Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#3121 Как прошла сессия-5 abrakadabra

abrakadabra

    дюдюка барбидонская

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 05:06

Зырю "Батори" исторический, про кровавую графиню. :stuart:

хороший фильмец :thumbsup: . тож смотрела, многое с тех пор так и не изменилось, борьба за деньги и власть методом всяческих подстав и черного пиара :devil_2:

Сообщение отредактировал abrakadabra: 27 Декабрь 2009 - 05:07


#3122 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 05:19

У меня такая радость, работаю на СС 2 года, и вот, мне впервые дали 5 звезд! :thumbup: Долго ли продержатся?

#3123 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 10:17

кто не спит, выходим и ловим - косяком идут)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3124 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 11:05

а у меня тихо стало :thumbdown:

#3125 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 11:26

даааааааааааа- мне тоже лучше один чем куча новых и минутных.. мне так лучше 1 на 5 часов в привате... чем за 5 часов много :original:

А вот я не говорила ,что у меня короткие групповые:) У меня всего лишь один мем способный на 5 часов подряд, и в конце привата с ним у меня только одна мысль. Ну когда же он захочет в туалет то?

#3126 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 11:31

а у меня тихо стало :thumbdown:

так вы поди с ночи?)
"ночные", не занимают места и мемов, а освобождают для утренней смены)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3127 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 11:36

я ранне-утренняя))) и у меня сломался лив, так что не судьба мне деньком посидеть <_<
а жас совсем тихий какой то, так что освобождаю место :original:

#3128 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 11:58

жас больше ночной
у меня на жасе после 9 утра, практически никто в приват и не залетает. Хз почему так.
Не знаю как там девы днем работают, у меня жас идет только ночью и вечером после 21

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3129 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 12:03

жас больше ночной
у меня на жасе после 9 утра, практически никто в приват и не залетает. Хз почему так.
Не знаю как там девы днем работают, у меня жас идет только ночью и вечером после 21

и у меня также, но я начиталась, что и днем сейчас он у всех прекрасно идет, вот думаю, сяду , авось и мне подфартит - фиг :devil_2:
ночь- утро и освобождаем места :innocent:

#3130 Как прошла сессия-5 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:13

и у меня также, но я начиталась, что и днем сейчас он у всех прекрасно идет, вот думаю, сяду , авось и мне подфартит - фиг :devil_2:
ночь- утро и освобождаем места :innocent:


И я начиталась радужных сообщений про косяки мемов, работать не хотела, но вылезла и карман так метра на два оттопырила, а словила большую сочную фигу. Сейчас сижу губу с пола в трубочку закатываю((.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#3131 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:23

И я начиталась радужных сообщений про косяки мемов, работать не хотела, но вылезла и карман так метра на два оттопырила, а словила большую сочную фигу. Сейчас сижу губу с пола в трубочку закатываю((.

Блин , супер было в сам крисмас , сейчас они пишут сообщения , мол наелся , у родителей , и стоять то не стоит. Склоняю голову перед румынками которые смогли выйти на утро после крисмаса. Мне кажется ,сегодня ещё будет так себе, особенно если румынки все вернутся , и будет как всегда , зато с понеделька будут начинать активно лениться снг-перформеры :) Очень надеюсь на это :)

#3132 Как прошла сессия-5 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:51

Почитала и пошла пить кофе :blushing:
По "несчастливому" стеченю остоятельств др давнего друга приходится именно на католическое Рождество... пора завязывать с 3хдневными празднованиями и выползать-с и наверстывать-с (это я убеждаю свой похмельный мозг).

#3133 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:57

Недавно достала себя из кроватки, собрала урожай на своих фермах, посмотрела по 1-му программу про озверелых бегемотов... больше причин не работать не нашла. Всё, выхожу в онлайн!

#3134 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 15:37

А я не могу ничё с собой поделать , терпеть не могу долгих одиночек. Мне движение подавай , оргазмы , а слушать какая я найс .... года три назад устала. Поэтому streamate и imlive - не мои сайты точно. А вот жас и МФК - очень даже мои.

так это не мешает получать оргазмы - там идет диалог о жизни, опять переход на тебя любимую, какая ты сегодня чертовски привлекательная и, что у него мысли пошли в другом направлении... плавно переходишь к экшену... перемежая разговорами.. мило подрочили.. потрепались... в процессе трепа опять он завелся.. экшен... вот такие приваты я обожаю :dribble:
тут тебе и движуха, и разговоры ))), причем, в это время кто-то и подглядывает, но я на них вообще внимания не обращаю :P, если застают экшен - задерживаются, не застают - тут же сваливают. Хотя, у меня вот есть пара постояшек на жасе, которые умоляют никого не пускать во время приватов с ними (приходится ставить new block), но сидят долго, поэтому и не жалко )))

по поводу сессии: открылась вся такая нарядно-красивая, запускаю жас (там меня первый постояшка ждет), а скорость показывает классик или лоу :thumbdown:
хм.. что за ерунда... раз цать обновлялась, наконец-то получилось вери хай... выползла уже на нервах, ибо дрочер ждет... Почти тут же приват с ним. Приват закончился, открываю русскамз, показывает скорость высокую, почти сразу же приходит и на нем постояшка... А следом за ним еще один со словами: ты почему видео крутишь? :blink:
Я - что за гон?
Он - я зашел в приват, ты, как сидела, так и не шелохнулась :idontno:
Я тут же сама зашла посмотреть на себя со стороны - видео есть, картинка приличная, все в режиме онлайна... Вот почему, когда у дрочеров траблы, надо сразу на модель все валить :thumbdown: .
Закрыла русскамз, открываю жас, а там вери лоу... Ну, приехали (((
Стала чекать скорость, там даже мега нет по Москве. Звоню в Билайн, сорри, у нас работы до утра... Закрылась на нервах. Но хоть не зря вышла, двое постояшек приходили-таки.
Отвыкла я работать ночью, любые накладки почему-то до размеров слона вырастают (((

#3135 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 15:59

Я всегда Жас первым открываю, иначе будет показывать низкое соединение. ХЗ почему. Остальные сайты не реагируют, а Жас как-то привередливый :thumbdown:
A hard-on doesn't count as personal growth

#3136 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 16:08

Я всегда Жас первым открываю, иначе будет показывать низкое соединение. ХЗ почему. Остальные сайты не реагируют, а Жас как-то привередливый :thumbdown:

я тоже первым жас открываю, а т.к. ночью со скоростью были траблы поняла, что два сайта не потяну, поэтому сначала выбрала жас, а потом русскамз...
Естественно, сейчас уже все летает :devil_2: (спасибо билайну, все-таки они быстро любые технические проблемы разруливают). Но для себя теперь решила, прежде, чем открываться, непременно почекать скорость. Но, слава богу, у билайна крайне редко траблы.

#3137 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 16:27

так это не мешает получать оргазмы - там идет диалог о жизни, опять переход на тебя любимую, какая ты сегодня чертовски привлекательная и, что у него мысли пошли в другом направлении... плавно переходишь к экшену... перемежая разговорами.. мило подрочили.. потрепались... в процессе трепа опять он завелся.. экшен... вот такие приваты я обожаю :dribble:
тут тебе и движуха, и разговоры ))), причем, в это время кто-то и подглядывает, но я на них вообще внимания не обращаю :P, если застают экшен - задерживаются, не застают - тут же сваливают. Хотя, у меня вот есть пара постояшек на жасе, которые умоляют никого не пускать во время приватов с ними (приходится ставить new block), но сидят долго, поэтому и не жалко )))

по поводу сессии: открылась вся такая нарядно-красивая, запускаю жас (там меня первый постояшка ждет), а скорость показывает классик или лоу :thumbdown:
хм.. что за ерунда... раз цать обновлялась, наконец-то получилось вери хай... выползла уже на нервах, ибо дрочер ждет... Почти тут же приват с ним. Приват закончился, открываю русскамз, показывает скорость высокую, почти сразу же приходит и на нем постояшка... А следом за ним еще один со словами: ты почему видео крутишь? :blink:
Я - что за гон?
Он - я зашел в приват, ты, как сидела, так и не шелохнулась :idontno:
Я тут же сама зашла посмотреть на себя со стороны - видео есть, картинка приличная, все в режиме онлайна... Вот почему, когда у дрочеров траблы, надо сразу на модель все валить :thumbdown: .
Закрыла русскамз, открываю жас, а там вери лоу... Ну, приехали (((
Стала чекать скорость, там даже мега нет по Москве. Звоню в Билайн, сорри, у нас работы до утра... Закрылась на нервах. Но хоть не зря вышла, двое постояшек приходили-таки.
Отвыкла я работать ночью, любые накладки почему-то до размеров слона вырастают (((

Я не знаю как тебя , но у меня , почти все ,те , которые тратят больше часа в привате , хотят личной встречи , или как минимум mail. А меня после нажатия на кнопку выхода жизнь мемберов не волнует , и правила сайта, тут даже не причём , они конечно сначала обижаются ,а потом переключаются на более податливых и склонных к общению . Чем радуют и себя и меня тоже, я эту кухню с мэйлами уже прошла, нафиг надо. И мозг кстати , свободен. B)

Сообщение отредактировал Dreamer: 27 Декабрь 2009 - 16:28


#3138 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 16:46

Я не знаю как тебя , но у меня , почти все ,те , которые тратят больше часа в привате , хотят личной встречи , или как минимум mail. А меня после нажатия на кнопку выхода жизнь мемберов не волнует , и правила сайта, тут даже не причём , они конечно сначала обижаются ,а потом переключаются на более податливых и склонных к общению . Чем радуют и себя и меня тоже, я эту кухню с мэйлами уже прошла, нафиг надо. И мозг кстати , свободен. B)

тоже хотят, но! во-первых, всегда говорю, что никогда не встречалась и для меня это - очень серьезный шаг :devil_2:
во-вторых, непременно сообщаю о том, что у меня маленький ребенок, который всегда! путешествует со мной :P (предлагали оплатить услуги сиделки во время встречи) :devil_2:
по поводу мыла - очень классная есть возможность на жасе переписываться с дрочерами, поверь, не так уж много они и пишут, во всяком случае - у меня. Пара слов про замечательный приват, пара слов о возможной встрече и еще пара строк о следующей встречи в привате, все :thumbsup:
свое мыло не даешь, его тоже не берешь, говоришь, мол, по правилам сайта, бла-бла-бла :P (свожу все общение только! на сайте).

#3139 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 18:42

Пытаюсь заставить себя последние два дня отработать. Но настроение уже новогоднее, не до рыбы :shuffle:
Но надо!!! два дня, и на новый год в Финляндию :dribble:
рыба моя, где же ты :stuart:
A hard-on doesn't count as personal growth

#3140 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 18:53

Но настроение уже новогоднее, не до рыбы :shuffle:

ага, очень даже новогоднее, еще чуть-чуть и каникулы... Вообще не уверена, что смогу полноценно работать, будут встречи с родственниками и друзьями, а по ночам работать отвыкла :P Надо использовать по полной эти деньки, завтра и начну это делать )))

А тебе удачно отдохнуть :thumbsup:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)