Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#4661 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 03:51

мемуары "Как я открывала HD" на стримрее удаляю
Иду флудить в другую тему

Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Февраль 2010 - 04:04


#4662 Как прошла сессия-5 musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 05:07

Fenix, Kapriz, а сколько у вас минималка, что вы пишите сделали ее за час - полтора, ну просто интересно, у кого какая минималка? может тема такая была уже? ну оооочень любопытно. Для меня например 100 баксов в день - клевый день, я просто мало работаю, 3-4 часа всего, даже 50 баксов - тож намана. День прожит не зря. А у других как?

#4663 Как прошла сессия-5 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 05:14

Заблочили мне комнату на СС (на которой я работаю с 2007 года), потому что ВДРУГ, в ходе обычной проверки, выяснилось, что доки у меня не совсем подходящие. И теперь, чтоб продолжать там трудится, мне нужно переслать сканы всего, что только имеется в моем док арсенале. То, что это "все" я смогу собрать в кучу не раньше понедельника, это ладно. Минимум 2 сессии уже мимо. А про то, что блоканули они меня во время 121 привата с постоянником, даже говорить не хочу... <_<
В общем, сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Всегда такой адекватный саппорт на СС сегодня меня просто убил. Я даже на жасе не сталкивалась с таким дебилизмом...

#4664 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 06:16

Это снова я.
У меня наверное был первый приват на стримрее :devil_2:

ххх has started a private nude show
И он все время молчал. Это нормально ?
Я могу предположить, что это был нуде чат ( или как там это называется), но я на нем галочек не ставила

вы мне только скажите что это было и все))

#4665 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 06:16

И дико тормозит :(

#4666 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 06:35

Заблочили мне комнату на СС (на которой я работаю с 2007 года), потому что ВДРУГ, в ходе обычной проверки, выяснилось, что доки у меня не совсем подходящие. И теперь, чтоб продолжать там трудится, мне нужно переслать сканы всего, что только имеется в моем док арсенале. То, что это "все" я смогу собрать в кучу не раньше понедельника, это ладно. Минимум 2 сессии уже мимо. А про то, что блоканули они меня во время 121 привата с постоянником, даже говорить не хочу... <_<
В общем, сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Всегда такой адекватный саппорт на СС сегодня меня просто убил. Я даже на жасе не сталкивалась с таким дебилизмом...


Круто они...во время привата :thumbdown:
Меня на айфе закрывали как-то, тоже доки как-то попросили отправить заново. Откроют, ничего страшного...конечно неприятно когда они так.

Blowjob is better than no job


#4667 Как прошла сессия-5 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 08:45

Второй час сижу, мемы только заходят и уходят сразу же :pinch:
щас убью себя чувствую
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#4668 Как прошла сессия-5 лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 10:18

Второй час сижу, мемы только заходят и уходят сразу же :pinch:
щас убью себя чувствую


такая же фигня :thumbdown: выключилась нафиг чтоб не нервировать себя. :devil_2:

#4669 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 11:08

Это снова я.
У меня наверное был первый приват на стримрее :devil_2:

ххх has started a private nude show
И он все время молчал. Это нормально ?
Я могу предположить, что это был нуде чат ( или как там это называется), но я на нем галочек не ставила

вы мне только скажите что это было и все))

это приват) почему молчал фиг его знает :wacko:

#4670 Как прошла сессия-5 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 11:47

такая же фигня :thumbdown: выключилась нафиг чтоб не нервировать себя. :devil_2:


Я тоже :thumbdown:
Щас поем и заново на абордаж)))
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#4671 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 12:11

Fenix, Kapriz, а сколько у вас минималка, что вы пишите сделали ее за час - полтора, ну просто интересно, у кого какая минималка? может тема такая была уже? ну оооочень любопытно. Для меня например 100 баксов в день - клевый день, я просто мало работаю, 3-4 часа всего, даже 50 баксов - тож намана. День прожит не зря. А у других как?

у меня банально - 100 :rolleyes:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4672 Как прошла сессия-5 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 12:57

Заблочили мне комнату на СС (на которой я работаю с 2007 года), потому что ВДРУГ, в ходе обычной проверки, выяснилось, что доки у меня не совсем подходящие. И теперь, чтоб продолжать там трудится, мне нужно переслать сканы всего, что только имеется в моем док арсенале. То, что это "все" я смогу собрать в кучу не раньше понедельника, это ладно. Минимум 2 сессии уже мимо. А про то, что блоканули они меня во время 121 привата с постоянником, даже говорить не хочу... <_<
В общем, сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Всегда такой адекватный саппорт на СС сегодня меня просто убил. Я даже на жасе не сталкивалась с таким дебилизмом...


ага на них иногда находит
мне тоже закрывали комнату, потому что им вдруг сильно понадобилось мое свидетельство о рождении, да в цветном виде
а вот то что во время привата - странно...мб вы во время привата что-то не то говорили?
Изображение

#4673 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 13:05

[quote name='anna fistinova' post='223744' date='28 Feb 2010, 12:19 AM']наконец-то я узнала все секреты вебкама и как делаются большие деньги :lol:
1. все топовые модели используют мик , а не пишут в чате, обращаются к каждому мему по имени[/quote]
ага, особенно, когда у тебя и русские, и западные сайты и ты саундом - Вася, привет, хочешь в попку меня? О, Джон, хеллоу :devil_2:
[quote]2. хочешь хорошие приваты, говори, что ты американка, если плохой инглиш- румынка (их сейчас все хотят)[/quote]
румынок не любят, про них говорят, что они, как и азиаты, все за копейку сделают
а, если скажешь, что ты американка, они на реал напрашиваются
[quote]3. не сиди в одной позе больше минуты, иногда сверкай сиськами , типа нечаянно[/quote]
да-да, сиськами, письками, а вообще лучше сразу раздетой сиди, смысл сверкать-то, пусть гениталии радуют взор постоянно :devil_2:
[quote]4. постоянно улыбайся, без перерыва[/quote]
ага, как идиотка, а еще ржи :devil_2:
[quote]5. крась губы в красный цвет[/quote]
это мог только мужик сказать, не учитывая сочетание одежды, постельного белья и тона помады :devil_2:
[quote]6. имей много вещей под рукой, чтоб по желанию мема показать их наличие (это он про однжду)[/quote]
ага, ага, показать бесплатно и переодеться, прям, в кадре, ну, а что - тут все свои :devil_2:
[quote]7. меняй прическу на пусси хотя бы раз в месяц (быть постоянно шавед или хэйри не гуд)[/quote]
учитывая, что в некоторых приватах до обнаженки дело вообще не доходит и им глубоко фиолетово, какая у тебя там прическа
8.9.10- забыла, но там что-то было про постоянную смену ракурса камеры и смену обстановки в комнате. а, да. ещё, если ты на студии, пинди, что из дома, тк студийных никто не любит
да-да, а еще ремонт постоянно нужно делать :devil_2:

[quote name='musya' post='223767' date='28 Feb 2010, 05:07 AM']Fenix, Kapriz, а сколько у вас минималка, что вы пишите сделали ее за час - полтора, ну просто интересно, у кого какая минималка? может тема такая была уже? ну оооочень любопытно. Для меня например 100 баксов в день - клевый день, я просто мало работаю, 3-4 часа всего, даже 50 баксов - тож намана. День прожит не зря. А у других как?[/quote]
100 баксов :shuffle:
работаю по 4-5 часов, так что 20-25 баксов в час - для меня хорошо :shuffle:
тем на форуме было несколько, нашла вот эту минималка
А с постояшкой можно и за час сделать минималку, ТТТ

[quote name='кудряшка_сью' post='223768' date='28 Feb 2010, 05:14 AM']Заблочили мне комнату на СС (на которой я работаю с 2007 года)[/quote]
сочувствую

Вчера была ударная сессия, за 6 часов полторы минималки, моя довольна :dribble:
пришла к выводу, что по выходным, действительно, очень выгодно работать даже днем ))).

Сообщение отредактировал Kapriz: 28 Февраль 2010 - 14:57


#4674 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 15:54

А у меня сегодня оч. плохой выходной. Всего 13$ Вчера ленилась. Ругаю себя

#4675 Как прошла сессия-5 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 17:14

а вот то что во время привата - странно...мб вы во время привата что-то не то говорили?

Да в том-то и дело, что нет, все было невиннее некуда (обсуждали, какого цвета стразы Сваровски мне больше нравятся лол) :innocent: Там просто вчера какой-то админ сидел совершенно неадекватный. Ну я на эмоциях отписалась, что я думаю по этому поводу, вот. Получила такой ответ

Thank you for your email.

We apologise that your session was interrupted, however, when it comes to age verification we have to take it very seriously.
As soon as you send us a new document we can reopen the account.

:devil_2:

#4676 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 20:31

В 23.15 Хоккей финал США-Канада, смысла открыватся не вижу :lol:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#4677 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 20:32

В 23.15 Хоккей финал США-Канада, смысла открыватся не вижу :lol:


Для европы :rolleyes:
A hard-on doesn't count as personal growth

#4678 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 20:54

откроюсь все таки. 13 баксов - день зазря. Может, хоть до 50 наскребу :)

#4679 Как прошла сессия-5 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 21:21

Пришёл на жасмин в приват мембер сделал две фотки,где я на его взгляд very horny ,посмотрела я на себя ,да ну,думаю на фиг из-за двух центов в статистике,такие фотки оставлять :shuffle:
А в чем смысл этих фоток,вроде на жасмине написано,что из-за них в рейтинге поднимаешься и мембер тебя лучше запоминает :lol:
Если надо будет и так вспомнит,уберу я ,пожалуй эту новую функцию :shuffle:

#4680 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 21:31

Пришёл на жасмин в приват мембер сделал две фотки,где я на его взгляд very horny ,посмотрела я на себя ,да ну,думаю на фиг из-за двух центов в статистике,такие фотки оставлять :shuffle:
А в чем смысл этих фоток,вроде на жасмине написано,что из-за них в рейтинге поднимаешься и мембер тебя лучше запоминает :lol:
Если надо будет и так вспомнит,уберу я ,пожалуй эту новую функцию :shuffle:

там 10 центов с фотки :devil_2:
а вот про рейтинг интересно, неужели они думают, если кто-то тебя больше нащелкает, то ты поднимешься.. Рейтинг же по заработку на том же мост популярс, ага, прям, разбогатеешь с этих центов. Дрочеру проще принтскрин сделать и совершенно бесплатно )


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей