Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#2081 Как прошла сессия-5 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 07:42

У меня никаких дисконнектов, сессия неплохая, но бывало и лучше утром в понедельник.

#2082 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 10:14

У меня никаких дисконнектов, сессия неплохая, но бывало и лучше утром в понедельник.

Тада сегодня была моя почётная очередь быть лузером. :thumbdown:

#2083 Как прошла сессия-5 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:54

У меня никаких дисконнектов, сессия неплохая, но бывало и лучше утром в понедельник.


какая ава ужасная
Изображение

#2084 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 03:54

Хорошая сессия
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#2085 Как прошла сессия-5 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:32

сегодня с 7 утра очень хорошо поработала!

#2086 Как прошла сессия-5 Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 23:14

йобанаврот нас атакуют спаммеры! :devil_2:

#2087 Как прошла сессия-5 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 23:25

йобанаврот нас атакуют спаммеры! :devil_2:


на других форумах ньюбы после реги неделю не могут писать, только читать <_<
Изображение

#2088 Как прошла сессия-5 Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 00:49

по теме-

тишина )) возможно только у меня :)
имлив- молчит... возможно из-за апрейдов... возможно из-за моего непостоянства.....
прихожу к мысли о необходимости постоянности.........

о! в процессе написания- имлив запиликал.... если с каждым сообщением будет приватик )) хоть небольшой )))
то буду спамить )))))))))))))))))))))))
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#2089 Как прошла сессия-5 Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 02:22

по теме-

тишина )) возможно только у меня :)


о! в процессе написания- имлив запиликал.... если с каждым сообщением будет приватик )) хоть небольшой )))
то буду спамить )))))))))))))))))))))))



тишина...и не только у тебя... что то вяленько сегодня :(

#2090 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 03:24

тишина...и не только у тебя... что то вяленько сегодня :(


Днем было живенько, вечером очень вяленько :innocent:

#2091 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 07:13

очень очень плохо сегодня((( попробую первый раз посидеть днем!!!

#2092 Как прошла сессия-5 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 07:36

Минималка есть и даже больше. Можно спать со спокойной душой.

#2093 Как прошла сессия-5 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:11

Сессия была странная + ПМС и вообще неласковая я сегодня. Но что-то накапало по капле на каждом сайте...

По ходу сессии на ливе у меня возник вопрос риторический...я не понимаю реально, на ливе в нонадалте маячок висит что ли какой - почему каждый заходит с высунутой пиписькой, либо через минуту общения просит нуд....неужто все "разговорщики" в адалт перебежали? При чем когда их начинаешь высмеивать и мол, не ошибся ли парень дверью, еще и посылают :censoree: А то у меня уже до идиотизма доходит - в адате сидят-трындят по полтора часа, в нонадалте через 5 минут сваливают, ибо их даже разводить "скромную девочку" не прет - просто - покажи :idontno:

#2094 Как прошла сессия-5 superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 17:52

Тата, в адалте писькой никого не удивишь :) А тут развлекуха - "сидит себе девочка вся такая скромная неопытная, а я ей кааак покажу"!

А я тут из-за необходимости потестить, как у меня что работает, во фри на 5 минут открылась... Респект вам и уважуха, те, кто работает на фришках!!! Меня уже через эти самые 5 минут колотить начало (учитывая то, что меня, чтоб вывести из себя, обычно надо очень постараться). Догадываюсь, что с непривычки, конечно, но тем не менее.
Теперь с ужасом думаю о том, что когда абсолютно все сайты перейдут на фри в обязательном порядке, надо будет искать другую работу. :D
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#2095 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:00

пару дней не была на форуме, открыла, а вот оказывается, где весь народ тусуется :crazy: дуэли устроили, позор!

каприз, не оправдывайтесь не перед кем, если кто-то хочет придраться, всегда найдут к чему. что вам от этого? на заработках отразиться или в отношениях с близкими что-то измениться? НЕТ! ну и на куй нужно кому-то что-то доказывать? кто-то может и завидует (оставлю мысли при себе про кого подумала) ,а кому -то просто развлекуха (это о фокси)

спринтер, зачем эту тему было создавать? а как же имидж форума? вот гости -то ржут...

ко всем остальным... не раз "старички" жаловались, что мол форум стал избой-флудильней, вот раньше он был информативнее, а сами что устроили? я думала, что форум создан, чтоб модели друг друга поддерживали, делились своими проблемами и получали на них советы-ответы-подсказки, а нет, б-ть, всем скучно стало, начали сраться, что вы делаете, неужели не кому не стыдно, модели, б-ть, соратницы

написала в этой теме, тк ту, к счастью, закрыли, спасибо модератору.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2096 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:08

пару дней не была на форуме, открыла, а вот оказывается, где весь народ тусуется :crazy: дуэли устроили, позор!

каприз, не оправдывайтесь не перед кем, если кто-то хочет придраться, всегда найдут к чему. что вам от этого? на заработках отразиться или в отношениях с близкими что-то измениться? НЕТ! ну и на куй нужно кому-то что-то доказывать? кто-то может и завидует (оставлю мысли при себе про кого подумала) ,а кому -то просто развлекуха (это о фокси)

спринтер, зачем эту тему было создавать? а как же имидж форума? вот гости -то ржут...

ко всем остальным... не раз "старички" жаловались, что мол форум стал избой-флудильней, вот раньше он был информативнее, а сами что устроили? я думала, что форум создан, чтоб модели друг друга поддерживали, делились своими проблемами и получали на них советы-ответы-подсказки, а нет, б-ть, всем скучно стало, начали сраться, что вы делаете, неужели не кому не стыдно, модели, б-ть, соратницы

написала в этой теме, тк ту, к счастью, закрыли, спасибо модератору.

Спасибо за поддержку и всем тем, кто написал на форуме в постах и в личку.
Кто меня знает, тот в курсе, что мне никакая слава не нужна, я никогда не говорила, что я мега-успешная модель и работаю сутками. Я обычная модель, которая, когда хочет - работает, когда не хочет - не работает. У меня есть семья и для меня она важнее времени, проведенного на сайтах с дрочерами.
Да, заработок от этих дрочеров дает мне независимость, но и без них я прекрасно себя ощущаю.

Я не оправдывалась, я пыталась понять: почему? откуда в людях столько ненависти, злобы, яда??? Видимо, обделенные они.

Irich, прошу удалить меня с твоего форума. Я тебе и в аську уже по этому поводу стукнула.
Очень рада, что узнала о том, что думают обо мне истинные "леди" хоть сейчас, но было бы намного лучше, если бы год и более назад.

Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Ноябрь 2009 - 22:09


#2097 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:08

ога, двайте туперь тут это пообсуждаем, раз там закрыли
Вы б не про дуэли то читали сначало. а темку " для души", чтб понятнее было.
Хотите поддержать Каприз, сказать спасибо модератору - ну накатайте им это в личку. Какие проблемы.
п.с. сори за оффтоп. Надеюсь остальные не додумаются здесь развивать ТУ тему.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2098 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:11

каприз, не оправдывайтесь не перед кем, если кто-то хочет придраться, всегда найдут к чему. что вам от этого? на заработках отразиться или в отношениях с близкими что-то измениться? НЕТ! ну и на куй нужно кому-то что-то доказывать?



золотые слова. а вы мне начинаете нравиться.

как прошла сессия: в пылу драки так и не открылась)))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 12 Ноябрь 2009 - 22:12

Изображение

#2099 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:17

Хватит! Хватит подливать масло в огонь !

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2100 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 22:27

Хватит! Хватит подливать масло в огонь !

Может и сообщения юзера Fili2p потрете тогда уж? А то за*рал все ветки.
А вообще, странная политика, сначала закрывать одну популярную тему, создать новую с провоцирующим названием, и её же закрыть за то, что содержание соответствует названию :idontno:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей