Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#3741 Как прошла сессия-5 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 13:36

ну блин объясните неграммотной...что за фишка с этими шариками. :idontno:


http://www.mellyloon.com/
Изображение

#3742 Как прошла сессия-5 лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 14:35

http://www.mellyloon.com/


мы так и думали :original:

#3743 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 17:07

сессия полумертвая((( выжимать приходиться каждый доллар
делаю второй заход-надеюсь, будет лучше

#3744 Как прошла сессия-5 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 17:57

появился у меня мембер на сс, ходит только поговорить,причем надолго,шоу не просил ни разу. говорит,что живет в бельгии,предлагает встретиться,приехать в питер,погулять. мобильный номер соответствует бельгийскому коду страны,но вот странно-сегодня после привата позвонил мне с домашнего(номер начинается +7812),как такое может быть?? встречаться я с ним изначально в принципе не собиралась,чувствую,чего-то он не договаривает,как человек,проживающий в бельгии может звонить с питерского городского номера?может был у кого-нибудь такой мем(ник winnie500)?

#3745 Как прошла сессия-5 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 18:45

Раз он такой деловой попросите его включить камеру, он же встречи хочет. Вообще, если звонить через кривого оператора у которого дешевые тарифы для России (сама лично так делаю когда в европе нахожусь), то иногда (Не ВСЕГДА) может высвечиваться российский номер.
Изображение

#3746 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 19:03

[quote name='MariSavi' post='217458' date='22 Jan 2010, 02:21 AM']Каприз ну ты жжешь :clap: задари удочку :D "правильную")) а то чет сети прохудились)))[/quote]
про сети не знаю, я камеру новую вчера опробовала, сегодня продолжила делать эксперименты, они радуют и меня, и дрочеров :devil_2:
[quote name='лапусичка' post='217480' date='22 Jan 2010, 04:51 AM']Обожаю в привате просто поболтать - капают нормальные деньги :original: , а вот раздеваться не люблю уж слищком сексуальная - быстро кончают :devil_2:[/quote]
такая же ерунда, как только народ просит раздеться и показать попку, все.. можно быть уверенной, через пару минут он скажет - мерси, я кончил )))
[quote name='Marina-Malina' post='217496' date='22 Jan 2010, 06:35 AM']чую нереальный глушняк будет :thumbsup:[/quote]
глушняк был минут 30 в обеденное время, но я пересидела )))
[quote name='EvaModel' post='217524' date='22 Jan 2010, 12:02 PM']Купила на днях дилду, но так и не опробовала еще. Вот пойми их! Зато любители ножек зачастили, не нарадуюсь! Про шарики спрашивали около месяцца назад, а я глупышка не врубилась)) Э-эх! А я между прочим сама ооочень люблю шарики! :rolleyes:[/quote]
готовься использовать дилду между ног - это самое любимое у фут фетишистов :thumbup:
я шарики тоже люблю, только редко заходят.

Сессия была отличная, сделала больше минималки за 4 часа :shuffle:
как же мне нравится офф лива :dribble: (повторяюсь, хе-хе)

#3747 Как прошла сессия-5 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 19:04

да я его камеру уже сто раз видела,и по-русски он шпрехает неплохо,а вот про дешевые тарифы для России не знала,может и правда он чем-нибудь таким пользуется,но все равно очень уж подозрительно все

#3748 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 19:15

эээ, никаких контоктов с мемами бесплатно, кроме почты
меньше будет подозрительного))) Еще и звонки после привата.....
На деле. бельгия не далеко. Вполне может и русским оказаться. У меня один ходит, то из флориды (когда в командировке), то из Е-бурга, русский.

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Январь 2010 - 19:16

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3749 Как прошла сессия-5 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 19:57

эээ, никаких контоктов с мемами бесплатно, кроме почты
меньше будет подозрительного))) Еще и звонки после привата.....
На деле. бельгия не далеко. Вполне может и русским оказаться. У меня один ходит, то из флориды (когда в командировке), то из Е-бурга, русский.

у меня на сс телефон подразумевается в опциях,поэтому если мембер хочет phone talk,я ему предоставляю такую возможность,наверное надо будет снять оттуда галочку. на звонки после привата не отвечаю никогда и вообще меня в нерабочее время ни для кого нет(этот случай был исключением,поскольку мема просто выкинуло из привата и он решил позвонить быстренько и извиниться)

#3750 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:03

у меня на сс телефон подразумевается в опциях,поэтому если мембер хочет phone talk,я ему предоставляю такую возможность,наверное надо будет снять оттуда галочку.

если дрочеры не напрягают, смысл убирать галку, пусть больше значков будет в профайле, тем более, если данная услуга пользуется спросом :shuffle:

#3751 Как прошла сессия-5 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:10

появился у меня мембер на сс, ходит только поговорить,причем надолго,шоу не просил ни разу. говорит,что живет в бельгии,предлагает встретиться,приехать в питер,погулять. мобильный номер соответствует бельгийскому коду страны,но вот странно-сегодня после привата позвонил мне с домашнего(номер начинается +7812),как такое может быть?? встречаться я с ним изначально в принципе не собиралась,чувствую,чего-то он не договаривает,как человек,проживающий в бельгии может звонить с питерского городского номера?может был у кого-нибудь такой мем(ник winnie500)?



номер часто может так начинаться ещё если он использует карточку для международных тел звонков, так дешевле. хотя возможно это то же самое что и имели ввиду выше.

#3752 Как прошла сессия-5 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:14

появился у меня мембер на сс, ходит только поговорить,причем надолго,шоу не просил ни разу. говорит,что живет в бельгии,предлагает встретиться,приехать в питер,погулять. мобильный номер соответствует бельгийскому коду страны,но вот странно-сегодня после привата позвонил мне с домашнего(номер начинается +7812),как такое может быть?? встречаться я с ним изначально в принципе не собиралась,чувствую,чего-то он не договаривает,как человек,проживающий в бельгии может звонить с питерского городского номера?может был у кого-нибудь такой мем(ник winnie500)?

помню ник, но именно он мне не звонил. Насчет номера не беспокойся. Звонили из австралии друзья- номер питерский. Из америки звонки с лендлайна тоже иногда так отображаются. Причем если ты перезвонишь туда- там будут совсем иные лица либо такого номера нет. Причины не известны, но факт остается фактом.

#3753 Как прошла сессия-5 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:18

не работаю, в комнате дубак, с утра была глуш, на жасе 5 (!!) гостей сидело и полтора мембера,
завтра попробую снова
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#3754 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:29

ленюсь целый день. отработала в сумме 6 часов. сделала минималку и решила встретиться с подружкой, не виделись почти год...

#3755 Как прошла сессия-5 always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:33

ужасно!!! ужасно!!! ужасно прошла сессия!!!! :bang: ifriends умер, по крайней мере для меня :angry2: срочно в отпуск,отпуск,отпуск :wacko:
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#3756 Как прошла сессия-5 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:59

помню ник, но именно он мне не звонил. Насчет номера не беспокойся. Звонили из австралии друзья- номер питерский. Из америки звонки с лендлайна тоже иногда так отображаются. Причем если ты перезвонишь туда- там будут совсем иные лица либо такого номера нет. Причины не известны, но факт остается фактом.

спасибо,теперь все встало на свои места. я уже даже перезвонила на этот номер(именно так и сказали,что номера такого не существует)

#3757 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:00

я не даю контакты, и тем более телефон. даже мыло моё получить сложно, разве,что ему нужно постараться и зарекомендовать себя как надёжный и "долгосидящий " постоянник.

По теме :
вчера у меня было как-то прямо не ахти.. :thumbdown: Тоже заметила такую закономерность ( как кто-то уже писал об этом здесь ) . Когда у всех зашибись у меня тухло, когда все разом пишут, что всё ужасно у меня наоборот всё шоколадно. Надеюсь, что сегодня будет лучше. Всем рыбы !

#3758 Как прошла сессия-5 april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:07

еле-еле... :thumbdown:
хотя сегодня поживее уже чем вчера :worthy:

#3759 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:15

а у меня что-то живенько сегодня было, по неск одновременно на разн сайтах. единственный негативный осадок- на один приват чую будет чб.... прям опой чую... а он длился 19 мин, что вполне не плохо, но такой мутный и странный мем
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3760 Как прошла сессия-5 Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:15

160 бакинских за 8 часов это мало??? :devil_2:
либо гониш, либо все равно гониш :devil_2:

даже боюсь спросить какую сумму нормой считаеш!!! :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей