Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#5101 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 15:17

Капеец, Олимпиада мне не нравилась :( После Олимпиады так вообще все умерли видимо! Супермегажопно, каждый раз смотрю новости и удивляюсь, почему там не говорят, что США стёрто с лица Земли, по моим ощущениям именно так и есть! :(
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#5102 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 15:34

В мемберках мозг не выносят, сижу себе спокойно. Кучу дел переделала мелких, до которых руки не доходили целую вечность. Записала тиз видео, наделала фоток. Мдааа.. Дел переделано много, денег заработано мало. И почему то лив не одобряет мою ролевую игру. Говорит,что фото не соответствует теме. Или я что то не допонимаю, хз

#5103 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 16:14

еще и конец периода сегодня, стала себя ловить на мысли забить на жас..... бесит там все, мне даже рей нр больше

#5104 Как прошла сессия-5 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 16:38

пришли во фри чат 2 старца 56 и 63 года. один пишет: я сейчас сам себе делаю blowjob. второй ЕМУ пишет: а сколько см ты можешь взять? у меня сайт знакомств что-ли во фри чате? возмутили меня до глубины души, извращенцы!

:thumbup:

#5105 Как прошла сессия-5 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 17:11

Капеец, Олимпиада мне не нравилась :( После Олимпиады так вообще все умерли видимо! Супермегажопно, каждый раз смотрю новости и удивляюсь, почему там не говорят, что США стёрто с лица Земли, по моим ощущениям именно так и есть! :(



аналогично...у меня почему то каждый день еще хуже предыдущего((я в отчаянии уже, и настроения нет ни на что(((
ksen4ik

#5106 Как прошла сессия-5 bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 17:22

Девушки , подскажите как поменять цену на вебкамсе , где то уже обсуждалось здесь , но не найти .
А так сессия тухляк.... пол минималки :thumbdown:

#5107 Как прошла сессия-5 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 17:26

Не могу настроиться на работу ПМС меня одолел

Сообщение отредактировал kulichka: 15 Март 2010 - 17:28

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#5108 Как прошла сессия-5 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 19:09

хыхыхы...с горя зарегилась на жасе...открылась, а через 5 мин все сбросилось...а теперь еще и сайт не работает...видать не зря я его стороной все обходила :thumbup:

#5109 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 19:27

хыхыхы...с горя зарегилась на жасе...открылась, а через 5 мин все сбросилось...а теперь еще и сайт не работает...видать не зря я его стороной все обходила :thumbup:

Такое бывает абсолютно со всеми сайтами,не вижу причины для злорадства!

#5110 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:26

[quote name='janny14' post='226719' date='15 Mar 2010, 01:38 PM']пришли во фри чат 2 старца 56 и 63 года. один пишет: я сейчас сам себе делаю blowjob. второй ЕМУ пишет: а сколько см ты можешь взять? у меня сайт знакомств что-ли во фри чате? возмутили меня до глубины души, извращенцы![/quote]
у меня часто мальчик и девочка знакомятся: она ему - я такая-то , супер-секси, натираю пусси, а он - я такой-то мачо, дрочу йух... ну, минуты 2-3 наблюдаю за диалогом, а потом баню обоих :devil_2:
[quote name='EvaModel' post='226728' date='15 Mar 2010, 03:34 PM']И почему то лив не одобряет мою ролевую игру. Говорит,что фото не соответствует теме. Или я что то не допонимаю, хз[/quote]
посмотри со стороны, какие фотки апрувили девочкам для пати, делай что-то подобное :thumbsup:
[quote name='философия_чуда' post='226733' date='15 Mar 2010, 04:14 PM']еще и конец периода сегодня, стала себя ловить на мысли забить на жас..... бесит там все, мне даже рей нр больше[/quote]
а мне рей не нравится, открылась, все жутко подвисает, картинка отвратная (((
[quote name='bagira' post='226746' date='15 Mar 2010, 05:22 PM']Девушки , подскажите как поменять цену на вебкамсе , где то уже обсуждалось здесь , но не найти .[/quote]
если ты от агента, то нужно просить его лично менять цену, сама никак не сможешь (
а, если зарегина от себя лично, то с левой стороны графы:
Your account
Account home
preferences - вот здесь менять
spoken langs и т.д.
[quote name='tata' post='226767' date='15 Mar 2010, 07:09 PM']хыхыхы...с горя зарегилась на жасе...открылась, а через 5 мин все сбросилось...а теперь еще и сайт не работает...видать не зря я его стороной все обходила :thumbup:[/quote]
уже заработал, но! у меня сегодня основательно подвисала оптима (((, т.е. несколько секунд вообще ничего в окне сделать не можешь, ни написать там что-то, ни уйти в мемберку, ни переместить окошко (((

До обеда сессия шла вполне живенько, а после обеда вяленько, но я все равно сделала больше минималки :shuffle:

#5111 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:48

Я была ужасно раздосадована, когда в привате вдруг оказалось 4 человека, ну к чему мне такая нервотрепка. И Боги вебкама услышали меня. Электричество мигнуло - и вот уже нет четырех мемберов в привате! :devil_2:

покупай бесперебойник цена вопроса 50-100 долларов)

#5112 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:50

по теме сессия гамно жуткое((( где вы мои мемы с кошельками набитыми долларами((

#5113 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 22:42

посмотри со стороны, какие фотки апрувили девочкам для пати, делай что-то подобное :thumbsup:

это где? видимо я плохо искала. :(

#5114 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:08

это где? видимо я плохо искала. :(

открывай главную страницу лива с каталогом моделей онлайн, смотри тех, кто участвует в пати, там будет фраза-приглашение и фотка, согласно тематики пати.
Но Ева, как выяснилось, говорила о role plays - это отдельная категория, там тоже надо по профилям моделей тех, кто в онлайне, пройтись и сделать что-то подобное.

#5115 Как прошла сессия-5 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:16

Такое бывает абсолютно со всеми сайтами,не вижу причины для злорадства!

:original: это я так жас лублу просто ..ничего личного :baby:

#5116 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 23:39

А у меня что-то опять глухо :) рыба, где ты?
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5117 Как прошла сессия-5 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:36

ОО! Я аработала цельных 50 баксов, 20 на жасмине, так что он реанимирован в моих глазах :))))

#5118 Как прошла сессия-5 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 00:41

Charge Back picper Aug 25 2009 06:20:07:350PM -2.49 - 30% 00:02 -0.02

Идейный какой )))
:devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#5119 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 02:16

Сегодня три часа подряд не было ни одного привата после перезагрузки на жасмине . Не то чтобы жалуюсь , потому что рускамс выручил , но было просто удивительно. Тем ещё более удивительно было то, что когда я пожаловалась саппорту , они действительно починили мне комнату и всё стало опять нормально. И так бывает :)

#5120 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 02:30

Сегодня три часа подряд не было ни одного привата после перезагрузки на жасмине . Не то чтобы жалуюсь , потому что рускамс выручил , но было просто удивительно. Тем ещё более удивительно было то, что когда я пожаловалась саппорту , они действительно починили мне комнату и всё стало опять нормально. И так бывает :)


Они прикалываются чтоли? Там у технического отдела жопа вместо головы по-ходу. Вкладочки все встраивают нах не нужные.

Если че, заранее жалуюсь))

Blowjob is better than no job



Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей