Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#681 Как прошла сессия-5 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 07:09

я: ask ur mama why she gave a birth to idiot
iron_warrior88: very rude

:thumbup: :thumbup: кисо обиделось
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#682 Как прошла сессия-5 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 08:45

вчера не порадовал чардж в 50 баксов на имлайве,я жутко расстроилась((( :rip:
ksen4ik

#683 Как прошла сессия-5 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 08:59

iron_warrior88: Hi I found you on WebCamLive!
я: hi
iron_warrior88: do u do family show?
BUZZ!!!
я: idiot?
iron_warrior88: pardon me?
я: are u an idiot?
iron_warrior88: Why dear?
я: dunno
я: ask ur mama why she gave a birth to idiot
iron_warrior88: very rude

я плакаль :thumbup:

#684 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 10:41

вчера не порадовал чардж в 50 баксов на имлайве,я жутко расстроилась((( :rip:

я кстати поняла про чарджи на ливе, у меня чарджи тока когда я сижу по 2.8, сидела по 3.8 ни одного, потом добивая минималку по 1.98 ни одного, потом решила по 2.8 и тут началось((

#685 Как прошла сессия-5 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 15:50

Вчера на жасе пришел некий rydeya, полчаса ныл, что ему срочно нужн в пвт, затем я уединилась с постоянником, заходит этот фрукт вторым, минут через 10, и давай орать капслоком: PUSSY ZOOM, ASS ZOOM, ну и все такое.
Я ему пишу - я занята, сорри, жду позже...
И далее во фри сидел, наверное, еще час, пока я была в мемберке в пвт на др.сайте, со всеми мемами там пообщался, сказал, что я VERY RUDE AND BITCH, что не погладила котика, короче, жуть.
Я вышла, объяснила товарищу, что, мол забери свои 0.03$ и уходи......обозвал меня под дружное гоготание всеми грязными словами.... :devil_2:

:devil_2:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#686 Как прошла сессия-5 Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 17:21

И далее во фри сидел, наверное, еще час, пока я была в мемберке в пвт на др.сайте, со всеми мемами там пообщался, сказал, что я VERY RUDE AND BITCH, что не погладила котика, короче, жуть.
Я вышла, объяснила товарищу, что, мол забери свои 0.03$ и уходи......обозвал меня под дружное гоготание всеми грязными словами.... :devil_2:

:devil_2:

не принимай близко к сердцу - придурков там хватает...

#687 Как прошла сессия-5 Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 17:53

со временем перестаешь обращать внимание на такие вещи... :unsure:

#688 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 18:49

Вчера на жасе пришел некий rydeya, полчаса ныл, что ему срочно нужн в пвт, затем я уединилась с постоянником, заходит этот фрукт вторым, минут через 10, и давай орать капслоком: PUSSY ZOOM, ASS ZOOM, ну и все такое.
Я ему пишу - я занята, сорри, жду позже...
И далее во фри сидел, наверное, еще час, пока я была в мемберке в пвт на др.сайте, со всеми мемами там пообщался, сказал, что я VERY RUDE AND BITCH, что не погладила котика, короче, жуть.
Я вышла, объяснила товарищу, что, мол забери свои 0.03$ и уходи......обозвал меня под дружное гоготание всеми грязными словами.... :devil_2:

:devil_2:

вообще мне глубоко фиолетово, что там пишут дрочеры, заходящие в приват 2-3-4 и т.д... Это - не твой приват. Не нравится, что видишь - выходишь и ждешь своего часа :P
тем более - что-то объяснять, мол, занята и тд.... Да, я занята, у меня приват и он начался не с тобой :devil_2: И никогда не переключаюсь между дрочерами. Все внимание тому, кто первый :P

Меня сегодня ночью сильверы на ливе достали... Человек 6-7 залетало в приват до! 20 секунд.. им даже лень хай сказать и тут же сливалась. Один даже "порадовал" свои дрочащим коком.. Бедолажка не уложился в 20 секунд, мне перепало, аж, 3 цента с этого зрелища... И на мейте сегодня один раза 3 заходил в приват, пока я была с другим, дабы использовать свои 30 секунд.. Вот уроды (((
Еще почитала, что на флирте випы имеют возможность смотреть групповые чаты бесплатно!!!
Щит.. кто вообще это все придумал (((

#689 Как прошла сессия-5 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 21:04

я кстати поняла про чарджи на ливе, у меня чарджи тока когда я сижу по 2.8, сидела по 3.8 ни одного, потом добивая минималку по 1.98 ни одного, потом решила по 2.8 и тут началось((


у меня такая логика не действует, тк я в принципе сижу по 3,80...может мне сидеть по 4,80 и чарджей не будет?))) я думаю это зависит не от цены а от того насколько мембер нормальный или говнюк,вот.
ksen4ik

#690 Как прошла сессия-5 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 14:02

ну если Вы добивали ливовскую минималку, которая минимальней некуда, получается, сидеть по 3,8 Вам особого смысла нед?

#691 Как прошла сессия-5 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 17:06

ну если Вы добивали ливовскую минималку, которая минимальней некуда, получается, сидеть по 3,8 Вам особого смысла нед?



у умных людей мысли сходятся

хотя , может быть, девушка 1 день в тот период работала. давай думать о людях хорошо!

#692 Как прошла сессия-5 Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 17:14

Один даже "порадовал" свои дрочащим коком.. Бедолажка не уложился в 20 секунд, мне перепало, аж, 3 цента с этого зрелища...

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
представила картинку и его темп дрочки - смеюсь до сих пор

#693 Как прошла сессия-5 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:14

Как сессия прошла??У меня нет слов(((такой еще не было

#694 Как прошла сессия-5 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:20

Как сессия прошла??У меня нет слов(((такой еще не было


такая же х*** - везде тишинаааааа

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#695 Как прошла сессия-5 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 03:19

Даже с головной болью удалось порыбачить. Нормальная сессия :original:
Изображение

#696 Как прошла сессия-5 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 03:24

Валюсь с ног от усталости, но довольная собой ложусь спать :original:
Back to basics.

#697 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 08:15

У меня вчера изначально с утра день не задался, никак ролик не хотели утверждать на жасе (((, раз цать все редактировала и редактировала и все равно до сих пор не утвердили, типа, какие-то технические ошибки у меня в ролики... Гадство... Придется, чувствую опять разбираться с этим ненормальным суппортом жаса (((

Ну, собственного, дневная разборка с суппортом жаса, где я писала в отдельной теме :D (меня турнули из фетиша в герлов, якобы, оказывается, потому что мой фон не соответствовал заявленной категории), Теперь мало иметь латекс и хилзы на заднем плане, еще, типа, надо шторку повесить и на нее нацепить все цепи, бондажи и т.д... Совсем сбрендили. Вот вчера больше полутора часов доказывала, что же такое фетиш и с чем его едят :D

Естественно, села я работать довольно уже поздно, да и жутко взвинченная, итог - кол-во беггеров в моих комнатах, причем, на всех сайтах резко возросло.. Вот интересно, они чувствуют, что модель сейчас гавкать будет и намеренно доводят до этого? (((

Лив
Умилил дрочер из Индии...
Он - Деточка, ты похожа на ангела.
Я - ангел и есть, только падший..
Он - ну, все равно ж ангел... Божественное создание (это он ко мне так обращается :D) снизойди до бедного дрочера, одари своей лаской, награди своей наготой...
Я - естественно, как нормальному дрочеру ему и говорю, милейший, еще как одарю, жми кнопочку..
А тут выясняется, что господь все видит и за добрые деяния (понимай - за обнаженку на фри) мне воздастся сторицей...
Ржала не только я, но и весь мой чат.

Мейт
Пришел, значит, мальчик из uk 21 года...
Разговор начался на вполне положительной ноте, мол, поражен красотой, шикарно выгляжу для своего возраста, очень возбуждающе действую и все в этом роде...
далее диалог:
он - как я смотрю на то, чтобы пошалить с игрушами...
я - с удовольствием, малыш, приглашай
он - бери игрушку
я - жми кнопочку
он - не вижу игрушку
я - не вижу привата
он - ну, игрушку-то возьми
я - зачем я ее буду брать, если мы до сих пор на фри
он - бери игрушку, говорю, я хочу, чтобы ты уже начала играть
я - ага, прям, на фри и буду этим заниматься. тебе на радость
он - да, да, да - пожалуйста :D
Может быть, и посмеялась бы, но, ей богу, как-то уж и не смешно (((

Жас
заходит на фришку дрочер, знакомимся
он - 35 лет, полный сил и здоровья мужчина, только что потерял жену, нужна отдушина. Ты, похоже, то, что мне нужно
я - изображаю смущение/гордость и т.д. :D
после долгих разговоров о том, что ему нравится в женщинах следует фраза:
он - ляг, пожалуйста (да-да, пожалуйста, для меня это звоночек всегда :D), я хочу посмотреть на тебя в такой очаровательной позе.
я - конечно же, все в твоих руках, когда останемся за пределами публичного чата - и лягу, и встану, и поклонюсь :D
он - ты не поняла. Я хочу, чтобы ты легла сейчас, во фри чате, за это я тебе обещаю каждый день приходить в приват на 2-3 минуты (о, боже мой, какое счастье на меня свалится :D)
я - какая щедрость, но лучше прибереги эти средства для особы, которая оценит
он - не понял, ты не хочешь всего лишь прилечь, чтобы потом иметь по 2-3 минуты привата ежедневно
я - прикинь, вот, сука какая, я даже зум аут не собираюсь из-за тебя делать бесплатно, не то, что прилечь :D
я так понимаю, что там параллельно развился еще диалог с дрочерами... В результате которого выяснилось-таки, что прилечь - это лишь начало, я должна! сделать бесплатное эротическое шоу... т.е. он, должен сейчас и на фри кончить, а потом уж только тогда.... начнутся приваты :D

ну, вот, откуда берутся такие уроды (((

Так что у меня сессия тоже была плохая, почти 30 баксов за 3.5 часа, ну и ладно, сегодня пораньше сяду )))

#698 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 09:33

Теперь мало иметь латекс и хилзы на заднем плане, еще, типа, надо шторку повесить и на нее нацепить все цепи, бондажи и т.д... Совсем сбрендили. Вот вчера больше полутора часов доказывала, что же такое фетиш и с чем его едят :D

Появились сдвиги какие-нибудь? Или для них что Данжен, что Фетиш - всё едино, и будьте любезны сидеть в латексе с цепями на бэкграунде по прежнему?

он - ты не поняла. Я хочу, чтобы ты легла сейчас, во фри чате, за это я тебе обещаю каждый день приходить в приват на 2-3 минуты (о, боже мой, какое счастье на меня свалится :D)

Неслыханная щедрость :lol: :lol: :lol:

Пришел, значит, мальчик из uk 21 года...

А меня так смущают маленькие мальчики, вот прям не знаю почему :ermm: Но когда приходят мальчики лет по 21-23, мне становится оооочень некомфортно, фиг знает по какой причине :idontno:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#699 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 11:32

Мем пришел с ником xyellow03, оправдал своё имя и свалил через минуту каззёл <_<
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#700 Как прошла сессия-5 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 12:15

Мем пришел с ником xyellow03, оправдал своё имя и свалил через минуту каззёл <_<



ко мне тоже заходил такой на жасе....))))) а у тебя где?
правда свалил минуты через 3 но все же.
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей