Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3910

#2721 CamContacts Candy25

Candy25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 03:44

Я вообще не понимаю,что там сидеть в этом комунити. Ну ладно модели ищут мемберов. И то сомнительное знакомство,как по мне.но понять можно
А эти то герои чего сидят,да ещё и по 10-15 лет.))) Ну есть у тебя любимая модель, сиди с ней в гуест чате.все равно не видишь никого,что там,что там. А тем более хвастаться чем то, что он там деньги кому то оставил.вообще не серьёзно.

#2722 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 04:09

Я вообще не понимаю,что там сидеть в этом комунити. Ну ладно модели ищут мемберов. И то сомнительное знакомство,как по мне.но понять можно
А эти то герои чего сидят,да ещё и по 10-15 лет.))) Ну есть у тебя любимая модель, сиди с ней в гуест чате.все равно не видишь никого,что там,что там. А тем более хвастаться чем то, что он там деньги кому то оставил.вообще не серьёзно.

Они там сидят провести время иногда, общаются между собой и с девочками.Например пришел после работы, включил, смотри футбол или фильм и иногда пишет что, или ужин готовит, пообщался - ушел по своим делам, вернулся перед сном или не вернулся. Скучно многим, многие одинокие а дети взрослые, или на пенсии, или инвалид , время свободное есть.

По 10 - 15 лет, я имела ввиду с перерывами конечно, сидел лет 5 потом надоело ушел , затем опять вернулся. Но есть такие кто чуть ли не с основания сайта, это не значит что все, но есть там. и немало



#2723 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 08:28

Еще один случай из коммьюнити, тоже там сидит 24/7, приходил всегда в текст чат, в приват даже на пару центов не заходил. Я такая добрая и хорошая, говорила с ним немного. 

 я тоже с ними когда-то в бесплатном разговаривала. Потом поняла, что они там больше мозг выносят) через 2-3 сообщения приглашаю в видео чат laughing.gif

кончено же 90% сразу сливается laughing.gif я не расстраиваюсь) есть те,кто только в бесплатном годами сидят biggrin.png



#2724 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 08:32

Интересно заходил здесь к кому-то Baltazar? Nico его зовут 



#2725 CamContacts Candy25

Candy25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 15:51

.


Еще один случай из коммьюнити, тоже там сидит 24/7, приходил всегда в текст чат, в приват даже на пару центов не заходил. Я такая добрая и хорошая, говорила с ним немного.

я тоже с ними когда-то в бесплатном разговаривала. Потом поняла, что они там больше мозг выносят) через 2-3 сообщения приглашаю в видео чат laughing.gif
кончено же 90% сразу сливается laughing.gif я не расстраиваюсь) есть те,кто только в бесплатном годами сидят biggrin.png

Сообщение отредактировал Candy25: 27 Февраль 2019 - 16:31


#2726 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 06:41

Интересно заходил здесь к кому-то Baltazar? Nico его зовут 

У меня с таким ником никого не было.

Кстати по поводу текст чата , я наверное уже за все время работы отшила всех халявщиков) Потому что у меня туда заходят только постоянники, а новые сразу берут пвт.

Так что с текст чатом у меня никаких проблем.



#2727 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 18:49

 

Интересно заходил здесь к кому-то Baltazar? Nico его зовут 

У меня с таким ником никого не было.

 

Если кому-то попадется с предложением о работе, нормальный мужик, немец, не кидает, не разводит. Моделей ищет только на сс 

Я почти 2 года с ним проработала. Но нам пришлось расстаться, т.к. я подняла прайс.

В приватный чат он никогда не заходит, договаривается в бесплотном)   



#2728 CamContacts Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 04:32

Если кому-то попадется с предложением о работе, нормальный мужик, немец, не кидает, не разводит. Моделей ищет только на сс

Я почти 2 года с ним проработала. Но нам пришлось расстаться, т.к. я подняла прайс.
В приватный чат он никогда не заходит, договаривается в бесплотном)

.

О какой работе он договаривается?)



#2729 CamContacts magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 07:45

Кати, а какой прайс у вас сейчас, если не секрет.
 



#2730 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 09:33

 


О какой работе он договаривается?)

 

foot fetish, фото



#2731 CamContacts БОлеся

БОлеся

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 13:33

Девчонки, привет! Киньте рефку, помогите зарегаться. Остановилась на фотках. Спасибо!



#2732 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 20:29

Девочки ,   подскажите пожалуйста , может кто знает..   Хочу зарегиться  на CC индивидуально , студия удалять   мои две предыдущие комнаты не хочет...  Могу ли я просто заново зарегиться  через форму become a chathost?   и нужно ли указывать там  где  Is this your first Chathost screenname registered with CamContacts? - выбирать no ,  потому что у меня уже есть два скрин нейма от студии ?правильно я  понимаю ?  буду благодарна если кто подскажет original.gif stuart.gif 



#2733 CamContacts magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 16:03

а что с комьюнити чатом сегодня? shocked.gif 

или меня забанили может? laughing.gif



#2734 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 17:29

Если есть другой документ, то смело регистрируйтесь как новый человек

Спасибо .Анитта , решила  так и сделаю original.gif



#2735 CamContacts lilija

lilija

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 00:55

Девченки на СС сейчас идет прибыль? не работала там уже год. и войти в аккаунт не могу сейчас.наверное удалили. раньше было оформлено через студию.   потому что вообще никто не заходил. вообще ноль. хотя раньше все было хорошо. такое ущущение что все ушли в отпуск. и подскажите если зарегаться индивидуально вывод на Украину каким способом есть? буду благодарна за все ответы. 


Сообщение отредактировал lilija: 05 Март 2019 - 00:57


#2736 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 01:10

Девченки на СС сейчас идет прибыль? не работала там уже год. и войти в аккаунт не могу сейчас.наверное удалили. раньше было оформлено через студию.   потому что вообще никто не заходил. вообще ноль. хотя раньше все было хорошо. такое ущущение что все ушли в отпуск. и подскажите если зарегаться индивидуально вывод на Украину каким способом есть? буду благодарна за все ответы. 

На  CC   то   идет то не идет  прибыль..   Я сегодня  зарегилась индивидуально , хотя у меня есть еще студийные аккаунты,  на которых я  больше не собираюсь сидеть stuart.gif   вывод   можно на епейментс  , паксум...       вам   дадут  на выбор платежные системы при регистрации..   



#2737 CamContacts kittennia

kittennia

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 18:18

Девочки, прошу , пожалуйста, подскажите , кто на Mac работает... что нужно установить чтобы камера наконец-то заработала?.... 

подскажите новичку, пожалуйста!



#2738 CamContacts kittennia

kittennia

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 18:20

 

Как со звонками сейчас, девушки. Сижу в гламуре по 2,20 тишинааааа может дорого?ermm.gif

 

у меня живо только из-за постоянников. но тенденция мне не нравиться, если так и будет дальше, заберу всех на другой сайт и мы с сс попрощаемся.

меня какая-то ностальгия не отпускает idontno.gif   

много лет здесь... один из первых моих сайтов bye.gif

 

 а на каком сайте еще вы работаете ? спрашиваю как новичок в этом деле ... Подскажите , пожалуйста...



#2739 CamContacts SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 16:58

девочки, если буду удаляться, выплата придет если даже не набрала минималку...или как?



#2740 CamContacts Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 17:02

девочки, если буду удаляться, выплата придет если даже не набрала минималку...или как?

Да если предварительно попросите об этом поддержку. (из опыта)


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей