Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3910

#2701 CamContacts velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 13:02

можете если на одном из ников будет выше 4 звезд. пока вы нон рейтед сможете только на одном.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#2702 CamContacts Candy25

Candy25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 21:08


Девочки. Посоветуйте какие нибудь хорошие витамины пожалуйста.Что то сил совсем нет. Встаю и бодрости хватает только на пару часов.Потом, как выжатый лимон. Супрадин пила,раньше помогал.Сейчас уже не помогает.

#2703 CamContacts magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 22:19

Хэллоу.

Меня бесят те, кто во фри заходит и тупо игнорит! Хоть сиси/писи им приказывай, НОЛЬ реакции. Причём таких у меня несколько. Пришли, засели, цвет синий. Ну думаю, ладно, хер с вами. Трындела, шутила. Потом забила, все равно таскаются. Wtf? У вас такое бывает?

А ещё у меня дедуля классный появился, хвастану ????
Ему 73, он приходит и учит меня получать удвольствие, просто инструктирует, сам то уже не может ничего((
Короче, кайф!

#2704 CamContacts magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 22:24

Магний Б6 + селен + рассасывать глицин. Но это надо несколько месяцев пить чтоб эффект был. И магний брать нормальный из дорогих. Наши все гауно.

Я через iherb брала.

А ещё питание надо менять. Вот сто пуд у тебя питаний на айс, да? Мало рыбы и овощей. Пить надо воду а не кофе и тд
Ну это всем известные истины. Просто надо не бросать если начинаешь и эффект не мгновенный(((

Девочки. Посоветуйте какие нибудь хорошие витамины пожалуйста.Что то сил совсем нет. Встаю и бодрости хватает только на пару часов.Потом, как выжатый лимон. Супрадин пила,раньше помогал.Сейчас уже не помогает.



#2705 CamContacts Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 22:31

Хэллоу.

Меня бесят те, кто во фри заходит и тупо игнорит! Хоть сиси/писи им приказывай, НОЛЬ реакции. Причём таких у меня несколько. Пришли, засели, цвет синий. Ну думаю, ладно, хер с вами. Трындела, шутила. Потом забила, все равно таскаются. Wtf? У вас такое бывает?

А ещё у меня дедуля классный появился, хвастану ????
Ему 73, он приходит и учит меня получать удвольствие, просто инструктирует, сам то уже не может ничего((
Короче, кайф!

сиси/писи во фри?!вы точно про сс?



#2706 CamContacts Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 10:45

Ахаха smile.png
Да, там есть любители потрындеть во фри чате. Можете не напрягаться и не показывать им сиси-писи smile.png)))))

А чё пусть показывает,так даже интересно))))Вдруг заманит в приватbiggrin.png



#2707 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 19:14

Зашли кому выплаты со студийного аккаунта? у меня уже несколько раза статус Outstanding менялся на Pending, и наоборот ermm.gif

впервые вижу такое. Обычно деньги уже на счету. 



#2708 CamContacts Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 19:48

У меня не студийный, но тоже самое отображается.

#2709 CamContacts Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 20:40

пришли час назад на  епейментс



#2710 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 20:43

Пришли, мне только что

#2711 CamContacts magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 22:28

Ахаха :)
Да, там есть любители потрындеть во фри чате. Можете не напрягаться и не показывать им сиси-писи :))))))



Блин, я думала, если ставишь галочку free перед start session, типа Видео видно всем, кто заходит, как на амливе. Че нет?! Все равно не видят?!
Бля, меня один хрен развёл жёстко. Сказал, что видит, бляяяя. Это он мне за комьюнити чат мстил наверное, стебала его там.

Короче, во фри в моей комнате только переписка видна, ни видео, ни звука, так?!

Это я там вторую неделю просто, новенькая...

#2712 CamContacts Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 23:29

Майя, я не ставь лучше никаких галочек.
Я честно не знаю, никогда не пробовала. Но никто не ставит.
А что за тип, можешь никнейм написать, хоть в лс. Просто интересно. Они в комьюнити одни и те же торчат обычно

Там есть где-то галочка чтоб видели на фришке, но как по мне не имеет смысла включать это

#2713 CamContacts Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 00:18

Ахаха :)
Да, там есть любители потрындеть во фри чате. Можете не напрягаться и не показывать им сиси-писи :))))))


Блин, я думала, если ставишь галочку free перед start session, типа Видео видно всем, кто заходит, как на амливе. Че нет?! Все равно не видят?!
Бля, меня один хрен развёл жёстко. Сказал, что видит, бляяяя. Это он мне за комьюнити чат мстил наверное, стебала его там.

Короче, во фри в моей комнате только переписка видна, ни видео, ни звука, так?!

Это я там вторую неделю просто, новенькая...
Если поставить галочку, то будет видеть, но это бессмысленно на этом сайте.

#2714 CamContacts magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 00:43

Can54324 - типа того, слово can и 4 или 5 цифр

Так че, галочку не ставить!? Всегда без фри выходить? Я по привычке на амливе думала, попою, потрынжу, в приват привлеку, а там стратегия другая? только по профилю, рейтингу норм и комьюнити чату можно чет насобирать, так?

Майя, я не ставь лучше никаких галочек.
Я честно не знаю, никогда не пробовала. Но никто не ставит.
А что за тип, можешь никнейм написать, хоть в лс. Просто интересно. Они в комьюнити одни и те же торчат обычно



#2715 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 04:43

Can54324 - типа того, слово can и 4 или 5 цифр

Так че, галочку не ставить!? Всегда без фри выходить? Я по привычке на амливе думала, попою, потрынжу, в приват привлеку, а там стратегия другая? только по профилю, рейтингу норм и комьюнити чату можно чет насобирать, так?
 

Майя, я не ставь лучше никаких галочек.
Я честно не знаю, никогда не пробовала. Но никто не ставит.
А что за тип, можешь никнейм написать, хоть в лс. Просто интересно. Они в комьюнити одни и те же торчат обычно

 

Именно так, иначе вы с вашим фри даже минималку не соберете. К вам там половина халявщиков сс сбежит на бесплатное шоу и в приват возьмет 1 из 100



#2716 CamContacts magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 07:24

Спасибо большое!!!
 

Именно так, иначе вы с вашим фри даже минималку не соберете. К вам там половина халявщиков сс сбежит на бесплатное шоу и в приват возьмет 1 из 100



#2717 CamContacts magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 07:26

Откровенно и искренне!
Анита, ты мой герой, были бы тут типы, точно типнула бы! ))
Спасибо тебе огромное за помощь и советы!
Пусть же найдётся постоянник и будет сливать на тебя тысячи долларов!


can54321 если и ходит в приваты, то на 1 доллар. Он нытик и инвалид дцп. Денег у него нет. Если дашь добро, будет торчать в твоём фри чате всегда и изводить своими претензиями и нытьём, что все вы одинаковые, вы здесь только ради денег и т.п. А тем более халявное шоу. Ооо ты порадовала фрилоудера.
Комьюнити чат- это далеко не все мемберы сайта. Те, кто ходит в долгие приваты- им некогда торчать весь день в комьюнити.
Да, на этом сайте ходят в приваты, выбирая по фото.
А не сдох он по той причине, что тут приваты в основном дешевле, чем на других сайтах



#2718 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 03:08

А еще в комьюнити половина таких на 1 доллар, или имеют своих постоянников девочек и к другим палкой не загонишь. У меня постоянник из комюнити, ходит ко мне и еще к какой то румынке годами! , и на этом все. Это я к тому что таким там можно писать , хоть подохнуть, у них свои принципы и иммунитет. 

Но иногда там можно кого и нового выцепить, но не всегда. Так что сс это такое дело , у кого зайдет а у кого и нет.

 

Еще один случай из коммьюнити, тоже там сидит 24/7, приходил всегда в текст чат, в приват даже на пару центов не заходил. Я такая добрая и хорошая, говорила с ним немного. 

А потом он расписывал в том же комьюнити , как он на празднике сидел в многочасовых приватах чтоб его любимая модель выиграла.

Вот так вот, а мне ныл что он бедный и денег нет. Прочла это тогда и забанила к чертям, все равно толку от него 0.



#2719 CamContacts Candy25

Candy25

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 03:17

Мне бы тоже было бы очень обидно.но с другой стороны, может он там соврал,в этом комунити, для красного словца,выставил себя, типа какой он "герой".

#2720 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 03:33

Мне бы тоже было бы очень обидно.но с другой стороны, может он там соврал,в этом комунити, для красного словца,выставил себя, типа какой он "герой".

Мне не обидно совершенно, я уже ко всему привыкла. Может и соврал, хз

Но может быть и правда. Там много таких у которых постоянники свои - девочки, и с другими они просто предпочитают попиздеть во фри, а в приват не пойдут.

Там некоторые десятилетиями сидят) По лет 10 - 15 )





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей