Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1541 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:44

почему то считается если тетя живет припеваючи и не рвется в замуж, то она не ликвидная и что то с ней не так, это не норма.

А мужчины в том же положении красавчики. 

Согласна с тобой. Но все меняется.



#1542 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:46

бля так их послушать они даже на первом свидании девочку просят счет пополам оплатить. 



#1543 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:48

 

 

А мужчины в том же положении красавчики. 

Я так не считаю)))   

 

 

почему то считается если тетя живет припеваючи и не рвется в замуж, то она не ликвидная и что то с ней не так, это не норма.

А с кошками,норма? 

 

Мне мама не выедала мозг и никогда так не говорила.Сама без мужика живет и без каких либо отношений. 

 

 

у них ребенок совместный

Это что то меняет?Дети в сожительстве не  бывают? 

 

 

 

бля так их послушать они даже на первом свидании девочку просят счет пополам оплатить. 

Тогда зачем с таким жить под одной крышей вообще,даже в сожительстве :ermm: ?Уж лучше одной тогда,чем прикармливать такого. 



#1544 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:49

на местном форуме рассказывала тетя одна.

Приятель в 40 лет женившись во второй раз, переписал свою новую трехкомнатную квартиру на маму, ибо не заслужила новая жена. Мама скоропостижно скончалась, теперь на эту квартиру претендует отчим , его сестра и он сам. 



#1545 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:50

 

 

ибо не заслужила новая жена.

лошара хуле)бог наказал) 

А детей у него не было?


Сообщение отредактировал milla007: 29 Май 2015 - 19:50


#1546 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:50

 

 

Тогда зачем с таким жить под одной крышей вообще,даже в сожительстве  :ermm: ?Уж лучше одной тогда,чем прикармливать такого.

потому что любовь и бескорыстная бывает и вообще последний шанс и кому я такая нужна кроме него.


Сообщение отредактировал showmeboobs: 29 Май 2015 - 19:50


#1547 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:51

milla007, сколько раз мы уже поднимали эту тему ?)) ну, нравится некоторым женщинам тащить все на себе - флаг в руки!


Сообщение отредактировал Peppy: 29 Май 2015 - 19:51

This World Likes Winners Изображение

#1548 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:51

 

 

 

ибо не заслужила новая жена.

лошара хуле)бог наказал) 

А детей у него не было?

 

дети там не при чем, о них не упоминалось. 



#1549 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:52

 

 

 

Тогда зачем с таким жить под одной крышей вообще,даже в сожительстве  :ermm: ?Уж лучше одной тогда,чем прикармливать такого.

потому что любовь и бескорыстная бывает и вообще последний шанс и кому я такая нужна кроме него.

 

Ну тогда и замуж,а че нет то?Зато как положено!



#1550 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:53

 

 

 

Это где я себе найду мужика с таким же имуществом?

Да эт не сложно.У тебя есть хата,он пускай покупает и будет у вас две.Или ,что то сопоставимое -дом ,дачу.Так может говорить человек,который не любил и не был любим.  

Есть мужчины,который сами в загс зовут-есть такая натура еще на этом свете.Романтики. Так же есть пары,где мужчина в засг позвал ,где у обоих ничего нет и вдвоем совместно наживают добро.Так честно,при случае развода -поделят.Так же сейчас бум ипотек-многие вкладываются в общую кассу.  

 

 

 

 

Так легко сказать "иди дорогой, купи трешку" или как ему ее заработать. У меня это наследство, например. Если у него нет на это денег, то не скоро они будут. А у меня нет таких знакомых, чтобы из кармана вынуть и купить трешку. 

 

Про если у обоих ничего нет, я согласна им брак нужен для ипотеки и прочих кредитов. Все честно, оба с нуля начинают, я двумя руками за - нищеброды женятся на нищебродах. 

 

milla007 сказал(а) : Человек ,который видит штамп только со стороны -отжать и развод,скорее всего никогда не выйдет замуж.

 

Так не будь глупой, любой штамп, любой документ, где тебя просят поставить подпись, надо рассматривать со стороны, что тебя хотят кинуть, чтобы себя просто обезопасить. Сейчас кругом кидалово и мошенник на мошеннике.



#1551 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:56

Если у него нет на это денег, то не скоро они будут.

 

Значит, вы этому мужчине не по карману ) Почему вы считаете это своей проблемой?


This World Likes Winners Изображение

#1552 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:57

 

 

Так легко сказать "иди дорогой, купи трешку" или как ему ее заработать. У меня это наследство, например. Если у него нет на это денег, то не скоро они будут. А у меня нет таких знакомых, чтобы из кармана вынуть и купить трешку. 

Есть такие же как и ты,с наследством,имеющимся жильем или на стадии приобретения.



#1553 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:57

 

milla007 сказал(а) : Человек ,который видит штамп только со стороны -отжать и развод,скорее всего никогда не выйдет замуж.

 

Так не будь глупой, любой штамп, любой документ, где тебя просят поставить подпись, надо рассматривать со стороны, что тебя хотят кинуть, чтобы себя просто обезопасить. Сейчас кругом кидалово и мошенник на мошеннике.

Ноу коментс. :stuart:



#1554 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 19:58

milla007, сколько раз мы уже поднимали эту тему ?)) ну, нравится некоторым женщинам тащить все на себе - флаг в руки!

Почему все на себе? Не рассматриваете вариант, когда и мне лучше с ним, и ему лучше со мной, чем нам поодиночке?

Вы не болеете никогда? У вас если температура будет, кто вам поможет? А если ремонт делать? Почему сразу все на себе? Если у мужчины руки не из жопы растут. Мы тут альфонсов не обсуждаем, которые за секс хотят и машины и квартиры и шмотки дорогие.



#1555 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 20:00

 

Если у него нет на это денег, то не скоро они будут.

 

Значит, вы этому мужчине не по карману ) Почему вы считаете это своей проблемой?

 

Что значит "не по карману"? Я проститука что ли в деньгах себя оценивать?



#1556 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 20:01

 

 

 

Так легко сказать "иди дорогой, купи трешку" или как ему ее заработать. У меня это наследство, например. Если у него нет на это денег, то не скоро они будут. А у меня нет таких знакомых, чтобы из кармана вынуть и купить трешку. 

Есть такие же как и ты,с наследством,имеющимся жильем или на стадии приобретения.

 

Да неужели? Наверное толпами ходят такие, только дрыном успевай отгонять. ))))



#1557 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 20:03

 

 

milla007 сказал(а) : Человек ,который видит штамп только со стороны -отжать и развод,скорее всего никогда не выйдет замуж.

 

Так не будь глупой, любой штамп, любой документ, где тебя просят поставить подпись, надо рассматривать со стороны, что тебя хотят кинуть, чтобы себя просто обезопасить. Сейчас кругом кидалово и мошенник на мошеннике.

Ноу коментс. :stuart:

 

Ну все понятно. Ни разу не кидали тебя потому что не на что. 



#1558 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 20:03

 

 

Вы не болеете никогда? У вас если температура будет, кто вам поможет? А если ремонт делать? 

Есть платные услуги  .И можно спать спокойно,что никто не кинет)и ребенка специально не заделает.Нет ,никаких проблем.Зачем мужчина нужен? 

 

 

 

Да неужели? Наверное толпами ходят такие, только дрыном успевай отгонять. ))))

Я не знаю,где ты живешь.В моем  городе,таки толпами ходят -да. 

 

Да что тебе понятно то?Ты меня знать не знаешь.


Сообщение отредактировал milla007: 29 Май 2015 - 20:03


#1559 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 20:05

 

 

 

Так легко сказать "иди дорогой, купи трешку" или как ему ее заработать. У меня это наследство, например. Если у него нет на это денег, то не скоро они будут. А у меня нет таких знакомых, чтобы из кармана вынуть и купить трешку. 

Есть такие же как и ты,с наследством,имеющимся жильем или на стадии приобретения.

 

ооо такие трясутся за свою недвижимость, считая что все вокруг хотят отжать у них недвижку



#1560 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 20:06

 

 

 

Вы не болеете никогда? У вас если температура будет, кто вам поможет? А если ремонт делать? 

Есть платные услуги  .И можно спать спокойно,что никто не кинет)и ребенка специально не заделает.Нет ,никаких проблем.Зачем мужчина нужен? 

 

Прямо слова моей мамы, только если что, она никого не нанимает, а ко мне обращается. А сколько раз мне говорила "если мне надо будет, то я найму" ))) Трындеж это все пустой.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей