Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#901 Как прошла сессия-5 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 13:30

вчера вечером на сс сидела в 2 раза меньше, чем обычно, а заработок получился в 2,5 раза больше))))))))))) я довольна :thumbup:

#902 Как прошла сессия-5 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 16:11

я готова рассказать как она прошла....верней идёт :devil_2:
вчера делала фотки в мембер ареи и поставила цену 3,99 на Жасе..ну что б уже никто в приват не заходил..конец раб. дня и тд.
Сег. пошла раб. сидела во фри не долго- бац приват...ну и мембер говорит- чё такая дорогая сег? Я ничё не поняла естественно и говорю- ну да 1,99 очень дорого...типо думала он прикалывается...говорю ещё- это я на хлеб с икрой зарабатываю..ЛОл...ну херли приват- 50 минут ..всё норм...
дальше сижу во фри..минут 30 уже..приватов нет.. бац- заходит один- на 11 минут- всё классно...ну я такая думаю- пойду ка посморю сколько заработала ...и глазам свои не верю :devil_2: а потом смотрю....блиииииииииин цена то 3.99 :thumbup: :thumbup: :thumbup: я забыла сменить :devil_2:

а что мне может продолжать по ней сидеть???? я в шоке , но приятном! тут сидишь по 1.99 и скрябаешь по копейкам , а тут бац...ЛОЛ :thumbup:

:thumbup: Не меняй!Я всегда говорила,если нравится модель,то он по любой цене зайдет. Я тоже попробовала по 1.99 неделю, потом вернула свою 2.99

#903 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 16:45

Просидела 10 мин в ХХ и мозила решила меня послать, $1.65 начисли ыыыЫы))

я готова рассказать как она прошла....верней идёт :devil_2:
вчера делала фотки в мембер ареи и поставила цену 3,99 на Жасе..ну что б уже никто в приват не заходил..конец раб. дня и тд.
Сег. пошла раб. сидела во фри не долго- бац приват...ну и мембер говорит- чё такая дорогая сег? Я ничё не поняла естественно и говорю- ну да 1,99 очень дорого...типо думала он прикалывается...говорю ещё- это я на хлеб с икрой зарабатываю..ЛОл...ну херли приват- 50 минут ..всё норм...
дальше сижу во фри..минут 30 уже..приватов нет.. бац- заходит один- на 11 минут- всё классно...ну я такая думаю- пойду ка посморю сколько заработала ...и глазам свои не верю :devil_2: а потом смотрю....блиииииииииин цена то 3.99 :thumbup: я забыла сменить
а что мне может продолжать по ней сидеть???? я в шоке , но приятном! тут сидишь по 1.99 и скрябаешь по копейкам , а тут бац...ЛОЛ



Даже по 5.50 в приваты ходили (может они там все на жасе подпольные олигархи? :huh: ), одна девочка в студии по приколу ставила такую цену - ЗАХОДИЛИ :blink: . Причем с переодичностью привата по 1,99. Правда приват частенько начинался с интервью попискивающего от предвкушения ну чего-то ТАКООООООВА :w00t: мембера: "фистинг??????? :w00t: сквирт???? :crazy: 10 дилдонов одновременно???? :w00t: "

Blowjob is better than no job


#904 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 18:24

я сейчас поставила ради эксперемента 3.99, раньше так пару раз делала и шли , но сегодня-нуль. плюс ко всему оборзела на стримейте, подняла эксклюзив и на любой мало- мальски "ненормальный запрос" отвечаю, что онли в эксклюзив (я совсем охренела, даже просто анал туда же посылаю). но прикол, что на стриме соглашаются и ходят
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#905 Как прошла сессия-5 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 19:56

а как ты цену видишь? или ты её знаешь?


Цена высвечивается при попытке зайти в приват (сверху окна видео модели), ну а вообще можно посмотреть по поиску, но там не конкретно модель, а всех за 3.99 видишь.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#906 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 20:00

ясно, так я знала, я просто подумала, что ты это в анкете как-то видищь
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#907 Как прошла сессия-5 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 20:04

ну почему именно сейчас, когда так нужны деньги... в этом @@#$%&*% гламуре такая зловещая тишина...аааааааа....

#908 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:04

А меня такая красивая девочка перформер взяла в приват :blushing: :blushing: :blushing:

#909 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:15

А меня такая красивая девочка перформер взяла в приват :blushing: :blushing: :blushing:



Ооооо :rolleyes:

Blowjob is better than no job


#910 Как прошла сессия-5 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:18

А меня такая красивая девочка перформер взяла в приват :blushing: :blushing: :blushing:

wooow :thumbup:
Как объяснила? была влюблена или просто хотела познакомиться?)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#911 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:22

меня тоже брала на веькамсе, шикарная блонди лет 20, чё ей надо? включила камеру ,устроила охрененный стрип (вот у кого бы научиться), я сидела, аж челюсть вниз, потом попросила меня раздеваться медленно , достала большой тойс и давай себя юзать, видимо кончила, теперь ты говорит, я покрутилась, потёрла минут с 10 и типа всё-фейк оргазм , она нет, давай по-настоящему, ждала меня и это был мой первый реальный оргазм в привате lol хорошая такая, красивая, зовут сьюззи, я её потом ждала-ждала- не пришла больше
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#912 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:39

меня тоже брала на веькамсе, шикарная блонди лет 20, чё ей надо? включила камеру ,устроила охрененный стрип (вот у кого бы научиться), я сидела, аж челюсть вниз, потом попросила меня раздеваться медленно , достала большой тойс и давай себя юзать, видимо кончила, теперь ты говорит, я покрутилась, потёрла минут с 10 и типа всё-фейк оргазм , она нет, давай по-настоящему, ждала меня и это был мой первый реальный оргазм в привате lol хорошая такая, красивая, зовут сьюззи, я её потом ждала-ждала- не пришла больше

Не, у меня с перформерами было и не раз , и с бабами тоже, неоднократно , но с такими красивыми - впервые. Ой а я ещё вспомнила , когда в дремучие времена часть streamray была icucams, то ходила какая то Лена , русская и разводила девчёнок, и те кто лесби велись на неё , причём как то устроили лесбиянские разборки прямо у меня в чате. Ужос ужос
Сама кстати тоже хожу мембером , иногда , типа подсматриваю чему у кого поучиться .:)

#913 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:44

хочу бабла, иди ко мне :wub:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#914 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:44

меня тоже брала на веькамсе, шикарная блонди лет 20, чё ей надо? включила камеру ,устроила охрененный стрип (вот у кого бы научиться), я сидела, аж челюсть вниз, потом попросила меня раздеваться медленно , достала большой тойс и давай себя юзать, видимо кончила, теперь ты говорит, я покрутилась, потёрла минут с 10 и типа всё-фейк оргазм , она нет, давай по-настоящему, ждала меня и это был мой первый реальный оргазм в привате lol хорошая такая, красивая, зовут сьюззи, я её потом ждала-ждала- не пришла больше

Ко мне тоже Suzi приходила частенько :blushing: года 3 назад .Стриптизершей работала в баре.На яхо потом сней тусили .Но никогда её не видела на камере.

Сообщение отредактировал Sprinter: 20 Август 2009 - 21:46

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#915 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:46

хочу бабла, иди ко мне :wub:

Я временно бедная , после ремонта :)

#916 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:15

У меня приват сейчас))
Уже было 9 заходов. От 14 секунд до почти 2 минут. Дисконнектит его, но настойчивый такой :devil_2:

А вообще слабенько так пока)

Нет, почти 3 минуты даже было :lol:

Сообщение отредактировал AquaVita: 20 Август 2009 - 22:15


#917 Как прошла сессия-5 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:24

Сама кстати тоже хожу мембером , иногда , типа подсматриваю чему у кого поучиться .:)


Ну и как?) У меня одно время тоже была идея походить по приватам, взять мастер-класс так сказать :blushing:
а потом подумала, да ну его нафиг, ну что там можно увидеть.... или все-таки можно?

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#918 Как прошла сессия-5 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:38

Да в инете полно приватов, можно бесплатно посмотреть

#919 Как прошла сессия-5 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:43

Чет как-то тихо, за бубном сходить, что ли?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#920 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:45

на фри на жасе хорошо рыба ловиться сегодня

Сообщение отредактировал anna fistinova: 20 Август 2009 - 22:47

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)