Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#2301 Как прошла сессия-5 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 00:40

Блин, если кто займется - держите скрины этой сучки и киньте в сапорт.

Изображение
Изображение

А то я свою комнату прикрыла, пока завожу новую.

#2302 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 01:03

Блин, если кто займется - держите скрины этой сучки и киньте в сапорт.

Изображение
Изображение

А то я свою комнату прикрыла, пока завожу новую.


бесполезно, как выяснилось, закрывают на пару дней или ваще не закрывают, или просто штрафуют, черт пойми этот жас :censoree: потом все по новой...

#2303 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 01:06

Решила перед ДР рыбки половить. и тишина... Вообще никого нету
Ощущение, что все мои извращенцы попередохли
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#2304 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 01:18

Решила перед ДР рыбки половить. и тишина... Вообще никого нету
Ощущение, что все мои извращенцы попередохли

Иди в комнату саппорта и жалуйся. Если каждая не поленится сходить и пожаловаться на отсутствие работы , прямо массированной атакой , тогда заметят.
ПЫСЫ У меня попустило вроде , особенно радует рускамс сегодня

#2305 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 02:23

Иди в комнату саппорта и жалуйся. Если каждая не поленится сходить и пожаловаться на отсутствие работы , прямо массированной атакой , тогда заметят.
ПЫСЫ У меня попустило вроде , особенно радует рускамс сегодня



А чего от них клянчить? Чтобы мультихостинг на сайте запретили?
Зы: молодца :original:

Blowjob is better than no job


#2306 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 02:32

А чего от них клянчить? Чтобы мультихостинг на сайте запретили?
Зы: молодца :original:

У меня просто подозрения что "тухляк" -не только из - за типсов, не первый день же в конце концов типсы ввели , а из- за апгрейдов тоже . Почему я вчера взбеленилась , потому что у меня обычно в привате по двое -трое сидят , а последню неделю начались провалы , и вчера был просто целый час во фри. Вот пошла пожаловалась, вроде нормализовалось, хотя сейчас опять нормальная страница , а не большими профайлами, может когда поставят большими ,опять всё затухнет . Посмотрим. Так что не клянчить, а говорить что траблы с работой , по крайней мере может чё то на самом деле не так технически .Делов то 5 минут.

#2307 Как прошла сессия-5 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 02:34

:bang: Странная сессия какая то, почти во ВСЕХ приватах на разных сайтах в меня хотели засунуть как можно толще больше и глубже, еще по несколько штук... жуть
Изображение

#2308 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 02:42

У меня просто подозрения что "тухляк" -не только из - за типсов, не первый день же в конце концов типсы ввели , а из- за апгрейдов тоже . Почему я вчера взбеленилась , потому что у меня обычно в привате по двое -трое сидят , а последню неделю начались провалы , и вчера был просто целый час во фри. Вот пошла пожаловалась, вроде нормализовалось, хотя сейчас опять нормальная страница , а не большими профайлами, может когда поставят большими ,опять всё затухнет . Посмотрим. Так что не клянчить, а говорить что траблы с работой , по крайней мере может чё то на самом деле не так технически .Делов то 5 минут.

насчёт профайлов больших..так слева вверху иконка- там можно выбирать- как хочешь- большие или маленькие или супер опция- сразу все показывает и рейтинг и willingness...это вообще они супер сделали

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 18 Ноябрь 2009 - 02:43


#2309 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:50

бесполезно, как выяснилось, закрывают на пару дней или ваще не закрывают, или просто штрафуют, черт пойми этот жас :censoree: потом все по новой...

если это у нее сайт кормовой, будет полезно посидеть пару дней без работы ))), а кто-то писал про штрафы, что суммы удваиваются после первых, наверное, выгоднее ее штрафовать.. баксов так на 100 сразу )))

Я тоже обратила внимание, что русскамз оживает поздно вечером и ночью, но я уже в это время иду спать ))).

посмотрим, как сегодня будет :rolleyes: .

#2310 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:40

Решила перед ДР рыбки половить. и тишина... Вообще никого нету
Ощущение, что все мои извращенцы попередохли

такая же залупа извиняюсь за слово(((

#2311 Как прошла сессия-5 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:15

решила поработать и за 2.5 часа 100 заработала - что есть очень гуд!!!!! завтра если не просплю все на свете опять - попробую поработать 5 часов.

#2312 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 16:22

На Ливе щас 879 гостей во фри чате, при том, что обычно 200-300... :turned:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#2313 Как прошла сессия-5 Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:51

На Ливе щас 879 гостей во фри чате, при том, что обычно 200-300... :turned:


а толку? :thumbdown:
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#2314 Как прошла сессия-5 rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:52

Меня сегодня халявщики жаса просто убили наповал: сижу всегда только в мемберке, но сегодня нужно было буквально на пару минут выйти на фри ради постояшки, так вот за эти 2 минуты я просто ох :censoree: ла: не успела я открыться, как налетела эта бешеная свора озверевших гестов: особенно усердствовал вожак этой стаи голодранцев: он деловито с порога велел мне показать пусю за типсы, и скомандовал мемберам "Somebody tip her!" :thumbup: :thumbup: :thumbup:
До сих пор под столом валяюсь от такого наглого идиотизма!!! С другой стороны, смех-то этот сквозь слезы, т.к. такое поведение наглядно иллюстрирует ситуацию на жасе: они себя ведут так, как будто бы даже не догадываются, что модель не должна показывать пусю во фри за типсы... Не клянчат, а именно приказывают тоном, полным уверенности что отказа не последует!!! Это говорит о многом... Блин, так обидно - у меня жас до этого стал за короткое время основным сайтом, а теперь из-за этых поганых новшеств вообще заглох, если б постояшка не зашел, то у меня бы за 3 часа работы было на жасе 1,5 баксов c двух комнат!!! Вообще никого нет, даже эти скакуны двухсекундные пропали, при том что фотки у меня те же, на которые до этого довольно активно перли в приват...
Пипец, короче говоря... :cry2:

#2315 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 18:48

жасмин теперь майфрикамс напоминает.

#2316 Как прошла сессия-5 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 18:53

Изображение


(сорр за повтор)

#2317 Как прошла сессия-5 rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:03

Изображение


(сорр за повтор)


Носит же земля таких идиоток!!! Ну нахрена так делать, как собака на сене, хочешь раздеваться бесплатно для всяких нищебродов - делай это на бесплатном сайте а не там, где люди работают а не х :censoree: ней страдают... А вообще, не понимаю, в чем прикол-то? Мне на фри впадлу попу даже в закрытых трусах показать, ибо всегда найдутся такие, кто и на одетую попу замечательно вздрочнет, да и вообще им вероятно без разницы на что именно дрочить на халяву, они кайфуют уже от того, что хотя бы на что-то развели...

#2318 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:10

Изображение


(сорр за повтор)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

#2319 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:13

Носит же земля таких идиоток!!! Ну нахрена так делать, как собака на сене, хочешь раздеваться бесплатно для всяких нищебродов - делай это на бесплатном сайте а не там, где люди работают а не х :censoree: ней страдают... А вообще, не понимаю, в чем прикол-то? Мне на фри впадлу попу даже в закрытых трусах показать, ибо всегда найдутся такие, кто и на одетую попу замечательно вздрочнет, да и вообще им вероятно без разницы на что именно дрочить на халяву, они кайфуют уже от того, что хотя бы на что-то развели...

мне больше всего обидно, что ТАКИЕ сидят на первой странице! и рейтинг таким способом получают :censoree: Рейтинг должен самых лучших показывать, а не самых поганых! За нормальных девченок обидно, которые честным образом играют, а всякая шелупа ВПЕРЕД просачивается.
Стучала на эту поганку два раза уже! еще раз увижу ее, точно админа отматерю! благо есть комната на жасе, которой не пользуюсь довольно давно, не жалко будет, если перекроют :devil_2: :devil_2: :devil_2:
p.s. эх жалко не интересовалась как скрины делать, а то выложила бы вам тут как оно мандень прочищает :devil_2:

Сообщение отредактировал tanyusha05: 18 Ноябрь 2009 - 19:16


#2320 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:36

Меня сегодня халявщики жаса просто убили наповал: сижу всегда только в мемберке, но сегодня нужно было буквально на пару минут выйти на фри ради постояшки, так вот за эти 2 минуты я просто ох :censoree: ла: не успела я открыться, как налетела эта бешеная свора озверевших гестов: особенно усердствовал вожак этой стаи голодранцев: он деловито с порога велел мне показать пусю за типсы, и скомандовал мемберам "Somebody tip her!" :thumbup: :thumbup: :thumbup:



у меня последние дни много таких гостей, которые сначала делают заказ на титьки или пусси, а потом просят кого-нибудь кинуть мне из, хотя я всегда говорю, что во фри ничего не показываю. вчера к нам на пару зашёл мем и кинул свои несчастные 35 центов, в ответ я послала ему воздушный поцелуй и tnx/ на что он стал возмущаться, что он дал их нам не просто так, а за suck во фри. вот эта была наглость, после моего разъяснеия, что это только в привате, начал возмущаться, что другие не такие стеснительные и если не сделаем это, то он пожалуется на нас админам. было так смешно, жалоба на то, что не стала сосать во фри. потом ушёл, вновь припёрся и заявил, что мол, всё, настучал, сейчас вам пиз-д будет. ну- ну админа так и не дождались lol а он всё сидел и надеялся на справедливость :thumbup: пока в приват не забрали, так и сидел. для интереса решила сегодня побродить по парам, думаю, неужели кто-то делает это во фри? вроде всё цивильно и тут натыкаюсь на 2 азиатов, девка сидит ему член дрочит, член, конечно же наружу во всей красе, сама сидит с титьками в прозрачных трусах, саму пусси не видно, но интим прическу вполне
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)