнат , теперь по-моему не больше трех акков на одну модель в год можно открыть


Сообщение отредактировал GlassToy: 16 Февраль 2016 - 22:09


#1229 CamContacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:37

А в чем вообще проблема? Написано яснее некуда, дословно: закрыть акк и сделать выплату меньше минималки можем, но другого акка вы больше не откроете.

На вопрос ответили, деньги переведут, со открытием нового акка тоже все понятно - пытаются защитить себя от "моделей", который каждый период будут закрываться, чтобы свой полтинник получить.



#1230 CamContacts лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 06:11

Если несколько акков  у одной модели то они в студию объединены и при удалении одного из них деньги просто выплатятся в общий счет и все... можно открывать-удалять спокойно. Я так поняла что у лисихи один -единственный аккаунт был

Они кстати сделали ограничение на регистрацию новых комнат , теперь по-моему не больше трех акков на одну модель в год можно открыть

GlassToy, у меня 2 акка, один студийный , один мой напрямую, вот студийный акк я оставила, а свой удалила.
Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#1231 CamContacts лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 13:02

Написали сегодня мне, что выплатят деньги.  :original:


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#1232 CamContacts flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 08:03

Столкнулась с проблемой воспроизведения видео в плейбек сессии. Опишу сразу все, если кто знает, что за хрень, подскажите пожалуйста.
Само видео на 20 мин, весит 146Мб, писалось с меникама. При обработке и наложении музыки сохранила видеофайл в формате мп4.
Но при открытии этого файла в меникаме последний прекращает работу и вообще закрывается. Оок, в сплиткаме видео воспроизводятся, но здесь проблема уже в самой сессии. При запуске сисишной сессии и выборе splitcam driver и splitcam files (не знаю почему, но даёт на выбор два источника сплиткама) видео в сессии воспроизводятся вкривь, черно-белое и полосами, как испорченный телек.
Вот что это за ерунда такая? Почему меникам закрывается (скачивала и переустанавливала его, старую и новую версии). Как загрузить это долбанное видео прямо?

#1233 CamContacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 08:15

Написали сегодня мне, что выплатят деньги.  :original:

Поздравляю.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1234 CamContacts лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 08:19

Спасибо, Санта Елена!


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#1235 CamContacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 08:22

FloverBLUE, видосы давно там не кручу, последний раз года 3 назад пробовала. Но тоже были какие-то танцы с бубном. 


Сообщение отредактировал Santa_Elena: 08 Май 2016 - 20:44

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1236 CamContacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 08:42

flowerBLUE. перекодируй в формат мувимейкера или avi 

#1237 CamContacts Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:43

Если несколько акков  у одной модели то они в студию объединены и при удалении одного из них деньги просто выплатятся в общий счет и все... можно открывать-удалять спокойно. Я так поняла что у лисихи один -единственный аккаунт был

Они кстати сделали ограничение на регистрацию новых комнат , теперь по-моему не больше трех акков на одну модель в год можно открыть

сейчас на кк, если на аккаунте есть деньги  и его удалить, то могут не выплатить, если  об этом не попросить. с пол года назад несколько комнат удаляла (была необходимость) деньги они вручную засчитывали в пейаут, и предупредили, что бы больше так не делали, а то не заплатят )))))



#1238 CamContacts aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:45

Девы кто знает как на СС считают звезды ? 

К примеру если было 5 звезд , зашел какой нить мудила и поставил низкую оценку , черз какое время слетит пол звезды ? 

Сразу после сесии не будет я так поняла ( The displayed Viewer Rating will be updated several times per day - do not expect new votes to affect your Rating immediately.)

Значит есть все шансы что за сутки рассосется пол звезды ? 



#1239 CamContacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 17:11

Помнишь, я на днях писала про мудака, который красную помаду хотел? Так вот после него на сл день мне пол звезды сняли :devil_2:

#1240 CamContacts анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 17:17

У меня часто опять стали заходить и выходить,боюсь 3 звезды скоро будет, написала им типа зачем так делать-молчок


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)