Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3903

#3281 CamContacts nastia19

nastia19

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 11:43

решила зарегиться,подскажи какой там метод оплаты лучше выбрать? ( из вашего опыта на данный момент)



#3282 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 250 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 22:07

чет я не поняла прикола, поставила сессию на паузу, сижу ем, и тут мембер заходит в комнату. это как? я ж на паузе? и что так меня и в приват могут взять , когда на паузе?


Meow


#3283 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 03 February 2021 - 10:13

девочки,   у кого то получается залогиниться на этот    сайт  мать его за ногу?!    Я не могу мне пишет что страница либо удалена либо под maintenance. договорилась с постоянником называется.   



#3284 CamContacts CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 03 February 2021 - 17:06

девочки, у кого то получается залогиниться на этот сайт мать его за ногу?! Я не могу мне пишет что страница либо удалена либо под maintenance. договорилась с постоянником называется.

У меня открывается какой-то камконтакт курильщика, ничего не пашет, поддержка не отвечает. Кнопки start session нет, по ходу накрылись они. Может исправляют проблемы, ибо многие жалуются на хреновое качество, вот и колдуют там, колдуны, ***. Уже захожу на этот сайт из любопытства, а вдруг заработал?

#3285 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 03 February 2021 - 19:02

девочки, у кого то получается залогиниться на этот сайт мать его за ногу?! Я не могу мне пишет что страница либо удалена либо под maintenance. договорилась с постоянником называется.

У меня открывается какой-то камконтакт курильщика, ничего не пашет, поддержка не отвечает. Кнопки start session нет, по ходу накрылись они. Может исправляют проблемы, ибо многие жалуются на хреновое качество, вот и колдуют там, колдуны, ***. Уже захожу на этот сайт из любопытства, а вдруг заработал?
Тоже самое... то пускает, то вообще не впускает, не даёт залогиниться, то открывается " сайт курильщика" точно моя сегодняшняя ситуация :) сколько они там колдуют уже? Второй месяц по моему пошёл....

#3286 CamContacts CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 03 February 2021 - 19:27

 

 

девочки, у кого то получается залогиниться на этот сайт мать его за ногу?! Я не могу мне пишет что страница либо удалена либо под maintenance. договорилась с постоянником называется.

У меня открывается какой-то камконтакт курильщика, ничего не пашет, поддержка не отвечает. Кнопки start session нет, по ходу накрылись они. Может исправляют проблемы, ибо многие жалуются на хреновое качество, вот и колдуют там, колдуны, ***. Уже захожу на этот сайт из любопытства, а вдруг заработал?
Тоже самое... то пускает, то вообще не впускает, не даёт залогиниться, то открывается " сайт курильщика" точно моя сегодняшняя ситуация smile.png сколько они там колдуют уже? Второй месяц по моему пошёл....

 

они настолько в шоке от происходящего, что уже не отвечают на мэйлы, тупо забили. Хочется верить, что скоро все починят, отладят работу ссайта), уже хочется работать, а не выслушивать постоянные жалобы от мемберов, клепать сапу очередное письмо с нытьем что все пошло по одному месту у них. Я просто жду когда оно само рассосется как гематома.



#3287 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 03 February 2021 - 19:36


девочки, у кого то получается залогиниться на этот сайт мать его за ногу?! Я не могу мне пишет что страница либо удалена либо под maintenance. договорилась с постоянником называется.

У меня открывается какой-то камконтакт курильщика, ничего не пашет, поддержка не отвечает. Кнопки start session нет, по ходу накрылись они. Может исправляют проблемы, ибо многие жалуются на хреновое качество, вот и колдуют там, колдуны, ***. Уже захожу на этот сайт из любопытства, а вдруг заработал?
Тоже самое... то пускает, то вообще не впускает, не даёт залогиниться, то открывается " сайт курильщика" точно моя сегодняшняя ситуация smile.png сколько они там колдуют уже? Второй месяц по моему пошёл....
они настолько в шоке от происходящего, что уже не отвечают на мэйлы, тупо забили. Хочется верить, что скоро все починят, отладят работу ссайта), уже хочется работать, а не выслушивать постоянные жалобы от мемберов, клепать сапу очередное письмо с нытьем что все пошло по одному месту у них. Я просто жду когда оно само рассосется как гематома.
Same here :)

#3288 CamContacts velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 06:17

девушки у меня все хорошо работает через хром. мемов только нетermm.gif


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#3289 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 10:31

девушки у меня все хорошо работает через хром. мемов только нетermm.gif

Их на этом сайте пожизненно нет :)

#3290 CamContacts urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 12:48

 

девушки у меня все хорошо работает через хром. мемов только нетermm.gif

Их на этом сайте пожизненно нет smile.png

 

согласна ещё в 2015-16 там можно было работать(было6 комнат)потом сайт для меня ***,так и остались там деньги,не добрала до минималки,почту маил ру тогда заблочили,со временем пароль забыла,так и не смогла написать в супорт.



#3291 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 12:58


девушки у меня все хорошо работает через хром. мемов только нетermm.gif

Их на этом сайте пожизненно нет smile.png
согласна ещё в 2015-16 там можно было работать(было6 комнат)потом сайт для меня ***,так и остались там деньги,не добрала до минималки,почту маил ру тогда заблочили,со временем пароль забыла,так и не смогла написать в супорт.
Я хочу добить минималку и закрыть все комнаты там, не вижу смысла в том чтобы держать этот сайт даже просто так висящим, открытым. Мои почтоянники тоже со мной уйдут ;)

#3292 CamContacts urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 13:50

 

 

 

девушки у меня все хорошо работает через хром. мемов только нетermm.gif

Их на этом сайте пожизненно нет smile.png
согласна ещё в 2015-16 там можно было работать(было6 комнат)потом сайт для меня ***,так и остались там деньги,не добрала до минималки,почту маил ру тогда заблочили,со временем пароль забыла,так и не смогла написать в супорт.
Я хочу добить минималку и закрыть все комнаты там, не вижу смысла в том чтобы держать этот сайт даже просто так висящим, открытым. Мои почтоянники тоже со мной уйдут wink.png

 

ну если можете перетянуть постояшек,вам можно не переживать.Мои тогда хотели перейти на скайп,а я побоялась что сайт заблочит и зря,они вообще пропали тогда.



#3293 CamContacts Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 16:39

У меня открывается в хроме, но за весь январь,(я, конечно, далеко не каждый день работаю), вообще  ни одного мема не было,даже в текст чате. Сайт умер? Тоже мысли добить минималку и больше не открывать.



#3294 CamContacts CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 17:00

У меня открывается в хроме, но за весь январь,(я, конечно, далеко не каждый день работаю), вообще ни одного мема не было,даже в текст чате. Сайт умер? Тоже мысли добить минималку и больше не открывать.

У меня были, их, черт возьми, было не мало, но из-за говеного качества и пикселей, они все сваливали в туман. Остались только самые преданные, которые платили на сс, а камеру смотрели в скайпе. Сап вообще на меня забил, типа сама выкручивайся. Последний мем, благо, уже не жаловался. может быть они починили шарманку?

#3295 CamContacts Nika888

Nika888

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 18:22

Девочки куда переходить будете? Вообще заработок упал совсем на сайте

#3296 CamContacts Nika888

Nika888

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 06 February 2021 - 14:54

Девочки куда переходить будете? Раньше столько было постояшек.... Сейчас просто глухо

#3297 CamContacts Plumeria

Plumeria

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 06 February 2021 - 17:59

Привет, я уже недели две жду когда смогу общаться))

#3298 CamContacts cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 07 February 2021 - 01:17

А как вывести если не добив минималку? Ко мне тоже сто лет никто не заходит. Весной активнее было. Щас глухо как в танке. Я правда открываюсь на 2-3 часа 2 раза в неделю. Но все равно. Раньше везло что-ли от 1-3 х забегали.
Или аккаунт как поднять? Ему сто лет. Хотела новый завести,но там какие-то требования к фото,то не так,это не так. Я забила. Сижу на старом
Эх,был любимый сайт,ненапряжный

Сообщение отредактировал cat1: 07 Февраль 2021 - 01:23


#3299 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 07 February 2021 - 10:44

А как вывести если не добив минималку? Ко мне тоже сто лет никто не заходит. Весной активнее было. Щас глухо как в танке. Я правда открываюсь на 2-3 часа 2 раза в неделю. Но все равно. Раньше везло что-ли от 1-3 х забегали.
Или аккаунт как поднять? Ему сто лет. Хотела новый завести,но там какие-то требования к фото,то не так,это не так. Я забила. Сижу на старом
Эх,был любимый сайт,ненапряжный

Если решите закрываться пишите к ним в саппорт, объясняете ситуацию, просите закрыть комнату и выплатить ваши деньги. Они выплачивают без проблем, даже если вы не набрали минималку. Девочки говорят, заново открыться потом проблема, но не знаю на сколько правда, я сама хочу закрыться, уже вряд ли дойдут руки до этого сайта.

#3300 CamContacts Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 07 February 2021 - 11:07

А как вывести если не добив минималку? Ко мне тоже сто лет никто не заходит. Весной активнее было. Щас глухо как в танке. Я правда открываюсь на 2-3 часа 2 раза в неделю. Но все равно. Раньше везло что-ли от 1-3 х забегали.
Или аккаунт как поднять? Ему сто лет. Хотела новый завести,но там какие-то требования к фото,то не так,это не так. Я забила. Сижу на старом
Эх,был любимый сайт,ненапряжный

Если решите закрываться пишите к ним в саппорт, объясняете ситуацию, просите закрыть комнату и выплатить ваши деньги. Они выплачивают без проблем, даже если вы не набрали минималку. Девочки говорят, заново открыться потом проблема, но не знаю на сколько правда, я сама хочу закрыться, уже вряд ли дойдут руки до этого сайта.
меня занесли в черный список потому что я закрыла комнату, не добив минималку. Если даже не занесли, поддержка написала,что работать там заново невозможно, не открывают новую комнату.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей