Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1201 Работа и "вторые половинки" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 16:09

При чем ту послушная и уважение?У меня иначе и не будет)))Бытовые дела ,такие дела.Это как с изменами-150% сверковей-плохие.


вот тут не соглашусь.. у меня свекровь-золотая, она мне ближе, чем родная мама...

#1202 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 16:12

 

При чем ту послушная и уважение?У меня иначе и не будет)))Бытовые дела ,такие дела.Это как с изменами-150% сверковей-плохие.


вот тут не соглашусь.. у меня свекровь-золотая, она мне ближе, чем родная мама...

 

Они все хорошие ,когда с нами не живут или до поры до времени.

Две хозяйки в доме это не хорошо.  

Чего ты не написала,какая ты невестка золотая?


Сообщение отредактировал milla007: 04 Август 2014 - 16:13


#1203 Работа и "вторые половинки" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 16:46

а должна была написать, что золотая?? с чего бы мне себя расхваливать? мы с ней жили вместе очень хорошо, если бы не свекр, так и жили бы вместе. она кухню любит, я нет). с этим проблем не было)

#1204 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 16:52

а должна была написать, что золотая?? с чего бы мне себя расхваливать? мы с ней жили вместе очень хорошо, если бы не свекр, так и жили бы вместе. она кухню любит, я нет). с этим проблем не было)

А полы мыла?Ванную после себя?Вещи по квартире убирала?Дело же не только в кухне )))))))).Посуду за собой сразу мыла или на следующие сутки? :laughing: Есть же быт :laughing:  А кушать она вам готовила тоже?



#1205 Работа и "вторые половинки" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 16:56

ну не судите по себе... люди разные, не у всех все одинаково. она меня приняла, как родную дочь, я её как маму, ну не было у нас с ней проблем и в быту, в том числе. представьте себе, и так бывает.) и вообще, у меня и с мужем проблем в этом плане нет: кто успел, тот и помыл, и приготовил.. это в жизни не главное. Я просто рассказала о том, как у меня и никого не призываю к этому)

#1206 Работа и "вторые половинки" velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 23:49

у меня с мамами моих мужчин всегда не очень было. они меня как будто ревновали к своим сыночкам. одна вообще против была, пока не увидела, что с ним твориться стало после того как мы расстались. я сразу хорошая стала. стала в гости звать и т.д. но ужек сожалению у нас все испортилось окончательно на тот момент.

у мужа мама вообще хитрая была, мне улыбалась, на кухне посиделки с курением сигарет. а потом тактически против меня сыночка настраивала. ну настроила до такой степени, что он от нее наконец слава богу сьехал. но тоже уже поздняк был.

у меня только одна мама парня была классная. не знаю, что было бы еслиб мы вместе жили. но я скажем так совсем не педант.. и она иногда приезжала неожиданно то привозила чего, то еще что то. то они приезжали без нашего ведома. с ремонтом помочь. в квартире было не очень убрано, особенно после выходных когда у нас гости были. много бутылок и немытой посуды. она всегда сына ругала  и шутила над ним. и мне говорила ну какой он у меня безответственный)). и мы сколько раз с ним ругались, расставались. я ее вот в последний раз когда видела, мы с ним на месяц примерно помирились. она ко мне в коридоре когда уходила подошла, обняла и на ухо сказала как рада что я вернулась. мне так приятно было. меня наверное даже моя мама так не обнимала :sad1: я бы с ней до сих пор общалась :original:

так что мамы все разные. 


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#1207 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 01:24

Беать ,короче вчера общалась с подружкой онлайн.В общем давным давно ,лет эдак 8 назад, мы отдыхали в ялте .Подружки близняшки ,одна замужем,ко второй хахаль приехал с братом ну и как бы брат этот для меня.

В общем подружка вчера сказала ,что бф гнал на меня какая я конченная ппц  ,типа он завидовал ,что у меня большие сисяндрики ну и вообще я очень даже была до родов,подтянутая,стройная ,волосы  и тд .

Что ж за клеймо такое ?

 

Мне пришлось мыть полы  13 лет назад ,когда хотела от матери отделиться ,так там директриса тоже говорила,мол куда ты выряжаешься,хотя я была просто в джемпере и джиниках . 

Я ее спросила ,нужно ли мне сажей рожу намазать и халат надеть ,что бы все знали,что я убожество ? 

 

Вообще я была шалавой ,даже когда была девственницей и имело меня пол района ,во как . 

В чем смысл моих мытаний ? Печалька короче какая то .Хеллоу депресняк 


Сообщение отредактировал Sprinter: 05 Август 2014 - 01:25

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1208 Работа и "вторые половинки" Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 01:42

Беать ,короче вчера общалась с подружкой онлайн.В общем давным давно ,лет эдак 8 назад, мы отдыхали в ялте .Подружки близняшки ,одна замужем,ко второй хахаль приехал с братом ну и как бы брат этот для меня.

В общем подружка вчера сказала ,что бф гнал на меня какая я конченная ппц  ,типа он завидовал ,что у меня большие сисяндрики ну и вообще я очень даже была до родов,подтянутая,стройная ,волосы  и тд .

Что ж за клеймо такое ?

 

Мне пришлось мыть полы  13 лет назад ,когда хотела от матери отделиться ,так там директриса тоже говорила,мол куда ты выряжаешься,хотя я была просто в джемпере и джиниках . 

Я ее спросила ,нужно ли мне сажей рожу намазать и халат надеть ,что бы все знали,что я убожество ? 

 

Вообще я была шалавой ,даже когда была девственницей и имело меня пол района ,во как . 

В чем смысл моих мытаний ? Печалька короче какая то .Хеллоу депресняк 

у меня по ходу тоже депресуха работы особо нет знаю что ленивая жопа...но блин все парни предлагают только одно секас при том что я хожу в обычной жизни как монашка почти одетая не курю не бухаю не отпускаю пошлых шуток ...парней хватает на пару встреч а дальше начинаться распускание рук ...устала от такого повторения 



#1209 Работа и "вторые половинки" velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:19

Беать ,короче вчера общалась с подружкой онлайн.В общем давным давно ,лет эдак 8 назад, мы отдыхали в ялте .Подружки близняшки ,одна замужем,ко второй хахаль приехал с братом ну и как бы брат этот для меня.

В общем подружка вчера сказала ,что бф гнал на меня какая я конченная ппц  ,типа он завидовал ,что у меня большие сисяндрики ну и вообще я очень даже была до родов,подтянутая,стройная ,волосы  и тд .

Что ж за клеймо такое ?

 

Мне пришлось мыть полы  13 лет назад ,когда хотела от матери отделиться ,так там директриса тоже говорила,мол куда ты выряжаешься,хотя я была просто в джемпере и джиниках . 

Я ее спросила ,нужно ли мне сажей рожу намазать и халат надеть ,что бы все знали,что я убожество ? 

 

Вообще я была шалавой ,даже когда была девственницей и имело меня пол района ,во как . 

В чем смысл моих мытаний ? Печалька короче какая то .Хеллоу депресняк 

а чего вы переживаете? это же значит, что вам завидуют. и вы очень хорошо выглядите! мне с детства тоже даже бабушки во дворе  говорили, а чего это ты платье переодела. выделываешься? молчу про школу. девочки на меня злились, что я всем мальчикам нравлюсь, а мальчики злились, что я им не давала :devil_2:

поэтому я тоже была типо еще та "потаскушка"  :biggrin:

а вы у нее не спросили какое вообще дело ее бф до ваших сисек и почему он тратит их совместное время на обсуждение их! 

я только не поняла  он говорил, что вы после родов наоборот  изменились или что вы сейчас такая? я что то поперечитывала, но все равно не поняла)))


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#1210 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:52

Беать ,короче вчера общалась с подружкой онлайн.В общем давным давно ,лет эдак 8 назад, мы отдыхали в ялте .Подружки близняшки ,одна замужем,ко второй хахаль приехал с братом ну и как бы брат этот для меня.
В общем подружка вчера сказала ,что бф гнал на меня какая я конченная ппц ,типа он завидовал ,что у меня большие сисяндрики ну и вообще я очень даже была до родов,подтянутая,стройная ,волосы и тд .
Что ж за клеймо такое ?

Мне пришлось мыть полы 13 лет назад ,когда хотела от матери отделиться ,так там директриса тоже говорила,мол куда ты выряжаешься,хотя я была просто в джемпере и джиниках .
Я ее спросила ,нужно ли мне сажей рожу намазать и халат надеть ,что бы все знали,что я убожество ?

Вообще я была шалавой ,даже когда была девственницей и имело меня пол района ,во как .
В чем смысл моих мытаний ? Печалька короче какая то .Хеллоу депресняк

Когда у человека в голове есть проблема, то к нему притягивается ещё больше того на счет чего проблема, это первое. Второе - человек реагирует на это остро, и заостряет на этом внимание.
Если бы ваша мама не дергала вас всё детство, то вам было бы абсолютно пофиг кто, что там сказал. Вы даже не обратили бы на это внимание.
Этот бред иногда за жизнь говорят всем. Если бы мне такое сказала директриса, то у меня было бы удивление, мол, что она такое несёт!, выпила что ли, или так у неё всё плачевно. И я бы не стала ей дерзить, потому что этот бред никак ко мне не относится. А просто с улыбкой ответила, что мне так удобно. И она бы больше не цеплялась с такими речами. Придумала бы что-то другое чем смогла бы меня зацепить :D
По-поводу шлюх, так по мнению большей части возрастных женщин все молоденькие симпатичные девочки неприменно шлюхи. Я даже не зацикливалась на том кто что там думает и говорит. У нормальных людей есть чем занятся, а остальных просто жаль.

#1211 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 10:03

Машка,это ты просто молодая еще. С возрастом кавалеров трахалей будет все меньше и меньше.И нет,я сейчас опять не про внешность и старость,как вы подумаете. 

Я про то ,что с возрастом взгляд становиться уже не таким,с возрастом появляется стержень -не у всех конечно девушек))Мужики к девушкам со стержнем не охотно подкатывают,потому что по глазам видно что она не  пустышка.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Август 2014 - 10:04


#1212 Работа и "вторые половинки" Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 10:27

 

Машка,это ты просто молодая еще. С возрастом кавалеров трахалей будет все меньше и меньше.И нет,я сейчас опять не про внешность и старость,как вы подумаете. 

Я про то ,что с возрастом взгляд становиться уже не таким,с возрастом появляется стержень -не у всех конечно девушек))Мужики к девушкам со стержнем не охотно подкатывают,потому что по глазам видно что она не  пустышка.

 

+1 согласна. раньше и подкатывали как дебилы, а сейчас большинство нормально пытаться знакомиться на вы обращаются, и тд.

думаю, Машке надо быть в себе уверенней, мужики чувствуют, когда можно ручишки распускать без повода ,а когда лучше купить букет цветов и в ресторан сводить. имею в виду, как себя ставишь, такие и подкатывают- тупые малолетки или нормальные парни, и ,возраст тут не причем,есть норм 20летние  юноши и 25-30 летние уепки



#1213 Работа и "вторые половинки" aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 14:56

 

Беать ,короче вчера общалась с подружкой онлайн.В общем давным давно ,лет эдак 8 назад, мы отдыхали в ялте .Подружки близняшки ,одна замужем,ко второй хахаль приехал с братом ну и как бы брат этот для меня.

В общем подружка вчера сказала ,что бф гнал на меня какая я конченная ппц  ,типа он завидовал ,что у меня большие сисяндрики ну и вообще я очень даже была до родов,подтянутая,стройная ,волосы  и тд .

Что ж за клеймо такое ?

 

Мне пришлось мыть полы  13 лет назад ,когда хотела от матери отделиться ,так там директриса тоже говорила,мол куда ты выряжаешься,хотя я была просто в джемпере и джиниках . 

Я ее спросила ,нужно ли мне сажей рожу намазать и халат надеть ,что бы все знали,что я убожество ? 

 

Вообще я была шалавой ,даже когда была девственницей и имело меня пол района ,во как . 

В чем смысл моих мытаний ? Печалька короче какая то .Хеллоу депресняк 

у меня по ходу тоже депресуха работы особо нет знаю что ленивая жопа...но блин все парни предлагают только одно секас при том что я хожу в обычной жизни как монашка почти одетая не курю не бухаю не отпускаю пошлых шуток ...парней хватает на пару встреч а дальше начинаться распускание рук ...устала от такого повторения 

 

а я одиваюсь как хиппи,вечно в дранных джинсах,курю,пью,отпускаю грязные шутки,а мужики  все равно годами бегают за мной  :devil_2:



#1214 Работа и "вторые половинки" Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 16:09

Хиппи - дети цветов, которые известны в том числе тем, что только и делали, что сексом трахались. ))

А те кто пьют, курят и грязно шутят, я думаю, легко ассоциируются с "давалками", не в обиду. У меня так запросто такая ассоциация появляется. Сразу представляется ночной клуб или студенческая общага, где полно подходящих под описание девушек)



#1215 Работа и "вторые половинки" aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 18:18

Хиппи - дети цветов, которые известны в том числе тем, что только и делали, что сексом трахались. ))

А те кто пьют, курят и грязно шутят, я думаю, легко ассоциируются с "давалками", не в обиду. У меня так запросто такая ассоциация появляется. Сразу представляется ночной клуб или студенческая общага, где полно подходящих под описание девушек)

Это стереотипы навязаные американским кино.

Ругаться матом можно тоже по разному ,так же как и пить и курить.

Из чьих то уст мат может прозвучать локонично и в тему, а у кого то будет звучать отвратительно.

То же касается и выпивки.

Если я сказала,что пью,это не значит ,что я в грязных дранных джинсах по пьянке ипусь с братьями пу духу на скамейке под окном  :devil_2:



#1216 Работа и "вторые половинки" Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 18:23

А прозвучало именно так  :devil_2:



#1217 Работа и "вторые половинки" aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 18:26

Ким , ну ты ж меня читаешь на форуме , я разве звучу как пропитый неформал ?  :laughing:  :devil_2:

Я имела ввиду ,что могу выпить и ,что могу шуточками вогнать в краску даже самых искушенных и люблю это делать и наблюдать как чел терятся! :devil_2:


Сообщение отредактировал aurelia: 05 Август 2014 - 18:27


#1218 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 19:45

Ким , ну ты ж меня читаешь на форуме , я разве звучу как пропитый неформал ? :laughing: :devil_2:
Я имела ввиду ,что могу выпить и ,что могу шуточками вогнать в краску даже самых искушенных и люблю это делать и наблюдать как чел терятся! :devil_2:

Я тоже так любила раньше делать. Ээх, где мои молодые годы! ))))))))

#1219 Работа и "вторые половинки" velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 21:02

блин, написала про хорошую маму бывшего. он мне сегодня написал :laughing:  чувствуют все таки люди когда про них вспоминают :shifty:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#1220 Работа и "вторые половинки" Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 21:29

Ким , ну ты ж меня читаешь на форуме , я разве звучу как пропитый неформал ?  :laughing:  :devil_2:

Я имела ввиду ,что могу выпить и ,что могу шуточками вогнать в краску даже самых искушенных и люблю это делать и наблюдать как чел терятся! :devil_2:

+1. обожаю материться! на обычную давалку вроде не похожа





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей