Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1421 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 15:54

Есть люди визуалы, аудиалы и кинестетики.
Так вот кому-то нужны комплементы, кому-то достаточно объятий, чтобы почувствовать себя красивой и любимой.
Когда люди разные, то надо договариваться.

#1422 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 16:05

Vikki2000, смени месяц в подписи - на апрель) 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1423 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 18:00

Vikki2000, смени месяц в подписи - на апрель)

:D да, всё время забываю. Сижу с телефона, тут подписи не видно и исправить нельзя её. Цели уже новые придумала, впишу их на ноуте :)

#1424 Работа и "вторые половинки" Kind_Marsy

Kind_Marsy

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 17:07

 

 

Мы с ним оба такие, что к цели (ради которой нужны деньги) готовы идти путями, которые не все поймут, например, вебкам. 

А деньги кому надо ,тебе или вам?

 

деньги нам обоим нужны, но он их получает на своей работе (не вебкамной, а обычной менеджерской) и со мной иногда делится, а я на своей (вебкамной и помимо неё ещё работаю) )))



#1425 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 17:10

 

 

 

Мы с ним оба такие, что к цели (ради которой нужны деньги) готовы идти путями, которые не все поймут, например, вебкам. 

А деньги кому надо ,тебе или вам?

 

деньги нам обоим нужны, но он их получает на своей работе (не вебкамной, а обычной менеджерской) и со мной иногда делится, а я на своей (вебкамной и помимо неё ещё работаю) )))

 

Почему он не работает на вебке тоже? 

Любимая  на двух работах,а он на одной! :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 27 Март 2015 - 17:12


#1426 Работа и "вторые половинки" Kind_Marsy

Kind_Marsy

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 17:17

 

 

 

 

Мы с ним оба такие, что к цели (ради которой нужны деньги) готовы идти путями, которые не все поймут, например, вебкам. 

А деньги кому надо ,тебе или вам?

 

деньги нам обоим нужны, но он их получает на своей работе (не вебкамной, а обычной менеджерской) и со мной иногда делится, а я на своей (вебкамной и помимо неё ещё работаю) )))

 

Почему он не работает на вебке тоже? 

Любимая  на двух работах,а он на одной! :biggrin:

 

:biggrin: он у меня не настолько испорченный, как я :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:



#1427 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 18:36

Пусть устроится на ещё одну высокооплачиваемую подработку. Как мин 50/50 надо копить, а лучше чтобы мужчина побольше вкладывался. Или уже копить самой и на свои личные цели.
А то опять баловать парня, а потом очередной пост - он промотал мои деньги и бросил, а пока сидела на вебке - он по бабам.

#1428 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 19:00

 

 

Пусть устроится на ещё одну высокооплачиваемую подработку.

Он же устанет! Не надо вторую работу,мальчика нужно беречь. 

А вот за вебку его посадить,самое то.Можно в паре выходить.У пар лучше идут приваты ,чем у мальчика сингл.



#1429 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 04:45

Почитала эту ветку и поняла, что я до жути меркантильная и злобная сука ))) Наверное, нужно завидовать тем, кто может вот так, невзирая на доход ( а, вернее, на готовность тратиться по-максимуму на тебя) полюбить мужчину. Для меня это очень показательно, если мужчина прижимист или предпочитает довольствоваться малым . Как строить отношения-то? Т.е., самой себе шубу покупать, объедаться фуа-гра втихую в ресторане и терпеливо ждать, когда ему захочется поднять зад и пойти заработать больше ? Так ведь, не дождется большинство. Тетки же сами портят своих мч!  Сперва начинают в холодильник продукты с пивом складывать за свой счет, в квартиру свою тащат( если совсем без мозгов), некоторые заботливые сотку на проезд совать не забывают, подарки дарят и жалеют, как детей.  У меня много было таких знакомых среди хорошо зарабатывающих моделей. Не закончилось это ничем хорошим ни разу.


This World Likes Winners Изображение

#1430 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 04:51

 

 

 Т.е., самой себе шубу покупать, объедаться фуа-гра втихую в ресторане и терпеливо ждать, когда ему захочется поднять зад и пойти заработать больше ? Так ведь, не дождется большинство. Тетки же сами портят своих мч!  Сперва начинают в холодильник продукты с пивом складывать за свой счет, в квартиру свою тащат( если совсем без мозгов), некоторые заботливые сотку на проезд совать не забывают, подарки дарят и жалеют, как детей.

Какая шуба,да фуа-гра в ресторане с такими расходами :laughing:  ?!В таких отношениях,каждая копейка на счету и там не до шуб.Можно только позавидовать, людям для счастья  мало надо. Им хорошо без морей и ресторанов. :original:


Сообщение отредактировал milla007: 28 Март 2015 - 04:53


#1431 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 06:00

Какая шуба,да фуа-гра в ресторане с такими расходами  :laughing:  ?!В таких отношениях,каждая копейка на счету и там не до шуб.Можно только позавидовать, людям для счастья  мало надо. Им хорошо без морей и ресторанов.  :original:

 

ах-ха-ха, я то гипотетически предполагаю всегда, что модель зарабатывающая! Ну, хотя бы средненько - уже больше, чем  в обычном офисе. Если без детей и молода, бодра ... всяко на шубу наскребет и не помрет с голодухи стопроцентно ( я бы уже озолотилась, если бы в детей не нужно было бы инвестировать).  А, так, да! Если оба под плинтусом живут, это гармоничная пара, в каком-то смысле. Блин, я вот не понимаю, правда. Ну, мужчины не все могут зарабатывать, это ясно ( многих мамы уже воспитали неудачниками и не каждая женщина возьмется переделывать этот брак). Но, женщины же всегда стремятся отхватить лучшего! Даже если взять со студии девочек, некоторые такие дуры были непрошибаемые, жили с кем попало и все равно мечтали, что рано или поздно обменяют неликвид на статусного мужика ))) 


This World Likes Winners Изображение

#1432 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 06:18

 

 

. Но, женщины же всегда стремятся отхватить лучшего! 

Что то я не вижу такого))))) Куда ни глянь,все наоборот.



#1433 Работа и "вторые половинки" fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 08:19

Да может он старается все в семью, просто только начинает карьеру строить. Мы ж не знаем деталей. Чего сразу ярлыки понавешали, неликвид и прочее. Бабы такие бабы.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1434 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 09:16

и вообще, не всем оно - богатство надо. Живут " под плинтусом" вместе.

Я одну такую семью, лет 5 наблюдаю. Он зарабатывает  30-35к рублей, она 20к. Работают оба на гос. предприятии, бюджетники. Один ребенок у них. Ходит в гос. дет сад ( там щас рублей 400-500 в месяц или около того). Катаются все вместе один раз в год в турцию\египет. И на НГ берут на работе путевку в какой-то недорогой дом отдыха ( у них там для своих путевки за пол цены или даже за треть). Машины нет, айфонов нет. Одежда вся из недорогих, типа " твое". Живут дружно. Видно, что любят друг друга. 

Из плюсов, что за хату платить не надо. Живут у него. У него на двоих с мамой - трешка. У неё тоже есть квартира на двоих с мамой, однушка там или двушка распашная..я уж позабыла.

И нормально им. И пофиг, что на Мальдивах не были, и поршА у них нет. Еще даже что-то откладывать умудряются..на поездку летом, на новый телевизор...


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1435 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 12:17

 

 

Он зарабатывает  30-35к рублей, она 20к.

По моим меркам,это не плохо иметь в месяц бюджет на 50 тысяч.Тем более,что нет аренды и ипотеки.Это у нас продавцы столько получают,а в провинции и Украине-это очень хорошие деньги.За мужиком,который зарабатывает 1000 долларов(по старому) еще побегать надо  :biggrin:

 

Другое дело,если чел вообще никак не хочет двигаться и ему хорошо с зп 10000рублей ,да еще и при наличии ребенка !Вот это отстой!НУ,а если он пытается и у него не получается,то что ему повеситься что ли?))Ну при рождении получил печать-неудачника,ну с кем не бывает.Жена может чему то научит-как вести дела к примеру.... 

Вот мой бывший из таких ,он вообще не хотел ничего делать в 26 лет.Ему было хорошо иметь 10тыс -это в Питере то!ВОт я и ушла. 

Это хорошо петь оды о высоких нотах души,любовь,все дела,но любовь очень быстро проходит при нуждах.Это я про детей не пишу еще.На первых порах влюбленности ,все могут жертвовать,включать драматизм и стать женой декабриста с дуру! :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 28 Март 2015 - 12:30


#1436 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 12:46

Ну, они в Мске. Тут как то писали, что в Мске на 30-50 к рублей, прожить нельзя и бла-бла-бла. Он не миллионер. Дорогими подарками её не забрасывал. В дорогие рестораны, ежевечерне, на ужины не водил. И шубы у неё нет. Пуховик. Ну вот не надо ей - шуб и брУльянтов.  Они и без этого счастливы. А другая посмотрит на такого мужика...з\п маленькая, машины и коттеджа - нет, брюлики не дарит, внешне не аполлон...ну лох же.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1437 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 13:35

Мы просто уже такие представители общества потребления, что не понимаем как иначе а иначе жили много поколений до нас, и счастливы были очень многие и мне даже кажется, что люди добрее были, не чувствовали себя ущемленными, если нет той шубы или еще чего. Так что, если для кого-то ценности в виде тачек и шуб, то это сугубо ценностный выбор этих людей.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1438 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 13:44

Да и правда,как жить без инета -хаха.Так то ценники на все растут,за тот же инет -заплати.Ребенку на обед,за ку-заплати.......И это все в 20 тыс в месяц надо умудриться ,уложиться!

#1439 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 13:53

 а иначе жили много поколений до нас, и счастливы были очень многие и мне даже кажется, что люди добрее были, не чувствовали себя ущемленными,

Ога,жили.С бесплатной медициной,бесплатными детскими садами,институтами,с квартирами от государства,а не за 4-5 лямов из собственного кармана,с адекватными пенсиями,пособиями. :original:



#1440 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 14:25

Ога,жили.С бесплатной медициной,бесплатными детскими садами,институтами,с квартирами от государства,а не за 4-5 лямов из собственного кармана,с адекватными пенсиями,пособиями. :original:

Так и сейчас так же живут. Ничего не поменялось, только квартиры уже никто не дает.
Да даже на нашем форуме некоторые бесплатной медициной пользуются.
Нифига не страна миллионеров у нас.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей