Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#3321 Как прошла сессия-5 EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 18:26

ужос !! а не работа, вчера отдохнула, уговорила сегодня выйти саму себя( аж 2 часа на это потратила) а щас сижу и думаю - может время не мое :thumbdown: ждемссс
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#3322 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 18:26

только хотела поработать, как муж скинул знакомому скрин вместо папки виндоус мою статистику на вебкамклубе, я его делала, когда у меня статистика неверно показывала и отсылала в саппорт, в общем как назло файлы были названы одинаково. в итоге рыдаю весь день, потому как это мой хороший друг, который сразу врубился. что это и прокомментировал.................в общем, онлайн выходит пока не в состоянии, собственно, как и на улицу

хм... а муж принципиально не смотрит, что он скидывает :thumbdown:
какая-то подозрительная ситуация, если честно (((. Что еще за папка винды, которая жизненно необходима была другу для переустановки винды...

по мне - если кто-то не принимает твой образ жизни, то зачем тебе этот человек в твоем окружении?

как сессия идёт? ничего понять не могу, 3 часа- 12 баксов. жесть... у вас как?

Работала ночью.
Кол-во дрочеров реально сократилось, Уже не так активно идут в приват, нет приватов по 2-3 дрочера одновременно, как на прошлой неделе. Посмотрим, как пойдет дальше. Но по итогам заработка у меня все равно не плохо получилось.

#3323 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 19:08

просто мой не умеет ставить винду, скачал с нета а там 2 файла в папке. вот и сделал скрин, но я злая как черт

#3324 Как прошла сессия-5 Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 19:09

только хотела поработать, как муж скинул знакомому скрин вместо папки виндоус мою статистику на вебкамклубе, я его делала, когда у меня статистика неверно показывала и отсылала в саппорт, в общем как назло файлы были названы одинаково. в итоге рыдаю весь день, потому как это мой хороший друг, который сразу врубился. что это и прокомментировал.................в общем, онлайн выходит пока не в состоянии, собственно, как и на улицу


Если друг - то поймет и не осудит. Если нет - значит и не друг он вовсе...

PS: А если хороший друг, так еще и таффик лить будет... ;-)

#3325 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 21:02

только хотела поработать, как муж скинул знакомому скрин вместо папки виндоус мою статистику на вебкамклубе, я его делала, когда у меня статистика неверно показывала и отсылала в саппорт, в общем как назло файлы были названы одинаково. в итоге рыдаю весь день, потому как это мой хороший друг, который сразу врубился. что это и прокомментировал.................в общем, онлайн выходит пока не в состоянии, собственно, как и на улицу



Сколько уже тут было сказано: работаешь в вебке - забей на всех. Где знают двое - знает весь мир. Переживать не выгодно тем более.

Blowjob is better than no job


#3326 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 22:27

Могу себе представить, сколько рыбы вы выловили за праздничные дни кристмасса и нового года, пока меня не было. Когда-то тоже работала в эти дни, помню по прошлым годам, что ну оочеень прибильные дни бывали. А в этом году не получилось. Ну и ладно, зато хорошо отдохнула. Всем счастливого нового года !

#3327 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 22:29

Сколько уже тут было сказано: работаешь в вебке - забей на всех. Где знают двое - знает весь мир. Переживать не выгодно тем более.



абсолютно согласна! по мне так, самые мои близкие и главные люди в моей жизни, знают об этом а на остальных пох... :censoree:

#3328 Как прошла сессия-5 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 23:43

31го утром и 1го вечером было славно, потом с каждым днем слабее, хотя тоже очень не плохо! Вчера первый раз столкнулась с любителями шаров. Надувала-сдувала 25 минут в привате, причем сначала для одного мема потом для другого (возможно один и тот же, но под разными никами). Никогда о подобном фетише до этого не слышала, удивило. Причем сегодня опять приходили мемы и просили шары, наверное с сайта с такой тематикой льют трафф на меня.
Изображение

#3329 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 09:02

работа так себе. вот только не пойму с 8 на жасмине жесть, во фри 1 гость. максимум 3 и все. за 2 года работа впервые вижу такое. что случилось у них?!(

#3330 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 09:07

ппц...наконей-то кто-то добрый сказал что у меня видео там исчезло, потмоу и разбежались все

#3331 Как прошла сессия-5 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 13:34

жопа жопская....2$ за три часа...
Ушла плакать <_< :sleeping:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#3332 Как прошла сессия-5 Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 14:09

А я не знаю, вроде нормально идет , тьфу-тьфу, правда я не работала на праздники, сравнить не с чем. Эх, а ведь хотелось! Как лень перебороть и встать утром? :o

#3333 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 15:51

днем сегодня вообще ни о чем, неплохо бы вечером выйти, но сегодня рождество, как-то работать стремно ночью....

#3334 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 16:25

Купила соньку и беспроводные клаву и мышь. Картинка - сказка! Зум - это вообще мечта! Надеюсь, поклонники оценят :party:
Всех с Рождеством!!!

#3335 Как прошла сессия-5 лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 16:28

Купила соньку и беспроводные клаву и мышь. Картинка - сказка! Зум - это вообще мечта! Надеюсь, поклонники оценят :party:
Всех с Рождеством!!!


Поздравляю))) сама об этом мечтаю..........

#3336 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 16:55

Купила соньку и беспроводные клаву и мышь. Картинка - сказка! Зум - это вообще мечта! Надеюсь, поклонники оценят :party:
Всех с Рождеством!!!

и тебя! и с покупкой

#3337 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 17:00

Купила соньку и беспроводные клаву и мышь. Картинка - сказка! Зум - это вообще мечта! Надеюсь, поклонники оценят :party:
Всех с Рождеством!!!

поздравляю! а какую если не секрет?

#3338 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 17:40

Вчера первый раз столкнулась с любителями шаров.

ко мне тоже на жасе приходил, правда, долго не сидел, я только один шар надула и все... и едва успела на нем попрыгать, он ушел :devil_2:

с 8 на жасмине жесть, во фри 1 гость. максимум 3 и все. за 2 года работа впервые вижу такое. что случилось у них?!(

у меня ночью что-то странное с жасом было, даже гостей единицы :thumbdown:

Купила соньку и беспроводные клаву и мышь. Картинка - сказка! Зум - это вообще мечта! Надеюсь, поклонники оценят :party:
Всех с Рождеством!!!

поздравляю :flowers:

По поводу сессии: выстрелил сс с мейтом, а так бы тоже с копейками закрылась.

Всех с рождеством!!!

#3339 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 18:22

а у меня тоже был на стриме любитель шаров, хотел, чтоб я их надувала и лопала попой , два раза был, но давно, ещё осенью, может это тот же бродит по разным сайтам. весёлый был мем, сидел нормально по времени
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3340 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 19:42

Читаю вас девочки и понимаю что не зря я отдыхаю раз уж так тухло.Попробую сегодня после рождественской церемонии по тв вылезти онлайн.

Сообщение отредактировал milla007: 06 January 2010 - 19:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)