Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1501 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 14:58

Меня там не мужики удивили,с этими-то все понятно.

Но тетки какие истории пишут,капец трэш.

Я его поила-кормила-понимала,пока он в депрессии пребывал,потом он стал трахать меня 2 раза в месяц по 60 секунд,потом мы поженились :bang: :bang: :bang:



#1502 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 15:13

Меня там не мужики удивили,с этими-то все понятно.
Но тетки какие истории пишут,капец трэш.
Я его поила-кормила-понимала,пока он в депрессии пребывал,потом он стал трахать меня 2 раза в месяц по 60 секунд,потом мы поженились :bang: :bang: :bang:

меня больше удивляют истории поила-кормила-понимала-одевала-обувала, потом мы поженились. Он пока я работала, готовила, убирала, занималась детем трахал всех подряд и спускал мои деньги. Испортил мне жизнь.

#1503 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 15:15

меня больше удивляют истории поила-кормила-понимала-одевала-обувала, потом мы поженились. Он пока я работала, готовила, убирала, занималась детем трахал всех подряд и спускал мои деньги. Испортил мне жизнь.

Те же яйца-вид сбоку.

Или это уже дура дурная 80 левела :biggrin:



#1504 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 15:30

Про мужиков так же.Женился на местной шлюхе,которую все мои друзья  перетрахали .Вдруг он удивляется и плачет,что теперь ребенок не от него,она отжала хату и у него густые рога. :laughing:Одурачили его бедного))

Раньше много писалось от командировочников,что  он потом сопли на кулак наматывает,что у жены есть любовник и опять же -ребенок не от него))) 

Или мне так показалось или это правда,там было много тем где писалось-что ребенок не от мужика)) :laughing: От девки дают!)


Сообщение отредактировал milla007: 29 Март 2015 - 15:30


#1505 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 06:53

меня больше удивляют истории поила-кормила-понимала-одевала-обувала, потом мы поженились. Он пока я работала, готовила, убирала, занималась детем трахал всех подряд и спускал мои деньги. Испортил мне жизнь.

 

 

 

А надо :  поила-кормила-понимала-одевала-обувала, живем гражданским браком. Он пока я работала, готовил, убирал, занимался детем и некогда ему было тратить деньги. Облегчает мне жизнь.


Сообщение отредактировал FetishWoman: 29 Май 2015 - 06:54


#1506 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 13:52

А надо :  поила-кормила-понимала-одевала-обувала, живем гражданским браком.

 

Не всем такое надо )


This World Likes Winners Изображение

#1507 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 16:27

конечно, большинству надо чтоб ее поили, кормили, одевали, обували а она кухарничала, убирала и зашивалась с детьми. А он пришел с работы кинул ей как собаке косточку и радуйся клуша.



#1508 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 16:58

конечно, большинству надо чтоб ее поили, кормили, одевали, обували а она кухарничала, убирала и зашивалась с детьми. А он пришел с работы кинул ей как собаке косточку и радуйся клуша.

 

Странные у вас примеры.Вообще-то, это нормально, когда мужчина умеет решать финансовые вопросы и вкладывает в женщину свои ресурсы. По-секрету, они для этого и созданы, чтобы ставить цели,  добиваться их и бросать все это к нашим ногам! ) А, если он уважает женщину, то обычно женится а, не разводит на гражданские браки и  кидать ей "косточки", как собаке не станет. К тому же, достаточно женщин, которые не сидят ни на чьей шее и на свою тем более не станут  сажать мужчину. Делать из него исключительно кухарку, уборщицу и няньку и радоваться, что др**ить на сайтах не мешает   - бред! 


This World Likes Winners Изображение

#1509 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 18:23

пусть каждый живет как ему нравится и удобно. Только не надо плакаться. По моему опыту в официальный брак хотят только нищебродки из деревни, чтоб отхватить половину в случае чего. А нормальные городские не хотят в брак, потому что имеют имущество, деньги и в случае чего еще он может отхватить большой кусок ею нажитого добра. Вообще не вижу смысла в штампе, он только усложняет отношения и жизнь


Сообщение отредактировал FetishWoman: 29 Май 2015 - 18:29


#1510 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 18:50

 

 

хотят только нищебродки из деревни, чтоб отхватить половину в случае чего.

ржу! 

 

Нажитое ДО брака не делится,если что. 

 

П,С,У девушки ,явно какая то травма от мужика.)))Если посмотреть с другой стороны медали,то свои деньги и имущество в браке можно удвоить! а не наоборот.))) :devil_2:


Сообщение отредактировал milla007: 29 Май 2015 - 18:54


#1511 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 18:53

 По моему опыту в официальный брак хотят только нищебродки из деревни, чтоб отхватить половину в случае чего. А нормальные городские не хотят в брак, потому что имеют имущество, деньги и в случае чего еще он может отхватить большой кусок ею нажитого добра. Вообще не вижу смысла в штампе, он только усложняет отношения и жизнь

 

Брак только официальным и бывает и в некоторых ситуациях упрощает жизнь а, не усложняет ))) Остальное - сожительство.

Интересно, что же это за мужчина такой, который будет отхватывать у женщины большой кусок? )) С помойки что ли подобран, совсем без штанов и без рук даже ? А, женщина без глаз, наверное, лишь бы был :devil_2: . Наблюдая со стороны заметила, что каждой женщине хочется хотя бы однажды на себе прочувствовать все, как положено.Если замуж не хочется а, мужик - неудачник и альфонс, то на фиг жить вместе тогда? Правда, не понимаю. Если по себе судить, то мне гораздо больше нравится просто встречаться, приятно проводить время и потом каждый в свою жизнь отчаливает. А, так, на фиг мне ему рубашки гладить, перестраивать свои привычки и т.д. При этом мужчины, как правило, не считают, что они в браке, им просто удобно. Вроде и баба под боком и свободен, в любой момент можно сказать " я тебе не муж" и ничего не должен. И будет прав. 


This World Likes Winners Изображение

#1512 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 18:55

а что только мужик может захотеть уйти?



#1513 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 18:56

Я сейчас занимаюсь программой для жилья например.Так что ,смысл в штампе есть  :devil_2:

Гражданский брак,это зарегистрированный брак. 

 

Брачный договор?Не,не слышал. :biggrin:



#1514 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 18:57

при желании брачный договор оспаривается. И завещание тоже.



#1515 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 18:59

 

 

Вроде и баба под боком и свободен, в любой момент можно сказать " я тебе не муж" и ничего не должен. И будет прав. 

Я думаю,что это очень больно ,услышать спустя 3-5 лет от "мужа" -дорогая,а мы просто встречались! :thumbdown: :crying: Как правило,картина у М и Ж в голове совершенно разная по поводу отношений. Мужчина может вообще быть не в курсе,что он "муж".



#1516 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 18:59

останется тебе например наследство, продаешь и покупаешь что то другое уже будучи в браке и мужик уже автоматом претендует на половину.



#1517 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:01

при желании брачный договор оспаривается. И завещание тоже.

Нажитое До брака,не делится.А совместно нажитое,с щитаю делом чести -поделить,ибо вкладываются то двое из общего котла.Чему тут гневаться ?!Все честно! 

 

Наследство можно переписать.У мужика тоже может быть оно в процессе совместного жития.


Сообщение отредактировал milla007: 29 Май 2015 - 19:02


#1518 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:13

 

при желании брачный договор оспаривается. И завещание тоже.

Нажитое До брака,не делится.А совместно нажитое,с щитаю делом чести -поделить,ибо вкладываются то двое из общего котла.Чему тут гневаться ?!Все честно! 

 

Наследство можно переписать.У мужика тоже может быть оно в процессе совместного жития.

 

Ты нажила до брака, потом в браке ты не будешь трогать это нажитое чтоб вдруг не потерять? А если продашь или возьмешь свои деньги и что-то купишь то уже половина мужа! Правильно написала showmeboobs наследство получила - твое, но если ты его вдруг не дай бог в браке решила продать то все, половина мужа. 

П.С. та, которой нечего терять и беспокоиться об этом не станет, фигли она в любом случае в выигрыше от брака, голожопая ведь в него вступила



#1519 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:16

 

 

А если продашь или возьмешь свои деньги и что-то купишь то уже половина мужа! 

И что?А мужчина типа  не вкладывается в совместной жизни?

Тогда и правда не вижу смысла,как  и в штампе, и в сожительстве вообще с таким мужчиной !



#1520 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:18

 

при желании брачный договор оспаривается. И завещание тоже.

 

 

Наследство можно переписать.У мужика тоже может быть оно в процессе совместного жития.

 

На кого переписать наследство? Наследство мужа может быть не скоро, а так как они живут не долго, может вообще не быть. Почему вы всегда думаете что будете в выигрыше от брака? Так могут думать только те, кому терять нечего





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей