Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1401 Работа и "вторые половинки" Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 08:46

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с тем ; что меркантильный подход к мужчинам переносится с работы на реальную жизнь? 

У меня на работе мужчин нет :original: . Исключительно буквы и сценарий перемещения организма, где "правильно прописанный код" приносит доход.



#1402 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 08:55

Ну не знаю.. по-моему работа не причем . В Мске, например, полно меркантильных барышень, которые на вебке не работали. Они не встречаются, если у М нет машины, например.... или если на первую встречу их не ведут в дорогой ресторан..то все - до свидания. Барышни считают, что поступают правильно..типа ес-ный отбор и нищий лох им не нужен. Они ведь молоды и красивы и все мужики должны быть у их ног и т.д.

 

Я тож не люблю "говорунов". Как по мне, то пусть докажет делом, что меня любит..а не твердит 100500 раз, какая я красивая, секси и т.д. Эт мне и без него скажут, а вот полочку прибить не кому.Меня наоборот, в реале, комплименты начинают настораживать. Если много говорит...значит хочет усыпить бдительность и наипать. Недаром, большинство альфонсов умеет прекрасно сыпать словами


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1403 Работа и "вторые половинки" AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 09:08

Да, видимо реально все разные) об этом я почему-то не подумала) Мне как Дарье, по душе фонтаны комплиментов и чтобы сразу все к ногам бросали. Я не лев, но когда прошу угадать знак зодиака стабильно называются лев и дева)
Про трусы тоже верно, бывает такое, но комплименты от мембера и от геста разные вещи, да и не помешают они) хреново, когда они вместо приватов, а в самом привате почему бы и нет?)

Милла, да, конечно звучит не очень, но он может и сам теперь думает, что лишнего сморозил) это было как-то вскользь сказано, без подробностей, да и я сама такие действия часто провоцирую, мужики мне много выбалтывают, это похоже профессиональное)

#1404 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 09:09

Я тоже не воспринимаю их как мужчин, хотя некоторых по-человечески жалко) Ну наверное потому что нельзя же вообще без эмоций. Вот оно в жалость и пошло :stuart: 



#1405 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 09:11

Насчет комплиментов)) Мемберские комплименты я не люблю, потому что в большинстве случаев, когда уж сильно ими осыпают, потом попросят скидку или вообще любить друг друга бесплатно :devil_2:  Ну это у меня)



#1406 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 09:15

Ладно комплименты.Мне про типсы в реале интересно больше.Мне вот за улыбку редко типают,просто так .Не дай бог в реале еще бы подарки дарили за титьки потрогать или жопу  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 22 Март 2015 - 09:15


#1407 Работа и "вторые половинки" AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 09:18

Так я-то про реальные говорю, а не про мемберские)) что неплохо когда и в реале их говорят, но естественно не хачики и пикаперы, а когда нормальный мужик разродится на суровое челябинское выпрекрасны) вообще изначально вопрос стоял о меркантильности, комплиментв это побочка уже)

#1408 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 09:18

Ладно комплименты.Мне про типсы в реале интересно больше.Мне вот за улыбку редко типают,просто так .Не дай бог в реале еще бы подарки дарили за титьки потрогать или жопу  :laughing:

Думаю,что Лиса имеет ввиду цветы,подарки,звезды с неба в её честь...

:w00t:



#1409 Работа и "вторые половинки" AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 09:23

Мила, типают в надежде на потрогать жопу или пожамкать сиську) даже школьник ведущий вас в макдак, типает сей поход за свои мечты)))все как на вебке) мне изначально интересно было многие ли воспринимают своих мужей и мч как мемберов с поинтсами))

#1410 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 09:30

 

Ладно комплименты.Мне про типсы в реале интересно больше.Мне вот за улыбку редко типают,просто так .Не дай бог в реале еще бы подарки дарили за титьки потрогать или жопу  :laughing:

Думаю,что Лиса имеет ввиду цветы,подарки,звезды с неба в её честь...

:w00t:

 

А я ,про деньги в трусы,да? 

 

 

 

мне изначально интересно было многие ли воспринимают своих мужей и мч как мемберов с поинтсами)) 

Не могу себя представить даже.Мем-это не человек!Это буквы и деньги. 

Лиса,может с вебкой перерыв сделать,если реал с дрочерами сливается?)))) 


Сообщение отредактировал milla007: 22 Март 2015 - 09:30


#1411 Работа и "вторые половинки" fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 09:32

Не, я не воспринимаю)) И  терпеть не могу комплименты, для меня это вода водой, я могу даже не ответить спасибо, настолько пропускаю мимо ушей.

Может, ваш мч не привык просто, не приучен к лотку. Объясните ему, что это важно для вас)

 

У меня вебка отразилась, наверное, в стойкой уверенности, что от мужика должен быть толк  и смысл, у каждой он свой, главное, чтобы не просто так он в доме штаны протирал.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1412 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 09:35

 

А я ,про деньги в трусы,да?

Ну выглядит так,да))))



#1413 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 10:51

не восприимаю их как мужчин и комплименты никак не трогают.

Вебка научила всегда улыбаться и быть милой. Увеличила лвл обаяния с 40 до 200%  :biggrin:

На улице по весне обычно мужики начинают неадекватно реагировать  :biggrin:

Комплименты да, приятны конечно.



#1414 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 11:44

Меньше слов,больше дела!  

  

Я когда слышу фразу "осыпать комплиментами",то мне сразу представляется какой нить чурка.На вебке так же,думаю сразу,когда борщить наичает-а не чурка ли он?!


Сообщение отредактировал milla007: 22 Март 2015 - 11:46


#1415 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 12:14

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с тем ; что меркантильный подход к мужчинам переносится с работы на реальную жизнь? Что на вебке привыкаешь за все ждать типсов и поощрений, и в жизни начинается тоже самое.Это норма,по-вашему, или вебка головного мозга?)

немного меркантильности не повредит


Изображение

#1416 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 13:00

для меня важны поступки, а не слова  :stuart:



#1417 Работа и "вторые половинки" MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 16:28

На комплименты мемов привычка дурная отвечать-я знаю.Так однажды в больнице проведывала друга,ждала пока он спустится,какой-то недопарень пытался меня закадрить-Ой,девушка,вы такая красивая!Получил моё презрительное- я знаю.Глаза по 5 копеек-ух ты какая!  :biggrin:

Почему-то часто отвечаю дерзко на попытки закомплиментить меня.Иду неспеша с мамой по улице,догоняет парень,и сразу же(т.е. не особо меня разглядывая)-вы такая красивая.На что получил резонное-ты это со спины понял?

А в плане меркантильности из-за вебки-да ну не, я деУшка простая,мне многого не надо.Но позиция как у fgnxgx -мужик в доме должен быть со "смыслом", не просто для мебели.

А если это просто ухажёр,поклонник,тогда да,почему бы и нет. 

Люблю когда типают за улыбку и глаза,максимум за "воздушный поцелуй" :stuart:



#1418 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 12:32

никогда не требовала комплиментов в реале, все ж по глазам видно и поступкам. зачем эта вода? от неуверенности в себе или неумения увидеть все без слов? говорливость это южный менталитет.
на вебке комплименты это часть игры. когда по сайтам шастаешь, то каждой модели говорят комплименты, "ты такая милая детка" а детка под 200 кило курит сигару и чуть ли не сплевывает в камеру)

вебка порождает желание прикрыть опу и тылы. то есть практичный подход. нежелание кормить кого-то, жить в долг, потому что можешь всегда сама сесть и заработать и невольно ждешь того же от других и потому трудно принять малозарабатывающего мужчину. точнее то, что его зп от высидки или новых фоток, не изменится за период)


BDSM — business, development, sales & marketing


#1419 Работа и "вторые половинки" Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 12:56

никогда не требовала комплиментов в реале, все ж по глазам видно и поступкам. зачем эта вода? от неуверенности в себе или неумения увидеть все без слов? говорливость это южный менталитет.
на вебке комплименты это часть игры. когда по сайтам шастаешь, то каждой модели говорят комплименты, "ты такая милая детка" а детка под 200 кило курит сигару и чуть ли не сплевывает в камеру)

вебка порождает желание прикрыть опу и тылы. то есть практичный подход. нежелание кормить кого-то, жить в долг, потому что можешь всегда сама сесть и заработать и невольно ждешь того же от других и потому трудно принять малозарабатывающего мужчину. точнее то, что его зп от высидки или новых фоток, не изменится за период)

100%



#1420 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 15:50

Даже когда в привате говорят комплименты, то иногда они это делают потому, что так надо, так вежливо, из уважения, чтобы расположить и тп.
Терпеть не могу, когда люди делают комплементы так. Мне нужно только если это от искреннего восхищения. А это видно во взгляде и выражении лица.
И мч тоже приучивала комплименты говорить тогда, когда его что-то восхитило. Часто людям нравится что-то, они оценили, но молча. Так вот я приучила его не молчать в таких случаях. И не говорить ничего, если он этого не чувствует.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей