Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1221 Работа и "вторые половинки" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 22:47


Ким , ну ты ж меня читаешь на форуме , я разве звучу как пропитый неформал ? :laughing: :devil_2:
Я имела ввиду ,что могу выпить и ,что могу шуточками вогнать в краску даже самых искушенных и люблю это делать и наблюдать как чел терятся! :devil_2:

+1. обожаю материться! на обычную давалку вроде не похожа
девочки, научите меня. ну хоть чуточку, пожалуйста))).. вообще этого делать не умею(. никогда не ругалась по жизни. а теперь на вебке порой просят, а я не умею(. ну ни слова выдавить не могу(.

#1222 Работа и "вторые половинки" velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 23:54

у меня по русски тоже не очень получается)) только если я очень возмущена или пьяная))

а по английски не на родном же, так что могу с удовольствием)). а так когда иностранцы просят определенные  части тела называть русскими нецензурными словами мне неприятно :idontno:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#1223 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 02:07


Это стереотипы навязаные американским кино.

Ругаться матом можно тоже по разному ,так же как и пить и курить.

"Лучше  быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью" Ф. Раневская. :rolleyes:



#1224 Работа и "вторые половинки" RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 03:11

а еще можно быть хорошим тихим воспитанным человеком. ну как вариант :biggrin:



#1225 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 03:35

а еще можно быть хорошим тихим воспитанным человеком. ну как вариант :biggrin:

Да не,омут переполняется время от времени)))))))



#1226 Работа и "вторые половинки" Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 10:08

 

 

Ким , ну ты ж меня читаешь на форуме , я разве звучу как пропитый неформал ? :laughing: :devil_2:
Я имела ввиду ,что могу выпить и ,что могу шуточками вогнать в краску даже самых искушенных и люблю это делать и наблюдать как чел терятся! :devil_2:

+1. обожаю материться! на обычную давалку вроде не похожа
девочки, научите меня. ну хоть чуточку, пожалуйста))).. вообще этого делать не умею(. никогда не ругалась по жизни. а теперь на вебке порой просят, а я не умею(. ну ни слова выдавить не могу(.

 

Аналогично, эти слова у меня просто застревают ,но пришел постояшка и слезно молил ))) пришлось учиться читала вот это

http://litprom.ru/thread19479.html



#1227 Работа и "вторые половинки" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 12:46

супер))). и что меня дернуло именно сейчас это почитать- рядом дочка засыпает, а я трясусь от смеха). аж чуть не разбудила бедную..)

#1228 Работа и "вторые половинки" Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 13:07

Молния, я в жизни ругаюсь матом постоянно, не имела в виду dirty talkings, ну а как не ругаться, если  в жизни периодически все через жопу? и ругаюсь я больше, чем мой муж)))



#1229 Работа и "вторые половинки" KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 14:40

Философия, у меня также. 

Муж сказал, что если у нас будут дети, то научатся плохим словам они скорее от мамы, чем в детском саду  :devil_2:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1230 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 15:05

WTF ?

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1231 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 15:06

Молния, я в жизни ругаюсь матом постоянно, не имела в виду dirty talkings, ну а как не ругаться, если  в жизни периодически все через жопу? и ругаюсь я больше, чем мой муж)))

Я последнее время тоже ,что то через чур стала.Поганый рот.Хочу отучиться. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1232 Работа и "вторые половинки" Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 15:12

А я не отучусь, я очень эмоционально на все реагирую. Метафоры порой бессильны;))

#1233 Работа и "вторые половинки" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 15:19

Молния, я в жизни ругаюсь матом постоянно, не имела в виду dirty talkings, ну а как не ругаться, если в жизни периодически все через жопу? и ругаюсь я больше, чем мой муж)))

это я поняла). у меня в жизни если и может словечко какое проскользнуть, то только при муже, а так, в жизни не ругаюсь). а на вебке тем более не получается). а муж слышала только как за рулем может, а больше нигде от него не слышала.

#1234 Работа и "вторые половинки" Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 20:44

супер))). и что меня дернуло именно сейчас это почитать- рядом дочка засыпает, а я трясусь от смеха). аж чуть не разбудила бедную..)

Я специально искала для тебя этот сайт ты все рассказы почитай прикольно очень. А когда мужу читала он ползал от смеха , что то напоминает приват наши мысли.


Сообщение отредактировал Irena-de: 06 Август 2014 - 20:45


#1235 Работа и "вторые половинки" aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 21:34

А я не отучусь, я очень эмоционально на все реагирую. Метафоры порой бессильны ;))

Ну дак "Из песни слов не выкенишь" :stuart:



#1236 Работа и "вторые половинки" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 21:34

спасибо). почитаю))

#1237 Работа и "вторые половинки" alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 11:06

Познакомилась на Теамо с очень интересным мужчиной, уже больше месяца встречаемся, на каждое свидание приходит с букетом роз, планируем совместную поездку заграницу через месяц (за его счет), ходим по кафе-ресторанам, кино, помогает мне с ремонтом. Прямо не верю в такое чудо. Правда про работу молчок. Не уверена, что стоит такое говорить на первых этапах знакомства, а то не видать мне ни букетов, ни всего остального. Один раз он увидел у меня ссылку на ранетки и таким разгоряченным тоном раскритиковал вебкамовский бизнес, что мне стало аж не по себе.



#1238 Работа и "вторые половинки" Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 11:41

Познакомилась на Теамо с очень интересным мужчиной, уже больше месяца встречаемся, на каждое свидание приходит с букетом роз, планируем совместную поездку заграницу через месяц (за его счет), ходим по кафе-ресторанам, кино, помогает мне с ремонтом. Прямо не верю в такое чудо. Правда про работу молчок. Не уверена, что стоит такое говорить на первых этапах знакомства, а то не видать мне ни букетов, ни всего остального. Один раз он увидел у меня ссылку на ранетки и таким разгоряченным тоном раскритиковал вебкамовский бизнес, что мне стало аж не по себе.

Вот и молчи. 



#1239 Работа и "вторые половинки" alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 11:48

 

Вот и молчи. 

.

 

а то!



#1240 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 14:28

 

Цитата

Мила,уровень у каждого также свой.Одной жене 50 тысяч хватит,чтобы быт вести.Другой 500 не хватит.

 

зы Ты чего против таксистов имеешь?У меня у подруги муж таксист.По 10 часов пашет,150 в месяц заколачивает    :yes:

Ничего против не имею.Но лично мне нужен другого уровня мужчина-с высшим во как минимум   и чтобы занимал в этой жизни место.У меня поменялись вкусы на мужчин.Мне не нужен на данный момент(может потом мнение поменяется с возрастом,хз)мужчина ,который будет тупо -машина-робот для зарабатывания денег.Мне нужен умный ,какой то специалист,чтобы мог внести какой то вклад и был полезен .Таксист с во-как то смешно даже .Не просто с корочкой хочу,а хочу реально умного и образованного,в идеале со степенью)))или мужчина в погонах ,капитан как минимум .Да-да,вот такие запросы.Ну и согласна с Молнией ,а жить когда вместе,если муж пашет на трех работах или от зари до зари?Не хочу уже простых,с 25 лет меня на них не тянет.Плюс у меня у самой планы серьезные.С простым рабочим парнем из народа у нас все равно ничего не выйдет-будет диссонанс.Не вижу смысла даже начинать такие отношения-трата времени.Ну вот на выхах со мной хотел познакомиться ооочень красивый парень 32 года,работает в автосервисе -я отшила.Ну не мое и все тут,хоть он и красив внешне и у него есть деньги,машина крутая .Мне с ним не о чем было говорить,потому что книг он мало читал тк много работает с детства. .

И богатого тоже не надо,таких миллионеров конечно тяжеловато найти.Я например про миллионеров не слова  и не писала.Но нормально зарабатывающего в Питере найти можно без проблем,с которым можно будет не работать. А то иправда смешно иногда читать,можно подумать тут все зарабатывают 150тыс в мес и требуют от кандидата минимум доход в 2р больше)

А про места не те яне только вам хотела тыкнуть.Просто эту вещь я поняла сама ,не так давно.С хорошими мужиками на улице не знакомятся,в барах и в клубах тоже-им просто некогда туда ходить или не интересно кутить.Например у нас в Ленэкспо и еще Форум открыли второй,вот там ходят те самые мужчины))А я сама хочу походить в тир ,я один раз там была и скажу я вам  мужчин там много,таксисты и программисты туда не ходят.)) 

Цитата

 

 

Гламур, эти цифры от фонаря взяты. просто тут все продолжают говорить об обеспечивающих мкжьях, но правда в том, что если бы нас реально круто обеспечивали, нас бы тут не было

Ну почему же?Может некоторых из нас, кроме мемберов в жизни больше ничего не интересует. 

 

Цитата

 

 

Вот в моем спальном районе

Никогда бы не подумала,что ты живешь с спальном районе. 

 

Цитата

 

 

Так ушла бы любая женщина с любой работы,если она не хочет работать и ей комфортно быть на содержании мужа.

Гламур,почему только не хочет работать и содержанка? Можно заниматься своим делом,развиваться и тд.Да хоть приют с собачками держать и не париться о том,какой это приносит доход. 

   

Знаю женщину профессора ,которая стала профессором только потому что у ее мужа есть и был свой завод.Двое детей еще  вырастили.Стала она научным человеком не потому, что у мужа связи,а потому что она не думала о том,что ей мало платят или на аспирантскую стипендию не прокормиться.Не было бы у мужа завода,неизвестно какая жизнь была бы сейчас у их семьи.Так же и каждая из нас ,может развиваться и заниматься тем что любит.Да хоть йогой,хоть вязанием,хоть котят или небо фотографировать. 

 

 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей