Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#3781 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 05:18

Последние две недели инет глючит из-за холодов

У Вас тоже кабеля мерзнут?!-хихи. :lol: :lol: :lol: Кто то вроде писал уже о таком же...

Сообщение отредактировал milla007: 23 Январь 2010 - 05:19


#3782 Как прошла сессия-5 MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 05:22

У Вас тоже кабеля мерзнут?!-хихи. :lol: :lol: :lol: Кто то вроде писал уже о таком же...


Да такое бывает иногда. И кстати не первую зиму уже :idontno:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#3783 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 05:31

связать им что-то типа теплого чулка, что-ли :devil_2:

#3784 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 05:32

какой-то тухлячок((( вчера намного активнее шли, имхо. хотя, сс проснулся. и то радует.



а у меня наоборот сегодня лучше, чем вчера. но я хочу ещё лучше :innocent:

#3785 Как прошла сессия-5 MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 05:48

Становится тухловато... Настроение покидает... В ход пошел RED DEVIL alkoenergy :devil_2:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#3786 Как прошла сессия-5 Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 06:30

Последние две недели инет глючит из-за холодов


инет то не глючит, эксплорер в порядке, а когда мозиллу между вкладками переключаю все виснет. мемы тоже жаловались кстати на свою мозиллу)
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#3787 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 06:44

Я наверное особенная-у меня не глючит мозилла хихи.

#3788 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 11:06

Я наверное особенная-у меня не глючит мозилла хихи.

Но 3 ,6 версию лучше не ставить :)

#3789 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 11:13

Вот я сегодня жару дала .... побила свой рекорд по нахождению часов в онлайне. 14 часов. :helpsmilie: Но моя жертва была не напрасна. Статистика в итоге очень порадовала. :thumbsup: Жуть как нужна была определённая сумма и я это сделала ...ёёёё!!! :thumbup: .т.к. СС завтра закрывается, а в воскресенье я не буду работать. :rolleyes: Всем удачной смены. :original:

#3790 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 12:39

Вот я сегодня жару дала .... побила свой рекорд по нахождению часов в онлайне. 14 часов.....


Вот это работоспособность! Даже, если и при жесткой необходимости. Уважаю! :flowers:

#3791 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 13:21

короче, чтоб закончить все споры кто звезда вебкама, а кто лохушка , предлагаю, всем королевам сделать скрины своих зп и не выдалбливаться... а то если подсчитать про 200 баксов в день , то на всех рабочих сайтах должны быть в топах. так например на жасе, ливе, пиме, ниде, майфрикамсе это можно легко проверить
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3792 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 13:25

короче, чтоб закончить все споры кто звезда вебкама, а кто лохушка , предлагаю, всем королевам сделать скрины своих зп и не выдалбливаться... а то если подсчитать про 200 баксов в день , то на всех рабочих сайтах должны быть в топах. так например на жасе, ливе, пиме, ниде, майфрикамсе это можно легко проверить


Анна, уже давно замечено, что те, кто реальные деньги делают об этом на форуме не говорят :shuffle:
А сидят и работают :innocent:
Также давно уже замечено, что те, кто больше всех здесь орет о шикарных заработках, на деле просто п***т :devil_2:
Вопрос: для чего они это делают? :devil_2:
- занимаются самовнушением
- хотят вызвать завить, пусть даже и зная, что их слова - неправда
- хотят вызвать раздражение
- иное

#3793 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 13:45

Но 3 ,6 версию лучше не ставить :)

.

Сообщение отредактировал milla007: 23 Январь 2010 - 14:22


#3794 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 13:46

а у меня упала камера видео и полетела, в итоге пришлось покупать новую теперь я без денег, а ремонт мне не выгоден, тк в течение 2 недель и за мои деньги, потому что не гарантийный случай, а камера новая была(((плачу((искала новую 6 часов лежу без сил. поеду у мамы наемся пирожков и работать как раб, отрабатывать покупку((п.с. скрины нереальных заработков, в студию плиз, а то уже надоело давиться слюной от зависти))))

Сообщение отредактировал философия_чуда: 23 Январь 2010 - 13:46


#3795 Как прошла сессия-5 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 14:21

Дамы, подскажите пожалуйста об использовании карточек епаса в Тайланде и Германии. Работают ли они в этих странах и насколько больше комиссия? И еще, если я при получении визы не указывала карту, а только наличные, пустят ли меня потом опять, если я воспользуюсь картой на территории Германии или соседних стран? Может, была уже тема об этом?

#3796 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:08

в германии с епасса в банкомате точно можно деньги снимать
а почему вопрос в - как прошла сегодня сессия?)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3797 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:18

а у меня упала камера видео и полетела, в итоге пришлось покупать новую теперь я без денег, а ремонт мне не выгоден, тк в течение 2 недель и за мои деньги, потому что не гарантийный случай, а камера новая была(((плачу((искала новую 6 часов лежу без сил. поеду у мамы наемся пирожков и работать как раб, отрабатывать покупку((п.с. скрины нереальных заработков, в студию плиз, а то уже надоело давиться слюной от зависти))))

большие вложения, тем более, внезапные, всегда напрягают, но без таких вещей, как камера, плата захвата и т.д., невозможно работать :devil_2:
А бабки быстро отобьются, главное - не накручивать себя :thumbsup:

по поводу скринов, если честно, никогда не понимала смысла в них. Ну, увидишь ты, что кто-то умеет зарабатывать в неделю штуку баксов (200 баксов/день - 5 рабочих дней), а дальше что? ) Ты ж не станешь из-за этого работать больше, чтобы делать столько же? :shuffle:

на русскамзе есть так называемый топ, считай - те же скрины по заработкам - день/неделя/месяц - тебя это стимулирует? меня, увы, нет, т.к. я знаю, что он не правдив. И даже, когда его наконец-то "починят", я все равно не смогу сидеть на сайте сутками, как многие топовые модели... Для себя реши, какая сумма тебя бы устраивала, учитывая энергозатраты ;)
минималка за 3-5 часов или 2 минималки за 8-10 (при хорошем раскладе) :dribble:

#3798 Как прошла сессия-5 avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:24

непонимаю чё вы паритесь :) пусть себе самовнушают нереальные заработки:)атож они возьмут прям таки и выдадут скрины со статистикой ыыыыыы
я например никогда не стану писать о том что у меня нереальная сессия была и заработала нереальную сумму :)смысл? ведь у каждого бывают спады в заработаках ну вот вчера просидев с вечера до ночи на жасе было глухо и вроде же и одета офигенно и макияж и прычёска, а в другой день было всё зашибись денюшка капает :) а сидеть и писать о нереальных деньгах и всем хвастать о своём благополучии я думаю от етого тут ни холодно не жарко:)

#3799 Как прошла сессия-5 Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:45

на русскамзе есть так называемый топ, считай - те же скрины по заработкам - день/неделя/месяц - тебя это стимулирует? меня, увы, нет, т.к. я знаю, что он не правдив. И даже, когда его наконец-то "починят", я все равно не смогу сидеть на сайте сутками, как многие топовые модели... Для себя реши, какая сумма тебя бы устраивала, учитывая энергозатраты ;)
минималка за 3-5 часов или 2 минималки за 8-10 (при хорошем раскладе) :dribble:


кстати да , на счет русскамза... вчера видела сумму в день больше штуки баков :devil_2: вот не верю я хоть ты тресни. На самом сайте о4 редко когда более 4 девочек в привате а статистика такая <_<
мы в лесби за часов 8 делаем около 100 и то не всегда ... но чтоб одиночная модель и штуку за день зарубила :thumbup:
начинайте кидать помидорами - желательно чтоб именно та модель и закидывала :devil_2: :thumbup: :devil_2:

#3800 Как прошла сессия-5 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:47

непонимаю чё вы паритесь :) пусть себе самовнушают нереальные заработки:)атож они возьмут прям таки и выдадут скрины со статистикой ыыыыыы
я например никогда не стану писать о том что у меня нереальная сессия была и заработала нереальную сумму :)смысл? ведь у каждого бывают спады в заработаках ну вот вчера просидев с вечера до ночи на жасе было глухо и вроде же и одета офигенно и макияж и прычёска, а в другой день было всё зашибись денюшка капает :) а сидеть и писать о нереальных деньгах и всем хвастать о своём благополучии я думаю от етого тут ни холодно не жарко:)

Да-да....можно запросто спугнуть удачу. Хотите верьте,хотите нет. :innocent:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)