Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1441 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 14:33

Так и сейчас так же живут. Ничего не поменялось, только квартиры уже никто не дает.

Да даже на нашем форуме некоторые бесплатной медициной пользуются.
Нифига не страна миллионеров у нас.

Конечно,конечно.Именно поэтому у нас платных клиник и центров по серьезным заболеваниям,как говна за баней.

Пособие мамочкам-обожраться.И пенсии такие же.

А квартиры не дают,так это,вообще,пустяки,ога)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 28 Март 2015 - 14:34


#1442 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 14:49

у нас что б не сдохнуть можно только платными клиниками пользоваться, и те забиты под завязку, которые нормальные. Прием тыща минимум.

На ипотеку всю жизнь горбатятся, всю зарплату отдавая.

Да, пустяки так то.ституты приличные от сотни 

В сад, в школу постоянно деньги надо.

Институты приличные от сотни тысяч в год.



#1443 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 15:06


У каждого свои потребности.А мне для хорошего качества жизни нужны деньги!Как минимум не экономить на еде.Если мч не может одеть в холод и накормить свою девушку, он неликвид.имхо.Я не говорю о детях даже.Хорошая еда-залог здоровья!Девушка изначально-слабее,это не правльно,чтобы она работала больше.Девушка-это мать,а не тягловая лошадь!

#1444 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 15:10

При хорошем мч,у девушки не должно быть страха-рожать и прочие мысли на тему-как прожить с ребенком,оставить или нет....

#1445 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 15:13

У каждого свои потребности.А мне для хорошего качества жизни нужны деньги!Как минимум не экономить на еде.Если мч не может одеть в холод и накормить свою девушку, он неликвид.имхо.Я не говорю о детях даже.Хорошая еда-залог здоровья!Девушка изначально-слабее,это не правльно,чтобы она работала больше.Девушка-это мать,а не тягловая лошадь!

Ну чо?Тебе 30 на пожрать не хватит,что ли?И пофиг,что жить к тебе придет,да? :laughing: С зарплатой на поесть квартиру не купишь,увы(

По-моему мнению,так первоочередное в семье-это крыша над головой.

Нет ее,придется снимать,тоже нехилый выкид бабла из бюджета. :thumbdown:



#1446 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 15:35

 

Конечно,конечно.Именно поэтому у нас платных клиник и центров по серьезным заболеваниям,как говна за баней.

Пособие мамочкам-обожраться.И пенсии такие же.

А квартиры не дают,так это,вообще,пустяки,ога)

 

Ты чо, хочешь мне сказать, что никто в поликлиники нынче не ходит?  :devil_2:

Среди моих знакомых платно рожала только я. Не все, блин, олигархи-то. И что теперь? Вполне счастливые люди, тем не менее.



#1447 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 15:42

ну хз... так если грубо..то гос садики недорогие. Сама работала. Там на жировке в пределах 500 руб в месяц. А всяким многодетным, малоимущим и т.д..еще дешевле. Не обязательно ж в сад за 25к рублей в мес отдавать.

Школы тоже, бесплатные есть нормальные. В вуз на бюджетку пусть поступает. И не надо ля-ля, что никто не поступает. У меня несколько мальчиков знакомых ( с кем в комп игру вместе играли)..буквально 2-3 года назад поступили на бюджетки...один в МГУ, другой в мэи и еще один в бауманку. Оч сомневаюсь, что за 2 года щас что-то круто изменилось. Я тоже на бюджетном училась.

 

 

И про медицину. Я тоже хз что там платно лечат. Из моих знакомых это в основном зубы..и иногда гинекология. А все остальное..сердце, почки, переломы и т.д...бесплатно. А ну анализы еще, кому надо по-бырому платно делают. И по родам, у меня тож большинство знакомых бесплатно рожали. 

 

И инет , кстати, щас не дорогой. Не то что в начале 2000. Я за инет вместе с ТВ плачу 700р. Если б тока инет был..то платила б 450-500. На это пенсии, думаю, хватит.


Сообщение отредактировал Fenix: 29 Март 2015 - 00:47

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1448 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 16:02

во всем  мире вроде квартиры не дают и все уже с этим примирились а у нас все должны кому-то что-то подарить. вы думаете тут что-то бесплатное есть? если в каком торговом центре беспл туалет, то уже радость. а кстати те кому давали кв при ссср, передают их потомкам, то есть кто тогда трудился, имеет что детям внукам передать.
про медицину я уже писала что 50/50. платная не гарант качества. а беспл не означает плохо автоматически. вы как-то полутонами мрак безнадежности разбавляйте для справедливости)


BDSM — business, development, sales & marketing


#1449 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 16:16

Ты чо, хочешь мне сказать, что никто в поликлиники нынче не ходит?  :devil_2:


Среди моих знакомых платно рожала только я. Не все, блин, олигархи-то. И что теперь? Вполне счастливые люди, тем не менее.

Да это ты хочешь мне сказать,что в стране все по-прежнему.И денег всем хватает.

 

 

Феникс,школы бесплатные очень условно.Мне даже далеко ходить не надо,у меня племянники в школе/садике.В первый класс пошли,скидывались на окна,линолеум,новые парты.По 8 тысяч с носа.Внеурочные занятия?Племяшка ходит на детский фитнесс при школе.-2000 в месяц выложи.Садик?-Специально позвонила сестре-1800 в месяц за садик.Каждый год-на ремонт площадки,покрасить веранду и другие постройки на площадке для прогулок с детьми.Плюс каждый сентябрь,как в школе собирать-альбомы,краски,карандаши.Даже бумагу туалетную покупают за счет родителей.

По поводу бюджета в ВУЗах-сколько бюджетных мест и сколько желающих?Большинство же платно учится,потому что денег некуда девать,да ведь?А на востребованные специальности за бюджет еще бабла отвалить придется.

У меня дочь в академии учится на юриста.Нет бюджета на заочке.Пришлось идти на заочку,а это уже 70 в год.

Понятно,что квартиры от государства давали не в первый день выхода на работу и придется пахать,но давали общаги,комнаты в коммуналках,а теперь снимайте,семьи молодые,комнаты,квартиры.10-20 тысяч в месяц отдай из семьи.

Тогда все предприятия были бюджетные.

Феникс,бесплатно лечат?Йодом прижигают?Потому что в ином случае все услуги и больницы прописаны в страховом полисе от предприятия,где ты работаешь.А если не работаешь официально,то вот тебе зеленка и анальгин,лечись.Полис потерял?С тебя даже Скорая помощь денег сдерет.

И это еще центр области.Про областные города и деревни я,вообще,молчу.

 

Малена,причем здесь весь мир?Весь мир никогда не жил,как СССР.Ты же сама начала сравнивать,что раньше трава зеленее была.Была,да пожухла.Увы.



#1450 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 16:22

Речь в общем-то шла не том, что все должны в шубах и бриллиантах ходить )) А, о том, что женщина выдрачивает себе уровень жизни определенный и странно смотрится мужчина рядом, который живет без целей. И, все это было без конкретизации личностей, в целом.  Могу даже непризнанного гения понять, если человек не ради денег а, ради какого-то великого смысла живет. А, когда совсем ничего не нужно, лишь бы мухи не кусали и любовь вся на одних словах - да ну на фиг! Для меня важно, чтобы мужчина двигался вперед постоянно и, тогда, я могла бы его поддерживать( не финансово, естественно  :devil_2: ). 


This World Likes Winners Изображение

#1451 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 16:30

Вас послушаешь,так чуть ли не без денег прожить нынче можно,но никто не хочет мужа с зарплатой в 20 тысяч или гения с пособием по безработице :laughing:

И по поводу 50 баксов за смену ноем,будто с голоду умираем :devil_2:



#1452 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 16:33

[quote name="xGlamourx" post="425787" timestamp="1427544803"]

[quote name="milla007" post="425785" timestamp="1427544370"]

У каждого свои потребности.А мне для хорошего качества жизни нужны деньги!Как минимум не экономить на еде.Если мч не может одеть в холод и накормить свою девушку, он неликвид.имхо.Я не говорю о детях даже.Хорошая еда-залог здоровья!Девушка изначально-слабее,это не правльно,чтобы она работала больше.Девушка-это мать,а не т
Ну чо?Тебе 30 на пожрать не хватит,что ли?И пофиг,что жить к тебе придет,да? :laughing: С зарплатой на поесть квартиру не купишь,увы(
По-моему мнению,так первоочередное в семье-это крыша над головой.
Нет ее,придется снимать,тоже нехилый выкид бабла из бюджета. :thumbdown:[/quote]
У меня жилья отдельного нет,вести некуда мужика-домой,мама не разрешит.
Снимать,да.Но тут 30 тыс не уложится мужик!обВ складчину мне не за чем платить ибо в противном случае,мне экономнее жить с мамой!
Еда,проезд,посиделки в баре-не дешевое удовольствие.Живя с мч делать шаги назад (отказывать в суши,барах,морях),считаю к себе неприменимым.
Вкусы у всех разные.Кому то не нравятся усатые,а мне не нравятся спиногрызы и похуисты!

Сообщение отредактировал milla007: 28 Март 2015 - 16:35


#1453 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 16:42

Плюс к Пэппи.
Зачем жить вместе с нищебродом,ущемлять себя,когда можно просто встречаться?!
Нет,всем надо бежать галопом в загс,обеспечивать трутня и рожать ему детей))))Да,ебала я такое счастье,мне одной лучше.Для любви и ласк,можно выделить два дня в неделю))))Я не миллионерша .

Сообщение отредактировал milla007: 28 Март 2015 - 16:43


#1454 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 16:44

и вообще, не всем оно - богатство надо. Живут " под плинтусом" вместе.

Я одну такую семью, лет 5 наблюдаю. Он зарабатывает  30-35к рублей, она 20к.

 

Это не под плинтусом ))) Под плинтусом, когда жена на 2-х работах а, муж не напрягается. Ну тут сама дура! Или когда он таскает борщ от мамы в 3-х литровой банке, чтобы семью прокормить и депрессирует на диване.  

И, потом, вы же не знаете, о чем она каждую ночь грустит, просто не пилит мужу мозг по этому поводу ( или не при всех пилит).


This World Likes Winners Изображение

#1455 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 16:45

в противном случае,мне экономнее жить с мамой!

вот и многим так проще.Причем,родители поддерживают это в сыновьях.

Недавно ехала в такси.Разговорились с водителем.У них сын 35 лет,развелся.Живет с ними.

Я спрашиваю,а зачем он с вами живет?

Отвечает-Так зачем ему деньги за съем квартиры отдавать?У нас дом большой,и матери спокойнее.

Я говорю,вы понимаете,что оказываете медвежью услугу сыну?Взрослый мужик сидит у попы родителей.Может он на квартиру копит?Нет,говорит,гуливанит после развода.Может отгуляется да женится?

Я промолчала,а про себя подумала,ога,женится.Дурак он,что ли? :laughing:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 28 Март 2015 - 16:46


#1456 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 16:50

Стоматологи-это,вообще,отдельный разговор.

Столько народу с плохими зубами или их отсутствием,жуть просто :ermm: Как дорого иметь красивую улыбку,если от природы не дано :thumbdown:



#1457 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:01

Как дорого иметь красивую улыбку,если от природы не дано  :thumbdown:

 

Очень часто родители просто не придают значения этому в детстве и тащат ребенка на прием, когда он всю ночь проорал и зуб уже с пульпитом. В итоге, боль, страх и всю жизнь человек идет решать вопрос с зубами только в крайнем случае. Тут до красоты может и не дойти, были бы здоровые. У меня так было. Профилактикой заниматься в голову никому не приходило и если еще вспомнить советскую поликлинику, где семеро держат а, двое зуб дерут и анестезия как-то не была в моде. Я после такого тяжелого детства очень бодро детей приучала к походам к стоматологам. В итоге - ухоженная полость, отличные зубы и никакого страха.


This World Likes Winners Изображение

#1458 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:02

Вас послушаешь,так чуть ли не без денег прожить нынче можно,но никто не хочет мужа с зарплатой в 20 тысяч или гения с пособием по безработице :laughing:

И по поводу 50 баксов за смену ноем,будто с голоду умираем :devil_2:

а откуда ты знаешь у кого какие заработки и реальные зп мужей? никто не напишет откровенно ибо закидают тапками, с лохом живешь. я сама прожила год  с м/ч с зп сначала 25 потом 37тыс. но ушла не из-за этого вовсе. меня вообще ниакими деньгами не удержишь если мне фигово. девы говорят скорее о том, что обидно когда мужчина и вообще люди могут делать больше а им нужно условно  на доширак. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1459 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:02

он кстати подорожал на 4р) страшно жить.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1460 Работа и "вторые половинки" Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:10

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:29




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей