Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1461 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:12

а откуда ты знаешь у кого какие заработки и реальные зп мужей? никто не напишет откровенно ибо закидают тапками, с лохом живешь. я сама прожила год  с м/ч с зп сначала 25 потом 37тыс. но ушла не из-за этого вовсе. меня вообще ниакими деньгами не удержишь если мне фигово. девы говорят скорее о том, что обидно когда мужчина и вообще люди могут делать больше а им нужно условно  на доширак. 

Мне зачем знать их зарплаты.Я ж говорю о рассуждениях девчачьих.и здесь,и в жизни.И про удержать деньгами я не говорила.Понятно,что если чувств нет,то и деньги не помогут.Ради денег могут не все,далеко не все.Это тяжко.

Да и я не об этом,а о твоем

Мы просто уже такие представители общества потребления, что не понимаем как иначе а иначе жили много поколений до нас, и счастливы были очень многие и мне даже кажется, что люди добрее были, не чувствовали себя ущемленными

Конечно,люди злее стали,ибо не живут,а выживают многие.Соблазнов-то вон сколько.Хотят все и всё,а позволить себе могут немногие.И стабильности никакой.Уверенности в завтрашнем дне нет у людей,в отличии от времен социализма.



#1462 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:17

А мне кажется мало таких мужчин, которых не надо "пинать" и стимулировать.Вот честно... мой муж допустим зарабатывает от 70 до 200 в месяц. И если я не буду ставить ему задачи и как-то его поддерживать и подначивать....его вполне устроит 70))))

 

Мама моя, тоже помню..всегда папу умело вверх вела.....всяко разно, чтобы у него был стимул больше зарабатывать.

 

Одно дело - мотивировать. А, другое дело, когда мужчину хоть запинай а, толку - ноль ). Ответственного мужчину легче мотивировать.


This World Likes Winners Изображение

#1463 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:23

Я в школе много прогуливала и видимо не зря  :biggrin:

На каком уроке в школе,учат девочек -обеспечивать и сажать на шею мужика,рожать от него детей ,в таком прекрасном возрасте 20-30 лет? :shifty: Где этому учат и зобмируют девчонок?  

Я сама нарвалась на такое ,но быстро поняла что такой образ жизни не подходит.Я хочу моря и шубы! :devil_2:

 

 

 

Я промолчала,а про себя подумала,ога,женится.Дурак он,что ли?  :laughing:

Жениться и еще как!Найдет дуру.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Март 2015 - 17:25


#1464 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:25

На каком уроке в школе,учат девочек -обеспечивать и сажать на шею мужика,рожать от него детей ,в таком прекрасном возрасте 20-30 лет?  :shifty: Где этому учат и зобмируют девченок?  

 

milla007, достаточно просто не научить девочку ценить себя и дело сделано. объяснять все это мама должна. только, у многих мамы сами не знают и всю жизнь лямку тащат и за себя и за того парня.
This World Likes Winners Изображение

#1465 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:27

Здесь в Го есть поговорка. дословно не скажу, но что-то типа если кто-то нацепит шляпу слишком высоко или будет кичиться, мы с него ее сорвем. иными словами тут отрицательно относятся к демонстрации достатка, не приняты дорогие тачки и вещи. принято экономить а потом что-то крупное покупать. а у нас и условий нет но и тренд такой, чтоб выпендриться, в метро в норковых шубах, тачку дорогую в кредит, дома апокалипсис а в ушах бриллианты. я вот про это, что массово стало популярно что-то из себя строить а как не  получается - печалька. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1466 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:31

Я в школе много прогуливала и видимо не зря  :biggrin:

На каком уроке в школе,учат девочек -обеспечивать и сажать на шею мужика,рожать от него детей ,в таком прекрасном возрасте 20-30 лет? :shifty: Где этому учат и зобмируют девчонок?  

 

 

Ну и кто тебя такому научил?  :devil_2:

Я не знаю ни одной такой семьи, где бы жена мужа обеспечивала. Обычно плюс-минус похожие суммы в зарплатах обоих.

Прям так пишете, что только девки - олигархи, а мужики - беднота одна  :laughing:



#1467 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:33

 

На каком уроке в школе,учат девочек -обеспечивать и сажать на шею мужика,рожать от него детей ,в таком прекрасном возрасте 20-30 лет?  :shifty: Где этому учат и зобмируют девченок?  

 

milla007, достаточно просто не научить девочку ценить себя и дело сделано. объяснять все это мама должна. только, у многих мамы сами не знают и всю жизнь лямку тащат и за себя и за того парня.

 

Многим родителям некогда учить своих детей,потому что у них зп "20тысяч"Им надо работать на двух работах,а то и трех.

Школы,как социальное и общеобразовательное место ,тоже чему то должно учить-хотя бы ценностям и морали. 

А у нас выходит как,на форуме?Мужику за вебку сесть воспитание не позволяет))))при этом работать на двух работах или ехать на заработки мы тоже не хотим.  

 

 

 

Ну и кто тебя такому научил?   :devil_2:

Меня никто не учил ,тому,что содержать -это нормально.

Мне в голову другие ценности вкладывали.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Март 2015 - 17:37


#1468 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:37

Жениться и еще как!Найдет дуру.

Ну это-то понятно.В России дур и дураков хватит еще на 100 веков)))

 

Здесь в Го есть поговорка. дословно не скажу, но что-то типа если кто-то нацепит шляпу слишком высоко или будет кичиться, мы с него ее сорвем. иными словами тут отрицательно относятся к демонстрации достатка, не приняты дорогие тачки и вещи. принято экономить а потом что-то крупное покупать. а у нас и условий нет но и тренд такой, чтоб выпендриться, в метро в норковых шубах, тачку дорогую в кредит, дома апокалипсис а в ушах бриллианты. я вот про это, что массово стало популярно что-то из себя строить а как не  получается - печалька. 

Так действительно богатые люди так себя и ведут.

У нас столько лет все ходили строем,а тут резко всем открыли "окно в Европу",вот и пытаются друг друга перещеголять.

ЛАдно я,у меня в окружении как-то больше народу олдскульного,у которого понты лимонить считается дурным тоном.

Но вот дочка рассказывает о своих сверстниках,печалится при этом.Даже в спортзале,говорит,на одного хорошего парня,5-7 прощелыг понтушных :thumbdown:



#1469 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:40

Сегодня пока работала смотрела Фитиль.Про понты сюжет https://youtu.be/g9sgqBiX32Y  Без понтов и поговорить не о чем)


Сообщение отредактировал milla007: 28 Март 2015 - 17:41


#1470 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:40

По-моему,это слова Рейгана.Россию победить невозможно,а вот морально разложить-запросто.Чем они и занимались все это время.Теперь нас можно брать голыми руками за 100 баксов :devil_2:



#1471 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:41

 

Меня никто не учил ,тому,что содержать -это нормально.

Мне в голову другие ценности вкладывали.

 

Ну, а с чего ты взяла, что кто-то еще с альфонсами-то живет?

По-моему, свою ситуацию на других пытаешься проецировать и только  :laughing:



#1472 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:44

 

 

Меня никто не учил ,тому,что содержать -это нормально.

Мне в голову другие ценности вкладывали.

 

Ну, а с чего ты взяла, что кто-то еще с альфонсами-то живет?

По-моему, свою ситуацию на других пытаешься проецировать и только  :laughing:

 

Полфорума живет,а Мила проецирует  :laughing:  :laughing:  :laughing:

Альфонсов мы не обсуждаем сейчас,обсудили их пользу в другой теме как то  :biggrin: Хорошего альфонса  не грех содержать,а вот лентяя и трутня-совсем другое дело.От них кроме пердежа в доме и грязной посуды толк разве есть?


Сообщение отредактировал milla007: 28 Март 2015 - 17:44


#1473 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:49

Здесь в Го есть поговорка. дословно не скажу, но что-то типа если кто-то нацепит шляпу слишком высоко или будет кичиться, мы с него ее сорвем. иными словами тут отрицательно относятся к демонстрации достатка, не приняты дорогие тачки и вещи. принято экономить а потом что-то крупное покупать. а у нас и условий нет но и тренд такой, чтоб выпендриться, в метро в норковых шубах, тачку дорогую в кредит, дома апокалипсис а в ушах бриллианты. я вот про это, что массово стало популярно что-то из себя строить а как не  получается - печалька. 

 

Так у нас и не Европа. Мы пропитаны духом азиатчины, менталитет у нас другой.

 

Многим родителям некогда учить своих детей,потому что у них зп "20тысяч"Им надо работать на двух работах,а то и трех.

Школы,как социальное и общеобразовательное место ,тоже чему то должно учить-хотя бы ценностям и морали. 

А у нас выходит как,на форуме?Мужику за вебку сесть воспитание не позволяет))))при этом работать на двух работах или ехать на заработки мы тоже не хотим.  

 

Вот и получается, что перед глазами определенная модель поведения, когда нужно постоянно чем-то жертвовать. Когда это школы чему-то учили в плане жизненных навыков?)) Единственное, если подружишься с кем-то и увидишь, что другие люди живут иначе и барьер снимается - можно иначе!


This World Likes Winners Изображение

#1474 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:50

Полфорума живет,а Мила проецирует  :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

Альфонсов мы не обсуждаем сейчас,обсудили их пользу в другой теме как то  :biggrin: Хорошего альфонса  не грех содержать,а вот лентяя и трутня-совсем другое дело.От них кроме пердежа в доме и грязной посуды толк разве есть?

 

Какие полфорума-то не придумывай! Ну кто? Сколько девочки ни пишут, у всех нормальные мужья, на шее не сидят.

Я хз зачем вообще с лентяями начинать отношения. Сразу видно же есть у человека стремления или нет  :idontno:

P.S.  Ах ну да, я забыла. "Каждый видит лишь то, что способен увидеть." (с)  :devil_2:


Сообщение отредактировал Poetry: 28 Март 2015 - 17:52


#1475 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:53

Ок.Я два раза задавал вопрос,мне никто не ответил. по существу. 

Если мч зарабатывает мало ,то почему он не садиться за вебку сам или на пару со своей девушкой\женой?Вот честно,больше бы уважения вызвал такой мч.Между прочим такая пара у нас тут была.Интересно куда пропала эта девушка-АннаФистинова .  

А то милая на вебке пашет,а он за компом в танчики играет.Замечательно!

 

 

 

Единственное, если подружишься с кем-то и увидишь, что другие люди живут иначе и барьер снимается - можно иначе!

В моем случае только так.Я росла в плохой семье.Смотрела на другие семьи и брала ориентиры.Что мешает ,это делать другим ?Такое впечатление ,что других  зомбируют ,не иначе!)))))))) 

  

Poetry 

Тебе лишь бы доебаться.Все утрированно.Но и из тех кто пишет -кучка набирается.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Март 2015 - 17:54


#1476 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:57

Poetry

Тебе лишь бы доебаться.Все утрированно.Но и из тех кто пишет -кучка набирается.

Ну правильно, когда нечего сказать - утрируй и переходи на личности. Браво!

Еще можно на ошибки указать, но это не в твоем случае  :laughing:



#1477 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:58

Если мч зарабатывает мало ,то почему он не садиться за вебку сам или на пару со своей девушкой\женой?

Как мне думается,что чувак так-то презирает данный вид деятельности,но мирится с ним в силу его доходности.



#1478 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 18:04

 

 

Еще можно на ошибки указать, но это не в твоем случае   :laughing:

Ты была в той шкуре?Нет,ну вот и молчи! 

 

Гламур.Вот так всегда.Тоже самое можно не про вебку сказать.В реале ,уборщицами почему то тоже только  девочки работают.Не гоже мужику шваброй махать и утки выносить!Несмотря на то,что у девушки это может быть вторая или третья работа.Тьху. 

Не,ну а что,глядишь бы и денежного постояшку завел бы ,миллионы посыпались бы ))))Все в семью.



#1479 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 18:10

В моем случае только так.Я росла в плохой семье.Смотрела на другие семьи и брала ориентиры.Что мешает ,это делать другим ?Такое впечатление ,что других  зомбируют ,не иначе!)))))))) 

 

иногда сложно вырваться из своего болота.  продавщице винно-водочного отдела часто кажется, что весь мир пьет ))) 


This World Likes Winners Изображение

#1480 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 18:17

 продавщице винно-водочного отдела часто кажется, что весь мир пьет ))) 

Представила ассенизаторов.Вот уж бедные мужики :crying: :laughing:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей