Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#3361 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 05:27

..

Сообщение отредактировал milla007: 07 Январь 2010 - 21:53


#3362 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 10:28

если не считать то ,что я еле двигаюсь после вчерашнего похода в зал - сессия идёт нормально( :innocent:

#3363 Как прошла сессия-5 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 10:37

немного получше чем вчера...
Вчера я готова была убить всех людей :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#3364 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 11:28

последние 30 минут никого( пойду кино посмотрю :original:

#3365 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 11:59

ничего так, неплохая сессия
поначитавшись, я уж думала совсем тухляк будет - праздники прошли, нас догнали будни. Ан нет, вполне активно мембр ловится)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3366 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 13:10

я завтра выхожу)) надеюсь норм сессия будет)) я с 30 не работала))

#3367 Как прошла сессия-5 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 13:53

А я лузер, хотела активно поработать весь январь где-то по 10-15 часов в день, а прошла только неделя, и я уже загибаюсь и едва могу ходить, прощайте аворды, прощай рейтинг, пойду убьюсь об стену((.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#3368 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 14:25

А я лузер, хотела активно поработать весь январь где-то по 10-15 часов в день, а прошла только неделя, и я уже загибаюсь и едва могу ходить, прощайте аворды, прощай рейтинг, пойду убьюсь об стену((.

организму тоже отдыхать нужно, так что по фиг рейтинги и т.д.. , важно - самочувствие :blush2:

сама работала 5 ночей с праздников, поняла, что нужен отдых и не открылась сегодня, но и толком не смогла заснуть, ибо, организм выспался днем и ни в какую не желал укладываться :devil_2:

#3369 Как прошла сессия-5 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 14:29

организму тоже отдыхать нужно, так что по фиг рейтинги и т.д.. , важно - самочувствие :blush2:

сама работала 5 ночей с праздников, поняла, что нужен отдых и не открылась сегодня, но и толком не смогла заснуть, ибо, организм выспался днем и ни в какую не желал укладываться :devil_2:


Моя экстремальная натура не даёт мне покоя, у меня всё через ж... в смысле, всё или ничего).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#3370 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 14:31

Моя экстремальная натура не даёт мне покоя, у меня всё через ж... в смысле, всё или ничего).

а, если сегодня :blush2: - отдых, а завтра все ;) :dribble: :shuffle:

#3371 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 21:02

Проклятый, проклятый, проклятый провааааайдер :cry2: :cry2: :cry2: Ничоу не грузится и не работает :bang: Чорд как я зла :angry2:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#3372 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 21:13

я уже вообще обалдела видимо, всё чаще и чаще стала отказываться от привата, мотивируя "это я не хочу, у тебя денег мало для такого шоу, я не в настроении для этого и тд" сама от себя в ужасе, придирчиво выбираю с кем бы в приват сходить, наверное слишком устала и пора брать отпуск+ предновогодние заработки голову вскружили, "распустила хвост". уйду недели на 2 отдохну. всем удачной работы сегодня, рыба есть
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3373 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 06:46

сессия прошла чудесно,если два часа можно назвать сессией)))).Перфомерпро работал исправно,я очень и очень довольна.Хоть какой то "подарок" от жаса на праздники)))

#3374 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 06:50

Скачала онлайн игру суперферма ,десять дней рублюсь круглосуточно .Работать не когда даже . Воть :P

Сообщение отредактировал Sprinter: 08 Январь 2010 - 06:51

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3375 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 07:20

где все мемберы :idontno: :idontno:

#3376 Как прошла сессия-5 ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 09:40

Ко мне под конец зашёл дядя в приват ничего не писал ни хай, ни на вопрос мой: Что ты любишь не ответил. Отсидел минимум и после него кусочек от звёздочки в рейтинге пропал.
Такое ощущение, что специально зашёл малину попортить :chris:

:thumbdown:

Мелочь, а ой как неприятно ... под конец смены

Смена так себе (только жас, и я на нём недавно), перед НГ и 1 числа забегала на часик/два поработать - вот тогда было неплохо.

Сообщение отредактировал ladysheddy: 08 Январь 2010 - 09:46

Изображение

#3377 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 11:03

Никак не могу собрать себя в кулак и сесть поработать на подольше, часа 2-3 в день и все. Заработки сооответсвтенные. Зато сплю долго и крепко. А сегодня поездка за город с друзьями - опять пришлось попрощаться с мемами. Но с завтрашнего дня попробую сесть плотно попой. Мемберы есть, на жасе и лайве так и по двое-трое бывает сидят, пощипите там им перышки без меня!

#3378 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 15:25

Решила дать себе отдых ночью, а вместо работы обновить профайлы, подгрузить фоток, видео. Начала с комнаты фетиша жаса. Загрузила целую кучу фоток, заливаю видео, обновляю медиа, а там бац... и все загруженные фотки не апрувлены, ладно, не нравятся одни фотки, зальем другие... а тут бац... и все фотки из мемберки, с фришки, профильная и эвордская удаляются суппортом. Ну, думаю, ночка началась. Стучу в суппорт с требованием объяснить, что же происходит.
Суппорт 229 (никогда с таким не общайтесь, просто идиот) начал убеждать, что мой красный фон не достаточно красный и вообще я не соответствую этой категории (старая песня о главном). Стали по пунктам выяснить, какой же фон считается идеально красным и в каком я должна быть аутфите, чтобы соответствовать категории (замечаю, что все фотки были сделаны в коже/латексе/виниле или игровых костюмах :D)...
Спустя полтора часа бестолковой беседы затребовала контакты, чтобы на прямую написать в службу поддержки. Распрошалась с суппортом 229 и быстро начекала письмо с просьбой мне разъяснить, какой же красный является красным и почему мой красный с черными кошками (хе-хе) их не устраивает. Вдогонку добавила список из нескольких моделей, которые были в онлайне, с требованием мне объяснить, если мои фотки не утверждаются, то почему данные леди работают мало того, что с фотками, не соответствующими категории, так еще и в не! соответствующем аутфите и с не соответствующим фоном на фри. Естественно, ответили, что времени нет чекать все комнаты других моделей, а меня поблагодарили за помощь. Бляяяяяяяяяяяяяя ((((
Времени убито было немерено (((.
Началась беседа с суппортом 361, куда более адекватный, сдерживал мою ярость. Сочувствовал, мол, да, понимаю, вы в этой категории почти год, но вот нельзя такие фотки бла-бла-бла... Итог - девочки, вы будете поражены, нужна однотонная! темно-красная, черная (аж, смешно, черное белье, черный аутфит, черные акксессуары) или темно-синяя ткань. Естественно, соответствующий аутфит, все должно быть видно! на фотке, включая опять же все! (вот, дебилизм-то) аксессуары... В общем, через более, чем 3 часа беседы с суппортом, просто вырубила комп, узнав, что все апрувят, если... читаем выше (((.
Сижу вот выбираю постельное белье соответствующего тона :D, нашла себе работу )))

#3379 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 15:43

Kapriz, у Вас еще не возникло желание испробовать весь арсенал на суппорте Жаса?))) Той потолще, и DP)) хехех :shuffle:
A hard-on doesn't count as personal growth

#3380 Как прошла сессия-5 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:02

Каприз, да ладно тебе. Я конешн твой фон с кошками не видела, но могу предположить, что его "отверг" саппорт, потому что посчитал его не то что "плохокрасным" , а потому что там были кошки. Скорее всего саппорт решил, что кошки эти не в тему, даже не просто не в тему, а в чуть ли не в противоположную тему - там всякие детские штуки и т.п. Это тока моя ИМХА потому что я твоего фона не видела. Ну воттакие вот у них понятия о фетише. Должно всё быть строго однотонно и сердито)) и никаких кошек)))))

Я отписалась ещё потому, что у меня девочка одна есть, которая немного увлекается фетишем и т.п. , я даже думала одно время предложить ей перейти в данную категорию на Жасе. Но почитав о всех правилах и напрягах в фетише на форуме - передумала. Да и мистресс она вряд ли пока сможет играть. Но , тем не менее, хоть она и работает в Girls, у неё появилось несколько постоянников, которые любят фетиш, но ходят к ней в Girls. Просят её о чем-либо из одежды и т.п. , о чем-то общаются довольно долго. Всех всё устраивает =) А она может выглядеть универсально и не заморачиваться правилами декора комнаты или своим внешним видом. По-моему это проще.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей