Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1521 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:18

Я как раз сегодня это в передаче видела: если ты докажешь, что купил в браке то, что имел до брака, но продал и использовал ровно эту сумму, то делить не надо.

#1522 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:20

 

 

 

А если продашь или возьмешь свои деньги и что-то купишь то уже половина мужа! 

И что?А мужчина типа  не вкладывается в совместной жизни?

Тогда и правда не вижу смысла,как  и в штампе, и в сожительстве вообще с таким мужчиной !

 

А ну если тебе от мужчины кроме "вкладываться" ничего не нужно, тогда вообще тебе брак нахрен не нужен



#1523 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:21

FetishWoman 

Зачем жить с мужчиной,который не вносит вклад?Мне твоя логика не понятна .То есть ты за то,чтобы жить с подобным типом мужчин ,но без штампа,чтобы нидайбог он не оторвал кусочек.Не понятно.А почему нельзя, изначально жить с мужчиной ,который тоже вносит свой вклад? :idontno: Зачем сожительствовать с тем,кто еще и отжать что то может? :no:



#1524 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:21

Я как раз сегодня это в передаче видела: если ты докажешь, что купил в браке то, что имел до брака, но продал и использовал ровно эту сумму, то делить не надо.

И зачем мне что-то доказывать потом? Зачем эти сложности и дополнительные проблемы?



#1525 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:23

 

 

 

 

А если продашь или возьмешь свои деньги и что-то купишь то уже половина мужа! 

И что?А мужчина типа  не вкладывается в совместной жизни?

Тогда и правда не вижу смысла,как  и в штампе, и в сожительстве вообще с таким мужчиной !

 

А ну если тебе от мужчины кроме "вкладываться" ничего не нужно, тогда вообще тебе брак нахрен не нужен

 

Совместный быт,на то и совместный,что люди равнозначно его ведут.А что еще от мужчины например тебе нужно?Не понятна мне товарищ,поясни.Одной любовь сыт не будешь,есть быт и расходы.



#1526 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:23

FetishWoman

Зачем жить с мужчиной,который не вносит вклад?Мне твоя логика не понятна .То есть ты за то,чтобы жить с подобным типом мужчин ,но без штампа,чтобы нидайбог он не оторвал кусочек.Не понятно.А почему нельзя, изначально жить с мужчиной ,который тоже вносит свой вклад? :idontno: Зачем сожительствовать с тем,кто еще и отжать что то может? :no:

 

Ты поживи сначала в браке, а потом расскажешь. Ни в ком нельзя быть уверенной на 100%, даже в своей матери. Сколько бы лет ни прожил с человеком, всегда есть вероятность получить сюрприз. 



#1527 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:24

 

 

 

 

 

А если продашь или возьмешь свои деньги и что-то купишь то уже половина мужа! 

И что?А мужчина типа  не вкладывается в совместной жизни?

Тогда и правда не вижу смысла,как  и в штампе, и в сожительстве вообще с таким мужчиной !

 

А ну если тебе от мужчины кроме "вкладываться" ничего не нужно, тогда вообще тебе брак нахрен не нужен

 

Совместный быт,на то и совместный,что люди равнозначно его ведут.А что еще от мужчины например тебе нужно?Не понятна мне товарищ,поясни.Одной любовь сыт не будешь,есть быт и расходы.

 

Так мы говорили о крупном имуществе, а не о мелком быте, еду и тряпки мне не жалко никогда, могу и поделиться половиной платьев )))



#1528 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:25

Так и я о крупном-недвижимость,авто,счета,вклады....



#1529 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:27

Совместный быт.А жить у кого,где,кто зааренду платит,машина?Это тоже часть быта.-крыша над головой.



#1530 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:28

Я думаю,что это очень больно ,услышать спустя 3-5 лет от "мужа" -дорогая,а мы просто встречались!  :thumbdown:  :crying: Как правило,картина у М и Ж в голове совершенно разная по поводу отношений. Мужчина может вообще быть не в курсе,что он "муж".

 

Мне думается, что это больно даже через год услышать, если человек не безразличен и не плевать на свое будущее, есть какие-то мечты или планы в голове. Женщины любят нафантазировать ). Слава богу, я в такое не влипала. У меня или брак или встречи. Я не голожопая, если что ))) И мужчин выбираю адекватных, способных подставить плечо не только физически но и финансово, морально поддержать. 

 

а что только мужик может захотеть уйти?

 

Дело не в этом. Просто нормальный мужчина, если принимает решение создать семью, он берет на себя ответственность. А, это очень важно в отношениях.


This World Likes Winners Изображение

#1531 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:28

вот правильно, никогда не знаешь как поведет себя человек когда есть что делить. Иногда такие перлы вадают, что никогда бы не подумал на него.



#1532 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:30

 

 

Дело не в этом. Просто нормальный мужчина, если принимает решение создать семью, он берет на себя ответственность. А, это очень важно в отношениях.

сейчас то поколение мальчиков, которым мамы вдалбливали что любить их  нужно просто так и они никому ничего не должны. 



#1533 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:33

 

 

Женщины любят нафантазировать ). 

Гражданский брак-сожительство придумали женщины))) Чего только не выдумают в своей голове!

 

showmeboobs 

Тоже мне мужиковед.  

 Я бы на эту тему послушала замужних форумчанок,например Каприз.При чем ,если память не изменяет,она не голожопая замуж шла и все там нормально.У вас явно какая то травма ,это не здорово  :biggrin: Вам же не по 50 лет.Обычно против брака выступают люди с опытом. :biggrin: 


Сообщение отредактировал milla007: 29 Май 2015 - 19:33


#1534 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:34

У меня своя трехкомнатная квартира и это еще и не все, что у меня есть. Это где я себе найду мужика с таким же имуществом? И на мою внешность не клюют молодые олигархи, да и немолодые тоже. Меня гражданский брак вполне устраивает, мне от мужчин кроме любви, помощи по хозяйству собственно ничего не надо. Да и спроси любого мужчину, так он будет счастлив если его в загс не тянуть. Они этого боятся как огня, если он не голожопый. Я думаю нищеброды со мной официальный брак сразу бы заключали без вопросов. Как узнали бы про квартиру, так сразу бы "любимая, давай поженимся" и т.д. ))) Так же и девушки, узнают, что хороший жених, так сразу и замуж.



#1535 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:36

так и мужу каприз не 25-35 лет. 

А мальченки 25-35 лет среднего достатки на кредитных тачках и с кредитными айфонами, коих большинство, считают что никому ничего не должны.

Вспоминая свое детство и юность до 20 лет, мамы вдалбливали девочкам что нужно удачно выйти замуж и все будет заебись. 



#1536 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:38

У меня своя трехкомнатная квартира и это еще и не все, что у меня есть. Это где я себе найду мужика с таким же имуществом? И на мою внешность не клюют молодые олигархи, да и немолодые тоже. Меня гражданский брак вполне устраивает, мне от мужчин кроме любви, помощи по хозяйству собственно ничего не надо. Да и спроси любого мужчину, так он будет счастлив если его в загс не тянуть. Они этого боятся как огня, если он не голожопый. Я думаю нищеброды со мной официальный брак сразу бы заключали без вопросов. Как узнали бы про квартиру, так сразу бы "любимая, давай поженимся" и т.д. ))) Так же и девушки, узнают, что хороший жених, так сразу и замуж.

деревенские особенно, понаехавшие. А потом "дорогая, а давай продадим твою квартиру и купим получше в центре и блабла"



#1537 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:39

 

 

 

Женщины любят нафантазировать ). 

Гражданский брак-сожительство придумали женщины))) Чего только не выдумают в своей голове!

 

showmeboobs

Тоже мне мужиковед.  

 Я бы на эту тему послушала замужних форумчанок,например Каприз.При чем ,если память не изменяет,она не голожопая замуж шла и все там нормально.У вас явно какая то травма ,это не здорово  :biggrin: Вам же не по 50 лет.Обычно против брака выступают люди с опытом. :biggrin: 

 

Причем тут Каприз, у них ребенок совместный, тут уж никто не захочет разрушать отношения, лишать ребенка чего-нибудь. Слава богу, что у Каприз все нормально, но не всем же так везет, как ей. 



#1538 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:39

почему то считается если тетя живет припеваючи и не рвется в замуж, то она не ликвидная и что то с ней не так, это не норма.

А мужчины в том же положении красавчики. 



#1539 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:42

 

 

Это где я себе найду мужика с таким же имуществом?

Да эт не сложно.У тебя есть хата,он пускай покупает и будет у вас две.Или ,что то сопоставимое -дом ,дачу.Так может говорить человек,который не любил и не был любим.  

Есть мужчины,который сами в загс зовут-есть такая натура еще на этом свете.Романтики. Так же есть пары,где мужчина в засг позвал ,где у обоих ничего нет и вдвоем совместно наживают добро.Так честно,при случае развода -поделят.Так же сейчас бум ипотек-многие вкладываются в общую кассу.  

Человек ,который видит штамп только со стороны -отжать и развод,скорее всего никогда не выйдет замуж.

 

 

 

А мальченки 25-35 лет среднего достатки на кредитных тачках и с кредитными айфонами, коих большинство, считают что никому ничего не должны.

А ты у всех спросила? :biggrin:

 



#1540 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:43

Мила тебе тоже мама мозг выедала что нужно успешно замуж выйти что б у мужика своя квартира была и был бохатый?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей