Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#4641 Как прошла сессия-5 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 04:31

Да уж...мемы дают жару.....))))Пришел сегодня один на streamate......?вежливый такой....,как всегда комплименты....? и ничего не просит !!!)муах....!!!!ангел)))) а потом мне заявил ,что я из Чернобыля.....,на вопрос "почему?" никакого ответа не поступило..... и еще добавил ,что русские девушки самые красивые...)))))) ну -ну.....,по-моему, Чернобыль это на Украине)))))И почему я из Чернобыля?))))Что страшно красивая?)))))))lol

#4642 Как прошла сессия-5 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 08:03

За весь этот период одна радость - завтра за окном +20 обещают :P

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#4643 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 08:04

фигасе
это хде такая радость?)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4644 Как прошла сессия-5 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 08:25

В Мадриде :original: хороший климат компенсирует дурацкий интернет

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#4645 Как прошла сессия-5 MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 08:48

Ну вот. И нафига я спрашивается встала в такую рань. Сижу и тишина полнейшая, а вроде считается, что это рыбное время для моделей. Вчера было лучше.
Один мем зашел на CC в текстовый чат и начал иппать моск, что он типа священник и можно ли ему тут со мной поразвлекаться, были ли у меня раньше такие как он и т.п., в итоге спустя 10 мин. трепа поняла, что в приват не пойдет и вышвырнула его.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#4646 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:04

НУ И ГДЕ ВСЕ???? смотрят хоккей??? :unsure:

да, хоккей был :devil_2:

Один мем зашел на CC в текстовый чат и начал иппать моск, что он типа священник и можно ли ему тут со мной поразвлекаться, были ли у меня раньше такие как он и т.п., в итоге спустя 10 мин. трепа поняла, что в приват не пойдет и вышвырнула его.

выкидываю только тех, кто откровенно хамит, а "священников" просто игнорирую, типа, мол, если бы не работа и рада была бы поболтать, но на расхват :devil_2:

заглянула сейчас на жас, похоже, все кинулись период закрывать, в герлах почти 800, а на матюрках, как всегда - около 200 :devil_2:

#4647 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:31

народ, вы зачем-то наговариваете на мемов))
если это заговор, то хотя б предупредили)
работа идет полным ходом)) за полтора часа уже сижу с минималкой)
Не обошлось без приколов: один попросил разбивать о свое попу помидоры..ппц, (кто там в олимпиаде обидно проиграл у америкосов?), сказала шо у меня щас ночь и помидоров нема)) Обещал зайти в другой раз, забанила по нику на всякий случай)
П.С. в чем прикол заходить в инстант экшн и пол часа трындеть за жисть - это какой-то распространненый фетиш на СС у мемов чтоль

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4648 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:26

народ, вы зачем-то наговариваете на мемов))
если это заговор, то хотя б предупредили)
работа идет полным ходом)) за полтора часа уже сижу с минималкой)

да, кста, сегодня неплохо было, только лив никак - сейчас вообще не грузится

Сообщение отредактировал BlackS: 27 Февраль 2010 - 11:27

live for today not for tomorrow

#4649 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:15

приваты есть, но лично ко мне заходят исключительно одноминутки :thumbdown:

#4650 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:20

У меня почти минималка в кармане, отлично клюется, ТТТ, но я уже проголодалась, так что делаю перерыв на обед и продолжаю дальше )))
Девочки, какие вы счастливые, что можете работать по выходным, реально дрочеров в разы больше )
а на ливе в текст-чат только без! денежные заходят :D

#4651 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:22

Закрылась в три часа ночи с 0,60 центами с сс (кто-то рвался с партнерки)

вся надежда на субботнюю ночь!
A hard-on doesn't count as personal growth

#4652 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 00:19

наконец-то я узнала все секреты вебкама и как делаются большие деньги :lol: короче, не знаю почему, но ко мне тянуться все странные мемы. зашёл один и стал резать правду-матку как мне стать заездой всех сайтов :w00t: сказал, что теперь он мой наставник и через месяц , если я его буду слушать, то буду купаться в баксах. а он весь месяц будет меня курировать и следить за успехами. выложил мне 10 пунктов, которые я должна соблюдать. вообщем все это ,конечно же, забавно, но вое в чём его правда была (большую часть этих заповедей знает каждая модель и без "наставника", остальное -бред). мотайте на ус девченки :clap: повторюсь ещё раз и заранее , это не мои мысли, а его слова

1. все топовые модели используют мик , а не пишут в чате, обращаются к каждому мему по имени
2. хочешь хорошие приваты, говори, что ты американка, если плохой инглиш- румынка (их сейчас все хотят)
3. не сиди в одной позе больше минуты, иногда сверкай сиськами , типа нечаянно
4. постоянно улыбайся, без перерыва
5. крась губы в красный цвет
6. имей много вещей под рукой, чтоб по желанию мема показать их наличие (это он про однжду)
7. меняй прическу на пусси хотя бы раз в месяц (быть постоянно шавед или хэйри не гуд)
8.9.10- забыла, но там что-то было про постоянную смену ракурса камеры и смену обстановки в комнате. а, да. ещё, если ты на студии, пинди, что из дома, тк студийных никто не любит

вот так вот, кто решит испробывать весь набор, напишите результаты, он обещал прийти завтра и проверить мои начинания, хорошо, что я завтра не работаю :shuffle: он немного странный и это меня пугает.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4653 Как прошла сессия-5 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 00:42

3. не сиди в одной позе больше минуты, иногда сверкай сиськами , типа нечаянно


и письками, письками сверкать не забывайте! :devil_2:
Изображение

#4654 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 00:55

наконец-то я узнала все секреты вебкама и как делаются большие деньги :lol: короче, не знаю почему, но ко мне тянуться все странные мемы. зашёл один и стал резать правду-матку как мне стать заездой всех сайтов :w00t: сказал, что теперь он мой наставник и через месяц , если я его буду слушать, то буду купаться в баксах. а он весь месяц будет меня курировать и следить за успехами. выложил мне 10 пунктов, которые я должна соблюдать. вообщем все это ,конечно же, забавно, но вое в чём его правда была (большую часть этих заповедей знает каждая модель и без "наставника", остальное -бред). мотайте на ус девченки :clap: повторюсь ещё раз и заранее , это не мои мысли, а его слова

1. все топовые модели используют мик , а не пишут в чате, обращаются к каждому мему по имени
2. хочешь хорошие приваты, говори, что ты американка, если плохой инглиш- румынка (их сейчас все хотят)
3. не сиди в одной позе больше минуты, иногда сверкай сиськами , типа нечаянно
4. постоянно улыбайся, без перерыва
5. крась губы в красный цвет
6. имей много вещей под рукой, чтоб по желанию мема показать их наличие (это он про однжду)
7. меняй прическу на пусси хотя бы раз в месяц (быть постоянно шавед или хэйри не гуд)
8.9.10- забыла, но там что-то было про постоянную смену ракурса камеры и смену обстановки в комнате. а, да. ещё, если ты на студии, пинди, что из дома, тк студийных никто не любит

вот так вот, кто решит испробывать весь набор, напишите результаты, он обещал прийти завтра и проверить мои начинания, хорошо, что я завтра не работаю :shuffle: он немного странный и это меня пугает.

товарисч не с рея часом? а то знавала я одного наставника, тоже мануалы мне строчил
а потом в чате бдил все ли я правильно делаю, долго с ним общалась, еблан еще тот :thumbup:

#4655 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 01:44

товарисч не с рея часом? а то знавала я одного наставника, тоже мануалы мне строчил
а потом в чате бдил все ли я правильно делаю, долго с ним общалась, еблан еще тот :thumbup:


с мейта
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4656 Как прошла сессия-5 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 01:57

и письками, письками сверкать не забывайте! :devil_2:

*обижено поджимая губы" нееет, все не так. Надо размахивать над головой дилдо и кричать- кому "анал?Дешево!" Еще спрашивать у мемов- сколько у них денег. Им это нравится.Такие уж люди.

#4657 Как прошла сессия-5 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 02:05

5. крась губы в красный цвет

Чиорт, а мне не идет красная помада, вот блин.... Все, не быть мне звездой! :devil_2: :crying:

#4658 Как прошла сессия-5 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 02:22

Сессия была хорошая! Немного ожил жас наконец то! Лив порадовал. Приваты не очень длинные, но прилично. Даже жалко уходить, мемы на жасе подваливают, но спать охота.
Всем удачи, принимайте эстафету! :thumbsup:
Изображение

#4659 Как прошла сессия-5 musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 02:22

1. все топовые модели используют мик , а не пишут в чате, обращаются к каждому мему по имени
2. хочешь хорошие приваты, говори, что ты американка, если плохой инглиш- румынка (их сейчас все хотят)
3. не сиди в одной позе больше минуты, иногда сверкай сиськами , типа нечаянно
4. постоянно улыбайся, без перерыва
5. крась губы в красный цвет
6. имей много вещей под рукой, чтоб по желанию мема показать их наличие (это он про однжду)
7. меняй прическу на пусси хотя бы раз в месяц (быть постоянно шавед или хэйри не гуд)
8.9.10- забыла, но там что-то было про постоянную смену ракурса камеры и смену обстановки в комнате. а, да. ещё, если ты на студии, пинди, что из дома, тк студийных никто не любит

все пункты делаем, ну может кроме первого, не люблю я саунд, а в топ так и не вышла :bang: так что не работает его инструкция чета...

#4660 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 03:35

ощущения от первого почти часа работы на стримрее : Еще одна страна, где я не нужен :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей