Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#7181 Как прошла сессия-5 StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 03:16

Я жалуюсь !!! Работа просто отстой . Млин ненавижу конец периода !!! И так было всегда... :idontno:
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#7182 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 06:38

тро началось офигенно, 45 минут не могла законнектится на рее, а это основнйо сайт :helpsmilie: :helpsmilie: , ложусь спать

#7183 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 06:39

так быстро снимают? может и к работе уже к концу недели можно приступать :blush:

пока не снимут - просто перебинтуют, а в пятницу должны вообще снять, кажется)
да, к работе сразу после снятия)

Сообщение отредактировал BlackS: 28 Июль 2010 - 06:40

live for today not for tomorrow

#7184 Как прошла сессия-5 Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 07:47

Я жалуюсь !!! Работа просто отстой . Млин ненавижу конец периода !!! И так было всегда... :idontno:

на все 100 согласна. вообще нет работы.. где все??

#7185 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 09:33

мне пока только две бумажки требуется. два месяца хватит

это точно, за 2 месяца всего 2 бумажки, осилишь :D

ага, мне там понравилось безумно! чисто, спокойно, воздух,плюс, интернет хороший))) :shuffle:

мечтаю жить в загородном доме, уж, очень душно в городе летом.

Говоришь, что инет хороший? а что за место было? подумываю о том, чтобы на следующий год на все лето (или хотя бы на половину) куда-нибудь уехать с ребенком отдыхать, не могу долго не работать, тоска гложет по дрочерам и вниманию :blush2:

На Жасе число моделей было зашкаливающее

тоже это заметила,200 матюрок днем - редкость, 250- ночью, сейчас на сотку точно больше.
А в фетише по утрам было всего 40-50 человек, сейчас под сотку. То ли все нагулялись и решили все-таки поработать, то ли перекинулись с других сайтов на жас.

Млин ненавижу конец периода !!! И так было всегда... :idontno:

и я его не люблю, на жасе постоянные глюки в конце периода и кол-во мозго%бов увеличивается в разы, но зато шикарно работается в начале периода, основная масса моделей отдыхает :D

пока не снимут - просто перебинтуют, а в пятницу должны вообще снять, кажется)
да, к работе сразу после снятия)

здорово, как все быстро сейчас происходит, я всегда думала, что после таких процедур несколько недель проходит адаптация.
дай бог, чтобы все получилось так, как задумала, ТТТ.

По поводу сессии - устроила выходной :P

#7186 Как прошла сессия-5 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 11:55

все очень грустно, лично у меня уже полторы недели(
изредка конечно бывают улучшения, но слишком редко и мало

или мне от жары плохо, или мемберам, или всем вместе

а мэйт с бесплатной регистрацией-эт ппц :angry2:
мой основной сайт, любимый сайт, становится похож на *** жасмин :thumbdown:
вот жду улучшения работы и погоды :worthy:

#7187 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 12:03

блин(а я только на мейте регитсья собралась, как все стали на него жаловаться и да второго жаса мне не хочется себе :censoree:

#7188 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 12:30

Ну и глушнячок-с однако :censoree:

Blowjob is better than no job


#7189 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 13:08

Ну и глушнячок-с однако :censoree:

ппц вообще еле досидела чуть не уснула, хотя здорово выспалась перед сменой

#7190 Как прошла сессия-5 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 14:02

Ну и глушнячок-с однако :censoree:


Вообще нет дрочеров с баблом сегодня:helpsmilie:

#7191 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 15:14

Насчет глушняка, меня сейчас как раз одна барышня терзает вопросами..на предмет "правил поведения в глушняке"))
Какая линия более правильная:
Например у тебя смена 8 часов..и вот сидишь ты час в тишине..2 часа... и понимаешь что работа вяло идет это мягко сказано. И что:
1. терпеливо высиживать своего мема несмотря ни на что..ибо после 5-6 часа таки придет "золотой мем" и ты свое отобьешь?
2. закрыться нафиг через 2 часа, не трепать себе нервы и попробовать открыться попозже, спустя некоторое время?

П.С на удивление сегодня хорошо шло с 12 до 14..сама не ожидала,считала что это "глухое" время..а вот поди ж ты...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7192 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 15:55

Насчет глушняка, меня сейчас как раз одна барышня терзает вопросами..на предмет "правил поведения в глушняке"))
Какая линия более правильная:
Например у тебя смена 8 часов..и вот сидишь ты час в тишине..2 часа... и понимаешь что работа вяло идет это мягко сказано. И что:
1. терпеливо высиживать своего мема несмотря ни на что..ибо после 5-6 часа таки придет "золотой мем" и ты свое отобьешь?
2. закрыться нафиг через 2 часа, не трепать себе нервы и попробовать открыться попозже, спустя некоторое время?

П.С на удивление сегодня хорошо шло с 12 до 14..сама не ожидала,считала что это "глухое" время..а вот поди ж ты...


мне кажется тут выбирать по настроению - я вот сегодня закрылась с мыслью открыться попозже, а в результате решила взять выходной :devil_2: у меня сегодня совсем не пошло, думаю ночью разгуляется или завтра :dribble:

#7193 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 20:41

мне кажется тут выбирать по настроению

абсолютно согласна :thumbsup:
ибо, если не идет, но есть прекрасные собеседники и как-то даже не замечаешь, что давно в привате не была, но, если происходит вынос мозга, зачем сидеть 2 часа и терпеть это? Когда можно сделать перерыв и заняться чем-то более полезным для души и тела и открыться позже, если есть возможность или вообще устроить выходной, а в другой день более ударно поработать.

И, если у тебя нет долгов, кредитов, больших трат, то можно посидеть вообще пару часиков в то время, когда стабильно идет :dribble:

#7194 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 20:43

Насчет глушняка, меня сейчас как раз одна барышня терзает вопросами..на предмет "правил поведения в глушняке"))
Какая линия более правильная:
Например у тебя смена 8 часов..и вот сидишь ты час в тишине..2 часа... и понимаешь что работа вяло идет это мягко сказано. И что:
1. терпеливо высиживать своего мема несмотря ни на что..ибо после 5-6 часа таки придет "золотой мем" и ты свое отобьешь?
2. закрыться нафиг через 2 часа, не трепать себе нервы и попробовать открыться попозже, спустя некоторое время?

П.С на удивление сегодня хорошо шло с 12 до 14..сама не ожидала,считала что это "глухое" время..а вот поди ж ты...


В студии проще было, посидишь, потупишь,переждешь, с коллегами кофуе попьешь и можно смену доработать, смысл был обычно. А дома не с кем потрындеть в живую что "не прет", настроение портится. У меня обычно чисто моральных сил нет "высиживать" если не идет, иногда только нападает наполеоновский азарт. Пытаюсь самодисциплиноваться)

Blowjob is better than no job


#7195 Как прошла сессия-5 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 21:04

мне обычно хватает расслабиться и отрешиться-сидишь, читаешь книгу, изредко отвечаешь-кто-то да зайдет(может и нормально так... :blushing: )
но иногда конечно психую( настроение+погода+отсутствие работы и тд, как сегодня

вот попсиховала, отдохнула, а 12 сяду посмотрю, что и как
до 8 минимум точно буду сидеть
всем удачной работы

#7196 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 21:59

мне обычно хватает расслабиться и отрешиться-сидишь, читаешь книгу, изредко отвечаешь-кто-то да зайдет(может и нормально так... :blushing: )
но иногда конечно психую( настроение+погода+отсутствие работы и тд, как сегодня

вот попсиховала, отдохнула, а 12 сяду посмотрю, что и как
до 8 минимум точно буду сидеть
всем удачной работы

У меня тоже был сегодня глушняк.Решила пойти в хэппи хаур,потому что просто сидеть и ждать - это не моё. Мне всегда "нужно что -то с этим делать" :) Ничё ужасного.Работа пошла живее. Потом был приват с приглашённым хостом - так я долго не могла понять она вообще девочка или транс или кто ,то она говорит у неё есть пусси , то у неё нет пусси. Ржачно было.

#7197 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:57

А дома не с кем потрындеть в живую что "не прет", настроение портится. У меня обычно чисто моральных сил нет "высиживать" если не идет, иногда только нападает наполеоновский азарт. Пытаюсь самодисциплиноваться)

+100

Я тоже не могу "высиживать яйца" в глушняке , закрываюсь на пару часов или совсем :devil_2: ,  так как знаю , что если пересилить себя и сидеть дальше , в полне возможно без результата, либо с небольшим результатом :blush2: , то от компа воротить начнет((( и на следующий день сесть будет очень сложно


До этого  все жаловались на футбол , футбол кончился, а стало еще хуже((((((((((((((((



#7198 Как прошла сессия-5 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:59

Я в глушняке стараюсь делать что-то полезное, типа, я не просто так сижу, я письма пишу, клипы записываю, фотки делаю.. то есть не просто закрываюсь, а закрываюсь для "вложения в будущее"

#7199 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 23:17

только что был интересный приват с несчастным мужчиной обманутым коварной моделью :stuart: плюс в том, что приват был один треп, минус ,что потеряла с ним много времени во фри, тк разговор начался там и это время было больше, чем время привата. короче ,история, мем аолюбил русскую девушку из далекой сибири (к слову сказать из моего же города!!! но я не спалилась, что я оттуда же), ходил к ней в приваты около года (сказал мне зачем то её ник и показывал фотки через камеру, девушка вообще не айс, но это ,конечно, чисто мой вкус). потом они поняли, что любят друг друга (ну-ну) и он бросил бизнес и прилетел к ней, даже согласился жить в гостиниуе на др гонце города, дабы сразу не шокировать её родителей. провел здесь почти 2 месяца!!! в течении которых девушка только и делала, что таскала его по самым дорогим ресторанам ( и много ела там по его словам :thumbup: ), по клубам (где много пила и вела себя "как мужчина"), по ювелирным магазинам, где он покупал ей подарки и даже стрясла с него коротенькую шубу, чтоб сильно не мерзнуть снежной зимой (все по его словам). представляю как она офигела от такого счастья. то, что он реально был в нашем городе понятно, тк он постоянно называл заведения, кот реально существуют и даже умилил меня рассказом о посещении зоопарка, который ему очень понравился :flowers: за 2 месяца коварная женщина не разу не познакомила его не с родственниками ,не с друзьями , его сердце почуяло неладное, да и брат его донимал звонками о том, что он один не справляется в далеком нью-йорке и он поставил ей ультиматум, либо идем свататься, либо до свидания и тут она призналась, что беременная от другого уже неск месяцев (санта- барбара отдыхает, может наврала). он улетел с разбитым сердцем и ненавистью к русским женщинам и ко всем моделям в целом (я ,кстати, сказала ,что из украины на всякий случай, когда он спросил откуда я). в итоге ещё через год он опять пришел к ней в приват и она сказала, что её мужик её бросил, она вся страдает, денег нет, дите на руках и все хреново. и он ,ВНИМАНИЕ, прилетел к ней ещё раз на неделю, погулял с ней, оставил бабла на дите (которое она ему так и не показала, тк ребенок маленький и нельзя по русской примете показывать его людям :thumbup: ), предложил ей начать оформлять визу, чтоб к нему слетать, она обещала подумать, а когда он вернулся в штаты опять его послала по тел. и вот уже прошло 6 ЛЕТ , он до сих пор ходит к ней в приваты ,поговорить о том, что как так? но уже не поедет больше, тк она разбила ему сердце он долго плакал. сказал мне, что я очень хороший собеседник и он наконец-то выговорился и обещал прийти ко мне завтра :devil_2: , тк я хорошая. я рада, лишний получасовой приват не кому не мешает :devil_2: мно я и в правдку хорошая, ничего ,кроме приватов мне от него не нужно, украшения не попрошу, буду дальше слушать :shifty: вот такая вот история о коварной модели
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#7200 Как прошла сессия-5 Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 00:09

Не настаиваю - но не пора ли новый топик завести? Цифра "360 страниц" - пугает. :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей