Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#3161 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:37

села поработать с утречка вообще не поперло((( мож я пополохела совсем(

#3162 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:39

дрочеры отсыпаются. в америке ночь на понедельник, в европе понедельник...я раньше двух не сажусь
A hard-on doesn't count as personal growth

#3163 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:50

У меня стресс и недосып, позволила себе встать на три часа позже (хотя совесть мучала даже во сне), но минималка свалилась за 2,5 часа на мою голову, бывают же дни приятные - и выспишься, и денег заработаешь :rolleyes: Хотя в целом сессия не айс, Лив вообще молчком, не знаю, далеко ли я на одном СС уеду...

Сообщение отредактировал GoodGirll: 28 Декабрь 2009 - 13:50

"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#3164 Как прошла сессия-5 Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 15:29

слушайте .... у меня Млив молчит уже 3 месяца, дай Бог за период 50 баков натекает, не пойму в чем дело, как будто они на меня обиделись и траффик урезали :( а Рей наоборот попер =))
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#3165 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 15:49

дрочеры отсыпаются. в америке ночь на понедельник, в европе понедельник...я раньше двух не сажусь

во +1, я тож по понедельникам с утра не работаю
сегодня из жадности выпинаюсь в вечер :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3166 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:08

только настроилась сесть поработать, как супруг притащил друга чинить его рабочий комп.
как замечательно. даже меня не предупредил. совершенно случайно услышала на кухне чужой голос. а я вся такая в мейке и трусах.
чуть позже у нас в доме будет непринужденный легкий скандал с битьем посуды.
Изображение

#3167 Как прошла сессия-5 Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:35

вот это бред


Или жас...

#3168 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 22:26

у меня сегодня очень хреново, пошла спать
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3169 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:04

Выпинала-таки сегодня себя на 4 часа, нормально получилось, но вот жас почему-то спал (((, т.е. вроде и дрочеры есть, но одни беггеры. Спас ситуацию мейт, наконец-то у меня там опять 5 звезд )))
Под конец работы поняла, что совсем заболеваю - нос заложен, глотать больно, температура поднялась (((, сейчас вот поспала немного, вроде, полегче стало, ну, естественно, залила в себя молока с маслом, насосалась кучу пастилок от кашля и т.д... Не хочется свалиться под НГ (((

#3170 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 00:10

So so , сессия .

#3171 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 00:40

А кто-нить знает Mrshine на жасе?
Странный чувак - два дня приходил во фри чат, очень хотел в приват, но больше пи :censoree: л на фри, потом сходил таки... оценил 4-4-4-3-3-0 сцуко, хотя все сделала, как хотел, сказал мне еще, что нравица ему...
Последняя оценка will u return - то есть по идее не должен был бы приходить снова, так ведь пришел же, на фри, еще извиняться стал, сцуко, что ушел не попрощавшись, типа не заметил, что денежка кончилась
я другим сайтом занята была, если б раньше его заметила , я б ему сказала, кто он :devil_2:
live for today not for tomorrow

#3172 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 01:04

А кто-нить знает Mrshine на жасе?

ник знакомый, но в привате за последний месяц не был (только что почекала две комнаты).

у меня тоже один в привате сказал, что добавил в избранное и на днях еще придет, а поставил 3 в графе "will you return" (((

#3173 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 01:26

А я тупила сегодня по страшному. Открылась и не включила колонки. Сижу значит, разговоры разговариваю с каким-то хреном безденежным на рускамсе, на МФК время отвремени отвечаю. Потом случайно открываю вкладку Жасмин, просто так (я в мемберке и если кто в приват, то слышно хорошо) - вижу стена исписана разными людьми. Смотрю статистику,а там сегодняшним числом 7 приватов, от 20 сек до 1,5 минут!!! И это всё без меня!!! Ааааааааааа!!!!
А я, еще сидела и жаловалась,что меня сегодня никто не хочет((( Дурындо!!!

#3174 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 01:36

А кто-нить знает Mrshine на жасе?
Странный чувак - два дня приходил во фри чат, очень хотел в приват, но больше пи :censoree: л на фри, потом сходил таки... оценил 4-4-4-3-3-0 сцуко, хотя все сделала, как хотел, сказал мне еще, что нравица ему...
Последняя оценка will u return - то есть по идее не должен был бы приходить снова, так ведь пришел же, на фри, еще извиняться стал, сцуко, что ушел не попрощавшись, типа не заметил, что денежка кончилась
я другим сайтом занята была, если б раньше его заметила , я б ему сказала, кто он :devil_2:

А как можно глянуть кто оставил оценки ? А то у меня тоже, один умник навыставлял - неделю отплёвываться буду.

#3175 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 02:00

нда сессия сег. так себе..мне надоело и я закрылась.. всю нед. было прочто супер, поэтому посидев сег. минут 20 без пвт. меня это огорчило :devil_2:
да я тоже не знаю как смотреть оценки? там только общая всегда.. у меня хромает язык и дружелюбность.. пипец.. ну уж если я не дружелюбна, тогда КТО? :devil_2:

#3176 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 04:17

и у меня так себе, хотя только начала, но по первым 30 минут поняла - не так оно как на той неделе :devil_2:

#3177 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 04:31

и у меня так себе, хотя только начала, но по первым 30 минут поняла - не так оно как на той неделе :devil_2:

ваще не так. вчера был последний день нереста, по ходу. :devil_2:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 29 Декабрь 2009 - 04:31

Изображение

#3178 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 05:10

тож не особо, вяло как-то

#3179 Как прошла сессия-5 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 05:15

А-а-а-а- - ненавижуууу. Я не знаю, где меня промоутит лайв, но уже второй день у меня четкое ощущение, что это Балканы. Моя сегодняшняя популярность среди молодых безденежных болгар и македонцев просто бьет все рекорды. Ещё кто-нибудь спросит "do you like younger guys?" или "Искаш ли да чукаш по-млад мъж?" - и я начну р-р-р-рвать и метать.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#3180 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 05:50

по кой то х** съела 11 конфет - ой да я к НГ похудею, на диете посижу и все дела, аха :devil_2:
это все мемберы виноваты, все они , надо было меня занять работой надолго :innocent:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей