Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#2101 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:33

Может и сообщения юзера Fili2p потрете тогда уж? А то за*рал все ветки.
А вообще, странная политика, сначала закрывать одну популярную тему, создать новую с провоцирующим названием, и её же закрыть за то, что содержание соответствует названию :idontno:


ох, не указывайте модератору, что делать, лол.
Изображение

#2102 Как прошла сессия-5 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:42

это было похоже на клубок шипящих змей ..очень неркасиво ,честно.
по теме-днем был ацтой щас вроде зашевелились мемы.. сижу..
ksen4ik

#2103 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:44

Может и сообщения юзера Fili2p потрете тогда уж? А то за*рал все ветки.
А вообще, странная политика, сначала закрывать одну популярную тему, создать новую с провоцирующим названием, и её же закрыть за то, что содержание соответствует названию :idontno:

Нормальная политика!Я считаю,что если имеете желание с кем то поругаться то пишите в личку.Я это не однократно писала.Что касаемо темы с Каприз ,то все эти ссоры,скрины и личная неприязнь не публична.Правильно ,что убрали тему.Блин,так и думала что тут продолжиться!
По теме:заболела.Работаю с жутким самочувствием,жас не охота открывать даже.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Ноябрь 2009 - 22:46


#2104 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:49

Может и сообщения юзера Fili2p потрете тогда уж? А то за*рал все ветки.
А вообще, странная политика, сначала закрывать одну популярную тему, создать новую с провоцирующим названием, и её же закрыть за то, что содержание соответствует названию :idontno:

тема ИНТЕРНЕТ ДУЭЛИ была закрыта по причине нарушения правил этой темы и правил форума. Предпологался спор на тему мясоедства/шубок/леди ,а не помойка. Тема была создана не для того ,что бы обсуждать пользователя .
Неоднократно были нарушены правила форума :

- неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) форума по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников;
- флейм - переход во время обсуждения чего-либо границ вежливости - грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме;
- в случае оффтопа необходимо указать сразу в начале сообщения - "оффтоп";


Так же были нарушены правила Интернет Дуэли :


3 Попытайтесь заранее понять, что вы хотите доказать. Именно ЧТО, а не КОМУ.
4 Не допускается использование бранных слов .
5 Стараемся не переходить на личности .


Правила дуэли были придуманы мной и были не доработны .Вообще удивило,что прочитав название темы народ начал бои без правил ,не соблюдая ни какой тактики .

Вот именно по причине нарушения правил и по причине превращения топика в груду мусоро он и был закрыт.

GoodGirll , еще вопросы есть ?

Сообщение отредактировал Sprinter: 13 Ноябрь 2009 - 07:40

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2105 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 23:45

тема ИНТЕРНЕТ ДУЭЛИ была закрыта по причине нарушения правил этой темы и правил форума. Предпологался спор на тему мясоедства/шубок/леди ,а не помойка.

это была даже не помойка, а бойня.. А у нас так много выступило в защиту "тушканов"... А всего лишь нужно было залогиниться на одном сайте, чтобы понять истинное положение по часам, вот и все... И тогда вся эта котовасия, которая идет еще с лета, не всколыхнулась здесь с новой силой... А зачем, собственно, залогиниваться, региться.. Лишний труд.. Куда проще облить помоями и наблюдать, как все это растекается на твоем "товарище"...

#2106 Как прошла сессия-5 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 00:08

это была даже не помойка, а бойня.. А у нас так много выступило в защиту "тушканов"...


ну, выходит, "тушканы" вызывают куда больше симпатии, чем "капризик" лол

зы: девы, скривившие моськи по поводу "некрасивости" той темы, не говорите, что вы с жадностью не следили за развитием событий в течение суток

#2107 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 00:51

Как закрыли все темы и читать на форуме стало нечего, работа идет отлично :thumbup:

#2108 Как прошла сессия-5 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 01:05

У меня умеренный глушняк, но хоть на СС кто-то пришел. Ненадолго тоже, правда

#2109 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 04:19

ну, выходит, "тушканы" вызывают куда больше симпатии, чем "капризик" лол

зы: девы, скривившие моськи по поводу "некрасивости" той темы, не говорите, что вы с жадностью не следили за развитием событий в течение суток

Мне кажется у кого здесь и есть моська , так это у тебя. Гав гав гав :devil_2: Это вообще кем себя надо возомнить, чтобы такое написать.

#2110 Как прошла сессия-5 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 07:41

ну, выходит, "тушканы" вызывают куда больше симпатии, чем "капризик" лол

зы: девы, скривившие моськи по поводу "некрасивости" той темы, не говорите, что вы с жадностью не следили за развитием событий в течение суток


к слову сказать не следила! прочла пару страниц когда уже перед закрытием темы)
ksen4ik

#2111 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 07:52

Читать всем !

https://liveshow.ru/i...p?showtopic=243

Сообщение отредактировал Sprinter: 13 Ноябрь 2009 - 08:00

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2112 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 09:13

ну, выходит, "тушканы" вызывают куда больше симпатии, чем "капризик" лол

зы: девы, скривившие моськи по поводу "некрасивости" той темы, не говорите, что вы с жадностью не следили за развитием событий в течение суток



это было сказано как прикол или что? реально, многим необходим отпуск. не знаю, повторюсь, что я тему уже открыла буквально минут за 5 до её закрытия, не могу сказать, сколько человек С ЖАДНОСТЬЮ СЛЕДИЛО ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ. высказала своё мнение тут (выше), не знаю кто уж там так слелил... слишком много на себя берёте, если бы и в правду была какая-то дуэль, возможно было бы интересно, а так базарный ор, кому то очень уж скучно стало жить. я в некоторых людях вообще разочаровалась, как они до такого опустились и зачем вообще. позор, особенно скаричкам, вообще позор, хранители форума б-ть (как они себя сами и считают)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2113 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 09:53

Сессия была спокойной и комфортной. Звезд с неба не нахваталась, но вообщем не жалуюсь :lol:
Всем спокойной ночи))

#2114 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 15:38

Мне кажется у кого здесь и есть моська , так это у тебя. Гав гав гав :devil_2: Это вообще кем себя надо возомнить, чтобы такое написать.

это было сказано как прикол или что? реально, многим необходим отпуск. не знаю, повторюсь, что я тему уже открыла буквально минут за 5 до её закрытия, не могу сказать, сколько человек С ЖАДНОСТЬЮ СЛЕДИЛО ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ. высказала своё мнение тут (выше), не знаю кто уж там так слелил... слишком много на себя берёте, если бы и в правду была какая-то дуэль, возможно было бы интересно, а так базарный ор, кому то очень уж скучно стало жить. я в некоторых людях вообще разочаровалась, как они до такого опустились и зачем вообще. позор, особенно скаричкам, вообще позор, хранители форума б-ть (как они себя сами и считают)

Девочки, не обращайте внимание, я этих людей вычеркнула из жизни, просто стерла. Когда нет человека, то и не реагируешь на его посты и карма твоя чище. А, если у кого-то проблемы в личной жизни и с мозгами, то я не врачеватель озлобленных теток.
Кто-то решил, что он - вершитель судеб на обычном форуме моделей,ха-ха. Возомнил себя богом вебкама и по его указанию происходит: кого казнить, кого помиловать.... Детский сад. Самоутверждаться за счет унижения другого - как низко пали.
Меня в этих людях даже не столько злоба поразила, некоторые в этом давно погрязли, а двуличие... Вот - вверх человеческой подлости!
Когда под ликом хорошего товарища тебя подводят к горящему котлу, улюлюкая и еще поглаживая по головке приговаривают: мы же тебя так любим... нужно сгореть... нужно тебя сжечь живьем.. нам скучно стало... ну же.. полезай в котел... нам не важно и не было никогда важно, сколько ты работаешь и сколько делаешь, нам грустно.. И мы ищем новых троллей... Да-да, сделай нам приятно...
Фу, б%я... мерзкие твари... Больше я ничего не хочу об этих двуличных созданиях писать. Бог им судья. Пусть сами копошаться в своем дерьме.

P.S. А сессии у меня в последние пару недель идут хорошо, ТТТ. Всем рыбы!

Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Ноябрь 2009 - 15:41


#2115 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 15:59

Девочки, хватит здесь тему опять в помойку превращать! :bang:

Охота дальше продолжать сраться и выяснять отношения, новую тему создайте "Бои без правил. Смертоубийство на форуме" :w00t:

#2116 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 16:07

Это ж пиар компания.
Благо тему удалили. Теперь главное погромче покричать. Темы нет. А кто громче - тот и прав.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2117 Как прошла сессия-5 Kotenka

Kotenka

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 18:26

P.S. А сессии у меня в последние пару недель идут хорошо, ТТТ.

что? По 50 баксов в смену получается? Или все 70?
Скрины, которыми ты тут пыталась всех сразить наповал, показали только одно - модель ты более чем посредственная и зарабатываешь в принципе гроши. Но при этом усердно пишешь на форумах. Много-много времени тратишь на писюльки, за которые бабла не дают. Зато советы любишь давать, как работать. Вот потому и раздражаешь. человек, который треплется вместо реальных дел всегда раздражает. Может пора перестать поднимать свою значительность, строча советы и комментарии ньюбам, а потратить это время на зарабатывание денег?

#2118 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 18:32

блин достали!Котенка тут тема другая мать вашу,почему бы не написать в личку Каприз и высказать все что ты думаешь ?
Пожалуйста не срите хотя бы в этой теме!Еще не хватало тут "пуков" которые не в "теме".

Сообщение отредактировал milla007: 13 Ноябрь 2009 - 18:33


#2119 Как прошла сессия-5 Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 18:39

Может пора перестать поднимать свою значительность, строча советы и комментарии ньюбам, а потратить это время на зарабатывание денег?


ну это уже некрасиво просто. каприз никогда не жалеет времени, отвечая на вопросы новеньких. а на что ей потратить свое личное время - ее дело.

#2120 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 18:41

блин достали!Котенка тут тема другая мать вашу,почему бы не написать в личку Каприз и высказать все что ты думаешь ?
Пожалуйста не срите хотя бы в этой теме!Еще не хватало тут "пуков" которые не в "теме".

Надо ж самовыразиться, а как? А только таким образом :devil_2:
В личку не интересно, я ж в бан отправлю, что я в общем-то и сделала сразу же :devil_2:
теперь так буду делать всегда :P

Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Ноябрь 2009 - 18:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей