Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 601

#181 Брить или не брить cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 09:46

кошка...ну вот брови ты часто щиплешь?)
мне нужно где-то раз в 2-3 дня подпрявлять(полная коррекция в салоне раз в 2-3 недели)

но наростает их, сцук, за 2 дня

вот и ТАМ)) будет так же)

хотя мож это только и меня они так гады хорошо растут

#182 Брить или не брить Lucrezia_Borgia

Lucrezia_Borgia

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 17:28

Лазерную эпиляцию,кто нить пробовал?

#183 Брить или не брить cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 11:54

прочти предыдущие 10 страниц и узнаешь :devil_2:

#184 Брить или не брить Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 15:33

кошка...ну вот брови ты часто щиплешь?)
мне нужно где-то раз в 2-3 дня подпрявлять(полная коррекция в салоне раз в 2-3 недели)
но наростает их, сцук, за 2 дня
вот и ТАМ)) будет так же)
хотя мож это только и меня они так гады хорошо растут

О, хоть я не одна такая
Мне что волосы на голове - хоть каждую неделю корни крась
что брови - каждые 2 дня нужно подщипывать
воском - хватает на недельку где-то..но их же еще потом как-то недельку отращивать, а то и 2 недельки.
лазерная - 20 процедур на подмышке, не принесли никакого результата. Тока потраченное бабло. Мне начали заливать что-то про оч хорошие и сильные волосы и надо еще не менее (!!!) 20 процедур...Но гарантию они не дают. Ну и нах мне еще 20 процедур при таком раскладе.
Всякие крема, типа VeeT, что-то там в душе и не только - на 2 дня.
После лазерной в фото не оч верю. Пока решила забить. В конце концов не так все смертельно) не проблема ануса))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#185 Брить или не брить GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 16:06

Насчет лазерной- её я б советовала ТОЛьКО, у кого свои натуральные волосы очень тёмные и жесткие. Тогда после лазерной или фото они будут расти всё равно со временем, но тонкие...и когда их побреешь после, то на слещий день не будет этих черных точек ( волосков) которые уже отрастают сразу же и главное не будет раздражения! так можно будет свободно 2-3 дня ходить без бритья и с гладкой гладкой кожей на пусси ( у кого черние и жесткие волосы понимают о чем я)...

#186 Брить или не брить koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 23:39

прочти предыдущие 10 страниц и узнаешь :devil_2:

я тоже так думаю :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#187 Брить или не брить Ascendo

Ascendo

    Newbie

  • Ascendo
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 08:48

пoдскажите плиз, у меня на станoк раздражение мoжет ктo-нитъ крем какoй знает или еще чтo-нитъ пoдскажите

#188 Брить или не брить Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:32

пoдскажите плиз, у меня на станoк раздражение мoжет ктo-нитъ крем какoй знает или еще чтo-нитъ пoдскажите


Подсказываю тему прочитать)

Blowjob is better than no job


#189 Брить или не брить Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:48

пoдскажите плиз, у меня на станoк раздражение мoжет ктo-нитъ крем какoй знает или еще чтo-нитъ пoдскажите

а кремом успокаивающим не пробовали пользоваться после бритья,ну можно ещё детской присыпкой пудрить чтобы не было раздражения:)

#190 Брить или не брить valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 05:03

лучше обычного станка и домашнего электро эпилятора еще ничего не придумали, к сожалению. Дешево, быстро и сердито.

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 09:17

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#191 Брить или не брить veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 09:46

А я так и не привыкла к эпилятору, больно это слишком. Я когда брови то щипаю злиться начинаю, а тут все ноги надо подергать :pinch: Так и лежит в красивой коробочке четвертый год....А подруга и эпилятором пользуется, теперь еще и к воску привыкла. Прикупила все в салоне, сама плавит, сама лепит )) Все грозится на мне тоже попробовать, и что мне тоже понравится )))

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#192 Брить или не брить valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 18:47

а я эпилятором везде :thumbsup: конечно хотелось бы более долговечного результата и побыстрее

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 09:19

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#193 Брить или не брить milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 20:52

Я все таки сделала себе шугаринг в бикини.Это супер,больно правда первый раз,но это только первый!Волоски отрастают сразу тоненькие и дергать их уже практически не больно.Отрастают не быстро и на камере их совсем,совсем не видно,даже при зуме.Думаю вот третий раз сделать,а потом уже эпилятором убирать.Тк они станут еще тоньше, убирать их будет не совсем больно.С первого раза эпилятором я бы не решилась!Подумываю еще шугаринг на подмышки сделать пару раз,а потом тоже эпилятором.К бритве не вернусь уже!На крайняк можно пинцетом выщипать,что вылезет.
Чтобы еще не так больно было,нужно учитывать свой цикл.Болевой порог сильно обостряется перед менструацией или после,не помню точно.Можно кремом попробовать помазать (эмла) и выпить обезболивающее,тогда будет более ,менее терпимо.

Сообщение отредактировал milla007: 24 Июнь 2011 - 21:53


#194 Брить или не брить BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 08:09

Шугаринг вэшь! но и на него у меня раздражение там было. Подумываю стать натюрель, только коротко стриженой. Ну а ноги-подмышки - бритва раз в неделю. У меня волос светлый и тонкий, отросшего не особо видно.

#195 Брить или не брить SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:17

Чтобы еще не так больно было,нужно учитывать свой цикл.Болевой порог сильно обостряется перед менструацией или после,не помню точно.

Перед и во время, а вот после можно делать уже спокойно :thumbsup:

#196 Брить или не брить koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 15:39

С воском тоже мучений много. Во-первых для неопытных, это больно и неудобно, во-вторых дороговато каждый раз по 300 рублей за эти полоски выкидывать, в третьих - все таки он не выдергивает полностью волосы, а уж тем более короткие и уж тем более в области подмышек.


:original:
я уже в течение полугода покупаю каждый месяц полоски вит -да действительно удовольствие не дешёвое-использовала всю пачку на одно бедро-целиком по колено,получается 3 недели по 600 р-причём у меня кожа спокойно относится к этому восковому стрессу-за 2 часа ничего уже нет красного :shuffle: но ,блин,думаю-не дешевле ли мне эпилятор купить,и вообще-там тот же эффект что и у воска(типо удаление с корнем?) :shuffle:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#197 Брить или не брить koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 15:41

кто вообще как именно на бёдрах удаляет волосы(если они светло русого цвета-но пушком по всему бедру :flowers:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#198 Брить или не брить valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 16:11

:original:
я уже в течение полугода покупаю каждый месяц полоски вит -да действительно удовольствие не дешёвое-использовала всю пачку на одно бедро-целиком по колено,получается 3 недели по 600 р-причём у меня кожа спокойно относится к этому восковому стрессу-за 2 часа ничего уже нет красного :shuffle: но ,блин,думаю-не дешевле ли мне эпилятор купить,и вообще-там тот же эффект что и у воска(типо удаление с корнем?) :shuffle:


да, эффект от эпилятора абсолютно тот же! даже лучше, волосы с корнем вырывает, каждый волосок (а воск может что-то и пропустить),мне даже показалось, что воском больнее, особенно под мышками. единственный минус эпилятора - дольше по времени выбривать всё
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#199 Брить или не брить valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 16:14

:ermm:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 09:20

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#200 Брить или не брить Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 16:41

Уже несколько лет пользуюсь эпилятором - это, в принципе, быстро - но сзади им не так удобно, поэтому когда лень - хожу к мастеру на восковую эпиляцию. Проблему вросших волос ни то, ни то не решает, увы. Ковыряю пинцетом. Ну а если надо срочно, тогда покупаю крем для удаления волос. Бритвой последние годы пользовалась 1 раз 3 года назад перед ответственной фотосъемкой - не поверите, с отвычки порезалась так, что шрам есть до сих пор.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей