Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 601

#221 Брить или не брить milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 11:10

Мила, а Вы сами варили шугаринг, или купили уже вареный :) я просто фиг его знает может уже готовый продвют, а то я боюсь не доварить или переварить:). Я сегодня отмучилась с воском, надоели мне эти полоски, тоже хочу шарик катать ) :flowers:

Есть уже готовый продают!Лучше купить готовый,чем варить,стоит руб 800 баночка.Но я варила,мне приспичило,а купить денег не было и времени ехать.С первого раза почти ни у кого не получается варить,на второй раз у меня вышло,но не совсем,но использовать получилось.
Я нашла рецепт в инете на малое кол-во и решила поучиться,так хоть продуктов не жалко и времени.

#222 Брить или не брить KISSka86

KISSka86

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 11:55


хотела видео вставить да что-то не получается :idontno: тоже хочу попробовать, только для первого раза в салон пойду, боли боюсь :original:

Сообщение отредактировал KISSka86: 15 Август 2011 - 12:22


#223 Брить или не брить milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 12:35

http://youtu.be/EI6Hqhkgwto
хотела видео вставить да что-то не получается :idontno: тоже хочу попробовать, только для первого раза в салон пойду, боли боюсь :original:

Ой,поищите лучше другие рецепты.Тут столько сахара переводить зря-ужас.по нему если только посмотреть сам процесс варения.
Первый раз конечно только в салон!Больно будет и посмотришь хоть,что к чему.

#224 Брить или не брить beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 11:57

я как вспомню как кто-то тут писал, что всё тело два раза в день бреет, меня в дрожь бросает.... :devil_2:

#225 Брить или не брить sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 07:37

девочки,как вы боретесь с вросшими волосами? меня просто они замучали,я делаю восковую эпиляцию,и они постоянно у меня появляются,выглядят не очень эстетично,но сами понимаете. как то делала шугарниг в салоне,ну очень больно было,второй раз не решусь

#226 Брить или не брить fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 07:44

Скрабы как можно чаще.. других средств не знаю.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#227 Брить или не брить milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:34

девочки,как вы боретесь с вросшими волосами? меня просто они замучали,я делаю восковую эпиляцию,и они постоянно у меня появляются,выглядят не очень эстетично,но сами понимаете. как то делала шугарниг в салоне,ну очень больно было,второй раз не решусь

Да ну!шугаринг не больнее воска-это 100%!Может так показалось тк делала после критич.дней?Потому что после них ,болевой порог увеличивается.
Я делаю шугаринг уже год как,тоже стали вростать.Помню тут я когда то писала ,что не знаю такой проблемы .Скрабы эти все фигня .К бритве пока не решаюсь возвращаться.Чтобы их было меньше я пользуюсь мазью левомеколь на след день после эпиляции и когда вижу вр.волосы.Вместо крема после бритья я мажу-лакричным кремом.От пятен ,все остальное время неск раз в день (благо работа позволяет)пользуюсь детским кремом .Самый хороший от пятен крем в желтой упаковке от Невской Косметики с зайцами.Пятна убирает с кожи хорошо,только это занимает время.Мне его еще дерматолог прописывал в детстве от пятен на теле,я была вся синюшная от укусов и расчесов комаров.Но на совсем эти волосы все равно не пропадают,один-два все равно появляются.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Февраль 2012 - 10:35


#228 Брить или не брить Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:15

От вросших волос я читала маска из порошка бадяги помогает. Я сама пока пинцетом не отколупаю такой волос, не уймусь, вот ведь зараза. :devil_2: Хорошо что не много их.

Blowjob is better than no job


#229 Брить или не брить sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 02:56

мне шугаринг этот случайно сделали,я пришла на восковую эпиляцию,а девушка в салоне уговорила на шугаринг. я теперь понимаю,что она на мне просто руку набивала,так сказать опыту набиралась :devil_2: целый час делала,я прям вспотела вся от боли :crazy: но вот после него - вросших волос не было,и гладенько все было дольше,чем после воска. уже год делаю воск,и есть вросшие волосы,которые сидят там месяцами. буду пробовать крема и скрабы,спасибо девочки :flowers: если не поможет - придется витом депилировать или побрить пару раз :sad1:

#230 Брить или не брить Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 17:10

чо? каждый день брить? вы что, упали?
когда у меня хорошо с личной жизнью, я бреюсь по...по потребности.
когда всё херово и остаётся только вебкам и не подразумевается интима - блин, ну раз в неделю!
на камеру НЕ ВИДНО! нафиг так себя кромсать то...пробовала зум - не слишком близко если, когда вагина на расстоянии взмаха ресниц -
НИЧЕГО! НЕ! ВИДНО!
(а если и видно никто мне за три года ещё ни разу не высказал)

#231 Брить или не брить aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 04:17

чо? каждый день брить? вы что, упали?
когда у меня хорошо с личной жизнью, я бреюсь по...по потребности.
когда всё херово и остаётся только вебкам и не подразумевается интима - блин, ну раз в неделю!
на камеру НЕ ВИДНО! нафиг так себя кромсать то...пробовала зум - не слишком близко если, когда вагина на расстоянии взмаха ресниц -
НИЧЕГО! НЕ! ВИДНО!
(а если и видно никто мне за три года ещё ни разу не высказал)


:))) Мы тут просто не только вагины обсуждали, а там ноги ещё и подмышки, их летом и без интимной жизни видно на улице.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#232 Брить или не брить Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 20:46

ну, если так...то да, но там не так всё серьёзно с покраснениями) и раздражениями)

#233 Брить или не брить sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 20:54

ну, если так...то да, но там не так всё серьёзно с покраснениями) и раздражениями)


распаривание+скраб+гель для бритья и после= никакого раздражения и покраснения

#234 Брить или не брить Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 21:22

Я читала про некие депиляционные кремы, которые доступны, как воск и бритва. Они "растворяют" волоски. Кто-нибудь может прокомментировать? Звучит как неплохая альтернатива бритве (волоски растут быстро и щетинка отстой) и воску (больно), ну все остальное я не трогаю, т.к. это уже салонные процедуры.

#235 Брить или не брить aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 02:03

Я читала про некие депиляционные кремы, которые доступны, как воск и бритва. Они "растворяют" волоски. Кто-нибудь может прокомментировать? Звучит как неплохая альтернатива бритве (волоски растут быстро и щетинка отстой) и воску (больно), ну все остальное я не трогаю, т.к. это уже салонные процедуры.


Эти кремы на основе перекиси, они ужасно пахнут, когда идет процесс, они не растворяют а сжигают волос, и он становится очень тонкий и ломкий, и потом губкой смывается, но не весь. Самые стойкие волосы остаются, на ногах ещё можно этим кремом, а вот где волосы пожоще половина остается. Да и растут с той де скоростью почти что и после бритвы, так как луковица не сильно повреждается.

Девочки, а может кто покупал себе лазерный эпилятор? Может есть смысл раз разориться и поделать самой процедуры, все равно дешевле салона будет.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#236 Брить или не брить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 02:08

А может начать их укладывать, красить, делать начесы, сушить феном и гладить утюжком ? сами начнут выпадать. Как на голове :devil_2:
p.s
про лазер тоже интересно)

#237 Брить или не брить milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 23:13

Прочитала я темку,почитала свои посты.Эхххх,было же время!
У меня от шугаринга на лобке(уже почти год делаю)с весны вот волосы вростать стали.Волос растет тонкий .Это какой то кошмар.Ковыряю блин,уже пять точек шрамиков на лобке.Так не красиво в реале.
Девчонки расскажите из личного опыта про фото-лазер ?В сети пишут по разному,не пойму я что лучше и менее болезненно.Но чаще хвалят фотоэпиляцию.
Как я понимаю это стоит не слишком дорого.Расскажите как там после первой процедуры с растительностью.Как долго эффект ,неделю-две?Про пушок тут еще писали в теме,расскажите.В общем как сделать так,чтоб там как можно дольше по времени не было волос и щетины.

#238 Брить или не брить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 23:39

Я до сих пор деревня :devil_2: станок (бритвочка) -крем после депиляции-> мучения->пару приятных дней->все заново
Ужасно. Не представляю как настроиться чтобы кто-то там что-то мне выщипывал)

Сообщение отредактировал AquaVita: 14 Май 2012 - 23:40


#239 Брить или не брить SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 00:18

У меня от шугаринга на лобке(уже почти год делаю)с весны вот волосы вростать стали.Волос растет тонкий .Это какой то кошмар.Ковыряю блин,уже пять точек шрамиков на лобке.Так не красиво в реале.

Мне косметолог советовала проходиться скрабом через день, тогда не должно быть врастания.

P.S. Кстати, не могла бы ты скинуть контакты своего мастера в личку? :original: Все еще нахожусь в поисках хорошего.

#240 Брить или не брить milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 01:03

Не помогает ничего!Скрабы делаю,мочалкой тру.Один ,два в месяц все равно вростают.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей