Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#5061 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 00:51

хехех...у тебя есть целый час! Уверена, что переплюнешь!

Доллар! мне дали доллар! 4 часа и один доллар! Ах, они стройные женщины легкого поведения, вступавшие в противоестественную связь с кем попало
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5062 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 00:52

неужели весной все ванкеры полезли на улицу знакомиться??
пустота всюду! :thumbdown:

Девочки , работа есть , а ну ка дилды в руки, и работать. :devil_2: Всем рыбы!

#5063 Как прошла сессия-5 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 01:07

Да ладно! 100 лет там не работала. а в чем смысл, если уже на 2 странице нет приватов. может я чета упустила?

Просто у меня там постояхи...
А вообще опции поиска моделей разные -есть рэндом, есть по популярности и т.п.
Мемы посещают порой....
Изображение

#5064 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 03:09

Девочки , работа есть , а ну ка дилды в руки, и работать. :devil_2: Всем рыбы!


где рыбоооо??? за три часа 5 баксов!
A hard-on doesn't count as personal growth

#5065 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 03:15

Девочки , работа есть , а ну ка дилды в руки, и работать. :devil_2: Всем рыбы!

угу. :thumbsup:

#5066 Как прошла сессия-5 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 03:44

С чего это? Нужен всего 1 хороший приват...



приват на 50 баксов все равно меня оставил на второй странице

Сообщение отредактировал kulichka: 13 Март 2010 - 10:07

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#5067 Как прошла сессия-5 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 08:14

сессия началась с заходом на видео моего доброго друга, семидесятилетнего(+) старца, который в очередной раз не разглядел во мне живого человека, и начал общение с "классное платье, а что под ним", а потом поинтересовался, не сделаю ли я для него пи-шоу. Хотя неоднократно обсуждалось с ним на что он может рассчитывать, а на что - нет. Таким образом, в самом начале рабочего дня я приобрела настроение "КАК СМЕЕШЬ ТЫ", а с таким настроением работать я, как модель с 7милетним стажем, не рекомендую)

Теперь позвольте порассуждать о том, чего я не могу отгадать самостоятельно. Вот этот 70летний(+) старец-хам, почему-то считает, что я послушное тупое животное, которому надо прямо говорить, какую часть тела повернуть к камере, и оперативно жонглировать такими названиями, чтобы я только успевала поворачиваться, потому что своей головы у меня нет совсем и я только и жду таких ценных советов от умудренного опытом седовласого европейца. Я ненавижу таких вьюеров и рекомендую им попробовать отдавать свои приказы/советы соседней модели, строчкой выше или ниже, например. Да, и автоматически причисляю к клану мудаков и нередко добавляю в игнор. В рыбный день точно добавляю, на безрыбье просто прошу уйти. Так вот этот хамоватый дедуля, заходя ко мне раз в месяц и доводя до бешенства своей бесцеремонной манерой разговаривать, однажды аж взял меня в 121, чтобы узнать, почему дела у меня "хреново" и "это личное". Выпытал, что я ложусь на операцию и сам настоял, чтобы прислать денег. Чтобы я после операции не работала, а отдыхала. Я была удивлена. С тех пор я решила, что он не безнадежен, не так уж плох и что я ошибалась на его счет. А сегодня опять пи-шоу и сразу все сними и покажи... Так я не могу понять, он что, так и не видит во мне живого человека? Он животному помог деньгами? Может мне тоже ему хамить начать? Или я слишком старомодная?

В итоге сессия прошла в два раза прибыльнее, чем обычно. Я удивлена этому, потому что на сс было немыслимое количество красоток онлайн.

#5068 Как прошла сессия-5 Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 09:13

В итоге сессия прошла в два раза прибыльнее, чем обычно. Я удивлена этому, потому что на сс было немыслимое количество красоток онлайн.


+1! Удачное субботнее утро :thumbup: причем радуют оффы.

#5069 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 09:55

доразбираю вещи у бабушки и работать-работать, аааааааааааааааа, такое ощущение. что сто лет нормально не сидела в онлайне, с нормальным интернетом, надеюсь, ночью не всю рыбу выловили :rolleyes:

#5070 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 12:47

Профенхуярила всю ночь в итоге, потом приняла ванну. Надеюсь оно уже заработает пока я спать буду :D

Blowjob is better than no job


#5071 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 12:56

сессия началась с заходом на видео моего доброго друга, семидесятилетнего(+) старца, который в очередной раз не разглядел во мне живого человека, и начал общение с "классное платье, а что под ним", а потом поинтересовался, не сделаю ли я для него пи-шоу. Хотя неоднократно обсуждалось с ним на что он может рассчитывать, а на что - нет. Таким образом, в самом начале рабочего дня я приобрела настроение "КАК СМЕЕШЬ ТЫ", а с таким настроением работать я, как модель с 7милетним стажем, не рекомендую)

Теперь позвольте порассуждать о том, чего я не могу отгадать самостоятельно. Вот этот 70летний(+) старец-хам, почему-то считает, что я послушное тупое животное, которому надо прямо говорить, какую часть тела повернуть к камере, и оперативно жонглировать такими названиями, чтобы я только успевала поворачиваться, потому что своей головы у меня нет совсем и я только и жду таких ценных советов от умудренного опытом седовласого европейца. Я ненавижу таких вьюеров и рекомендую им попробовать отдавать свои приказы/советы соседней модели, строчкой выше или ниже, например. Да, и автоматически причисляю к клану мудаков и нередко добавляю в игнор. В рыбный день точно добавляю, на безрыбье просто прошу уйти. Так вот этот хамоватый дедуля, заходя ко мне раз в месяц и доводя до бешенства своей бесцеремонной манерой разговаривать, однажды аж взял меня в 121, чтобы узнать, почему дела у меня "хреново" и "это личное". Выпытал, что я ложусь на операцию и сам настоял, чтобы прислать денег. Чтобы я после операции не работала, а отдыхала. Я была удивлена. С тех пор я решила, что он не безнадежен, не так уж плох и что я ошибалась на его счет. А сегодня опять пи-шоу и сразу все сними и покажи... Так я не могу понять, он что, так и не видит во мне живого человека? Он животному помог деньгами? Может мне тоже ему хамить начать? Или я слишком старомодная?

В итоге сессия прошла в два раза прибыльнее, чем обычно. Я удивлена этому, потому что на сс было немыслимое количество красоток онлайн.

По - моему ты слишком паришься, после 7 лет работы особенно, аж посвятила человеку пост целый не поленилась написать. Не держи клиента в голове после привата, твоё время слишком дорого стоит ,чтобы тратить его бесплатно .

#5072 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 13:51

the git, да просто мембер перевозбудился и все! Уже ничего не соображает, глаза квадратные, аля улю гони гусей. Это ж даже хорошо, что они до такой степени голову теряют, глядя на нас любимых. Хотя в процессе привата неприятно, согласна, читать все эти YESSS FUCKKKK DEEPERRR. Но имеет право, а вот если гесты и фальшивые мемы так себя ведут, вот это уж действительно караул.
По сабжу: мемберы есть. :original:

#5073 Как прошла сессия-5 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 13:56

По - моему ты слишком паришься, после 7 лет работы особенно, аж посвятила человеку пост целый не поленилась написать. Не держи клиента в голове после привата, твоё время слишком дорого стоит ,чтобы тратить его бесплатно .


Согласна. Тем более разбираться в основах его старческой психологии - вам это надо? Может, у него старческий маразм и склероз.
Хотя обидно, что на СС нельзя банить мемберов <_<
Изображение

#5074 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 14:11

ммм, на Сс вроде есть черный список. По крайней мере я его видела, куда можно вносить "полюбившиеся" ники.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5075 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 15:17

обычно в субботу круто, но сейчас сессия дерьмо

#5076 Как прошла сессия-5 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 15:24

ммм, на Сс вроде есть черный список. По крайней мере я его видела, куда можно вносить "полюбившиеся" ники.

да, но этотчерный список распространяется только на видео чат, так что это вас не спасет от выноса мозга в текстовом чате! хотя, в текстовом чате можно просто в игнор поставить, но он действует только один день.

#5077 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 18:01

Мне как-то Марселлос советовала алгоритм: проснуться, почистить зубы, забанить урода.... Круть! У меня сработало!!!! Мой мучитель не вернулся ТТТ


И таки да... Сессия не радует. Потому что на 1,5 сайтах и с жуткими тормозами. Похвалила интернет называется

Сообщение отредактировал EvaModel: 13 Март 2010 - 18:03


#5078 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 18:35

А я отдыхаю с пятницы и до понедельника буду халявить :stuart:
Занимаюсь, собой, порядком, ребенком, мужем :dribble: Как приятно, отвечься от вебкама )))

Зато сегодня был день открытых дверей в школах города, моя радость там солировала ))), планировалось, что будет два танца, но что-то поменялось и в итоге, я на какое-то время потеряла свою малышку в жуткой толпе родителей и детей.... слава богу, моя крошка после окончания концерта шла уверенным шагом к кабинету, в котором мы раздевались, уф...
Вот не люблю массовые мероприятия, да еще, когда твой ребенок не с тобой рядом, а с воспитателями/педагогами, у них там куча детей, легко не уследить за одним.
А пока мы танцевали, супруг посетил день открытых дверей в другой школе, куда мы планируем идти в первый класс, остался очень доволен, в гимназию уже передумали поступать.

Работала всего 3 дня на этой неделе, чуток не догоняю по своим нормам часы/заработок, но в целом - вполне удачно, ТТТ :shuffle:

Уже несколько забиваю на вебкам, ибо, мыслями о предстоящем ремонте в квартире, чекаю кучу сайтов с дизайнерскими предложениями, пытаясь выцепить что-то и для себя )))

#5079 Как прошла сессия-5 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 23:53

...


Если он берет Вас в приват - то не вижу вообще никакой проблемы. У всех разные фантазии, и разные желания...кому-то нравиться пускать розовые сопли на красотку, а кому-то нравится жесткость...и дело не в том, что он в Вас ВИДИТ, а в том, что он хочет, чтобы Вы воплотили его фантазию...Ведь захотел же прислать денег на операцию и т.д. - поверьте, если бы Вы были тупым животным - ему было бы все равно...Так советую Вам воспринимать это ...ээ...например как любовь к кружевному белью, когда просят надеть а сами терпеть не можете. В конце концов это наша работа - выполнять их желания и делать их счастливыми, какими бы не были их фантазии.
Мое ИМХО :flowers:

#5080 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 00:15

У всех разные фантазии, и разные желания...кому-то нравиться пускать розовые сопли на красотку, а кому-то нравится жесткость...и дело не в том, что он в Вас ВИДИТ, а в том, что он хочет, чтобы Вы воплотили его фантазию...

согласна,
я тут как-то жаловалась на мема, который оскорбляет меня постоянно на жасе,
компромат уже собирала в виде скринов
так вот, я с ним подружилась :devil_2:
теперь он пишет whore а потом прибавляет I love you ...
заводит их такое обращение

Сообщение отредактировал BlackS: 14 Март 2010 - 00:23

live for today not for tomorrow


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей